Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2010 Автор: Alvaro 20

Снайдер нацелен на победу в КЧМ

Снайдер нацелен на победу в КЧМПолузащитник Интера Уэсли Снайдер горит желанием добавить в свою коллекцию трофеев победу на клубном чемпионате мира.

"2010 год стал для меня просто незабываемым", - цитирует футболиста calciomercato.com.

"Если Интер одержит победу на клубном чемпионате мира, то это станет моим пятым трофеем. Кроме этого, я был финалистом Чемпионата мира в ЮАР со своей сборной".

"Самый лучший момент в карьере? Без сомнений, это победа над Баварией в финале Лиги чемпионов".
Просмотров 1 415 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    bobo vieri: 7 декабря 2010 21:50 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Arsenchik
    Один в поле не воин, все должны быть настроены на победу
    +1
  2. #23
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:12 (1261) Новостей: 16
    Снейдер красава. надеюсь у всех такой настрой smile
  3. #22
    • 0
    COMBAT013: 7 декабря 2010 14:05 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Его многие решения просто убивают меня...

    Я думаю многие такие решения обоснованы, и мы не можем знать всех тонкостей организации внутренних дел клуба и за его пределами, Массимо очень умён, и я уверен он как в шахматах просчитывает многие ходы, а некоторые его решения основываются на личных интересах или опыте, а так же многие принципы принятия каких-либо решений другого человека не посвященному, до конца все-таки останутся неизвестными...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Анджеломоратти вполне хороший паренек. Свежий энтузиазм и современный подход к делу - вот что нужно Интеру.

    Паренёк-то хороший, но я думаю что во многих делах он сам лично будет советываться с Массимо и основываться на его мнении, хотя я и не против его кондидатуры, но всевозможных смен президентов клуба я конечно побаиваюсь, а то раз-на-раз не приходиться...((
  4. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2010 08:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: COMBAT013
    Зачем так ?

    Его многие решения просто убивают меня...

    Цитата: COMBAT013
    Не думаю что новый президент чем-либо окажется лучше...

    Анджеломоратти вполне хороший паренек. Свежий энтузиазм и современный подход к делу - вот что нужно Интеру.
  5. #20
    • 0
    COMBAT013: 7 декабря 2010 07:23 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а следом Маразматти ушел на пенсию

    Зачем так ??? Не думаю что новый президент чем-либо окажется лучше...
  6. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2010 06:49 (3863) Новостей: 116
    Надеюсь ты сыграешь там, так же отстойно, как и в чемпионате... что бы Рафаил наконец свалил с Интера... а следом Маразматти ушел на пенсию.
  7. #18
    • 0
    InterWinner: 7 декабря 2010 01:27 (3980)
    Сегодня - день херовых новостей, конкретно
    На этой новости с позитивным оттенком закончу день
    всем покеда!
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2010 01:13 (31644) Новостей: 328
    edgardavids,
    верно сказал!
    нужно было правда этим раньше заниматься
  9. #16
    • 0
    edgardavids: 7 декабря 2010 00:33 (2675)
    Вот это правильный подход!!!Есть цель - игра будет!!!
    Он докажет всем ,что он заслужил золотой мяч,пусть даже его и не получит!!!
  10. #15
    • 0
    Arsenchik: 7 декабря 2010 00:17 (477)
    Один в поле не воин, все должны быть настроены на победу
  11. #14
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 23:46 (4752) Новостей: 6
    Отличный слова, главное воплотите их в жизнь!
  12. #13
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 23:22 (1219) Новостей: 20
    Alvaro 20 12. (Сегодня, 23:21)


    Комментариев: 17400 Inter FAN,
    за супер кубок уефа обидно....
    ____________________________
    естественно но что было то уже не вернёшь,..=(
    всё испортил пузан,..-(
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 23:21 (31644) Новостей: 328
    Inter FAN,
    за супер кубок уефа обидно.... belay
  14. #11
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 23:17 (1219) Новостей: 20
    Alvaro 20 10. (Сегодня, 23:10)


    Комментариев: 17399 Цитата: Inter FAN
    можт хоть КЧМ выиграем чудом..хоть как-то скрасим 2 половину.

    супер кубок италии еще ж выиграли
    ______________________
    я ввиду не имел его,..=) и потом не такой уж престижный трофей,но
    всё-таки.. хоть тут Миньетес не накакал,.. :)
  15. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 23:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    можт хоть КЧМ выиграем чудом..хоть как-то скрасим 2 половину.

    супер кубок италии еще ж выиграли
  16. #9
    • 0
    Dula16: 6 декабря 2010 23:07 (243)
    Уэсли возми , победи и покажи себя там выиграй этот чм и ты получиш золотой мячь без сомнений все в твоих руках , а эти трое из барСУКОв пусть сасут "лапу" у косого зайтса . может по этому беня-еБеня тебя бережот

    Уэсли возми , победи и покажи себя там выиграй этот чм и ты получиш золотой мячь без сомнений все в твоих руках , а эти трое из барСУКОв пусть сасут "лапу" у косого зайтса . может по этому беня-еБеня тебя бережот
  17. #8
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 23:05 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как ты и Интер будут выступать на клубном ЧМ.
  18. #7
    • 0
    inter__best: 6 декабря 2010 22:56 (2428)
    другово вырианта и быть не может!снейди красава вот бы еще всех своим настроем зарядил!!!!!
  19. #6
    • 0
    EL-DOSS: 6 декабря 2010 22:54 (733)
    Ну и по.рень с этим золотым мячом.... Давай Уес выиграй 5 тый титул!!! Мы в тебя верим! Докажи всем уродам что ты лучшийййййййй!!! 96
  20. #5
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 22:54 (1219) Новостей: 20
    Alvaro 20 3. (Сегодня, 22:50)


    Комментариев: 17398 Цитата: Inter FAN
    только 1 его половина )

    верно подметил
    _______________________
    можт хоть КЧМ выиграем чудом..хоть как-то скрасим 2 половину.
  21. #4
    • 0
    дмиртий: 6 декабря 2010 22:51 (9)
    «Соннам Ильва Чунма»,«ТП Мазембе», «Пачука», «Интернасьонал», «Хекари Юнайтед» и «Аль-Вахда». Команды,которые Интер обязан обыгрывать.Но с Рафой, нам не видать этого трофея!!!


  22. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 22:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    только 1 его половина )

    верно подметил 1
  23. #2
    • 0
    Messi: 6 декабря 2010 22:48 (154) Новостей: 23
    Молодец Снейдер! Вот бы и у команды был такой настрой! Удачи нам всем на этом турнире! Вперёд Интер!
  24. #1
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 22:43 (1219) Новостей: 20
    "2010 год стал для меня просто незабываемым", - цитирует футболиста calciomercato.com.
    ..............................

    только 1 его половина )