Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.12.2010 Автор: Roby Baggio

Бенитес: "Мы приехали в Бремен, чтобы победить"

Бенитес: "Мы приехали в Бремен, чтобы победить"Рафаэль Бенитес ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне матча с "Вердером":
"Милито? Диего по-прежнему не в состоянии играть. Мы решили дать ему больше времени на реабилитацию. Снейдер? Он чувствует боли в ногах, и после матча с "Лацио" ему так же, как и Милито нужен отдых. Лусио борется с гриппом. Все игроки, которых я беру с собой, - в хорошей форме. Но я еще не решил, кто выйдет на поле. Я смотрю на каждого игрока в отдельности.
Мы хотим выиграть этот матч, чтобы выйти из группы с первого места. Мы знаем, что "Вердер" так же настроен на победу, но мы приехали в Бремен с единственной задачей - побеждать.
Мы понимаем, что наша победа может повлиять на рейтинг итальянского футбола, так как это повышает коэффициенты в таблице УЕФА, что в свою очередь влияет на число команд-участниц из данной страны.

Сегодня я хочу победить "Вердер", затем выиграть Клубный Чемпионат Мира и развить эти успехи в дальнейшем. Важность сегодняшней встречи я бы оценил на 10 баллов из 10. Каждый игрок будет выкладыватся по максимуму. Матч "Твенте" - "Тоттенхем"? Воздержусь от комментариев. Я и мои игроки сосредоточены только на игре с "Вердером"."

Однако, журналисты вновь вернулись к вопросам по поводу отсутствия некоторых футболистов.
"Игровая форма Милито оставляет желать лучшего, потому что он восстановлен не полностью. Ему, как и Снейдеру, уделено время на отдых. Вместе с ними к Чемпионату Мира полностью восстановятся Жулио Сезар и Майкон.
Золотой мяч ? Я ничего не имею против победы испанских игроков, которые номинированы в этом году, но мне не понятны критерии, учитывавшиеся во время голосования. Мне жаль Снейдера, но еще больше Милито. Я действительно не понимаю - Чемпионат Мира важнее, чем упорный кропотливый труд на протяжении всего сезона?

КЧМ решит мое будущее? Я, президент Моратти и Бранка в данный момент обсуждаем вопросы трансферного усиления в январе. Моратти болезненно относится к поражениям Интера? Он, так же как и я, хочет, чтобы команда одерживала победы."
Просмотров 2 467 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    tamas-solomatin: 8 декабря 2010 18:34 (10)
    Бенитес: "Мы приехали в Бремен, чтобы ПРОИГРАТЬ"
  2. #49
    • 0
    рома: 8 декабря 2010 10:11 (557)
    мне это снится что ли?
    когда его моратти выкинет?
    когда закончится АД????
  3. #48
    • 0
    Геофизик: 8 декабря 2010 08:44 (118)
    АЙ ДА БЕНЯ!!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЕГО СЛОВА РАЗОШЛИСЬ С ДЕЛОМ!!!!!!!!ПИЗ..БОЛ МЛЯ!!!!!!!!!
  4. #47
    • 0
    IMFC FORZA: 8 декабря 2010 01:11 (390) Новостей: 1
    Что ж,спасибо за победу,в таком случае.
  5. #46
    • 0
    artemio_maldini: 7 декабря 2010 22:12 (760) Новостей: 1
    мы приехали прое.......бат.ь и тебя ут.тирок испанський нахер 12 68
  6. #45
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:04 (1261) Новостей: 16
    Цитата: inter__best
    но врядле тотенхем проиграет((

    будем надеяться что проиграет smile
  7. #44
    • 0
    doctor_vidocq: 7 декабря 2010 17:04 (962)
    клоун,вы все время победить приезжаете,влетаете и уезжаете,гомосек жирный
  8. #43
    • 0
    Alukardo: 7 декабря 2010 15:53 (4752) Новостей: 6
    Вообще не хочется читать что он говорит!
  9. #42
    • 0
    AlessZh: 7 декабря 2010 14:47 (318) Новостей: 48
    Цитата: inter__best
    хотелосьбы с первого места выйти!но врядле тотенхем проиграет((

