Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2010 Автор: D.Stankovic

Дзампарини: "Тренировать Интер - заветная мечта Дзенги"

Дзампарини: "Тренировать Интер - заветная мечта Дзенги"Итальянская пресса все более нещадно плодит слухи о том, что Вальтер Дзенга является одним из наиболее вероятных кандидатов на пост тренера "Интернационале" в случае скорого освобождения от этой должности Рафаэля Бенитеса. Его прошлое, как игрока "Интера", а так же знание реалий кальчо изнутри являются определяющим фактором при выборе алленаторе "Al-Nassr".
Помимо этого, с "Человеком-Пауком" не возникнет проблем в плане подписания контракта по нехитрой схеме "до конца сезона", до летних выяснений обстановки с занятостью таких именитых представителей тренерского цеха, как Спаллетти и Гвардиола.

Косвенное подтверждение: после встречи с Шейхом Абдул Мухсин Аль Хокайр президент "Палермо" (а по совместительству бывший начальник Дзенги в его недавнем сицилийском прошлом) Маурицио Дзампарини в интервью ресурсу reterete24.it сделал настолько же размытый, насколько совершенно недвусмысленный намек: "Прошлой ночью Принц говорил по телефону с Дзенгой, как со своим другом. Я тоже пообщался с Вальтером. Мне было приятно снова поговорить с Дзенгой, и я пожелал ему скорейшего завершения осуществления его мечты быть тренером "Интера" ".
Просмотров 2 319 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:13 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы чтобы тренером был Хиддинк
  2. #62
    • 0
    JZ04: 7 декабря 2010 13:44 (1349) Новостей: 1
    Помимо этого, с "Человеком-Пауком" не возникнет проблем в плане подписания контракта по нехитрой схеме "до конца сезона", до летних выяснений обстановки с занятостью таких именитых представителей тренерского цеха, как Спаллетти и Гвардиола.

    Похоже ключевая фраза :-)
  3. #61
    • 0
    3amir: 7 декабря 2010 07:38 (195)
    Куда лучше бинетиса!
  4. #60
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2010 06:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: inter__best
    не думаю что он заменит бенитоса

    По моему бенитаса заменит кто угодно!
    Нет хорошего опыта? не востребованный? а разве в свое время Гвардиола был востребован или тот же Леонардо?
    Пепе сделал триплет с Барсой, а Лео наладил инфраструктуру Милана и если бы его политику поддержал Берлускони, то у Милана был бы мега состав во главе с Ернанесом (из Лацио).
    Тут имеет значение, что человек, как Дзенга будет работать в Интере с "сердцем". А это многое значит...
  5. #59
    • 0
    coxmann: 7 декабря 2010 01:59 (242)
    Я бы был рад видеть кого то из этой тройки Хидинг - Магат - Хитцфельд( конешно фактор адаптации, к Италии, но тренера то отличные, правда у Отмара думаю мотивации поменьше, но эт мечты)
  6. #58
    • 0
    inter__best: 6 декабря 2010 22:37 (2428)
    не думаю что он заменит бенитоса!!!!!
  7. #57
    • 0
    seymur.m: 6 декабря 2010 22:34 (524)
    tut stiyaciya takaya liboy trener kotoriy pridyot posle Benitesa u neqo budet alibi cto do neqo Benites portil vse uje bil pozdno i on necoqo smoq zdelat ili komanda doljen priviknut emu i taqdali tak cto pomenyat trenera v etum qodu po moemu ne k cemu xoroshomu ne privedyot
  8. #56
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 22:16 (4752) Новостей: 6
    Честно при всём уважении к Дзенге это не лучший вариант, но порпобовать можно, в любом случае хуже не станет!
  9. #55
    • 0
    Coroner: 6 декабря 2010 22:13 (429)
    А ведь ситуация безвыходная выходит. И Беню оставишь - хрень будет и временщика среднего пошиба, ничем не примечательного, но на всё согласного (Дзенга или Симеоне) брать - вряд ли лучше (адаптацию нового тренера к команде и наоборот ещё никто не отменял). Конечно, может случиться чудо, когда берём мы Дзенгу и он вдруг ставит команде вдохновенный и выдающийся футбол и мы на всех парах мчимся к месту в тройке по итогам сезона (на очередное скудо я уже как-то не надеюсь)... но только это очень вряд ли произойдёт.
    В Спалетти, как тренера смогущего вести Интер на вершине в течении нескольких лет, я почему-то тоже не верю. По мне - так это просто тренер "выше среднего", как и Манчини, при всей благодарности к последнему...

