Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.12.2010 Автор: VanHelsing

Лига чемпионов. Группа А. Накануне

Лига чемпионов. Группа А. НаканунеПоследний тур в первой по алфавиту группе определяет лишь итоговую расстановку команд. Но и здесь все не так просто - команды, которым уже ничего не нужно, принимают претендентов на первое место у себя дома!

ТТ. Что может спасти Твенте от не на шутку разыгравшегося Тоттенхэма? Престиж, репутация? Но голландский клуб и так неплохо засветился на евроарене, а большего от него не стоило и ожидать. Премиальные? Важный, конечно, фактор, но вряд ли те копеечки (точнее, центики) смогут перевесить на чаше весов те миллионы, которые уже сейчас ведущие клубы Европы готовы отдать за одного только Гарета Бэйла. А он и его партнеры будут стараться изо всех сил - все-таки Шпоры не избалованы Лигой Чемпионов, и первое место для них вряд ли является пустым звуком.

Еще один любопытный фактор - последний свой матч на выезде в центральной Европе Шпоры проиграли 2:3, это случилось в квалификации ЛЧ против швейцарского Янг Бойза. Второй раз на те же грабли лондонцы вряд ли наступят.

Дуэль неудачников.
Речь идет о наставниках команд - в этом сезоне их подопечные творят непонятно что. И если Бенитес не устает сваливать все на травмы (кстати, совершенно справедливо - посмотрите только на список игроков, пропускающих матч!), то его визави аргументы подбирает с трудом.

Шаафу жизненно важно как можно громче напоследок хлопнуть дверью - на кону репутация и место работы! В то время как для сеньора Рафаэля первое место в группе - единственный шанс не попасть на Реалы и Барселоны уже в 1/8 финала.

Вердер - Интер

Бремен, Везерштадион, 21:45, арбитр Шакир Сюнейт (Турция)

Не сыграют: Боровски, Бениш, Налдо, Вандер - Станкович, Сезар, Самуэль, Коутиньо, Оби, Майкон, Киву, Лусио, Милито, Снейдер

Под вопросом: Йенсен, Арнаутович (все - Вердер)

Твенте - Тоттенхэм

Энсхеде, стадион Твенте, 21:45, арбитр Веласко Карбальо (Испания).

Не сыграют:
Руис, Куйпер, Байрами - ван дер Ваарт, Кабул, Хаддлстоун, Кинг, Вудгейт, О'Хара
Просмотров 2 109 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Жулио Сезар: 7 декабря 2010 22:24 (60)
    Остается только пожелать Интеру победы. Вперед Интер!! 98
  2. #28
    • 0
    Vegis: 7 декабря 2010 22:16 (75)
    мы обязанный сделать это....
  3. #27
    • 0
    edgardavids: 7 декабря 2010 21:48 (2675)
    BARCXANA,
    дат ут таких рафоненавистников много,которые против Интера теперь болеют!!!! angry 5
  4. #26
    • 0
    bobo vieri: 7 декабря 2010 20:31 (1886) Новостей: 26
    вся надежда на этоо а больше надеятся даже не знаю. травмированых много.[b][/b]
  5. #25
    • 0
    BARCXANA: 7 декабря 2010 19:24 (126)
    Ahmad ibn Fadlan,
    bilbi riadom mordu polomalbi.......... kto puskaet tex kto zaiter ne boleet nax nam nujni te kto xait nashu komandu??????? 161
  6. #24
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:05 (1261) Новостей: 16
    надеюсь мы победим 62
  7. #23
    • 0
    edgardavids: 7 декабря 2010 17:52 (2675)
    Alvaro 20,
    ВДВ уже 2 недели не играет,а Шпоры без него всё равно выйграли Ливерпуль и Бирмингем должны выйграть, но не повезло 1-1...+ Дефо восстановился...
  8. #22
    • 0
    Alukardo: 7 декабря 2010 15:54 (4752) Новостей: 6
    Что ж пожелаю удачи нашим!
  9. #21
    • 0
    Расул747: 7 декабря 2010 15:49 (633)
    первое нам шпоры не отдадут,как бы вообще не проиграть сегодня.
  10. #20
    • 0
    COMBAT013: 7 декабря 2010 14:22 (1077) Новостей: 10
    Я был бы рад Пандева ещё в списке травмированных увидеть, извените за правду..., не хочу желать ему злой учести или травмы, но хочу чтоб он просто устал от игр за Интер и ушёл куда-нибудь в другой клуб, типа вот всё выиграл, больше мне ничего не надо и т.д. ....
    тот же Обинна летом в товарняках намного лучше выглядел чем этот, да и Суазо в сборной по-лучше смотрится.
  11. #19
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 14:11 (31638) Новостей: 328
    edgardavids,
    у тотенхема ван дер ваарт не играет это большой +твенте
  12. #18
    • 0
    edgardavids: 7 декабря 2010 13:55 (2675)
    Цитата: zamorano666
    Все нормально!Выйдем с 1 места а там видно будет!

