Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2010 Автор: Alvaro 20

Бенитеса могут уволить уже во вторник

Бенитеса могут уволить уже во вторникГлавный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес может быть отправлен в отставку в случае поражения в матче в рамках Лиги Чемпионов против "Вердера", который состоится 7 декабря, сообщает tribalfootball.com. Основным претендентом на место испанца является Вальтер Дзенга, который в настоящее время тренирует "Аль-Наср" из Саудовской Аравии. В случае досрочного расторжения контракта Бенитес получит 4 миллиона евро.
Просмотров 4 098 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    baggioSerega: 7 декабря 2010 15:01 (863)
    Цитата: SCrosby
    Дзенга отличный вариант..до конца сезона, а там видно будет!!!


    уххахаха )))))))))))) может до конца первого же матча, а не конца чемпионата ? )))

    ТОЛЬКО ДОН ФАБИО КАППЕЛЛО ИЛИ ГУУС ХИДДИНК, НА КРАЙНЯК ФЕЛИКС МАГАТ !
    И никаких Райкаардов и прочих ! ! ! ! !
  2. #100
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 декабря 2010 04:32 (1550) Новостей: 1
    у прессы что других тем нет??
  3. #99
    • 0
    BARCXANA: 6 декабря 2010 22:16 (126)
    Rasul,
    kogda xaiut inter ili trenera kak butto cherez jopu vse govoriat a ne cherez rot
  4. #98
    • 0
    inter__best: 6 декабря 2010 21:58 (2428)
    перед чемпионатом мира тренера менять.....небудет такого!"!
  5. #97
    • 0
    Rasul: 6 декабря 2010 21:54 (230)
    в гавнюйске его место
  6. #96
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 6 декабря 2010 20:51 (0)
    Беня, вам не кажется, что ваше место в... Бобруйске? angry
  7. #95
    • 0
    Apophis: 6 декабря 2010 20:34 (140)
    моей злости нет предела! Развалил клуб в рекордные сроки, просрал суперкубок Европы который мы так хотели получить, почти упустил чемпионат так еще по контракту в случае увольнения получит 4 млн компенсации! Это он нам всю жизнь теперь компенсацию платить дожен, а не мы ему!
    Если он порядочный человек, то откажеться от компенсации, в чем лично я ооочень сомневаюсь angry
  8. #94
    • 0
    Rasul: 6 декабря 2010 19:58 (230)
    почему главный претенд не Райкард а непонятный дзенга
  9. #93
    • 0
    Tijs: 6 декабря 2010 19:35 (363)
    ну как можно такую херню публиковать????????????? админы вы чё?!!! сдурели????!!!!!!!!!?
  10. #92
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 19:14 (1886) Новостей: 26
    надо выигрывать и выходить с 1 места
  11. #91
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 19:04 (1219) Новостей: 20
    neutral 89. (Сегодня, 18:57)


    Комментариев: 8 Ни в одном клубе 15 игроков не травмируетса,...=)


    Тут конечно ничего не понятно. В Ливерпуле у него такого не было. по крайней мере я не помню.
    ________________________
    плохая память у вас.. сезон прошлый вспомните?.. Торрес,Джеррард,
    Аквилани и др. С чего бы это?..) А это=не спроста ,..=)


    zmey_lda 90. (Сегодня, 18:59)


    Комментариев: 205 Цитата: Inter FAN
    после прошлого сезона это уже=не пережить.. Интер=суперклуб,а с такими результатами Миньетесу место в Анконе или Катандзаро,... :)


    Ну-ну, ты видно тоже считаешь, что у нас сильнейший состав в мире? талант Моу как раз таки в том, чтобы выжать из команды сверхмаксимум их сил. Ты думаешь почему он после триумфов из команд линяет? Только не нужно говорить, что он испанскую лигу выйграть хочет! Это можно сделать было и через год!
    ______________________________
    _
    состав у нас=не хуже состава барсуков,только вот тренер=пузатище!..
    А Моур никогда не скрывал что хочет поработать в Испании.. И из
    Членси он сам=не линял,..=)
  12. #90
    • 0
    zmey_lda: 6 декабря 2010 18:59 (500)
    Цитата: Inter FAN
    после прошлого сезона это уже=не пережить.. Интер=суперклуб,а с такими результатами Миньетесу место в Анконе или Катандзаро,... :)


    Ну-ну, ты видно тоже считаешь, что у нас сильнейший состав в мире? талант Моу как раз таки в том, чтобы выжать из команды сверхмаксимум их сил. Ты думаешь почему он после триумфов из команд линяет? Только не нужно говорить, что он испанскую лигу выйграть хочет! Это можно сделать было и через год!