    Короче, этот сезон предлагаю считать переходным. Дотерпеть до лета, взять хорошего тренера с прицелом на строительство сильного Интера следующих лет, докупить по игроку (а то и по два) в каждую линию, сбросить балласт, а дальше видно будет...

    Цитата: diz1one
    Из всей когорты тренеров, реально вижу только Капелло.

    Старик уже давно о пенсии мечтает, мы ему нафиг не сдались. Немотивирован, короче.
    Лично я за Анче. В крайнем случае - за Райкарда. И срать на их ббшное тренерское/игроцкое прошлое.
  10. #54
    • 0
    дмиртий: 6 декабря 2010 22:08 (9)
    11 мая 2010 года Вальтер стал тренером клуба «Аль-Наср».Он не востребован как главный тренер.В штаб,ммм пожалуйста.Учитывая,что Дзенга играл за Интер.Самым большим клубом в его тренерской карьере был Палермо,и резуьтатов с ним не достиг.Проработал меньше года.А тут метит в супер-клуб.Ну как-то не серьёзно....Бенитеса кончно нужно увольнять,желательно после Вердера.Но в приемники Вальтера,боюсь тоже не вариант.

  11. #53
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:53 (1219) Новостей: 20
    edgardavids 51. (Сегодня, 21:46)


    Комментариев: 1556 тогда мы точно вылетим в серию Б...хотя кто его знает...
    ________________________
    неаа это с пузаном мы туда отправимса,..((
  12. #52
    • 0
    lanef09: 6 декабря 2010 21:52 (567)
    edgardavids,
    Не вылетит он никуда! Главное в ЛЧ закрепиться и КЧМ выиграть. КЧМ это аккорд этого года, а остальное все на следующий год уходит.
  13. #51
    • 0
    edgardavids: 6 декабря 2010 21:46 (2675)
    тогда мы точно вылетим в серию Б...хотя кто его знает...
  14. #50
    • 0
    lanef09: 6 декабря 2010 21:34 (567)
    Да не уволят так просто Беню. Все эти заявления и прогнозы пустые слова. Не тратьте время. Когда официально представят нового тренера с надписью на майке вот тогда и будет новый тренер! А пока это пустой звон!
  15. #49
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 21:29 (9800) Новостей: 2
    Цитата: _ZiZu_
    кого он тренировал в Европе?

    Он тренировал Стяуа, Црвена Звезда, Динамо (Бухарест), Катанью и Палермо.
  16. #48
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:28 (1219) Новостей: 20
    _ZiZu_ 47. (Сегодня, 21:26)


    Комментариев: 128 кого он тренировал в Европе?
    _______________________
    Недавно Палермо
  17. #47
    • 0
    _ZiZu_: 6 декабря 2010 21:26 (265) Новостей: 2
    кого он тренировал в Европе?
  18. #46
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:19 (1219) Новостей: 20
    diz1one 45. (Сегодня, 21:16)


    Комментариев: 71 Inter FAN,
    Все ваши посты, кроме оскорблений, ничего не несли.
    Напишите, чем вы считаете лучшим тренером Дзенгу (или любого другого), нежели Бенитеса?
    Или только, "лучше не Беня". А там хоть трава не расти!
    _______________________
    Дзенга=не лучше ,..=) Но и Мудес себя уже исчерпал! Глянте на результаты! Не так скажете?..)
  19. #45
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 21:16 (157)
    Inter FAN,
    Все ваши посты, кроме оскорблений, ничего не несли.
    Напишите, чем вы считаете лучшим тренером Дзенгу (или любого другого), нежели Бенитеса?
    Или только, "лучше не Беня". А там хоть трава не расти!
  20. #44
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:16 (1219) Новостей: 20
    bobo vieri 43. (Сегодня, 21:15)


