Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2010 Автор: D.Stankovic

Вариант Кассано плюс Поли минус Коутиньо

Вариант Кассано плюс Поли минус КоутиньоПохоже, что в январе "Интер" будет работать в плотном селекционном контакте с обеими командами из Генуи: если переговоры с клубом Прециози ведутся по поводу Андреа Раноккия, то в аналогичном диалоге с Гарроне главным предметом разговора является Антонио Кассано.

"Питер Пэн" может освободиться от обязательств перед "Сампдорией" уже в ближаешее время, и оказаться в недрах Аппиано Джентиле на правах свободного агента, однако, согласно ресурсу ilsussidiario.net не исключено, что Нерадзурри все же обеспечат Блучеркьяти некоторую компенсацию.

Речь идет о возможном переезде в Лигурию Филипе Коутиньо с тем, чтобы в обратном направлении вместе с Антонио Кассано последовал никто иной, как многообещающий центрокамписта Андреа Поли, которого "Интер" уже неоднократно пытался заполучить в свои ряды из команды Ди Карло минувшим летом.
Просмотров 3 461 Комментариев 116
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #116
    • 0
    jz4: 7 декабря 2010 20:07 (470)
    А че и Милито с Камбияссо не отдать то!? поли охуенный игрочина!


    Да что уж мелочиться...., заберайте и Это о тогда! Зато нам достанется
    великий Поли!
  2. #115
    • 0
    Eto.o-9: 7 декабря 2010 19:18 (1261) Новостей: 16
    Коута не отдавать
  3. #114
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 14:49 (863)
    за двоих вместе - я бы отдал коута .
  4. #113
    • 0
    Yarik: 7 декабря 2010 14:44 (2029) Новостей: 16
    если только речь об аренде коута идет
  5. #112
    • 0
    JZ04: 7 декабря 2010 13:51 (1349) Новостей: 1
    Надеюсь это просто неудачная шутка :-)
  6. #111
    • 0
    Илья: 7 декабря 2010 06:31 (854) Новостей: 21
    объясните мне кто тупее Сранка или ММ ??????????????????????????????
    ??
    единственное место легионера отдать Коуту чтоб через пол года его сплавить ......... то есть признать что не стоило рано дергать из Бразилии ..... а летом могли взять Варгаса или Бастоса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!
  7. #110
    • 0
    doctor_vidocq: 7 декабря 2010 00:26 (962)
    давайте мы лучше рафаэля минетеса отправим в обратном направлении
  8. #109
    • 0
    SherutXX: 6 декабря 2010 23:44 (1259)
    нет коута мы не отдадим
  9. #108
    • 0
    inter__best: 6 декабря 2010 22:27 (2428)
    коутинье нельзя отдовать не в коем случае!!!!!!!!!!!
  10. #107
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 22:14 (4752) Новостей: 6
    Нет уж такой вариант не пойдёт!
  11. #106
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 22:03 (1219) Новостей: 20
    105. (Сегодня, 21:46)


    Комментариев: 361 Alvaro 20,
    Ну почему бан? Разве можно отдавать Коутиньо? Хз и в правду олень, если так сделает.
    ______________
    +1 и не только по этому,..=)
  12. #105
    • 0
    Biscione: 6 декабря 2010 21:46 (406) Новостей: 35
    Alvaro 20,
    Ну почему бан? Разве можно отдавать Коутиньо? Хз и в правду олень, если так сделает.
  13. #104
    • 0
    edgardavids: 6 декабря 2010 21:40 (2675)
    Берём Кассано и Поли, Коутиньо в аренду до лета....я думаю не додумаются продать!!!!!!
  14. #103
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 21:08 (1219) Новостей: 20
    Q-men 102. (Сегодня, 20:57)


    Комментариев: 818 Alvaro 20,
    ммм...ясно. Спасибо)

    Цитата: Inter FAN
    и оттода все рассосались,...=(

    Как всегда...они всегда быстро исчезают...((
    ___________________________
    а чего то так?..) я тока в дисскассию вошёл,а тут... никого нет,..=(
  15. #102
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:57 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    ммм...ясно. Спасибо)

    Цитата: Inter FAN
    и оттода все рассосались,...=(

    Как всегда...они всегда быстро исчезают...((
  16. #101
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:52 (1219) Новостей: 20
    Q-men 99. (Сегодня, 20:48)


    Комментариев: 817 Цитата: Inter FAN
    лезь на ветку с Дзенгой..)

