Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2010 Автор: D.Stankovic

Андреа Раноккия - лучший молодой футболист года

Андреа Раноккия - лучший молодой футболист годаПока Давиде Баллардини продолжает настаивать на том, что до лета Раноккия не уйдет из "Дженоа", сам Андреа так же отмечает, что настраивается доигрывать сезон именно на "Марасси", Альфредо Педулла из Datasport.it предполагает, что зимний переезд дифенсоре Скуадры Адзурры может состояться только при условии заведомо серьезного в денежном эквиваленте предложения от Массимо Моратти, а Марко Бранка, если верить источникам La Gazzetta dello Sport в "Интере", готовит для очередного стола переговоров со Стефано Капоцуккой новые версии "бартерных пакетов" в виде Джоэля Оби, Давиде Сантона и прав на Маттиа Дестро (и так находящегося в распоряжении "Дженоа"), - самого Раноккию ждет довольно приятная церемония: защитник получит престижнейшую награду "Лучший молодой футболист года" по версии итальянской организации Sport Awards. В голосовании участвовало 60 спортивных журналистов; сама церемония награждения, которая будет освещаться Sky, состоится в Teatro Comunale di Benevento 13 декабря сего года.
Просмотров 3 259 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2010 15:24 (1032)
    Срочно его к нам,на мой взгляд приобретение Раноккий должна быть приоритетнее чем Кассано.
  2. #34
    • 0
    bobo vieri: 7 декабря 2010 21:39 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    мля!оби не над отдавтаь как дестро и сантона!вон обиору отдавате, мансини, мунтари, риваса, суазо


    +1
  3. #33
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:03 (1261) Новостей: 16
    надо его сро4но покупать angry
  4. #32
    • 0
    Alukardo: 7 декабря 2010 15:53 (4752) Новостей: 6
    Классно молодец парень!
  5. #31
    • 0
    Jacques_Colo: 7 декабря 2010 14:13 (191) Новостей: 13
    Просто. дай. им. дохрена. денег. Массимо.
  6. #30
    • 0
    JZ04: 7 декабря 2010 13:55 (1349) Новостей: 1
    Тогда уж лучше взять его летом, зачем такие жертвы :-)
  7. #29
    • 0
    shibis: 7 декабря 2010 13:00 (482)
    В приницпе сейчас нам Ранокья на .... не нужен при живом Лусио, Киву и Кордобе. А вот летом в самый раз взять и переплачивать не придётся. А то Дзампарини в январе с Моррати последние штаны снять хочет. Какого то сопляка, который никогда в топ-клубе не играл хочет нам по цене Пепе и Видича пихнуть.
  8. #28
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 12:58 (863)
    Отличная смена метерацци и прочим центральным защитникам ! Настоящий КАПИТАН !

    Цитата: Arsenchik
    Сантон должен был быть лучшим!


    АГА, ЛУЧШИМ ИЗ ХУДШИХ - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !
  9. #27
    • 0
    DArGinec: 7 декабря 2010 12:36 (73)
    Этот парень нам нужен как не кто другой, а особенно важно что он Итальянец! Мы его точно возьмем не сомневаюсь. Вопрос только, щас или летом.
  10. #26
    • 0
    zamorano666: 7 декабря 2010 12:12 (422)
    Всю жизнь ММ покупал игроков просто так(так сказать бросал деньги на веиер)А теперь когда есть потери и есть альтернативы он не собираетса раскошеливатся!Ведь Раннокя нам будет нужен позарез!
  11. #25
    • 0
    big ben: 7 декабря 2010 11:54 (1021) Новостей: 7
    его надо выкупать полностью и отдать им мансини с суазо...
  12. #24
    • 0
    fcintermilan: 7 декабря 2010 11:23 (43)
    может еще отдадим за него милито,Снайдера и Это о и еще придачу парочку игроков....что они там делают,каким местом думают am
  13. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 декабря 2010 10:46 (2372) Новостей: 5
    какие нах Сантон,Дестро и Оби???
    Чё,вообще уже там все перекололись,и так в полной ЖО(это ещё мягко ск-но)
    Меня уже Бранка как-то подз...л,да и у ММ в моих глазах репутация подпортачилась! angry
  14. #22
    • 0
    sinishi: 7 декабря 2010 10:38 (213)
    ludshe chista vikupit, obi prekrasna pokazal sebya, koutinio xoroshii igrok,, mi etim transverom bolshe poteryaem chem priobretem, ludshe voobshe pepe kupit u reala i soxranit etix molodix igrokov
  15. #21
    • 0
    Александер: 7 декабря 2010 09:56 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Qyaresma-7
    Ты считаешь лучше зимой взять Ранокью, но отдать за него Оби, Сантона и права на Дестро???

    Нет конечно))) я боюсь как бы ММ так не поступил,я за чистый выкуп.
  16. #20
    • 0
    XAN: 7 декабря 2010 09:53 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Александер
    Выкупим мы его уже или нет? блин...ММ совсем тупит...в последнее время.