    А таких результатов Интер не показывал ранее. Только разве при Купере еще куда нишло. я имею в виду хорошее выступление в ЛЧ
  13. #89
    • 0
    neutral: 6 декабря 2010 18:57 (42)
    Ни в одном клубе 15 игроков не травмируетса,...=)


    Тут конечно ничего не понятно. В Ливерпуле у него такого не было. по крайней мере я не помню.
  14. #88
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 18:55 (1219) Новостей: 20
    zmey_lda 87. (Сегодня, 18:53)


    Комментариев: 203 Цитата: Inter FAN
    глядя на этот состав нам завтра только баранка и светит! если тока Самипоможет.. Вы пишите к черту Миньетеса Так?..) И правильно но в случае победы,повторюсь,пузан и дальше продолжит нас разваливать! Не верите?..) Увидите .


    Пережили Тарделли, "пузана" как-нибудь тоже переживем.
    ____________________________
    после прошлого сезона это уже=не пережить.. Интер=суперклуб,а с такими результатами Миньетесу место в Анконе или Катандзаро,... :)
  15. #87
    • 0
    zmey_lda: 6 декабря 2010 18:53 (500)
    Цитата: Inter FAN
    глядя на этот состав нам завтра только баранка и светит! если тока Самипоможет.. Вы пишите к черту Миньетеса Так?..) И правильно но в случае победы,повторюсь,пузан и дальше продолжит нас разваливать! Не верите?..) Увидите .


    Пережили Тарделли, "пузана" как-нибудь тоже переживем.
  16. #86
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 18:47 (1219) Новостей: 20
    Nerazzurri Hooligan 82. (Сегодня, 18:44)


    Комментариев: 1366 Только победа и увольнение Рафика!
    _____________________
    такому не быть! не удивлюсь если пузан и после поражения продолжит разваливать великий клуб,.. :)

    zmey_lda 85. (Сегодня, 18:46)


    Комментариев: 202 Цитата: Inter FAN
    правильно пишет!.. глянте ка до чего дошло в таблицу СериАла


    Я правильно пишу и знаю таблицу сериала. Мне тоже не нравиться такое положение вещей, но желать поражения Интеру - дико!!!! Знаешь, как в Библии написано: “Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…”. Команда нуждается в нашей поддержке! К черту Бенитеса. За Интер болейте! Он наше все!
    _____________________________
    глядя на этот состав нам завтра только баранка и светит! если тока Сами
    поможет.. Вы пишите к черту Миньетеса Так?..) И правильно но в случае победы,повторюсь,пузан и дальше продолжит нас разваливать! Не верите?..) Увидите .
  17. #85
    • 0
    zmey_lda: 6 декабря 2010 18:46 (500)
    Цитата: Inter FAN
    правильно пишет!.. глянте ка до чего дошло в таблицу СериАла


    Я правильно пишу и знаю таблицу сериала. Мне тоже не нравиться такое положение вещей, но желать поражения Интеру - дико!!!! Знаешь, как в Библии написано: “Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…”. Команда нуждается в нашей поддержке! К черту Бенитеса. За Интер болейте! Он наше все!
  18. #84
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 18:46 (1219) Новостей: 20
    neutral 81. (Сегодня, 18:43)


    Комментариев: 6 Inter FAN, игру с Миланом я смотрел. Ничего такого не увидел, чтобы Бенитоса выгонять.

    По-моему вы чудес хотите. Ни один тренер в мире не сможет давать результат в таким количеством травмированных. Тот же Дзенга ничего не изменит. я считаю, даже будет хуже.
    __________________________
    значит вам понравилось. 1,5 удара в створ за мач..и то если можно
    назвать это ударами) пащот Дзенги я тоже против но и Миньетесу в Интере=не место..а травмированные =вина его тренажерного зала..
    вспомните Ливер.Ни в одном клубе 15 игроков не травмируетса,...=)
  19. #83
    • 0
    neutral: 6 декабря 2010 18:45 (42)
    Молодец, пацан, пять балов! Это тоже болельшик Интера!