    В смысле?)
    ___________________
    и оттода все рассосались,...=(
  17. #100
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:51 (31634) Новостей: 328
    Q-men,
    сюда
  18. #99
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    лезь на ветку с Дзенгой..)

    В смысле?)
  19. #98
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:47 (1219) Новостей: 20
    Q-men 97. (Сегодня, 20:46)


    Комментариев: 816 Цитата: Inter FAN
    и то не факт.. там ведь тоже в поносе повязнуть можно по самые уши,.. :))


    Это да, но для него в самый раз...)
    ________________________
    лезь на ветку с Дзенгой..)
  20. #97
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    и то не факт.. там ведь тоже в поносе повязнуть можно по самые уши,.. :))


    Это да, но для него в самый раз...)
  21. #96
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:42 (1219) Новостей: 20
    psycho32 94. (Сегодня, 20:37)


    Комментариев: 871 Inter FAN,

    Если не трудно выделяй слова собеседника с помощью сноски ЦИТИРОВАТЬ
    А то немного неудобно твою дискуссию читать.

    А по новости.
    А что Интер уже не может себе позволить взять игроков никого взамен не отдав?
    _________________________
    Не могу у меня = такой стиль..)

    Q-men 95. (Сегодня, 20:39)


    Комментариев: 815 Цитата: Inter FAN
    неее там он не уживетса..да за такие результаты ещё и по бороде схватит)) Тока клубы Серии С,Чемпионшипа,Лиги 1,2 Англии,Сегунды..)


    Он со своей моделью игры королем здесь будет!)
    ___________________________
    и то не факт.. там ведь тоже в поносе повязнуть можно по самые уши,.. :))
  22. #95
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    неее там он не уживетса..да за такие результаты ещё и по бороде схватит)) Тока клубы Серии С,Чемпионшипа,Лиги 1,2 Англии,Сегунды..)


    Он со своей моделью игры королем здесь будет!)
  23. #94
    • 0
    psycho32: 6 декабря 2010 20:37 (2834)
    Inter FAN,

    Если не трудно выделяй слова собеседника с помощью сноски ЦИТИРОВАТЬ
    А то немного неудобно твою дискуссию читать.

    А по новости.
    А что Интер уже не может себе позволить взять игроков никого взамен не отдав?
  24. #93
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:36 (1219) Новостей: 20
    Q-men 92. (Сегодня, 20:33)


    Комментариев: 814 Цитата: Inter FAN
    это понятно..Ваапще этому недотренеришке Катандзаро или,скажем,Комо тренировать,..=)

    Ему надо в Россию...только об Рубин спотыкаться будет))
    В Спартак или в Локо...)
    __________________________
    неее там он не уживетса..да за такие результаты ещё и по бороде схватит)) Тока клубы Серии С,Чемпионшипа,Лиги 1,2 Англии,Сегунды..)
  25. #92
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    это понятно..Ваапще этому недотренеришке Катандзаро или,скажем,Комо тренировать,..=)

    Ему надо в Россию...только об Рубин спотыкаться будет))
    В Спартак или в Локо...)
  26. #91
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:29 (1219) Новостей: 20
    Q-men 88. (Сегодня, 20:26)


    Комментариев: 813 Цитата: Inter FAN
    Моратти олень ещё тот.. На его месте я бы погнал пузана уже после мача с Кьево,..=))

    Я бы вообще его не брал...))
    Кстати, мой друг говорил, что он не протянет до января...) А мой друг четко "читает" футбольные события)
    ________________________
    это понятно..Ваапще этому недотренеришке Катандзаро или,скажем,Комо тренировать,..=)

    Alvaro 20 90. (Сегодня, 20:28)


    Комментариев: 17389 Цитата: Inter FAN
    Моратти олень ещё тот..

    _____________________
    сорри.. исправлюсь.
  27. #90
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:28 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    Моратти олень ещё тот..