    Ты считаешь лучше зимой взять Ранокью, но отдать за него Оби, Сантона и права на Дестро???
  17. #19
    • 0
    Александер: 7 декабря 2010 09:41 (9800) Новостей: 2
    Выкупим мы его уже или нет? блин...ММ совсем тупит...в последнее время.
  18. #18
    • 0
    InterWinner: 7 декабря 2010 06:35 (3980)
    InterWinner,
    cмотрю вчерашнее ща перед выходом,жопо
    Цитата: D.Stankovic
    и одновременно кста сантона сгноить хочет сцукин сын

    мда
  19. #17
    • 0
    Илья: 7 декабря 2010 06:10 (854) Новостей: 21
    Бранка себя отдай в Дженоа а Дестро и Сантона нетрож !
  20. #16
    • 0
    edgardavids: 7 декабря 2010 00:54 (2675)
    D.Stankovic,
    Цитата: D.Stankovic
    только что прочитал, что ранокья - это дикая прихоть рафы, он страшно хочет (и одновременно кста сантона сгноить хочет сцукин сын), вот ему и потокают... мля

    да не продадим мы Сантона точно!!у нас и так нет левых защей...если отдадим,то скорее всего Дестро,на крайняк может Оби,хотя жирно им будет...
  21. #15
    • 0
    InterWinner: 7 декабря 2010 00:45 (3980)
    пойду покурю.. твоюжмать,фифа гнобит нас,бранка жжот,беня красавчег
    как маур ушел,начался полный беспредел,и не только в тренажерах все дело
    возвращение ориалли отмечу на календаре так же,как и 9 марта
  22. #14
    • 0
    D.Stankovic: 7 декабря 2010 00:43 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: InterWinner
    думаю, что если бы 2 не юзали на фланге, а в центре, то был бы больше запас прочности, +26 на фланг упрямо ставит.

    это тупость тренера, что поделать, горбатого как говориться...
    Цитата: InterWinner
    А наши тоже молодцы, такое отмачивают за него, эх..

    только что прочитал, что ранокья - это дикая прихоть рафы, он страшно хочет (и одновременно кста сантона сгноить хочет сцукин сын), вот ему и потокают... мля
  23. #13
    • 0
    po4er: 7 декабря 2010 00:41 (218)
    Бля, вы чё дятлы???? три игрока на одного???? Точно дятлы...
  24. #12
    • 0
    InterWinner: 7 декабря 2010 00:40 (3980)
    Цитата: D.Stankovic
    проблема в том, что он позарез нужен не летом, а уже сейчас, - именно это обстоятельство позволяет Прециози серьезно накручивать цену.

    думаю, что если бы 2 не юзали на фланге, а в центре, то был бы больше запас прочности, +26 на фланг упрямо ставит. а когда что-то нужно и явно показываешь, всегда так динамят. Да, кому-то определенно насрать на нашу молодежь.увидел их презик,что нас поиметь можно,и вцепился покруче нашего
    А наши тоже молодцы, такое отмачивают за него, эх..
  25. #11
    • 0
    SLO-MO: 7 декабря 2010 00:32 (1072) Новостей: 23
    О Чёрт!Ну за что нам достался тупой Бранка???За 50% прав 3 игроков предлагает!Ну если уже так нужен, то деньгами давайте!Да и ИМХО он может до лета подождать.Взять бы Сахо, или Бенедетти/Наталино/Фараони наигрывать!
  26. #10
    • 0
    edgardavids: 7 декабря 2010 00:29 (2675)
    У Бранки ваще его котёл хоть немного варит или как??!!!Ну хочешь ты купить его,там скажи ММ и купите!!!50% каких-то не могут отдать просто за лучшего футболиста года!!зачем эти обмены???!!!или пусть стариков наших не нужных отдаёт...
    п.с. Сантон стоит 15 млн,50% и Оби это ещё где-то 5 млн,так 50% Раноккья
    стоят 20 млн,а полностью 40???бред полнейший...
  27. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 00:17 (31629) Новостей: 328
    мля!
    оби не над отдавтаь как дестро и сантона!
    вон обиору отдавате, мансини, мунтари, риваса, суазо
  28. #8
    • 0
    Arsenchik: 7 декабря 2010 00:15 (477)
    Сантон должен был быть лучшим!
  29. #7
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2010 00:12 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: InterWinner
    ты тоже думаешь,что за игрока,кот 100% у нас летом будет,это слишком высокая цена?

    Это перебор...Бранка по другому не умеет везти переговоры1
  30. #6
    • 0
    D.Stankovic: 7 декабря 2010 00:12 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: InterWinner
    ты тоже думаешь,что за игрока,кот 100% у нас летом будет,это слишком высокая цена?

    проблема в том, что он позарез нужен не летом, а уже сейчас, - именно это обстоятельство позволяет Прециози серьезно накручивать цену.
  31. #5
    • 0
    inter__best: 7 декабря 2010 00:11 (2428)
    хорошо бы его заполучить!!!!!!
  32. #4
    • 0
    InterWinner: 7 декабря 2010 00:09 (3980)
    The Great One,
    ты тоже думаешь,что за игрока,кот 100% у нас летом будет,это слишком высокая цена?
  33. #3
    • 0
    Inter FAN: 7 декабря 2010 00:06 (1219) Новостей: 20
    Вот этого надо подписывать!) И срочно.
  34. #2
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2010 00:01 (14559) Новостей: 1617
    а Марко Бранка готовит для очередного стола переговоров со Стефано Капоцуккой новые версии "бартерных пакетов" в виде Джоэля Оби, Давиде Сантона и прав на Маттиа Дестро (и так находящегося в распоряжении "Дженоа")

    Леле, как же без тебя туго...
  35. #1
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2010 23:59 (3980)
    Уйдет,никуда не денется))к нам!