    Да не факт.Это же футбол,игра,и поэтому кто знает как там всё сложится в игре Тотенхэма.Всякое может случится.Главное нам выйграть.
  10. #41
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 декабря 2010 13:45 (174)
    ДАЙ Б-Г ВАМ ПОБЕДЫ ПАРНИ Я В ВАС ВЕРЮ
  11. #40
    • 0
    Arsenchik: 7 декабря 2010 13:26 (477)
    Пройти? Да пройдем при любом раскладе! Но пока тренер Бенитес, мы дальше 1\8 не выйдеу!!!
  12. #39
    • 0
    inter__best: 7 декабря 2010 13:21 (2428)
    хотелосьбы с первого места выйти!но врядле тотенхем проиграет((
  13. #38
    • 0
    Inter FAN: 7 декабря 2010 13:12 (1219) Новостей: 20
    2-1 будет в пользу Бремена к бабке не ходи,..=)
  14. #37
    • 0
    TOSHA_1988: 7 декабря 2010 12:54 (49)
    Когда уже Моратти его уволит! Сколько нужно ему еще проиграть или побить антирекордов????!!!! Моратти, что мало 6-го места в Серии А, множества проиграных матчей, малейшего количества забитых и множества пропущеных голов, игры уровня середняка чемпионата, обилия травм, хреновой атмосферы в команде!! Он даже проиграл Милану на своем поле в большинстве, перед этим матчем Интер вроде как 2 года никому не проигрывалв родных стенах!
  15. #36
    • 0
    farid-az: 7 декабря 2010 12:45 (62)
    u menya slyozi ot eqo intervyu ))) romantik )))
  16. #35
    • 0
    Rellu: 7 декабря 2010 12:26 (135) Новостей: 3
    Цитата: prizrac
    Ты на состав посмотри...


    Da ea posmotrel :) no ne protiv nashix je staviti budu...werder parasha wink pobeda NASHA! wink
  17. #34
    • 0
    zamorano666: 7 декабря 2010 12:17 (422)
    Конкретно тупой человек!Откуда его нашли?Пустые слова!
  18. #33
    • 0
    lanef09: 7 декабря 2010 12:13 (567)
    Кусочек этого вью показали и как Интер тренируется. Там снег лежит по бокам видно было. Беня был очень серьезный. Вердер надо обыгрывать! А Тоттен может и осечку дать. Может ничью сделают. Тогда первое место.
  19. #32
    • 0
    Prizrac: 7 декабря 2010 12:05 (0)
    Цитата: Rellu
    ne dai bog benea shtobi vi proigrali

    Ты на состав посмотри...
  20. #31
    • 0
    Rasta: 7 декабря 2010 12:00 (681) Новостей: 7
    Бенитес: "Мы приехали в Бремен, чтобы победить"


    ты чо мудак? ты с головой ебался дурак....


    хер мы победим , после лацио даже не нажеюсь
  21. #30
    • 0
    Rellu: 7 декабря 2010 11:49 (135) Новостей: 3
    u menea bilo 100$...ea postavil real,barcu,i INTER X2 ne dai bog benea shtobi vi proigrali...nu vprocem odna radosti budet hoti...ne uvidim mi bolishe tolsteaka wink
  22. #29
    • 0
    Arhis-sampai: 7 декабря 2010 11:34 (854)
    ура..Беня учится)) теперь уже не обещает порвать слабого соперника)) ...

    один фиг, дам 1000р, если ММ разрешит мну пнуть Беню))
  23. #28
    • 0
    Ustas Aleks: 7 декабря 2010 11:31 (46)
    Беня иди домой, не позорь больше клуб и себя...стыдобища
  24. #27
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 11:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter 1997
    Бенитес: "Мы приехали в Бремен, чтобы спеть с Бременскими музыкантами!" :)

    7надеюсь такого не будет, и они будут играть в футбол, ну или после победы над вердером пусть пойдут да споют с ними 104
  25. #26
    • 0
    Prizrac: 7 декабря 2010 11:16 (0)
    Он, так же как и я, хочет, чтобы команда одерживала победы."
    Но уже с другим тренером...
  26. #25
    • 0
    ZAR: 7 декабря 2010 11:12 (1218)
    А уедем как обычно с Рафой :"Мы контролировали игру, нам не хватило везения, травмы бла-бла-бла..."
  27. #24
    • 0
    Inter 1997: 7 декабря 2010 11:03 (414)
    Бенитес: "Мы приехали в Бремен, чтобы спеть с Бременскими музыкантами!" :)
  28. #23
    • 0
    Awake: 7 декабря 2010 11:02 (82)
    Вердер сейчас любой БАРАН порвет ))
  29. #22
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2010 11:02 (1416) Новостей: 14
    Золотой мяч ? Я ничего не имею против победы испанских игроков, которые номинированы в этом году, но мне не понятны критерии, учитывавшиеся во время голосования. Мне жаль Снейдера, но еще больше Милито. Я действительно не понимаю - Чемпионат Мира важнее, чем упорный кропотливый труд на протяжении всего сезона?
    - Блин как же нас всетки обокрали,капец каким боком Месси попал в тройку...жаль Уэса
  30. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 декабря 2010 10:49 (2372) Новостей: 5
    Лучше бы вы с ММ и Бранкой обсудили твой срочный трансфер в Гвадэлупу! angry
  31. #20
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 10:45 (31638) Новостей: 328
    ну мы то выиграем у вердера, но тотенхем я сомневаюсь, что проиграет
  32. #19
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2010 10:34 (1416) Новостей: 14
    Как подкопирку перед матчем,что только победа,а после,что не везло,нет травмированных,если бы забил тот да этот,то могли бы расчитывать на большее...
  33. #18
    • 0
    Roby Baggio: 7 декабря 2010 10:22 (2352) Новостей: 45
    интересно, что во время вью он не сказал своих любимых фраз:
    "я профессионал"
    "горжусь победой в Стамбуле"
  34. #17
    • 0
    farid-az: 7 декабря 2010 10:21 (62)
    DRuLL,
    On zabil pripomnit o Liverpule ))))

    AsesinO,
    A kak vam Sera B? po moemu nujno etoqo oposatsya...
  35. #16
    • 0
    dsky: 7 декабря 2010 10:21 (404)
    Цитата: DRuLL
    Он что, других слов не знает. У меня возникает чувство дежавю каждый раз, когда читаю его интервью. скоро уже начну матчи путать по которым он балаболит одно и тоже, а после - одинаковые отмазки, мол, не повезло, звезды не так расположились. Удачи в новом клубе, чужак!