    да тут у вас вообще очень странные болельщики )
  20. #82
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 декабря 2010 18:44 (2372) Новостей: 5
    Только победа и увольнение Рафика!
  21. #81
    • 0
    neutral: 6 декабря 2010 18:43 (42)
    Inter FAN, игру с Миланом я смотрел. Ничего такого не увидел, чтобы Бенитоса выгонять.

    По-моему вы чудес хотите. Ни один тренер в мире не сможет давать результат в таким количеством травмированных. Тот же Дзенга ничего не изменит. я считаю, даже будет хуже.
  22. #80
    • 0
    BARCXANA: 6 декабря 2010 18:42 (126)
    KAK VI DUAMETE O PORAJEENIE INTERA I MECHTAETE ETOMU AA? OBIASNITE CHEGO VI XOTITE?
  23. #79
    • 0
    zmey_lda: 6 декабря 2010 18:39 (500)
    Цитата: Za Inter
    надо сливать матч


    Молодец, пацан, пять балов! Это тоже болельшик Интера!
  24. #78
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 18:39 (1219) Новостей: 20
    76. (Сегодня, 18:35)


    Комментариев: 200 Открываю коменты с самого начала и вижу:
    Цитата: prizrac
    Вердер вперед...... Я буду болеть за вас всем сердцем. А эти 4 миллиона я могу в Интер отработать если ММ согласен... Что не сделаешь ради клуба


    Вердер вперед... Я буду болеть за вас всем сердцем? И это в матче с Интером? И это пишет болельщик Интера? Я просто в ступоре...
    ___________________________
    правильно пишет!.. глянте ка до чего дошло в таблицу СериАла
  25. #77
    • 0
    SCrosby: 6 декабря 2010 18:39 (26)
    Дзенга отличный вариант..до конца сезона, а там видно будет!!!
  26. #76
    • 0
    zmey_lda: 6 декабря 2010 18:35 (500)
    Открываю коменты с самого начала и вижу:
    Цитата: prizrac
    Вердер вперед...... Я буду болеть за вас всем сердцем. А эти 4 миллиона я могу в Интер отработать если ММ согласен... Что не сделаешь ради клуба


    Вердер вперед... Я буду болеть за вас всем сердцем? И это в матче с Интером? И это пишет болельщик Интера? Я просто в ступоре...
    Цитата: KORNET
    а 4е на с4ет Дзенги то?!нормальный тренер то?!4е то я про него незнаю то не4его....Подойдет он нам?!хотя без разницы только бы испанец ушел...


    Бышовец еще свободен. Подойдет? А все равно, лишь бы испанец ушел!
  27. #75
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 18:31 (1219) Новостей: 20
    neutral 73. (Сегодня, 18:27)


    Комментариев: 5 чет на мой вопрос не ответил. что Интер настолько плохо сыграл против Лацио, что его хотят уволить? Я смотрел игру с Пармой, там нормально Интер выглядел.
    _______________________
    глянте матчи с Хоттспуром,Лечче,Брешией,Милан
    ом,Кьево тогда ещё и успокойтесь,... :)

    Schauspieler 74. (Сегодня, 18:31)


    Комментариев: 11 ya dumayu on znaet chto delaet i mi vozmem skudetto
    _________________________
    туго думаешь,...=)
  28. #74
    • 0
    Schauspieler: 6 декабря 2010 18:31 (102)
    ya dumayu on znaet chto delaet i mi vozmem skudetto
  29. #73
    • 0
    neutral: 6 декабря 2010 18:27 (42)
    чет на мой вопрос не ответил. что Интер настолько плохо сыграл против Лацио, что его хотят уволить? Я смотрел игру с Пармой, там нормально Интер выглядел.
  30. #72
    • 0
    BARCXANA: 6 декабря 2010 18:24 (126)
    vinovato tolko vse travmi... a ne igroki i trener......... kto soglasen somnoi
    ?
  31. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 18:21 (2610) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Правильно самое главное поддерживать команду(или что вернее делать из себя самого классного болельщика)...А интересоваться командой дело второе.Да Рикардо?

    Суканах +100500!!!!
    Просто выразил мои мысли!
    Браво!
  32. #70
    • 0
    BARCXANA: 6 декабря 2010 18:21 (126)
    psycho32,
    psycho32,
    142
  33. #69
    • 0
    neutral: 6 декабря 2010 18:21 (42)
    А почему его хотят уволить?
  34. #68
    • 0
    psycho32: 6 декабря 2010 18:20 (2835)
    Цитата: Qyaresma-7
    Надеюсь мы выиграем, не потому что бы оставить Рафу, а потому что нам нельзя проигрывать, иначе можем и не пройти групповой этам


    Правильно самое главное поддерживать команду(или что вернее делать из себя самого классного болельщика)...
    А интересоваться командой дело второе.