    Чтобы выйти с первого места нужно разорвать Вердер!!!Шпоры скорее всего выйграют Твенте...
  13. #17
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2010 13:52 (1416) Новостей: 14
    Цитата: 0003301642
    А что со Снейдером??

    Боли в ногах,дали три дня отдыха....
  14. #16
    • 0
    inter__best: 7 декабря 2010 13:31 (2428)
    да травмированых у нас много((((((будем надеяться что с первого выйдем!!
  15. #15
    • 0
    0003301642: 7 декабря 2010 13:31 (25)
    А что со Снейдером??
  16. #14
    • 0
    big ben: 7 декабря 2010 13:19 (1022) Новостей: 7
    Цитата: RB-OLEGA
    если не выйдем с 1 места

    это скорее и произойдет и потом попадем на Барсу и мы в пролете.....
  17. #13
    • 0
    Александер: 7 декабря 2010 13:07 (9800) Новостей: 2
    Шаафу жизненно важно как можно громче напоследок хлопнуть дверью - на кону репутация и место работы!
    ну Шааф с 99 года работает в Вердере,плюс всю карьеру играл за Бременцев,если его уволят с поста тренера то только для того, что бы взять руководящую должность в Немецком клубе.
  18. #12
    • 0
    Inter FAN: 7 декабря 2010 12:48 (1219) Новостей: 20
    Если тока Этоо сделает игру! а так=шляпа ,.. :))
  19. #11
    • 0
    Love Inter NT: 7 декабря 2010 12:46 (151)
    жаль что снейди и станок не сыграют
  20. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 7 декабря 2010 12:44 (1084)
    если не выйдем с 1 места и слабо укрепимся в трансферное окно-вылетим в 1/8 ЛЧ,элементарно!
  21. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2010 12:38 (3863) Новостей: 116
    Вердер! 43 Вердер! 43 Вердер!
  22. #8
    • 0
    zamorano666: 7 декабря 2010 12:21 (422)
    Все нормально!Выйдем с 1 места а там видно будет!
  23. #7
    • 0
    TReMoR: 7 декабря 2010 12:17 (480)
    Блин столько классных игроков травмированы...
  24. #6
    • 0
    TonyStark: 7 декабря 2010 12:13 (156) Новостей: 1
    Пипец, 8 игроков, даже 9 не играют!
  25. #5
    • 0
    VanHelsing: 7 декабря 2010 12:09 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    радует, что против твенте не сыграет ван дер ваарт! значит есть шанс выйти нам с 1го места

    очень минимальные шансы recourse
  26. #4
    • 0
    big ben: 7 декабря 2010 11:45 (1022) Новостей: 7
    опять Это о придется Беню выручать....
  27. #3
    • 0
    Farid_5: 7 декабря 2010 11:41 (526) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    радует, что против твенте не сыграет ван дер ваарт! значит есть шанс выйти нам с 1го места


    ti dumaesh cto mi viiqraem Verdera s takim sostavom??
  28. #2
    • 0
    forzaalmaty: 7 декабря 2010 11:30 (12)
    ebaaaa..... vsya osnova travmirovana..(((((
  29. #1
    • 0