    Комментариев: 192 мечта это конечно хорошо, но вальтер врядли подойдёт нам. можно было бы попробовать анчелоти
    __________________________
    вариант,но не уволят его,..=) Хотя Челси плохо щазз играет,..=)
  21. #43
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 21:15 (1886) Новостей: 26
    мечта это конечно хорошо, но вальтер врядли подойдёт нам. можно было бы попробовать анчелоти
  22. #42
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:09 (1219) Новостей: 20
    diz1one 41. (Сегодня, 21:07)


    Комментариев: 70 Inter FAN,
    Флудер вы озабоченный. Надеюсь, что с возрастом поумнеете.
    _________________________
    Умнеть надо не мне,а Вам!..) И ещё флудер здесь=Вы ,.. :)

    Inter Black-Blue 40. (Сегодня, 21:06)


    Комментариев: 136 МДААААА..... Вот таким составом мы бы выгрывали даже еслибы нас тренировали какиенибудь лохи- жулио, кэп, самуэль, лусио, майкон,комби, мотта,снэдр,мили, этоо
    ____________________
    хорошо говорите.. "Настоящий" фанат Интера,. :)
  23. #41
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 21:07 (157)
    Inter FAN,
    Флудер вы озабоченный. Надеюсь, что с возрастом поумнеете.
  24. #40
    • 0
    Inter Black-Blue: 6 декабря 2010 21:06 (206)
    МДААААА..... Вот таким составом мы бы выгрывали даже еслибы нас тренировали какиенибудь лохи- жулио, кэп, самуэль, лусио, майкон,комби, мотта,снэдр,мили, этоо
  25. #39
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:02 (1219) Новостей: 20
    Александер 36. (Сегодня, 21:00)


    Комментариев: 5656 Цитата: Inter FAN
    Пузан ещё > позеленел..Аж ушки опустил,...=(

    Хорош разводить флуд!!! ушки ё моё...не кто же ещё не объявил,что дескать Дзенга тренер Интера,как по мне, так он лучше чем Испанский тиран...к тому же там написано Русским языком, что если он придёт,то работать будет минимум до лета.
    ___________________________
    а я и не говорю что Дзенга=хуже. До лета=сгодитса,...=)

    diz1one 38. (Сегодня, 21:01)


    Комментариев: 69 Inter FAN,
    Все понятно по уровню ответов.
    Живите дальше, смешите, полощите и что вы там еще по утрам делаете...
    ______________________
    с Вами=ещё яснее..) ББ, и Снофф Эротишных!
  26. #38
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 21:01 (157)
    Inter FAN,
    Все понятно по уровню ответов.
    Живите дальше, смешите, полощите и что вы там еще по утрам делаете...
  27. #37
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:01 (1219) Новостей: 20
    diz1one 34. (Сегодня, 20:59)


    Комментариев: 68 Inter FAN,
    При Моуре с киприотами и киевлянами.
    Тоже показатель!
    _______________________
    Да с Анортосисом и Динамо плохо шло,а с Челси,барсаками?..)
    Кароче вы=болен,..=)
  28. #36
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 21:00 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter FAN
    Пузан ещё > позеленел..Аж ушки опустил,...=(

    Хорош разводить флуд!!! ушки ё моё...не кто же ещё не объявил,что дескать Дзенга тренер Интера,как по мне, так он лучше чем Испанский тиран...к тому же там написано Русским языком, что если он придёт,то работать будет минимум до лета.
  29. #35
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:00 (1219) Новостей: 20
    diz1one 32. (Сегодня, 20:58)


    Комментариев: 67 Inter FAN,
    Если нечего сказать, а только в ливер и турин посылать, тогда пишите дальше. Может чего поймете, а не желчи наберетесь.
    Ни одного аргумента не услышал.
    ________________________
    а не услышали то мой вам совет: полощите с утреца уши кефиром,... :)
    помогает,кстати..)
  30. #34
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:59 (157)
    Inter FAN,
    При Моуре с киприотами и киевлянами.
    Тоже показатель!