    Да Рикардо?
  35. #67
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 18:14 (1219) Новостей: 20
    Qyaresma-7 65. (Сегодня, 18:04)


    Комментариев: 3083 Надеюсь мы выиграем, не потому что бы оставить Рафу, а потому что нам нельзя проигрывать, иначе можем и не пройти групповой этам
    ______________________
    вы ап чём?..)
  36. #66
    • 0
    BARCXANA: 6 декабря 2010 18:11 (126)
    Qyaresma-7,
    vot slova .... a ne te kotorie xaiut inter i trenera 61
  37. #65
    • 0
    XAN: 6 декабря 2010 18:04 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь мы выиграем, не потому что бы оставить Рафу, а потому что нам нельзя проигрывать, иначе можем и не пройти групповой этам
  38. #64
    • 0
    BARCXANA: 6 декабря 2010 17:57 (126)
    Ahmad ibn Fadlan,
    zadumaisia chto pishesh.. nas nekto nesmojet unechtojit.. unechtojaiut tolko ulichnix sh 78
  39. #63
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 17:57 (1219) Новостей: 20
    BARCXANA 62. (Сегодня, 17:55)


    Комментариев: 14 nenado tak o benitese..... eto ne ego vina chto igroki intera v travmax..... zadumaites chto pishite..
    ________________________
    сами подумайте!это=вина его тренажёрного зала,.. :)
  40. #62
    • 0
    BARCXANA: 6 декабря 2010 17:55 (126)
    nenado tak o benitese..... eto ne ego vina chto igroki intera v travmax..... zadumaites chto pishite.. 130
  41. #61
    • 0
    artemio_maldini: 6 декабря 2010 17:53 (760) Новостей: 1
    Za Inter,
    да-да оь ето самое лутшее надо сливать wink
  42. #60
    • 0
    Inter Black-Blue: 6 декабря 2010 17:46 (206)
    урааааааааааааааа, теперь кто будет нашим тренером?
  43. #59
    • 0
    JZ04: 6 декабря 2010 17:43 (1349) Новостей: 1
    Почему не уволить его сейчас?!!! Зачем нужны эти бессмысленные условия - нет игры, нет очков, что ещё нужно для увольнения!!!
  44. #58
    • 0
    Inter FAN: 6 декабря 2010 17:42 (1219) Новостей: 20
    Буду болеть за Вердер что ещё остаетса,...=)
  45. #57
    • 0
    adashev: 6 декабря 2010 17:34 (4026) Новостей: 3
    dostali uje. Oni vse vremya adnoy toje govorit!
  46. #56
    • 0
    Расул747: 6 декабря 2010 17:20 (633)
    не хочу чтоб Интер проиграл recourse ,но в тоже время не ммогу уже смотреть что зделал Бенитес с Интером. angry
  47. #55
    • 0
    ikaika: 6 декабря 2010 17:17 (2)
    budu rad esli uvolit ivo uje nadela
  48. #54
    • 0
    velikiy: 6 декабря 2010 17:14 (2102)
    супер мы уже вышли из руппы и матч никак не повлияет на итог, но если это правда то это крута, все будет зависить от игроков понравился им бенитес, то значит будут грызть землю, нет то будет слив)
  49. #53
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 16:38 (4752) Новостей: 6
    Думаю ,что наши врядли проиграют Вердеру и его ещё оставят!
  50. #52
    • 0
    raketa: 6 декабря 2010 16:38 (31)
    Отличная новость wink
  51. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 декабря 2010 16:35 (2610) Новостей: 1
    Сделайте мне подарок на День Рождения!!!
    Это будет лучший подарок из всех!!!
  52. #50
    • 0
    zhuzja: 6 декабря 2010 16:32 (1747)
    nu a esli ne4eika budet to 4to.?))
  53. #49
    • 0
    banega: 6 декабря 2010 16:29 (69)
    Интер выйграет у вердера..и этот дэлбач опять на пару матчей останется..

