Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.12.2010 Автор: D.Stankovic

Агент Сантона: "Давиде хочет остаться в Интере"

Агент Сантона: "Давиде хочет остаться в Интере"Агент Давиде Сантона Ренцо Контратто дал небольшое интервью Calciomercato.com, в котором рассказал, что его подопечный не хотел бы покидать "Джузеппе Меацца" (напомним, что по слухам Давиде может быть включен в зимнюю сделку по Андреа Раноккье), а так же выразил мнение, что Бенитес не прав, когда брезгует услугами молодого латераля, открытого Жозе Моуриньо в 2009 году.

"Переход Сантона в "Дженоа?" Мне нечего сказать по этому поводу. Я читал об этих вариантах так же и там же, где и вы. Были ли контакты с лигурийцами? Об этом стоит говорить тогда, когда это происходит, а не тогда, когда ничего такого нет. Как Давиде воспринял решение Бенитеса поставить на игру с "Лацио" Наталино, а не его? Не скажу конечно, что он был рад, но Сантон - профессионал, и принял это решение тренера с профессионализмом. Надеюсь, это продемонстрировало Бенитесу, что Рафа был не прав, и теперь он сделает ставку на моего подопечного."

На вопрос о том, что если все же ему не найдется места в основе команды, возможен ли тогда его трансфер в январе, Контратто ответил:

"Сантон имеет четкое представление о своем будущем. Давиде горит желанием остаться в "Интере", а все остальное вокруг - просто болтовня."
Просмотров 2 324 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2010 14:01 (1032)
    Конечно его лучше оставить.
  2. #31
    • 0
    Andrew: 7 декабря 2010 20:38 (495)
    Сантон Наш Братан от мозга до костей продадим его лишимся будущего !!!
    Такие ребята на дороге не валяются !!! Единственного кого можно выгнать не раздумывая это Беню !!!
  3. #30
    • 0
    Александер: 7 декабря 2010 20:33 (9800) Новостей: 2
    Дэ даже слухов о его уходе не должно быть,это наше будущее,будущее которое мы создаём.
  4. #29
    • 0
    bobo vieri: 7 декабря 2010 20:05 (1886) Новостей: 26
    у сантона матчи не впопад, то хорошо, то плохо.
  5. #28
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 7 декабря 2010 19:43 (753) Новостей: 81
    Лучше Беню поменяйте на Раннокью!!!!!!!!! Но только не Сантона, Оби, Дестро и Коута!
  6. #27
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 18:59 (1261) Новостей: 16
    о4ень хорошо что Сантон остается 36
  7. #26
    • 0
    Trident: 7 декабря 2010 18:58 (2041) Новостей: 31
    Да хоть кого пусть отдают, но не Сантона! Если все же уйдет, то Бранка круглый идиот
  8. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 7 декабря 2010 18:56 (1662) Новостей: 11
    не до хера ли дженоа хочет!!!отдать им мансини с суазо да еще риваса и хватит им за глаза!!!
  9. #24
    • 0
    inter__best: 7 декабря 2010 18:48 (2428)
    хороший игрок оставлять и только оставлять!!!!!!!!!!!!!
  10. #23
    • 0
    TonyStark: 7 декабря 2010 18:42 (156) Новостей: 1
    по мне, он уже перерос свою перспективность и звездность.
  11. #22
    • 0
    3amir: 7 декабря 2010 18:42 (195)
    Давида за что? Он вроде хороший футбол показывает и в Скадруадзуру попадает
  12. #21
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 18:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Flotzilla
    Да думаю парень просто очень ветреный. Ему по моему фиолетово вообще проигрываем мы или нет. Главное чтобы жвачка жевалась и прически на своем месте была :))) Да и самый пик защитников, да и впрочем всех футболистов, начинается от 27 лет. Хотя и есть исключения, но в данном случае это не он :)

    надеюсь сантон осознает свои ошибки!

    для того что бы игроки играли хорошо, нужна конкуренция!!!
    например вот наталино будет конкурировать с сантоном, то сантон по другому заиграет, ведь когда сантон только начал играть у него был стимул вытеснить максвела..
    эх как же мне максвел нравился
  13. #20
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 18:34 (863)
    Цитата: Расул747
    не уход Сантона даже не должен расматриваться,он перспективный игрок.


    а Аквафреска не был перспективным и талантливой молодой итальянской звездочкой ????
    так он хоть не так подвержен травмам, в отличии от Сантона !
    Я бы такого ленивого пацана и в Дженоа не взял , - т.к этот клуб 9ти кратный чемпион Италии ! а он наплевательски относится к своей работе - тем самым плюет в душу болельщикам !, в том числе и мне ..
    хотя я очень надеялся и верил в него ..

    Цитата: Fenix
    Как же вы благосклонно относитесь к игрокам! К тренеру совсем другой подход. Сантон в каждом матче делает много ошибок и даже привозил нам голы. Наталино и то получше, как оказалось, играет чем Сантон.


    СОГЛАСЕН, МОЙ ЧЕРНО-СИНИЙ БРАТ ! ! ! + 1 000 ТЕБЕ !
    Ясначала свой пост написал, а после стал остальные перечитывать , и мне было приятно увидеть не слепого человека ! РЭСПЕКТ ТЕБЕ !