    5 141
  28. #89
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 20:27 (3668) Новостей: 4
    косяк с моей стороны,именно обинна играл уверенее,а не обиора,оби кстати потом сел на лавку и выходил обинна и биабиани.
  29. #88
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    Моратти олень ещё тот.. На его месте я бы погнал пузана уже после мача с Кьево,..=))

    Я бы вообще его не брал...))
    Кстати, мой друг говорил, что он не протянет до января...) А мой друг четко "читает" футбольные события)
  30. #87
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:24 (1219) Новостей: 20
    Q-men 85. (Сегодня, 20:23)


    Комментариев: 812 Цитата: Inter FAN
    В победе=сомневаюсь,но и после поражения signor Моратти можетоставить этот балластдля дальнейшего разгрома и развала в клубе,..=(

    Да не...победа будет 1-2.
    Моратти все-таки не олень, что бы оставлять это чмо в клубе...хотя...
    __________________________
    Моратти олень ещё тот.. На его месте я бы погнал пузана уже после мача с Кьево,..=))

    Alvaro 20 86. (Сегодня, 20:24)


    Комментариев: 17386 Цитата: Inter FAN
    Обиора не играл,а отбывал номер на футболке,..=) Редчайший шлак..)

    вот именно! я же о чем и говорю, что обиора полный ноль
    ______________________________

    это жалкое подобие нуля.. не понимаю как такой балласт выходит
    в основе Интера?..) До чего довел пузан называетса..
  31. #86
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:24 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    Обиора не играл,а отбывал номер на футболке,..=) Редчайший шлак..)

    вот именно! я же о чем и говорю, что обиора полный ноль
  32. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    В победе=сомневаюсь,но и после поражения signor Моратти можетоставить этот балластдля дальнейшего разгрома и развала в клубе,..=(

    Да не...победа будет 1-2.
    Моратти все-таки не олень, что бы оставлять это чмо в клубе...хотя...
  33. #84
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    ,именно оби забил гол.единственный.потом кстати выпускали именно обиру который играл на позиции куда уверенее.они там флангами менялись черт побери что творил бенитез.

    вот когда был оби здоров играл вполне нормально! а вот обиора ни в отборе ни в атаке не мог ничего предпринять
  34. #83
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:20 (1219) Новостей: 20
    Q-men 81. (Сегодня, 20:18)


    Комментариев: 811 Цитата: Inter FAN
    посмотрим что запоют они заффтра после баранки на Везерштадионе ,..:)наверняка будут за то ,чтобы оставить Миньетеса,..=(

    Я думаю, завтра будет победа. И это среднестатистическое тренерское чмо не уволят.
    ______________________________

    В победе=сомневаюсь,но и после поражения signor Моратти может
    оставить этот балластдля дальнейшего разгрома и развала в клубе,..=(
  35. #82
    • 0
    Расул747: 6 декабря 2010 20:19 (633)
    Кассано хорошо,но уход Коутиньо плохо.
  36. #81
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:18 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    посмотрим что запоют они заффтра после баранки на Везерштадионе ,..:)наверняка будут за то ,чтобы оставить Миньетеса,..=(

    Я думаю, завтра будет победа. И это среднестатистическое тренерское чмо не уволят.
  37. #80
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:17 (1219) Новостей: 20
    Э а куда делись то все?..)

    rag1 79. (Сегодня, 20:17)


    Комментариев: 2699 Alvaro 20,именно оби забил гол.единственный.потом кстати выпускали именно обиру который играл на позиции куда уверенее.
    _____________________________
    Обиора не играл,а отбывал номер на футболке,..=) Редчайший шлак..)
  38. #79
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 20:17 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,именно оби забил гол.единственный.потом кстати выпускали именно обиру который играл на позиции куда уверенее.они там флангами менялись черт побери что творил бенитез.
  39. #78
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:16 (1219) Новостей: 20
    Q-men 77. (Сегодня, 20:10)


    Комментариев: 810 Цитата: Inter FAN
    это не люди,а клованы просто напросто,... :))

    Не, это "настоящие тру фаны Интера"
    __________________________
    посмотрим что запоют они заффтра после баранки на Везерштадионе ,..:)
    наверняка будут за то ,чтобы оставить Миньетеса,..=(
  40. #77
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:10 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    это не люди,а клованы просто напросто,... :))

    Не, это "настоящие тру фаны Интера" wink
  41. #76
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:07 (1219) Новостей: 20
    Q-men 75. (Сегодня, 20:06)


    Комментариев: 809 Цитата: Inter FAN
    Не удивлусь.. В 1 круге 0-1 Рома 1-3 Лацио 0-1 Мерда 0-0 Блявотина+Лечче,Кьево,Сампа,Бр

    ешия.. Этот дядька с неестественным блеском глаз к концу сезона может и за выживание боротса,...=((

