Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2010 Автор: interfox

Уэсли Снейдер: «Странно, что я не попал в тройку претендентов на Золотой мяч»

Уэсли Снейдер: «Странно, что я не попал в тройку претендентов на Золотой мяч»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер выразил недоумение по поводу отсутствия своего имени в сокращенном списке претендентов на Золотой мяч.

«Слышал, что я не попал в тройку претендентов на Золотой мяч, и это странно для меня. Как это возможно, учитывая, что я победил в серии А, Кубке Италии и Лиге чемпионов. К тому же я занял второе место на чемпионате мира, стал одним из лучших бомбардиров турнира в ЮАР, также я все еще могу выиграть клубный чемпионат мира.

Похоже, причина в том, что Голландия не победила на ЧМ-2010. Это означает, что футболист типа Гарета Бэйла никогда не возьмет Золотой мяч», – цитирует Снейдера De Telegraaf.
Просмотров 4 488 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Pantera: 9 декабря 2010 23:02 (2523)
    ONASINI AMIGA EWE SIKSIN BARSELONANI.
  2. #43
    • 0
    Kurbonov 22: 8 декабря 2010 07:43 (212) Новостей: 7
    ujas, vot urodi a. Da basketbolistu ponyatno kto bil luchshem v etom godu ! voooottt Dibilii
  3. #42
    • 0
    Figo7: 7 декабря 2010 21:39 (1352) Новостей: 63
    Пусть это гребанная троица геев в жопу засунут этот мяч по очереди и фоткаются для обложки Marca в следующем месяце. Зато у Уэсли жена в сто раз круче!!!
  4. #41
    • 0
    Freddy Guarin : 7 декабря 2010 20:02 (163)
    Да уж, они там что белены объелись что ли !?!
  5. #40
    • 0
    jz4: 7 декабря 2010 20:00 (470)
    [b]InterWinner[/b
    присоеденяюсь, скаталонци -пи де ра....
  6. #39
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:16 (1261) Новостей: 16
    о4ень обидно что Снейдер его неполу4ит recourse
  7. #38
    • 0
    Quaresma Ricardo: 7 декабря 2010 15:16 (129)
    Цитата: mfces
    хохохо обхохотаться можно. что это за нелепая шкала? из какого-то симулятора? спасибо за пример отменного бреда. смотри живой футбол лучше, а то совсем от реальности отвыкнешь


    я составлял шкалу опираясь на реальные матчи с участием Снейдера и Хави fellow
    а матчей с их участием я видел много , все матчи Интера и около 25- матчей Барсы + смотрел статистику 1-го и 2-го , смотрел все матчи Нидерландов и Испании на ЧМ , Снейдер был лучше в большенстве матчей
    и ещё , если бы я опирался на статы из игр , то равных Роналдо и Месси я бы не нашёл smile
  8. #37
    • 0
    Quaresma Ricardo: 7 декабря 2010 13:21 (129)
    сравним Снейдера и Хави по 5-ти бальной шкале

    Снейдер
    короткий пас---------4,5
    длинный пас---------5
    навес-----------------4
    удар------------------4
    штрафные------------4,5
    дриблинг-------------4
    техника---------------4
    скорость--------------3,5
    виденье поля--------5
    отбор------------------3
    победы в турнирах--4
    выносливость--------3
    результативность----3
    голевые передачи---5
    стабильнось---------3,5

    ИТОГО=60

    Xави

    короткий пас---------5
    длинный пас---------4
    навес-----------------4
    удар------------------3
    штрафные------------3.5
    дриблинг-------------3.5
    техника---------------4
    скорость--------------3
    виденье поля--------4.5
    отбор------------------2.5
    победы в турнирах--3
    выносливость--------4
    результативность----2
    голевые передачи---4
    стабильность ---------4,5

    ИТОГО===54,5

    Всё , что я написал это характеристики игроков , но о ни не всегда влияют на игру футболиста , на протяжении года Снейдер был лучше Хави во всех турнирах , куда смотрят Фифа ? Хз fellow