    p.s. Смайл забыл добавить
  31. #33
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:58 (1219) Новостей: 20
    diz1one 27. (Сегодня, 20:54)


    Комментариев: 66 Inter FAN,
    Мне Моур ничем не насолил, я его всегда поддерживал. Но идолом для фанов он стал спустя 2 года после своего прихода. Когда еще юве и соседки пребывали в стадии перманентного распада. Это как период Манчини - да чемпионы, но с кем боролись, с шакалами? А ну да, это здорово!
    ___________________________
    а при Моуре в Европе тоже с шакалами боролись?..) Вы пьян)
  32. #32
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:58 (157)
    Inter FAN,
    Если нечего сказать, а только в ливер и турин посылать, тогда пишите дальше. Может чего поймете, а не желчи наберетесь.
    Ни одного аргумента не услышал.
  33. #31
    • 0
    Roby Baggio: 6 декабря 2010 20:57 (2352) Новостей: 45
    Цитата: diz1one
    Все лето "продавали" лидеров

    Куара и Балотелли лидеры? все с Вами ясно...
    Цитата: diz1one
    Ищите причину не в тренере, а глубже - в психологии, мотивации.

    /facepalm
    я умываю руки...
  34. #30
    • 0
    MILITO(ASHOT): 6 декабря 2010 20:57 (98)
    NUJEN KAPELLO ILI PEP GVARDIOLA.ETOT LISIY CHUJE BENITEZA
  35. #29
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:57 (1219) Новостей: 20
    vetal90 28. (Сегодня, 20:55)


    Комментариев: 72 На мой взгляд он слишком зеленый для того чтоб тренировать ИНТЕР
    __________________________
    Пузан ещё > позеленел..Аж ушки опустил,...=(
  36. #28
    • 0
    vetal90: 6 декабря 2010 20:55 (295)
    На мой взгляд он слишком зеленый для того чтоб тренировать ИНТЕР fellow
  37. #27
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:54 (1219) Новостей: 20
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ 25. (Сегодня, 20:52)


    Комментариев: 114 лысый наверняка умеет гонять... футболистов)))

    а если серьёзно, то это не серьёзно - нужно Каппело!
    ____________________
    в топку Капелло! На ЧМ = никакой,..=)

    diz1one 27. (Сегодня, 20:54)


    Комментариев: 66 Inter FAN,
    Мне Моур ничем не насолил, я его всегда поддерживал. Но идолом он стал спустя 2 года после своего прихода. Когда еще юве и соседки пребывали в стадии перманентного распада. Это как период Манчини - да чемпионы, но с кем боролись, с шакалами? А ну да, это здорово!
    ___________________________
    тогда вам за Блуве и болеть,.. :)
  38. #26
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:54 (157)
    Inter FAN,
    Мне Моур ничем не насолил, я его всегда поддерживал. Но идолом для фанов он стал спустя 2 года после своего прихода. Когда еще юве и соседки пребывали в стадии перманентного распада. Это как период Манчини - да чемпионы, но с кем боролись, с шакалами? А ну да, это здорово!
    Roby Baggio,
    Рафа пришел в команду находящуюсю на пике. Если вы представляете себе эту ситуацию, попробуйте оценить дальнейший потенциал. То к чему шли ОЧЕНЬ много лет достигнуто. Что дальше - похмелье, спад. Не было еще с 90-х такого периода. Требовалось вливание таких же, "ищущих". И что? Все лето "продавали" лидеров. Что видим сейчас? Все те над кем стервятники летали, те и сдали. Ищите причину не в тренере, а глубже - в психологии, мотивации.