    Вот и я о том же...
    А есть же здесь люди, которые хотят оставить испанку...
    _____________________________
    это не люди,а клованы просто напросто,... :))
  42. #75
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    Не удивлусь.. В 1 круге 0-1 Рома 1-3 Лацио 0-1 Мерда 0-0 Блявотина+Лечче,Кьево,Сампа,Бр
    ешия.. Этот дядька с неестественным блеском глаз к концу сезона может и за выживание боротса,...=((

    Вот и я о том же...
    А есть же здесь люди, которые хотят оставить испанку...
  43. #74
    • 0
    igor-loko: 6 декабря 2010 20:05 (2204)
    Забирайте Риваса Суазо Мансини !!!!
    Коут самим нужен!!!!
  44. #73
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 20:04 (1219) Новостей: 20
    Q-men 70. (Сегодня, 20:00)


    Комментариев: 808 Цитата: Inter FAN
    ну 14-16=перебор,но 10 дето займём ,ЫЫы =(((

    Все дерби во втором круге проиграем...и минус очки от команд типа Лацио и Палермо...
    Еще минус очки от всяких неожиданностей...
    ___________________________
    Не удивлусь.. В 1 круге 0-1 Рома 1-3 Лацио 0-1 Мерда 0-0 Блявотина
    +Лечче,Кьево,Сампа,Брешия.. Этот дядька с неестественным блеском глаз к концу сезона может и за выживание боротса,...=((
  45. #72
    • 0
    Rasul: 6 декабря 2010 20:02 (230)
    нах касано вместе с поли главное чтоб коут остался дома
  46. #71
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 20:01 (31634) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    видел я как он играет и как забил шальной гол,ничего в нем нет,биабиани одного хватит =) этот хоть обыгрывает и пытается что-то,а да неподскажиш почему с ним аренду непродлили?его талант стал настолько высок в цене?да потому что он стал ни кому не нужный,как кривас,мансини,и т.п типы.

    оби нормальный игрок!!!
    вы может с обиорой путаете его
  47. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 20:00 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    ну 14-16=перебор,но 10 дето займём ,ЫЫы =(((

    Все дерби во втором круге проиграем...и минус очки от команд типа Лацио и Палермо...
    Еще минус очки от всяких неожиданностей...
  48. #69
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2010 19:58 (3980)
    1. коут в аренду или продажа часть прав/полностью?
    2. кассано+полли=8+22? если берут как связку,то норм.
    да,расскажите про полли,какого плана игрок,какого уровня и т.п.
  49. #68
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:55 (1219) Новостей: 20
    Q-men 66. (Сегодня, 19:53)


    Комментариев: 807 Цитата: Inter FAN
    это ждут все здравомыслящие люди,..=) а ни то он спихнёт нас в Серию Б,.=(

    Кстати, если так посудить...мы даже в ЛЕ не попадем по итогам сезона, если этот хер останется...Будет всем просирать на выезде и оборонительным командам...14-16 место...
    _______________________
    ну 14-16=перебор,но 10 дето займём ,ЫЫы =(((
  50. #67
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 19:54 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,видел я как он играет и как забил шальной гол,ничего в нем нет,биабиани одного хватит =) этот хоть обыгрывает и пытается что-то,а да неподскажиш почему с ним аренду непродлили?его талант стал настолько высок в цене?да потому что он стал ни кому не нужный,как кривас,мансини,и т.п типы.
  51. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:53 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    это ждут все здравомыслящие люди,..=) а ни то он спихнёт нас в Серию Б,.=(

    Кстати, если так посудить...мы даже в ЛЕ не попадем по итогам сезона, если этот хер останется...Будет всем просирать на выезде и оборонительным командам...14-16 место...
  52. #65
    • 0
    sinishi: 6 декабря 2010 19:52 (213)
    zdes net nichego otlichnogo predlojenia, coutinio mi ne dolji otdavat nevkoem sluchii
  53. #64
    • 0
    schtek: 6 декабря 2010 19:51 (65) Новостей: 1
    Отличное предложение.
  54. #63
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:49 (1219) Новостей: 20
    Q-men 60. (Сегодня, 19:46)


    Комментариев: 806 Цитата: Inter FAN
    чего?..) А Поли не могут сломать?..) Тот же Миньетос,к примеру..Но пузан скажет что я не виновен и спихнёт всё на земляничных ментат,.. :))

    Я думаю, его уже не будет в клубе...)) Надеюсь и жду...)
    _______________________
    это ждут все здравомыслящие люди,..=) а ни то он спихнёт нас в Серию Б,.=(
  55. #62
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 19:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    чегоуштам человек даже в состав непопадает вот дак игрок,талант неповзволяет наверно играть ему у нас.