    ВЫВОД==== Снейдер лучше как и по игре , так и по характеристикам
    в ФИФА сидят одни необьективные Барсафаны am
  9. #36
    • 0
    neutral: 7 декабря 2010 12:55 (42)
    А хави лапоть по сравнению с Булыкиным! :-)


    Ну это не честно сравнивать с Булыкином. По сравнению с Булыкином все лапти.
  10. #35
    • 0
    JZ04: 7 декабря 2010 11:09 (1349) Новостей: 1
    Цитата: mfces
    снейдер лапоть по сравнению с хави

    А хави лапоть по сравнению с Булыкиным! :-)
  11. #34
    • 0
    Infian: 7 декабря 2010 09:45 (112)
    Мда уж насколько прогнила Фифа, за что Шмесси та включили, он не забил ни одного гола на ЧМ 26
    Скажи спасибо Рафе, это он тебя сгнобил со своими тренажерами angry
  12. #33
    • 0
    Arsenchik: 7 декабря 2010 00:08 (477)
    Опять эти барСУКИ! Ненавижу их! Снейдер должем был получить золотой мяч, и никто больше не заслужил так, как он, беспредел полный!
  13. #32
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2010 23:26 (3980)
    Цитата: Masya
    з.ы. надо добавить смайл: пута мерда!)

    поддерживаю.
    у нас мерд много,в пинципе,но этих блядей я презираю,не поисать мои ощущения постыми словами
  14. #31
    • 0
    maloy: 6 декабря 2010 23:24 (34)
    Все же, я не понимаю, как такое может быть, после того как из двух призов сделали один стало только хуже , я был на 100% уверен , что Снейдер возьмет золотой мяч, взять матч с Барсиками в ЛЧ , что в этом матче показал Хави и Инеста и тем более Месси, я ваще не понимаю как сюда попал Месси да он много забил в том сезоне , но в сборной на ЧМ он ничего не показал.
    ОЧЕНЬ обидно!!!

    Все же, я не понимаю, как такое может быть, после того как из двух призов сделали один стало только хуже , я был на 100% уверен , что Снейдер возьмет золотой мяч, взять матч с Барсиками в ЛЧ , что в этом матче показал Хави и Инеста и тем более Месси, я ваще не понимаю как сюда попал Месси да он много забил в том сезоне , но в сборной на ЧМ он ничего не показал.
    ОЧЕНЬ обидно!!!
  15. #30
    • 0
    duda13: 6 декабря 2010 22:46 (373)
    Иньеста: "Я не заслуживаю Золотой Мяч"
    "

    Полузащитник Барселоны считает, что Уэсли Снайдер больше заслуживает чести обладать самым желанным индивидуальным трофеем для футболистов.

    Сам Андрес также ходит в фаворитах на получение Золотого Мяча. Но, даже несмотря на то, что сам Мишель Платини поддержал Хави, Иньеста видит триумфатором голландского полузащитника Интера.

    "Без сомнений, Снайдер заслуживает этого больше всех", - говорит Андрес.

    "А я не заслуживаю Золотой Мяч - ведь, кроме Снайдера, есть еще Хави, Месси и Икер Касильяс".
  16. #29
    • 0
    RealPro: 6 декабря 2010 22:33 (88)
    Капец,мы(Реал) болели за Снейдера,Снейди должен был взять ЗМ!!
  17. #28
    • 0
    Fenix: 6 декабря 2010 22:31 (1229)
    Цитата: дмиртий
    Снейдер не включён в тройку из-за неубедительной игры Интера в этом году.

    Бред. Учитываются результаты только прошлого снзона и в первую очередь Чемпионата Мира. Скорее всего получит Иньеста, тупо за победный гол.
  18. #27
    • 0
    inter__best: 6 декабря 2010 22:31 (2428)
    Alukardo,
    вполне возможно!!!!но может и наоборот начнет доказывать что он прежний уйес!!!
  19. #26
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 22:15 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь после этого как бы Снейди совсем не сдулся!
  20. #25
    • 0
    Masya: 6 декабря 2010 22:15 (1505)
    мда уж...ладно хави...ну ещё могу понять присутствие карлика, но иньеста это полный пиздос...человек весь год играл наголову ниже Уэса или Милито...

