Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.12.2010 Автор: Diego Milito

Паоло Росси: "Снейдер заслужил место на пьедестале"

Паоло Росси: "Снейдер заслужил место на пьедестале"Не замолкают возмущения обычных людей и заслуженных специалистов по поводу решения исключить Уэсли Снейдера из числа претендентов на "Золотой мяч".

Вот и обладатель этой награды 1982 года Паоло Росси считает, что полузащитник "Интера" заслужил за свои подвиги место в тройке лучших.

"Снейдер заслужил место на пьедестале. Если Мундиаль действительно имеет решающее значение, то "Золотой мяч" безусловно не светит и Месси. Тогда я считаю, что победит Андреас Иньеста со своим голом в финале", - сказал Паоло.
Просмотров 3 338 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Internazionale-1908: 9 декабря 2010 18:43 (272)
    Ипать, сначала Милито, теперь Снейди!!!!!!!!!!!!
  2. #33
    • 0
    manager 007: 8 декабря 2010 21:28 (179)
    Уэсли Снейдер- заслужил этот золотой мяч!!!!!! он столько сделал для него!!!!!!
  3. #32
    • 0
    Александер: 8 декабря 2010 17:35 (9800) Новостей: 2
    Безусловно он лучший из представленных,не знаю почему с ним так обходятся.
  4. #31
    • 0
    Anarchy: 8 декабря 2010 15:31 (37)
    bissengali,
    У Хави большое преимущество над Снейдером засчет стабильности игры. Целый год (а если объективно - много лет подряд) играл на своем уровне. А Уэсли запорол весь новый сезон, хотя был главным претендентом на звание лучшего. И вобще барселонская тройка берет именно своей стабильностью, они всегда в форме, когда выходят на поле. Если и бывают неудачные матчи, то они как исключения, вряд ли увидишь две игры подряд, где они лажают.
  5. #30
    • 0
    bissengali: 8 декабря 2010 13:54 (1657)
    Кто и как выбирауют. Кто нибудь обясните? Подумаеш ну смог Иньеста забить в финале, ну или Месси забивает на лево и на право, ну отдает пасы Хави точные... Зато Месси неодному из Лидеров Мундиаля иведущим клубам мира в этом сезоне не забивал, и в место Иньесты в финале забить мог любой, ну а Хави не возможно прямо сказать что он лучше СНЕЙДЕРА... Вот так вот...
  6. #29
    • 0
    Anarchy: 8 декабря 2010 13:33 (37)
    Снейдер заслужил вписать свое имя в тройку лучших этого года, первое место ему запорол Бенитес, сломав игру Интера в новом сезоне, благодаря чему Снейдер проспал и не выделялся аж полгода. Хотя бы на третье место его должны были поставить за первую половину года.
  7. #28
    • 0
    Акежан: 8 декабря 2010 12:48 (517) Новостей: 16
    Надо вручить Бенитесу этот "ЗМ"!
  8. #27
    • 0
    inter__best: 8 декабря 2010 12:22 (2428)
    и где же тут справедливость((((((((
  9. #26
    • 0
    baxa009: 8 декабря 2010 11:49 (1416) Новостей: 14
    После такого ЗМ ни для кого не имеет большого веса,разве что для Путалонии
  10. #25
    • 0
    рома: 8 декабря 2010 10:12 (557)
    АКУ...ТЬ за один гол дают золотой мяч!!!
    бесспредел.....
  11. #24
    • 0
    Juve_Jizn: 8 декабря 2010 07:50 (81)
    Короче как я понял лоханули его!хотя согласен заслужил.вообще думаю должны тройке быть роббен и снайди по любому.

    Платини тут причем?это вообще французский журнал ЗМ выдает
  12. #23
    • 0
    SherutXX: 7 декабря 2010 23:20 (1259)
    по любэ ужэ гэты ло... мэсси получа мячык
  13. #22
    • 0
    Alukardo: 7 декабря 2010 23:10 (4752) Новостей: 6
    Все это видят кроме "умных" из Уефа!
  14. #21
    • 0
    Zhigan253: 7 декабря 2010 23:09 (186)
    Да пошли они со своими псевдо выборами,сать хотел я на такую организацию как фифа после всего этого!
  15. #20
    • 0
    MOUR1: 7 декабря 2010 22:49 (465) Новостей: 2
    так не честно((((((((((((((((((((((((
    (((((((9
  16. #19
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 22:44 (1261) Новостей: 16
    Снейдер всех больше этот мяч 3аслуживал
  17. #18
    • 0
    Tomash: 7 декабря 2010 22:39 (790)
    Цитата: Odissey
    пипец, один гол и ЗМ