    у него травма!
    + он когда выходил, не плохо играл
  56. #61
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2010 19:47 (3227) Новостей: 731
    Цитата: rag1
    чегоуштам человек даже в состав непопадает вот дак игрок,талант неповзволяет наверно играть ему у нас.


    Вообще то у Чуквумы травма.... smile
  57. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    чего?..) А Поли не могут сломать?..) Тот же Миньетос,к примеру..Но пузан скажет что я не виновен и спихнёт всё на земляничных ментат,.. :))

    Я думаю, его уже не будет в клубе...)) Надеюсь и жду...)
  58. #59
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:45 (1219) Новостей: 20
    Q-men 49. (Сегодня, 19:34)


    Комментариев: 805 Цитата: Alvaro 20
    хмну так, тогда вообще не нужно ни кого покупать!ведь и кассано могут поломать и поли!

    Мне кажется, у Коутиньо больше шансов быть сломанным...
    Ну хотя хз...
    _____________________________
    чего?..) А Поли не могут сломать?..) Тот же Миньетос,к примеру..
    Но пузан скажет что я не виновен и спихнёт всё на земляничных ментат,.. :))
  59. #58
    • 0
    poluten: 6 декабря 2010 19:44 (179)
    не надо коутиньо отдавать!!!!
  60. #57
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 19:44 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    оби не над трогать!

    чегоуштам человек даже в состав непопадает вот дак игрок,талант неповзволяет наверно играть ему у нас.
  61. #56
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2010 19:43 (3227) Новостей: 731
    Я бы Коута и в аренду не отдавал бы, будь я ММ... Заплатить за обоих 15 лямов и дело с концом, и отдать 50% на Обиору... wink
  62. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    > шансов быть сломанным?..) чего?

    Что "чего" ??)))
    Я не понимаю...!))
  63. #54
    • 0
    Diego: 6 декабря 2010 19:41 (189) Новостей: 3
    Если только Аренда Коут многообещающий талант эт не реально...а вот насчет кассано и Поли я за...
  64. #53
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:38 (1219) Новостей: 20
    Q-men 52. (Сегодня, 19:36)
    Цитата: Inter FAN
    чото так?..)

    В смысле?)
    ________________________
    > шансов быть сломанным?..) чего?
  65. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    эт этого не застрахуешься, но такого таланта отдавать не нужно

    В нашем положении я бы выбрал Кассано + Поли.
    Цитата: Inter FAN
    чото так?..)

    В смысле?)
  66. #51
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 19:35 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Мне кажется, у Коутиньо больше шансов быть сломанным...Ну хотя хз...

    эт этого не застрахуешься, но такого таланта отдавать не нужно

    Цитата: rag1
    мансини с оби в подарок 8)

    оби не над трогать! вот обиору отдать можно
  67. #50
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:34 (1219) Новостей: 20
    rag1 43. (Сегодня, 19:25)


    Комментариев: 2696 Александер,мансини с оби в подарок 8)
    _________________________
    Объективно .

    Q-men 49. (Сегодня, 19:34)


    Комментариев: 803 Цитата: Alvaro 20
    хмну так, тогда вообще не нужно ни кого покупать!ведь и кассано могут поломать и поли!

    Мне кажется, у Коутиньо больше шансов быть сломанным...
    Ну хотя хз...
    _____________________
    чото так?..)
  68. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    хмну так, тогда вообще не нужно ни кого покупать!ведь и кассано могут поломать и поли!

    Мне кажется, у Коутиньо больше шансов быть сломанным...
    Ну хотя хз...
  69. #48
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 19:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Талантище талантищем...а если сломают ему ногу в след матче например?П*здец талантищу.

    хм
    ну так, тогда вообще не нужно ни кого покупать!
    ведь и кассано могут поломать и поли!
  70. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Деньгами пусть жертвуют!!На кой хер,команда их зарабатывала тогда в прошлом году,если их не тратить на команду же??!!

    Лучше эти денюжки потратить на более стоящее...Свинотирг, например.

