Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2010 Автор: Diego Milito

Агент Ивановича: "Интер? Пока это только слухи"

Агент Ивановича: "Интер? Пока это только слухи"Агент Бранислава Ивановича Йоксимович в интервью TMW прокомментировал интерес "Нерадзурри" к своему клиенту:

"На данный момент в этих слухах нет никакой правды, вопреки тому, что можно прочитать в газетах. Контракт Бранислава с "Челси" рассчитан еще на полтора года. Ему хорошо в "Челси", есть всего одна проблема тактического плана - он предпочитает играть в центре обороны, а не там, где ему приходится. В скором времени мы обсудим с "аристократами" возможное продление контракта, и если не придем к согласию, то вероятно будем рассматривать переезд в такой большой клуб, как "Интер". Но сейчас - повторяю, сейчас - это просто слухи".
Просмотров 1 582 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    bobo vieri: 7 декабря 2010 21:48 (1886) Новостей: 26
    лучше сахо или антонели из пармы
  2. #26
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:12 (1261) Новостей: 16
    его у нас 100% небудет
  3. #25
    • 0
    JZ04: 7 декабря 2010 13:48 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Сахо

    +100500
    Цитата: Александер
    или Суботича.

    Мне больше Хуммельс нравиться :-)
  4. #24
    • 0
    sad: 7 декабря 2010 12:59 (5505) Новостей: 61
    это бред, челси ни за что не отпустит его.....
  5. #23
    • 0
    shibis: 7 декабря 2010 12:51 (482)
    Хорошая была бы связка высокий Ранокья и небольшой быстрый Иванович. Закрыли бы позицию центрального зашитника на многие годы. Думаю в следуюшем сезоне Ранокья не будет основным. Думаю Лусио ещё год поиграет на уровне, а Ранокья будет их подменять.
  6. #22
    • 0
    DRuLL: 7 декабря 2010 10:20 (1391)
    Сомневаюсь, что Бранка сможет его вывать из Челси. Основываюсь на ситуации с трансфером Ранокьи, на которого у нас половина прав!
  7. #21
    • 0
    Илья: 7 декабря 2010 06:42 (854) Новостей: 21
    Александер,
    поддержу причем обоих !!!! очень перспективно !!!.... хотя при наличие Ранокья отдам приоритет Суботе !!!
  8. #20
    • 0
    Arsenchik: 7 декабря 2010 00:23 (477)
    Я с самого начала не верил и не верю в этот трансфер
  9. #19
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 23:46 (4752) Новостей: 6
    Да и так понятно что его врядли продадут !
  10. #18
    • 0
    Dula16: 6 декабря 2010 22:57 (243)
    базара нет хорошый игрок видел матчи с его игрой мне он понравился брать его надо и конечно КОЭНТРАО

    базара нет хорошый игрок видел матчи с его игрой мне он понравился брать его надо и конечно КОЭНТРАО
  11. #17
    • 0
    коутиньо: 6 декабря 2010 22:55 (53) Новостей: 1
    очень даже может быть belay
  12. #16
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 22:54 (9800) Новостей: 2
    Нужно, как я уже не однократно пиарил Сахо или Суботича.
  13. #15
    • 0
    inter__best: 6 декабря 2010 22:49 (2428)
    жалко конечно!он бы нам пригодился!!!!!!
  14. #14
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 22:42 (1219) Новостей: 20
    дмиртий 12. (Сегодня, 22:40)


    Комментариев: 5 Inter FAN- Бене,я имел ввиду Бранислав.
    А Рафу,я вообще не воспринимаю.Так что думаю,Вердер поможет.Как говорится и себе и людям.
    ______________________
    будем надеятса.. пора ему сдрыснуть,..=) он нас=угробил,..=((
  15. #13
    • 0
    Messi: 6 декабря 2010 22:42 (154) Новостей: 23
    Хорошо бы получился этот трансфер! winked Очень хороший игрок! То что нам надо!
  16. #12
    • 0
    дмиртий: 6 декабря 2010 22:40 (9)
    Inter FAN- Бене,я имел ввиду Бранислав.
    А Рафу,я вообще не воспринимаю.Так что думаю,Вердер поможет.Как говорится и себе и людям.

  17. #11
    • 0
    Boroda Sifonovich: 6 декабря 2010 22:37 (141)
    Бано намного сильнее портка. О чём спорите ваще ?
  18. #10
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 22:34 (1219) Новостей: 20
    дмиртий 7. (Сегодня, 22:30)


    Комментариев: 4 Иванович стал бы хорошим приобретением.И если слухи на счёт
    Майкона - правда,то беня может закрывать две позиции правого и центрального защитника.
    __________________________
    надеюсь после завтрашнего вечера Бене уже не надо будет ломать
    чайник кого купить..)
  19. #9
    • 0
    D.Stankovic: 6 декабря 2010 22:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: forza-alex
    лучше пепе и барцальи

    причем вместе взятых
  20. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 22:30 (31634) Новостей: 328
    суботич или сахо!!!!
    но иванович тоже не плохо)
  21. #7
    • 0
    дмиртий: 6 декабря 2010 22:30 (9)
    Иванович стал бы хорошим приобретением.И если слухи на счёт
    Майкона - правда,то беня может закрывать две позиции правого и центрального защитника.

  22. #6
    • 0
    igor-loko: 6 декабря 2010 22:28 (2204)
    Блин непожалеете покупайте в пару к Лусио плюс фланг закроет!!!!

    Головой круто играет один из лучших в мире !!!
  23. #5
    • 0
    Roby Baggio: 6 декабря 2010 22:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: passenger
    а кого мы будем покупать из топ игроков ?

    Квадво Асамоа и Зениньо
  24. #4
    • 0
    forza-alex: 6 декабря 2010 22:27 (544) Новостей: 12
    Цитата: passenger
    у меня только один вопрос а кого мы будем покупать из топ игроков ?

    это только в фифе зарплату поставил на максимум и купил месси с нырялду
  25. #3
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 22:26 (1219) Новостей: 20
    Нееееет он нам=не нужен,..=)
  26. #2
    • 0
    forza-alex: 6 декабря 2010 22:25 (544) Новостей: 12
    отличный вариант, лучше пепе и барцальи по крайней мере)
  27. #1
    • 0
    passenger: 6 декабря 2010 22:25 (525) Новостей: 7
    у меня только один вопрос а кого мы будем покупать из топ игроков ?