Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
6.12.2010 Автор: D.Stankovic

Джузеппе Бергоми: "Браво Бенедетти и Романо"

Джузеппе Бергоми: "Браво Бенедетти и Романо"Бывший защитник "Интера" в эфире Sky Sport обращает внимание на защитников будущих: Беппе Бергоми считает, что не стоит недооценивать ту важную работу, котороя ведется в молодежном секторе клуба.

"Многие из этих парней уже дебютировали в Серии А и Лиге Чемпионов, но ведь есть и другая, еще не задействованная молодежь - отличные ребята, которых ждет большое будущее. В обороне мне очень понравился Бенедетти: собран, силен в борьбе на втором этаже, играет сконцентрировано; неплохое впечатление производит Фараони. В средней линии выделяется талантливый Романо, которому уже по силам играть на взрослом уровне, так же отмечу бразильца Даниэля Бесса, а в атаке хороши Лонго и Дель'Аньелло, обладающие мощным телосложением и невероятно сильно заряженные на гол".

Отметим, что последний дебютировавший в главной команде Феличе Наталино стал уже 50-м футболистом "Интера", пробившимся в основу из Примаверы начиная с 2004-го года.
Просмотров 1 843 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    yernar_88: 9 декабря 2010 17:14 (69)
    v poslednee vremya nasha molodezh progresiruet!!!! mozhet skoro nasha akademiya stanet samoi luchshei v mire!!!!!
  2. #18
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 16:20 (863)
    Цитата: inter__best
    у нас самая толантливая молодеж в мире!!!!!


    ага, вот только АКАДЕМИЮ АЯКСА ТЫ НЕ УЧЕЛ, ПАРЕНЬ ! - У НИХ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА И АКАДЕМИЯ МИРА !
  3. #17
    • 0
    D.Stankovic: 7 декабря 2010 09:17 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: rag1
    а где стеванович?

    в Торино
  4. #16
    • 0
    inter__best: 6 декабря 2010 22:05 (2428)
    у нас самая толантливая молодеж в мире!!!!!
  5. #15
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 19:21 (9811) Новостей: 2
    Цитата: delosantos
    КАК МОЖНО НАПИСАТЬ мЕлан???????

    Я специально пишу мЕлан,когда это относится к одноимённому клубу.
  6. #14
    • 0
    rag1: 6 декабря 2010 19:15 (3681) Новостей: 4
    а где стеванович?сморел матч с баварией,парень мотор команды все атаки через него,я воопще не понимаю почему его непривлекают к 1 команде,парень явно перерос примаверу.
    Ahmad ibn Fadlan,абсолютно прав,такое наплевательское отношения к молодым,это не что.

    ps боннуччи как потеряли,а ведь бля теперь это позиция нуждается в усиление.ну ее могли закрыть своим же,дак блювентус усилили придурки.
  7. #13
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 19:09 (1894) Новостей: 26
    наша молодёжка самая лучшая в мире
  8. #12
    • 0
    Романо: 6 декабря 2010 18:56 (34)
    Парни, кто такой Романо? где его фото можно найти?
  9. #11
    • 0
    XAN: 6 декабря 2010 18:05 (3594) Новостей: 117
    Цитата: delosantos
    КАК МОЖНО НАПИСАТЬ мЕлан?????????????????!!!!!!!!

    !!!!!!!!

    На клавиатуре!!!
    Да ребята у нас талантливые, главное давать им играть
  10. #10
    • 0
    delosantos: 6 декабря 2010 17:51 (43)
    Александер,
    КАК МОЖНО НАПИСАТЬ мЕлан?????????????????!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  11. #9
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 17:31 (9811) Новостей: 2
    Главное что бы потом из них выросло что то стоящее,и были будущим клуба,а не прошлым.... как в Мелане....
  12. #8
    • 0
    Расул747: 6 декабря 2010 17:23 (633)
    можно было дать молодым шанс,но не всем.
  13. #7
    • 0
    MICHAEL: 6 декабря 2010 17:01 (691) Новостей: 2
    Бираги в будущем будет замечательный футболист,надо его привлекать,почаще!
  14. #6
    • 0
    igor-loko: 6 декабря 2010 17:00 (2204)
    Бираги Наьалино и Алибека забыл!!!!
  15. #5
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2010 17:00 (3561)
    А я бы еще выделил Крисетига,очень интересный полузащитник!
  16. #4
    • 0
    edgardavids: 6 декабря 2010 16:34 (2675)
    ну посмотрим на Бенедетти на КЧМ
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 16:34 (33650) Новостей: 328
    не важно сколько то там прошло игроков, а важно сколько заиграло и играет, и дает пользы
  18. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2010 16:31 (3870) Новостей: 117
    Откровенно говоря мне уже плевать на Примаверу... что от нее толку? столько талантов... а Маразматик на пару с со Сранкой раскидывают их словно карты. Возможность передачи оставшихся 50% прав на Дестро за Раноккия вообще поставила меня в полный ступор.
  19. #1
    • 0
    Trident: 6 декабря 2010 16:30 (2041) Новостей: 31
    ахаах ну и фотка))))

    Отметим, что последний дебютировавший в главной команде Феличе Наталино стал уже 50-м футболистом "Интера", пробившимся в основу из Примаверы начиная с 2004-го года.

    а сколько заиграло? lol