    Интересно а коврики с гербом и цветами барсы есть в продаже, это был бы хит продаж 7
  18. #17
    • 0
    bobo vieri: 7 декабря 2010 22:38 (1886) Новостей: 26
    Цитата: azainternazionale
    неа,люди.Снейдер же полюбому и на Чм 2010 достойнее Иньесты выступил,нельзя же давать золотой мяч только за финальную игрунеа,люди.Снейдер же полюбому и на Чм 2010 достойнее Иньесты выступил,нельзя же давать золотой мяч только за финальную игру
    +1
  19. #16
    • 0
    SherutXX: 7 декабря 2010 22:20 (1259)
    бляяяцц эта грёбаная троица гггге..... вообще нихера не умеет ,а инеста воообще лузер
  20. #15
    • 0
    boroda: 7 декабря 2010 22:18 (1937)
    Соответствующую награду следует назвать: balon d'glor и вручать соответственно самому распиаренному игроку, самого глоровского клуба европы))
  21. #14
    • 0
    A.Pirlo: 7 декабря 2010 22:17 (41)
    извеняюсь не ЛЧ а ЧМ
  22. #13
    • 0
    Trident: 7 декабря 2010 22:16 (2041) Новостей: 31
    пипец, один гол и ЗМ 11
  23. #12
    • 0
    A.Pirlo: 7 декабря 2010 22:14 (41)
    уро...ы!!!!!! ЛУЧШИЙ СНЕЙДЕР!!!!!!!
    Zidane
    бомбар. ЛЧ мюллер
  24. #11
    • 0
    TReMoR: 7 декабря 2010 22:12 (480)
    Уже сколько возмущений было от разных людей насчёт того, что Снейдер не в 3 лидеров, а они собираются отдавать эту награду какому то барселонцу!
  25. #10
    • 0
    MANU: 7 декабря 2010 22:11 (286) Новостей: 3
    Платини там Пи+дит за законные заработки клубов, а про честное голосование он Сцуко забыл? А ведь Снейди был уверен в победе как и многие. Но но но ...............
  26. #9
    • 0
    Figo7: 7 декабря 2010 22:08 (1352) Новостей: 63
    Пусть это гребанная троица геев в жопу засунут этот мяч по очереди и фоткаются для обложки Marca в следующем месяце. Зато у Уэсли жена в сто раз круче!!!
  27. #8
    • 0
    brit: 7 декабря 2010 22:00 (12)
    vlados шоти пез..... тишо ахуэл.............
  28. #7
    • 0
    Zidane: 7 декабря 2010 21:57 (416)
    Охренеть сцуки, млядия, эдарасы, я их маму всех имел, Платини и компания , сборище педиков-недоумков, вот сцуки млядь, Снейдер и токо Снейдер заслуживает эту награду, хэт-трик кубков, финал ЧМ, лучший бомбардир ЧМ, да они там оху.ели все пизд.юки
  29. #6
    • 0
    I Love JOSE: 7 декабря 2010 21:56 (195)
    идары они там все...бесят....!! меня барса уже достала..удачи Жозе!! надеюсь реал решать будет через некоторое время...за 3 месяца даже Гений не сделает из команды МАШИНУ...
  30. #5
    • 0
    azainternazionale: 7 декабря 2010 21:49 (63) Новостей: 3
    неа,люди.Снейдер же полюбому и на Чм 2010 достойнее Иньесты выступил,нельзя же давать золотой мяч только за финальную игру


    неа,люди.Снейдер же полюбому и на Чм 2010 достойнее Иньесты выступил,нельзя же давать золотой мяч только за финальную игру
  31. #4
    • 0
    edgardavids: 7 декабря 2010 21:49 (2675)
    ай хватит уже!!!ничего не изменишь...
  32. #3
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 21:47 (863)
    Только Снейдер или Хави заслужили этот трофей !
  33. #2
    • 0
    Tomash: 7 декабря 2010 21:45 (790)
    я так понял ФИФА барсу любит, несколько раз в день.
    Месси и Иньеста - убогие мячепинатели по сравнению с Уэсли.
  34. #1
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2010 21:44 (6470) Новостей: 36
    Снайди провёл ужасную первую половину этого сезона... Впрочем миньеста, кроме гола в финале вообще весь год ниочём. Раз уж Снайди прокатят, дайте ЗМ хави, чтоб путаглорьё наконец успокоилось. ЗМ миньесте это вообще ужОс...