    А после: " Мы создали много моментов ( хотя их могло быть всего 1-2) но не смогли реализовать, а соперник реализовал свои моменты! Это еще не тот Интер который мы все хотим видеть, но мы на правильном пути, и еще : у нас есть в атаке такие футболитсы как ПАНДЕВ!!"
  36. #15
    • 0
    DRuLL: 7 декабря 2010 10:16 (1391)
    Он что, других слов не знает. У меня возникает чувство дежавю каждый раз, когда читаю его интервью. скоро уже начну матчи путать по которым он балаболит одно и тоже, а после - одинаковые отмазки, мол, не повезло, звезды не так расположились. Удачи в новом клубе, чужак!
  37. #14
    • 0
    AsesinO: 7 декабря 2010 10:11 (268)
    А я не хочу интер в следущем году в лиге европы видеть это в лучшем случае
  38. #13
    • 0
    BARCXANA: 7 декабря 2010 10:04 (126)
    eto ne ego vina a vina travm. luboi skazalbi tak na ego meste... pomenshee nado xait inter i trenera..... eto ne ego vina chto nasha vsia komanda v travmax.................. 161
  39. #12
    • 0
    Александер: 7 декабря 2010 09:43 (9800) Новостей: 2
    Уже не хочется читать бесполезный трёп Бенитеса,пусть валит быстрее.
  40. #11
    • 0
    Roby Baggio: 7 декабря 2010 09:39 (2352) Новостей: 45
    очередной бздежь оффицианта...нервы сдавали у меня, когда переводил его вью 55
  41. #10
    • 0
    KORNET: 7 декабря 2010 09:35 (1581)
    Цитата: Zhigan253
    Плохо что нет уверенности что мы выиграем :(

    а вот это да......
    Вердер сей4ас ужасен!!! но у меня пред4увствие 4то он нас разнесет...
    посмотрим....Может ЭтоО нам добудет победу!!!
    кровь из носа 1ое место в группе занимать нуна!!!
    ина4е в 1ом же мат4е плэйоффа вылетим(((
  42. #9
    • 0
    big ben: 7 декабря 2010 09:34 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Zhigan253
    Плохо что нет уверенности что мы выиграем

    уверенность пропала когда Бенитес пришел....
  43. #8
    • 0
    Zhigan253: 7 декабря 2010 09:31 (186)
    Шпоры в гостях не очень то здорово играют,так что всё возможно. Плохо что нет уверенности что мы выиграем :(
  44. #7
    • 0
    We Made It: 7 декабря 2010 09:28 (501) Новостей: 25
    dsky,
    Только меня раздражают его дешевые интервью? Лучше бы молчал, а еще лучше бы сам свалили куда-ниб побыстрее!

    +100, у меня такое же мнение
  45. #6
    • 0
    dsky: 7 декабря 2010 09:25 (404)
    Только меня раздражают его дешевые интервью? Лучше бы молчал, а еще лучше бы сам свалили куда-ниб побыстрее!
  46. #5
    • 0
    big ben: 7 декабря 2010 09:24 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Andrew
    Мало вероятно что Тотенхем уступит Твенте

    вполне возможно...могут и ничейку раскатать...
  47. #4
    • 0
    KORNET: 7 декабря 2010 09:13 (1581)
    Цитата: Andrew
    Мало вероятно что Тотенхем уступит Твенте !

    тож таго же мнения....
    но доля вероятности то есть - типа шпоры в гостях и все такое!!!
    надеюсь 4то ТВенте сумеет отобрать о4е4ки))) ни4ейка нуна))) wink
  48. #3
    • 0
    Andrew: 7 декабря 2010 09:10 (495)
    Мало вероятно что Тотенхем уступит Твенте !
  49. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2010 09:08 (3863) Новостей: 116
    Для всего итальянского футбола будет хорошо, если "Интер" пройдет в Лиге Чемпионов как можно дальше", - сказал Бенитес.

    Согласен! от этого станет хорошо клубам СерийА, так как они будут рады тому, что ты остаешься у нас...
    Для Интера было бы хорошо, что бы Великий Вердер разнес нас в пух и прах. И тебя наконец выгнали из команды.
  50. #1
    • 0
    skyy: 7 декабря 2010 09:06 (62)
    мне одному не очень верится в его слова и настрой?
    "это намного лучше чем быть вторым" - философ мля