    Цитата: edgardavids
    .отличный игрок сборной Италии..


    Очень отличный , ИЗ-ЗА ТАКОГО ОТЛИЧНОГО ИГРОКА, ИТАЛЬЯНЦЫ ОСТАЛИСЬ ДОМА, НЕ ПОЕХАВ НА МУНДИАЛЬ, А ВМЕСТО НИХ ПОЕХАЛА БЕЛОРУССИЯ !
  14. #19
    • 0
    Flotzilla: 7 декабря 2010 18:34 (125)
    Alvaro 20
    Да думаю парень просто очень ветреный. Ему по моему фиолетово вообще проигрываем мы или нет. Главное чтобы жвачка жевалась и прически на своем месте была :))) Да и самый пик защитников, да и впрочем всех футболистов, начинается от 27 лет. Хотя и есть исключения, но в данном случае это не он :)
  15. #18
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 18:29 (863)
    Как Давиде воспринял решение Бенитеса поставить на игру с "Лацио" Наталино, а не его? Не скажу конечно, что он был рад, но Сантон - профессионал, и принял это решение тренера с профессионализмом.

    да этот профессионал, о котором якобы должен сожалеть Бенитес , сплавил нам игру с Кьево ! ! !
    а Наталино хоть боролся , пусть и не всегда всё получалось , а он ленивый !
  16. #17
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 18:24 (31644) Новостей: 328
    Flotzilla,
    ты загнул что то в лет 27!
    думаю на годик в аренду его нужно сдать ну или если бенитес ему доверяет и будет часто выпускать, то пусть остается у нас
  17. #16
    • 0
    Flotzilla: 7 декабря 2010 18:22 (125)
    Честно говоря Сантона нужно в аренду отдать, да и к тренеру с жесткой дисциплиной. Парень слишком забаловал. В Интере слишком мало игровой практики у него. Лет в 27 пускай возвращается, а сейчас слишком уж нилепые косяки в обороне допускает. Его игра не стоит того.
  18. #15
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 18:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Да Сантон этот один из самых конченых и тупых игроков!!! Я даже не знаю игрока тупее него! Каждый раз разбегается и тупо упирается в соперников. Еще и привозит голы! Надо послать его куда подальше!

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  19. #14
    • 0
    Diego: 7 декабря 2010 17:56 (189) Новостей: 3
    Все правильно сказал агент Сантона...я вообще за что бы он был игроком основы...
  20. #13
    • 0
    shibis: 7 декабря 2010 17:53 (482)
    Надо сдать его в аренду на годика 2, а то закиснет он у нас совсем.
  21. #12
    • 0
    Phil-Bullet: 7 декабря 2010 17:49 (62) Новостей: 8
    Если это не просто слова :

    "Сантон имеет четкое представление о своем будущем. Давиде горит желанием остаться в "Интере", а все остальное вокруг - просто болтовня."

    То он достоин уважения 49
  22. #11
    • 0
    simao0505: 7 декабря 2010 17:43 (13)
    prodavat' nelzja ne v koem slu4ae, santon perspektivnqj malqj.....tembolee edeinstvennqi sbornik italjanskij,
  23. #10
    • 0
    Fenix: 7 декабря 2010 17:36 (1229)
    Цитата: Edward_90
    один матч плоховато сыграл, и уже низя в основе выпускать

    Как же вы благосклонно относитесь к игрокам! К тренеру совсем другой подход. Сантон в каждом матче делает много ошибок и даже привозил нам голы. Наталино и то получше, как оказалось, играет чем Сантон.
  24. #9
    • 0
    Alukardo: 7 декабря 2010 17:20 (4752) Новостей: 6
    Какой в одно место уход, оставлять естественно!
  25. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 7 декабря 2010 17:16 (854)
    мне кажется..при Бене у нас мало кто из игроков заиграет нормально...так, что меняем Беню сегодня или в январе и наигрываем потихонечку молодежь в основе))

    p.s. в нынешнем Интере мне более всех импонирует Лука ))

    единственный чел кого Беня научить работать по его *великой* тактике ))
  26. #7
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2010 17:12 (14559) Новостей: 1630
    Однозначно должен остаться...даже не обсуждается...
  27. #6
    • 0
    Edward_90: 7 декабря 2010 17:11 (282)
    даа.. один матч плоховато сыграл, и уже низя в основе выпускать!! страная тактика?! а так, продавать ни в коем случае нельзя!! молодой щещ!! раскронтся!!
  28. #5
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 17:10 (31644) Новостей: 328
    в аренду можно сдать, но продавать не нужно!
  29. #4
    • 0
    Smokey: 7 декабря 2010 17:05 (151) Новостей: 64
    можно проще решить проблему уволить Бена
  30. #3
    • 0
    Расул747: 7 декабря 2010 17:02 (633)
    не уход Сантона даже не должен расматриваться,он перспективный игрок.
  31. #2
    • 0
    SherutXX: 7 декабря 2010 17:00 (1259)
    молодца сантон мы тоже
  32. #1
    • 0