    з.ы. надо добавить смайл: пута мерда!)
  21. #24
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2010 22:04 (3980)
    да этим пид*расам в фифе не понравилась,с-ка,как мы играем,потому же и нарк милито не ставил в основу.сраные ганд0ны!!
    как они даже милито не включили в список!злости не хватает на этих ублюдков уеби8ных,защеканцы
  22. #23
    • 0
    рр: 6 декабря 2010 22:03 (10)
    шо там за рахити вибирают фани барси наверное, милито вобще в претенденти на зм не включили страно шо снейдер вобще попал в список на зм
  23. #22
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2010 21:54 (3561)
    В ФИФА всю жизнь сидят неадекваты,так что не удивительно!Наверно поэтому раздали все награды в лч нам,чтоб золотой мяч нашему не достался!Еще одна причина почему я ненавижу путалонию!
  24. #21
    • 0
    Andrew: 6 декабря 2010 21:40 (495)
    Похоже как только на золотой мяч появляются достойные претенденты то ФИФушники его сразу сливают !!! Какая к чертям Барселона ! Почему снова им !!! Они там че бля колдуют сутками и приносят девственниц в жертву богам тупость и идиотизма !
    Раз такие дела то пусть ФИФА засунет свой золотой мяч себе в одно место !!!
    am
  25. #20
    • 0
    interfox: 6 декабря 2010 21:40 (14) Новостей: 4
    Цитата: Diego Milito
    Ииногда, уважение и любовь болельщиков, стоят куда больше, чем ничтожный "Золотой мяч ".


    и в самом деле:
  26. #19
    • 0
    Freshi: 6 декабря 2010 21:39 (229)
    Цитата: дмиртий
    Снейдер не включён в тройку из-за неубедительной игры Интера в этом году.И если бы обыграли матрасников в монако,то в тройке нашь летучий Голландец был бы.Это 100%.Он сделал с клбом золотой хет-трик.И объективно был лучшим,как в серии А,и ЛЧ.И на ЧМ смотрелся как-минимум не хуже Хави.
    Уэсли,вобщем скажи спасибо за это Винни-Пуху,которого ты ещё пока называешь "тренером"!!!

    Та все это херня...они вообще не смотрели как кто играет...просто щас Испания так сказать "рулит", чемпионат европы, чемпионат мира, а барсу считают чуть ли не самой гениальной командой всех времен и народов...уже давно все было ясно с этим болом, особенно отсутствие Милито...отакие пироги)
  27. #18
    • 0
    Snejder 1: 6 декабря 2010 21:34 (524)
    no commentaries...stuping people !!!!!!! angry facepalm


    Цитата: Diego Milito
    Ииногда, уважение и любовь болельщиков, стоят куда больше, чем ничтожный "Золотой мяч ".

    глубоко ошибаешься.
  28. #17
    • 0
    дмиртий: 6 декабря 2010 21:23 (9)
    Снейдер не включён в тройку из-за неубедительной игры Интера в этом году.И если бы обыграли матрасников в монако,то в тройке нашь летучий Голландец был бы.Это 100%.Он сделал с клбом золотой хет-трик.И объективно был лучшим,как в серии А,и ЛЧ.И на ЧМ смотрелся как-минимум не хуже Хави.
    Уэсли,вобщем скажи спасибо за это Винни-Пуху,которого ты ещё пока называешь "тренером"!!!