    интер победит 1-3....и опять пойдут разговоры типа сейчас попрет
  54. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2010 16:28 (3863) Новостей: 116
    Вердер! прошу! Уничтож нас во вторник!
  55. #47
    • 0
    Coroner: 6 декабря 2010 16:27 (429)
    Уволят его - хорошо, конечно. Но придёт временщик (а Дзенга или Симеоне именно временщики) на полгода, за которые ему ещё надо будет скорее разобраться в ситуации (что не особо просто тоже) и "тушить пожар", а не заниматься созиданием.
    Тренер именно нашего уровня (Анчелотти, например) до лета не придёт точно, поэтому сезон, скорее всего, уже потерян, зацепиться бы за место в Лиге для следующего сезона...
  56. #46
    • 0
    mr.Int: 6 декабря 2010 16:24 (51)
    ахах,не верю источнику)
  57. #45
    • 0
    SherutXX: 6 декабря 2010 16:23 (1259)
    блин ща ему пошарит и он будет сидеть у руля до конца сезона
  58. #44
    • 0
    interist32: 6 декабря 2010 16:22 (69)
    Бенитеса могут уволить уже во вторник, а могут и не уволить.
  59. #43
    • 0
    edgardavids: 6 декабря 2010 16:20 (2675)
    Мы точно не проиграем...так что не уволят...
  60. #42
    • 0
    Za Inter: 6 декабря 2010 16:14 (1331)
    надо сливать матч wink
  61. #41
    • 0
    yernar_88: 6 декабря 2010 16:14 (67)
    ya uveren ego ne uvolyat!!!!
  62. #40
    • 0
    zhuzja: 6 декабря 2010 16:07 (1747)
    DDDDDDDDDDDD
    smewnaja novastj kakajata.))
    benja ewjo ostaneca...
  63. #39
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2010 16:02 (0)
    Цитата: kill7777
    ну вердеру.....вряд ли проиграют...)

    А Кьево как как просрали?! Они что лучше Вердера что ли?!
  64. #38
    • 0
    Simferopol: 6 декабря 2010 16:02 (165)
    нам нужен тренер с характером!
    если бы его действительно увольняли бы после поражения от Вердера я бы болел за отставку wink
  65. #37
    • 0
    ant_013: 6 декабря 2010 16:00 (235) Новостей: 5
    нееееет!!! нехочу читать такие новости......
    Бенитеса уволили!!!!! вот лучшая новость....
  66. #36
    • 0
    sad: 6 декабря 2010 16:00 (5505) Новостей: 61
    утка очередная......
  67. #35
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 декабря 2010 15:57 (174)
    интер выйграет и беню не уволят 100 пудово
  68. #34
    • 0
    kill7777: 6 декабря 2010 15:55 (1068)
    ...(()))ну вердеру.....вряд ли проиграют...)надо раньше его гнать ...куда он приходит.-везде беда и бардак...!
  69. #33
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2010 15:52 (0)
    Цитата: gector
    Руководство е б а ну лось что ле, дай те человеку нормально работать

    Скорей тот кто написал этот коммент не в себя.
  70. #32
    • 0
    жбан: 6 декабря 2010 15:51 (4672)
    Вердер хуже Пармы, увы.....
  71. #31
    • 0
    Snejder 1: 6 декабря 2010 15:50 (524)
    Вот чего он и добивался.. 4 млн


    Вот чего он и добивался.. 4 млн
  72. #30
    • 0
    gector: 6 декабря 2010 15:47 (3539) Новостей: 3
    Руководство е б а ну лось что ле, дай те человеку нормально работать, вон в Реале Игуаин травмирован, там на рынок выходить хотят в январе тревогу бьют, напа нет у нас жопа полная, нулячая скамейка играет, от тренера шедевра ждут смешно, давай уволняй и мы всех победим ГГГГГГГ
  73. #29
    • 0
    DRuLL: 6 декабря 2010 15:46 (1391)
    Неужели жизнь налаживается :)
  74. #28
    • 0
    N.1.K.: 6 декабря 2010 15:45 (222)
    Ну вердеру слить нереально. Поэтому до января Бенитес точно у руля.
    А если проиграем, то после этого, лучше в Лега Про(С2) заявиться и никогда оттуда не вылезать.
  75. #27
    • 0
    sladkii muntari: 6 декабря 2010 15:44 (4)
    да не) не уволят...
  76. #26
    • 0
    goha_falileev: 6 декабря 2010 15:44 (5)
    Почему то я сомневаюсь
  77. #25
    • 0
    I Love JOSE: 6 декабря 2010 15:43 (195)
    я конечно против бенитеса и не нравится мне этот тренер...но в тоже время его надо понять..весь костяк клуба в травмах и форму вообще не набрал....вот только вопрос..есть ли его вина тут?
  78. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 15:41 (31644) Новостей: 328
    ar4i,
    берези
  79. #23
    • 0
    ar4i: 6 декабря 2010 15:40 (2358) Новостей: 1
    Глупости. На ЧМ команду Моратти повезет??? Или Бранка?? Бенитеса не уволят как минимум до января.