    Из всей когорты тренеров, реально вижу только Капелло. Остальное - не тянет на уровень. Ну ни как!
  39. #25
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 6 декабря 2010 20:52 (0)
    лысый наверняка умеет гонять... футболистов)))

    а если серьёзно, то это не серьёзно - нужно Каппело!
  40. #24
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:45 (1219) Новостей: 20
    diz1one 20. (Сегодня, 20:42)


    Комментариев: 65 Inter FAN,

    Ой, да что вы! И когда это Моур стал символом клуба? С даты прихода или после того, что сотворил?
    Молодой человек, не судите по людям о себе!
    __________________________
    После 90 минут мача в Мадриде,принеся Интеру трофей ЛЧ !.. Вы неодекватен..) Вам Моур насолил?..Тогда живите пафосным пузаном и пусть он живёт в вас,.. :) ББ!
  41. #23
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 20:45 (9800) Новостей: 2
    Почему бы и нет,он превосходно стоял в воротах за наш клуб,и кто знает, может он будет так же превосходно его тренировать.
  42. #22
    • 0
    schtek: 6 декабря 2010 20:44 (65) Новостей: 1
    Inter FAN,
    от твоих каментов в глазах двоится. для цитирования так-то скрипт есть.
  43. #21
    • 0
    Roby Baggio: 6 декабря 2010 20:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: diz1one
    А чего добился Моур? Куарежма и Мансини - деньги на ветер?

    среди всех доходов от выигрыша ЛЧ - это лишь копейки. Да ну что я тебе обьясняю? ты и так все сам прекрасно понимаешь ...
    ты вспомни сколько "денег на ветер" пустил Моратти за 15 лет и пусть этот кикс Маура с Куарой и Мансини покажутся тебе цветочками ...
    все имеют права на ошибку - в случае Маура она не была фатальной.
  44. #20
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:42 (157)
    Inter FAN,

    Ой, да что вы! И когда это Моур стал символом клуба? С даты прихода или после того, что сотворил?
    Молодой человек, не судите по людям о себе!
  45. #19
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:40 (1219) Новостей: 20
    diz1one 18. (Сегодня, 20:38)


    Комментариев: 64 Roby Baggio,
    А в Баварии, видимо, ван Гаал на второй год тоже всех гантелями застращал?

    Цитата: Roby Baggio
    забыл добавить "В Интере"...вот мне тоже интересно fellow

    А чего добился Моур? Куарежма и Мансини - деньги на ветер?
    ___________________________
    Вы Смешон :) Маур=символ клуба.. Лига Шампиньонофф впервые за 45 лет и великолепный хет-трик.. И мой вам совет идите на ветку Ливера там постите.. Про подвиги Мудеса распрягайте,..:)
  46. #18
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:38 (157)
    Roby Baggio,
    А в Баварии, видимо, ван Гаал на второй год тоже всех гантелями застращал?

    Цитата: Roby Baggio
    забыл добавить "В Интере"...вот мне тоже интересно fellow

    А чего добился Моур? Куарежма и Мансини - деньги на ветер?
  47. #17
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:38 (1219) Новостей: 20
    Alvaro 20 15. (Сегодня, 20:36)


    Комментариев: 17391 Цитата: Inter FAN
    да тут в принципе любого можно..всё ровно мало что с ними светит,..=(

    ну берези же по больше знает о интере
    _________________________
    безусловно..куда > Да пусть хоть кого но тока пузана=в отставку! )
  48. #16
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:36 (157)
    Diego Milito,
    Ох уж этот Маур... Я его поддерживал на той же интеромании, когда в него все плевались... Я не молюсь на него как на икону, это отвратительно, кстати, но можно вспомнить, что о нем писали и говорили до... Сами знаете чего!
    Гвардиола - никогда не работал в другой команде кроме барсы, кроме как в Испании. У него под рукой готовая сборная Испании. Он "Дель Боске" - мотиватор, но не тренер. Пока он не приведет к титулу другую команду, он не тренер. Он мотиватор одного клуба, где сам играл.
    По Спалетти написал ниже
  49. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    да тут в принципе любого можно..всё ровно мало что с ними светит,..=(

    ну берези же по больше знает о интере
  50. #14
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:34 (1219) Новостей: 20
    Alvaro 20 10. (Сегодня, 20:31)


    Комментариев: 17390 Inter FAN,
    ну вот как раз берези пусть и будет, он у нас под рукой как раз
    ______________________________



    да тут в принципе любого можно..всё ровно мало что с ними светит,..=(

    diz1one 12. (Сегодня, 20:31)


    Комментариев: 62 Что сделал Дзенга - влетел нам с Палермо после первого тайма 4-0. Притом Палермо не Лечче или Сиена...
    ______________________________

    но Палермо ведь не Интер?..)
  51. #13
    • 0
    Roby Baggio: 6 декабря 2010 20:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: diz1one
    чего добился Бенитес?