    Снейдер не включён в тройку из-за неубедительной игры Интера в этом году.И если бы обыграли матрасников в монако,то в тройке нашь летучий Голландец был бы.Это 100%.Он сделал с клбом золотой хет-трик.И объективно был лучшим,как в серии А,и ЛЧ.И на ЧМ смотрелся как-минимум не хуже Хави.
    Уэсли,вобщем скажи спасибо за это Винни-Пуху,которого ты ещё пока называешь "тренером"!!!
  29. #16
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 21:18 (1886) Новостей: 26
    вообше не понятная и запутанная история, снейди фаворит и он должен победить
  30. #15
    • 0
    enasteende: 6 декабря 2010 21:15 (583)
    Уэсли Снейдер: «Жалко, что из-за пидоров я не попал в тройку претендентов на Золотой мяч»
    Как же противно...И как после этого можно любить Путалону гребанную.Пусть ФИФА подавится этим ЗМ,а клуб карликов отпразднует этот прогнивший титул.Лысая падла Иньеста конина вообще,он не достоин и в 10 попасть,тем более полсезона в лазарете


    Уэс,нахер тебе это гавно.Ты лучший,мы это знаем и всегда будем знать.Главное,что тебя любят.Ты свой в доску.
    Оставим пидорам их жопные дела.И этот титул,который гавном воняет пусть получат достойные.
  31. #14
    • 0
    Goga M.D.: 6 декабря 2010 21:11 (79)
    Надеюсь после этого, он собирется и НАЧНЕТ возвращаться на свой уровень!

    Уэсли докажи всем что ты лучший!!!!!!!!!!!
  32. #13
    • 0
    kamran2054: 6 декабря 2010 21:11 (10)
    Нет слов!!! Людей которые сделали этот выбор (не включив в список претендентов Снайдера) не иначе как ЕБНУТЫМИ не могу назвать!!!
  33. #12
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2010 21:01 (3980)
    будь бы ты шлюхой или мразью,шел ьы с большим отрывом,ан нет,наш мужик!

    а вообще, эта ситуация оскорбительна
  34. #11
    • 0
    Diego Milito: 6 декабря 2010 20:53 (924) Новостей: 1731
    Ииногда, уважение и любовь болельщиков, стоят куда больше, чем ничтожный "Золотой мяч ".
  35. #10
    • 0
    I Love JOSE: 6 декабря 2010 20:44 (195)
    идиотизм......барсуки везде...ужс...иньесту с его статами за сезон пихнули в тройку только за гол в финале..тТ.....ваще неадекваты..Золотой мяч упал в глазах у многих теперь я думаю...

    думаю Хави отдадут...
  36. #9
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 20:40 (9800) Новостей: 2
    Ну это уже не удивительно, к ФИФА думаю уже не у кого нет доверия,а у них в свою очередь объективности.Единственное кто будет рад тому что Снейди не попал,так это Барселоновское глорьё....
  37. #8
    • 0
    EL-DOSS: 6 декабря 2010 20:40 (733)
    Обидно за Уеса am
  38. #7
    • 0
    psycho32: 6 декабря 2010 20:38 (2835)
    Цитата: к
    Похоже, причина в том, что Голландия не победила на ЧМ-2010. Это означает, что футболист типа Гарета Бэйла никогда не возьмет Золотой мяч», – цитирует Снейдера De Telegraaf.


    А это разве новость?
  39. Онлайн
    #6
    • 0
    forza-alex: 6 декабря 2010 20:31 (544) Новостей: 12
    Зато в сердцах многих Уэс лучший, и это главное, месси шмесси пусть ликуют
  40. #5
    • 0
    коутиньо: 6 декабря 2010 20:28 (53) Новостей: 1
    он прав, пипец,как так ?
  41. #4
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:25 (31644) Новостей: 328
    мда уже задрали уже am
  42. #3
    • 0
    Tomash: 6 декабря 2010 20:24 (790)
    Мда:( давят ИНТЕР:(((
    Уэсли объективно достоин мяча.
    Ни понял каким боком здесь этот выскочка Бэйл.
  43. #2
    • 0
    Roby Baggio: 6 декабря 2010 20:23 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Odissey
    теперь Уэльс против Уэса

    72
    а они так надеялись ......
  44. #1
    • 0
    Trident: 6 декабря 2010 20:22 (2041) Новостей: 31
    Похоже, причина в том, что Голландия не победила на ЧМ-2010. Это означает, что футболист типа Гарета Бэйла никогда не возьмет Золотой мяч», – цитирует Снейдера De Telegraaf.

    теперь Уэльс против Уэса lol