    Цитата: zmey_lda
    Так к сожалению нельзя. Право на то и право, что уже Сампа будет решать - нужен или нет.

    Спс, уже обьяснили)
  71. #46
    • 0
    zmey_lda: 6 декабря 2010 19:28 (500)
    Цитата: Q-men
    послать их нахер со своим правом выкупа...если так можно..


    Так к сожалению нельзя. Право на то и право, что уже Сампа будет решать - нужен или нет.
  72. #45
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2010 19:27 (14559) Новостей: 1619
    Как я понял Коута только в аренду хотят отдать(+ деньги)...
  73. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 декабря 2010 19:26 (3468)
    Цитата: rag1
    ,мансини с оби в подарок 8)

    +10000!!))))и Обиору тоже!!))
  74. #43
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 19:25 (3668) Новостей: 4
    Александер,мансини с оби в подарок 8)
  75. #42
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 19:25 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо конечно Поли да вместе с Кассано,но лучше уж им отдать Суазо и Риваса за Поли.
  76. #41
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 декабря 2010 19:23 (3468)
    Цитата: Q-men
    Придется чем-то жертвовать ради зоны ЛЧ.

    Деньгами пусть жертвуют!!На кой хер,команда их зарабатывала тогда в прошлом году,если их не тратить на команду же??!!
  77. #40
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 19:22 (3668) Новостей: 4
    господи ну и бредятину пишете,не научины чтоли балотелли?опять же обосремся если наши начнут так думать как вы,барса предложит потом сампе деньгу и пока коутинью.думайте че пишите.и опять будет нытье почему у нас нет треквартиста?
  78. #39
    • 0
    Luis_Nani: 6 декабря 2010 19:20 (76)
    Отличная новость, но вот Коутиньо отдавать нельзя.
  79. #38
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:17 (1219) Новостей: 20
    rag1 26. (Сегодня, 19:10)


    Комментариев: 2694 Цитата: bobo vieri
    мунту и мансини сплавить
    ______________________
    за этот балласт Поли=не заполучить=( В Сампдории тоже не клованы сидят..
  80. #37
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А у нас он,что в куклы играет???опыта можем и мы ему предоставить!!Надо деньги отстигнуть,а не пихать талантливых игроков по арендам!!!!

    А у нас состав на 3 команды???? Че делать то?? Придется чем-то жертвовать ради зоны ЛЧ. Я уже забыл о скудетто.
    Цитата: Alvaro 20
    это на данный момент! а через пару лет даже через год, ты уже изменишь свою точку зрения, так как коутиньо это талантище

    Талантище талантищем...а если сломают ему ногу в след матче например?
    П*здец талантищу.
    Цитата: SLO-MO
    Лямов за 40-50 если.Очень поучительна история Адриано.Отдали 50% прав, получив в районе 3 лямов, а потом выкупили эти же 50% за 20 лямов.Иэто было лет 6 назад.Сколько бы они сейчас попросили-ума не приложу.

    История действительно поучительная. Не застал эту историю.
  81. #36
    • 0
    po4er: 6 декабря 2010 19:15 (218)
    1. ММ будет дурак если отдаст Коута.
    2. Если пункт 1 исполниться тогда продавать всю команду.... А бабла тогда у ММ будет. wink
  82. #35
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:15 (1219) Новостей: 20
    Q-men 29. (Сегодня, 19:11)


    Комментариев: 799 Цитата: Inter FAN
    вот с положением то как раз таки и да,учитывая то как свин небрежно использует трудовые ресурсы,..=(

    Вот и потом думай, херли делать...
    Но я за обмен...хоть и с тяжелым сердцем.
    ______________________________

    В принципе я тоже :)
  83. #34
    • 0
    KORNET: 6 декабря 2010 19:13 (1581)
    да блин не трогайте Коутинье!!!!!!!!!!!!!!!!!
  84. #33
    • 0
    D.Stankovic: 6 декабря 2010 19:12 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: rag1
    а также суазо,криваса и подобный шлак,также оби отдать тудаже.

    вы думаете в Генуе идиоты сидят? вы думаете, если б легко было сплавить этот хлам, мы бы его раньше не сплавили? вы думаете, кто-то будет платить суазо его зарплату в 3,5 лям???

  85. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 декабря 2010 19:12 (3468)
    Цитата: Q-men
    В Сампе Коутиньо опыта наберется....потом можно у них его купить.