    забыл добавить "В Интере"...вот мне тоже интересно fellow
    Цитата: diz1one
    Что случилось с Интером и Баварией в этом сезоне после "импотентного" лета?

    что случилось? результат "усердной работы", проделанной нашим "уважаемым" официантом...
    согласен, летом трансферы были нужны, но приходя в команду (укомплектованную), у которой боевой дух хоть отбавляй, давить гантелями и штангами это верх идиотизма.
    100000 раз это обсуждалось, не представляешь до какой степени это всех остоеБЕНИло...(
  52. #12
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:31 (157)
    Что сделал Дзенга - влетел нам с Палермо после первого тайма 4-0. Притом Палермо не Лечче или Сиена...
  53. #11
    • 0
    Diego Milito: 6 декабря 2010 20:31 (924) Новостей: 1731
    Цитата: diz1one
    аргументировано предложите другую кандидатуру!

    Какую ты кандидатуру хочешь? Гвардиола не нравится? Прости, но на мой взягляд он один из лучших)Спаллетти? Думаю ты видел, Рому под его руководством не считая последний год работы)

    Для меня Капелло самый лучший из всех кандидатов, которые только возможны, но он отказал, и наверняка мы его не увидим у нас) Дзенга вполне бы подошел для нас, хотя бы до лета; Он любит команду, думаю у него все получится)А уже летом можно звать Гвардиолу) Хлтя если Рафа возьмет КЧМ, то убежден он останется)

    P.S. Не живи иллюзиями Моуринью)Он Особенный, он такой один, После него любой вариант будет казаться ......,Но нужно жить настоящим)))
  54. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:31 (31644) Новостей: 328
    Inter FAN,
    ну вот как раз берези пусть и будет, он у нас под рукой как раз
  55. #9
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:29 (157)
    Какой Спаллетти без денег Газпрома?
    Слил - Осеру, все принципиальные матчи с московскими командами.
    Зачем нам Рома намбер ту?
  56. #8
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:27 (1219) Новостей: 20
    Alvaro 20 6. (Сегодня, 20:26)


    Комментариев: 17388 блин, я думаю не потянет он нас.. вот честно, лучше берези, он куда более внушает доверия
    __________________________
    что Дзенга,что Барези,что Симеоне.. кароч не годитса,..=) Но временно можно.. Можт игра хоть как- то пойдёт!
  57. #7
    • 0
    Inter Black-Blue: 6 декабря 2010 20:26 (206)
    ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТ, А БЕНЮ ПЕНКОМ ИЗ ИНТЕРА
  58. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:26 (31644) Новостей: 328
    блин, я думаю не потянет он нас.. вот честно, лучше берези, он куда более внушает доверия
  59. #5
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:23 (157)
    Roby Baggio,
    Запросто, чего добился Бенитес и Дзенга как тренеры?
    Делаем ли мы скидку на то, что под Моура игроки покупались, а под Рафу нет?
    Что случилось с Интером и Баварией в этом сезоне после "импотентного" лета?
  60. #4
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:22 (1219) Новостей: 20
    Надо звать Райкаарда или Спалетти а не всяких Дзенга и Симеоне,..=)
  61. #3
    • 0
    Roby Baggio: 6 декабря 2010 20:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: diz1one
    Чворт - Дзенга наше все, но не как тренер!

    для начала интересно было бы услышать Твою аргументацию по поводу исключения Дзенги,как тренера
  62. #2
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 декабря 2010 20:19 (511)
    Дзампарини прям КЭП скоро до Генерала повысится.А то мы не знали что Вальтер к нам хочет.
  63. #1
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 20:17 (157)
    Спаллетти и Гвардиола - это просто ужас!
    Чворт - Дзенга наше все, но не как тренер!
    Все кто против Рафы, аргументировано предложите другую кандидатуру!