Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.12.2010 Автор: Alvaro 20

Томас Шааф: "Мы хотим не только побороться с "Интером" на равных, но и обыграть его".

Томас Шааф: "Мы хотим не только побороться с "Интером" на равных, но и обыграть его".Рулевой "Вердера" Томас Шааф смирился с тем, что за плей-офф Лиги чемпионов УЕФА ему придется наблюдать с экрана телевизора. Тем не менее, его подопечные полны желания завершить групповой этап на мажорной ноте и одолеть "Интер".

"Несмотря на вылет из турнира, предстоящий матч имеет для нас большое значение. Ожидается интересная игра, и мы очень рады, что выпал шанс принять у себя дома действующего победителя Лиги Чемпионов. Для нас это серьезный вызов. Мы хотим не только побороться с "Интером" на равных, но и обыграть его. Перед нами уже не стоит каких-либо турнирных задач. Осталось только сыграть с "Интером", и мы очень хотим победить. Я раздосадован тем, что мы уже выбыли из борьбы. Знаю, что когда в следующем году буду наблюдать за плей-офф по телевизору, буду злиться еще сильнее", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.
Просмотров 1 818 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Inter 1997: 8 декабря 2010 09:54 (414)
    Toni Stark, после 0:3 от музыкантов, соглашусь, что света в конце тоннеля действительно не видно!
  2. #28
    • 0
    lanef09: 7 декабря 2010 21:21 (567)
    Вперед Интер! Порви Вердер. И Беня будет с тобой! И КЧМ взять!
  3. #27
    • 0
    Dula16: 7 декабря 2010 20:55 (243)
    котак жеме ! котак жеме !
  4. #26
    • 0
    bobo vieri: 7 декабря 2010 20:15 (1886) Новостей: 26
    должны побеждать+этоо в строю. будет жаркая битва.[b][/b]
  5. #25
    • 0
    TonyStark: 7 декабря 2010 19:33 (156) Новостей: 1
    Inter 1997, насчет хет-трика нет, конечно, но на чемп и кубок мы предентовали, как никто другой. в ЛЧ сначала не складывалось, но была перспектива, а почле первого матча с Челси все лишние вопросы отпали.

    здесь же, другими словами, не видно света в конце туннеля. победа над Пармой на удаче и минимальный выигрыш победителя ЛЧ над каким-то Твенте - не показатель.

    поэтому если даже мы достигнем того, что ты описал, чего, я почти уверен, при Бенитесе не случится, я лично буду его срать, потому что он опозорил лучший клуб Европы прошлого сезона. (да даже за просранную возможность повторить рекорд выиграша всех турниров его можно обсирать)
  6. #24
    • 0
    Inter 1997: 7 декабря 2010 19:24 (414)
    Toni Stark, отвечу вопросом на вопрос. Лично ты думал год назад, что Интер сделает хет-трик в конце сезона? Это скорей не предположения, это более-менее реальный(очень хороший на сегодня) сюжет развития событий. Сериал мы уже скорей профукали, а 2 других турнира еще реальны.

    + с учетом возвращения всех раненых солдат с больничных коек на поле боя!
  7. #23
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:06 (1261) Новостей: 16
    надо их побеждать полюбому
  8. #22
    • 0
    TonyStark: 7 декабря 2010 18:36 (156) Новостей: 1
    Цитата: Inter 1997
    Все против Бени! Я не выгораживаю его, он во многом виновен, ведь он Главный Тренер! Но есть все предположения верить, что после нового года(когда вся команда восстановится, кроме Самуэля), мы прибавим и когда мы дойдем до 1/2 финала ЛЧ, займем 3-ю строчку в Сериале, возьмем Кубок Италии, то это будет не супер сезон, но вполне достойный! Что, Беню и тогда все серить будут? Ответьте мне собратья Интеристы?