    А у нас он,что в куклы играет???опыта можем и мы ему предоставить!!Надо деньги отстигнуть,а не пихать талантливых игроков по арендам!!!!
  86. #31
    • 0
    SLO-MO: 6 декабря 2010 19:12 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Q-men
    Ну хз...хз...В Сампе Коутиньо опыта наберется....потом можно у них его купить.В нашем положении выгоднее Кассано с Поли чем Коутиньо.

    Лямов за 40-50 если.Очень поучительна история Адриано.Отдали 50% прав, получив в районе 3 лямов, а потом выкупили эти же 50% за 20 лямов.Иэто было лет 6 назад.Сколько бы они сейчас попросили-ума не приложу.
  87. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 19:12 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Вот и потом думай, херли делать...Но я за обмен...хоть и с тяжелым сердцем.

    деньги и только деньги!
  88. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:11 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    вот с положением то как раз таки и да,учитывая то как свин небрежно использует трудовые ресурсы,..=(

    Вот и потом думай, херли делать...
    Но я за обмен...хоть и с тяжелым сердцем.
  89. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 19:11 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    В нашем положении выгоднее Кассано с Поли чем Коутиньо.

    это на данный момент! а через пару лет даже через год, ты уже изменишь свою точку зрения, так как коутиньо это талантище
  90. #27
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:10 (1219) Новостей: 20
    Q-men 23. (Сегодня, 19:07)


    Комментариев: 798 Цитата: SLO-MO
    Нельзя так.Если допустим цена выкупа в контракте-15 миллионов, то если они готовы дать 15 лямов-обязаны отдать.Поли брать только за деньги, ну или мунтари с мансини им впихнуть(но они не дураки).

    Ну хз...хз...
    В Сампе Коутиньо опыта наберется....потом можно у них его купить.
    В нашем положении выгоднее Кассано с Поли чем Коутиньо.
    ______________________________

    вот с положением то как раз таки и да,учитывая то как свин небрежно использует трудовые ресурсы,..=(
  91. #26
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 19:10 (3668) Новостей: 4
    Цитата: bobo vieri
    мунту и мансини сплавить

    а также суазо,криваса и подобный шлак,также оби отдать тудаже.коутинью еще блин толком необжился уже сплавляют его журналюги,ММ на коу надеяца так что сампа пусть палец сосет.
  92. #25
    • 0
    Artyominter: 6 декабря 2010 19:09 (26)
    что за херня am как Бало отдали МС 23
  93. #24
    • 0
    Dante: 6 декабря 2010 19:08 (300) Новостей: 1
    да что заладили с отправкой коутиньо куда то? игроков такого таланта как Фелипе надо наигрывать у нас,а не где то.и если наши руководители совсем не сошли с ума то,Фелипе ни в коем случий не должны никуда отпускать.
  94. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 19:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: SLO-MO
    Нельзя так.Если допустим цена выкупа в контракте-15 миллионов, то если они готовы дать 15 лямов-обязаны отдать.Поли брать только за деньги, ну или мунтари с мансини им впихнуть(но они не дураки).

    Ну хз...хз...
    В Сампе Коутиньо опыта наберется....потом можно у них его купить.
    В нашем положении выгоднее Кассано с Поли чем Коутиньо.
  95. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 19:04 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Можно их натянуть...Обменятся Кассано+Поли на Коута в аренду до конца года с правом выкупа, а потом, в конце года, послать их нахер со своим правом выкупа...если так можно..


    нет !
    лучше взять отдать им в аренду его! + потом денег отвалить и все
    но с правом выкупа не нужно так делать, потом будем в проигрыше
  96. #21
    • 0
    3amir: 6 декабря 2010 19:04 (195)
    Марати придурком будет если Каута отдаст!
  97. #20
    • 0
    SLO-MO: 6 декабря 2010 19:02 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Q-men
    Можно их натянуть...Обменятся Кассано+Поли на Коута в аренду до конца года с правом выкупа, а потом, в конце года, послать их нахер со своим правом выкупа...если так можно..

    Нельзя так.Если допустим цена выкупа в контракте-15 миллионов, то если они готовы дать 15 лямов-обязаны отдать.
    Поли брать только за деньги, ну или мунтари с мансини им впихнуть(но они не дураки).
  98. #19
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2010 19:02 (0)
    Коута не трогать angry
  99. Онлайн
    #18
    • 0