    какие же есть предположения, что мы с ним всего этого достигнем?
  9. #21
    • 0
    inter__best: 7 декабря 2010 18:28 (2428)
    надо побеждать !и надеется что тотенхем проиграет или в ничью сыграет!!!
  10. #20
    • 0
    Inter 1997: 7 декабря 2010 17:41 (414)
    Все против Бени! Я не выгораживаю его, он во многом виновен, ведь он Главный Тренер! Но есть все предположения верить, что после нового года(когда вся команда восстановится, кроме Самуэля), мы прибавим и когда мы дойдем до 1/2 финала ЛЧ, займем 3-ю строчку в Сериале, возьмем Кубок Италии, то это будет не супер сезон, но вполне достойный! Что, Беню и тогда все серить будут? Ответьте мне собратья Интеристы?
  11. #19
    • 0
    Александер: 7 декабря 2010 16:16 (9800) Новостей: 2
    Жалко Шаафа,хороший специалист,надеюсь руководство Вердера оставит его на посту в не зависимости от результата матча с ним.
  12. #18
    • 0
    Alukardo: 7 декабря 2010 15:57 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем с тем составо и тактиком ,что сейчас у нас это более чем реально!
  13. #17
    • 0
    Zhigan253: 7 декабря 2010 15:47 (186)
    А прикиньте как приятно будет потом обыграть Реал в плей оф :-):-):-):-):-):-).
  14. #16
    • 0
    Расул747: 7 декабря 2010 15:44 (633)
    с такой игрой как сейчас показывает Интер,наверно любой может выиграть.
  15. #15
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 15:38 (863)
    Цитата: big ben
    а я хочу с чтобы попали на Реал посмотрть как Великий тактик покажет себя )


    а ты забыл, как Ливерпуль ПРОСТО РАЗГРОМИЛ Реал в Мадриде ????? wink

    а с такими кадрами, когда играют всякие мансини, оби, ривасы, и прочая ...... этого наверное никто не сделает - ТОЛЬКО СУДЬИ И САМИ ИГРОКИ РЕАЛА, ЕСЛИ БУДУТ ЗАБИВАТЬ В СВОИ ЖЕ ВОРОТА ))) ...
  16. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2010 15:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: JZ04
    Заколебал уже! честное слово :-)

    Я уже сам закалебался болея за всяких там идиотов лишь бы Рафу выгнали 7
    Летом так ждал начала сезона, а тут такое разочарование...
  17. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 декабря 2010 15:31 (2482) Новостей: 4
    Пузан вручит Милито новую гантелю,настроит ребят как на Лечче и мы обязательно выиграем этот матч.
  18. #12
    • 0
    big ben: 7 декабря 2010 15:22 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Алексей
    с реалом...

    а я хочу с чтобы попали на Реал посмотрть как Великий тактик покажет себя )
  19. #11
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 15:21 (863)
    ну посмотрим вашу и нашу борьбу )))

    интересно будет понаблюдать за ПАЦАНАМИ ИЗ ПРИМАВЕРЫ !..
  20. #10
    • 0
    dsky: 7 декабря 2010 15:08 (404)
    Я предпочту чтобы сегодня Интер проиграл, мудака уволили, и мы поезали на КЧМ новой командой - с Дзенгой, Дунгой с кем угодно...

    Цитата: qYq
    врядтли вердер нас выграет,думаю мы будем владеть премуществом winked

    Будем владеть преимуществом но нам просто не повезет?)
  21. #9
    • 0
    TonyStark: 7 декабря 2010 15:05 (156) Новостей: 1
    Иногда чтобы взлететь, надо упасть в пропасть. Поэтому сегодня я буду за Вердер
  22. #8
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2010 15:02 (3227) Новостей: 731
    Не надо нам проигрывать, не хочу что бы с барсками играли или с реалом... fellow
  23. #7
    • 0
    JZ04: 7 декабря 2010 14:57 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вердер победит! Если на свете есть справедливость то мы проиграем...

    Заколебал уже! честное слово :-)
  24. #6
    • 0
    Roby Baggio: 7 декабря 2010 14:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    справедливость

    ее нет, Интер сыграет в ничью и нам придется терпеть "бенитесовское иго"...(((
  25. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2010 14:49 (3863) Новостей: 116
    Вердер победит! Если на свете есть справедливость то мы проиграем...
  26. #4
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2010 14:47 (1416) Новостей: 14
    Млин,а ведь у нас пошел спад после первого матча с Вердером...заразные сцуки
  27. #3
    • 0
    qYq: 7 декабря 2010 14:47 (149)
    врядтли вердер нас выграет,думаю мы будем владеть премуществом winked
  28. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 14:43 (31641) Новостей: 328
    в этом году вердер вообще не похож на самого себя!
    я думал, будет жарко в группе, а они сдулись, ну сегодня думаю будет ничья или минимальная победа интера
  29. #1
    • 0
    gector: 7 декабря 2010 14:43 (3539) Новостей: 3
    вот распустились все, как неудачи сразу, моментом, давай давай посмотрим