    Хотя скорее даже до лета. Ведь можно будет посмотреть на игру после того, как все восстановятся.
  80. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 15:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Да ты не каркай мне тут...

    tongue
    пойти , что ли пошаманить 115
  81. #21
    • 0
    81-max: 6 декабря 2010 15:35 (218)
    НАКОНЕЦТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
  82. #20
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2010 15:34 (3561)
    The Great One,
    Согласен на все 100!Пока беня не облажается на кчм Моратти его не уволит,ведь он стал ,,мудрее''!
  83. #19
    • 0
    Prizrac: 6 декабря 2010 15:34 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    да и если даже проиграем,То моратти не думаю , что его уволит

    Да ты не каркай мне тут...
  84. #18
    • 0
    sandro86: 6 декабря 2010 15:34 (110)
    Цитата: KORNET
    Подойдет он нам?!хотя без разницы только бы испанец ушел...

    Я тебя понимаю, что Бенитес достал, но такой подход губителен. Убрать можно только при 100% надёжной замене.
  85. #17
    • 0
    lanef09: 6 декабря 2010 15:32 (567)
    Дзенгу только на время хотят. До лета. Бене ясно дают понять что больше как до лета его не оставят.
  86. #16
    • 0
    KORNET: 6 декабря 2010 15:31 (1581)
    а 4е на с4ет Дзенги то?!
    нормальный тренер то?!
    4е то я про него незнаю то не4его....Подойдет он нам?!
    хотя без разницы только бы испанец ушел...
  87. #15
    • 0
    diz1one: 6 декабря 2010 15:31 (157)
    Снайдер пролетел мимо ЗМ.
    Зло восторжествовало... вновь
  88. #14
    • 0
    Diego: 6 декабря 2010 15:30 (189) Новостей: 3
    буду только рад...это уже не выносимо...
  89. #13
    • 0
    Intermilanista9: 6 декабря 2010 15:26 (108)
    ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Нор
    мально
  90. #12
    • 0
    Roby Baggio: 6 декабря 2010 15:25 (2352) Новостей: 45
    а если буит ничья? беня останется?
  91. #11
    • 0
    SLO-MO: 6 декабря 2010 15:24 (1072) Новостей: 23
    Хоть бы это было правдой!
  92. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 15:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: sandro86
    Кто кто а Вердер врятли со своей атакающией игрой сможет против нас выстоять. Мы таким открытым вроде не проигрываем.

    при таком интере, какой он сейчас есть, все может случится
  93. #9
    • 0
    Алексей: 6 декабря 2010 15:22 (3227) Новостей: 731
    Не надо нам проигрывать... Пусть завтра победит Интер и Твенте...
    Этот матч ничё не решит, решит всё ЧМ
  94. #8
    • 0
    sandro86: 6 декабря 2010 15:22 (110)
    Кто кто а Вердер врятли со своей атакающией игрой сможет против нас выстоять. Мы таким открытым вроде не проигрываем.
  95. #7
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 15:21 (31644) Новостей: 328
    VICODIN,
    возможно он тогда так говорил, что бы шумихи не было? что бы себя бенитес чувствовал комфортно wink
  96. #6
    • 0
    The Great One: 6 декабря 2010 15:21 (14559) Новостей: 1629
    Более чем уверен что игра с Вердером ничего не решит(если конечно не продуем крупно)...из группы мы и так вышли...вот на клубном ЧМ всё и решится...
  97. #5
    • 0
    lanef09: 6 декабря 2010 15:20 (567)
    Похоже все для Рафы. Завтра наверно все и решится. Это судьба.
  98. #4
    • 0
    VICODIN: 6 декабря 2010 15:19 (1523) Новостей: 115
    чес..ибо массимо сказал,что на чм бенитес должен показать свой класс,значит именно он и будет решающим
  99. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 15:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Что не сделаешь ради клуба

    wink и не говори!

    да думаю завтра будет ничейка... да и если даже проиграем,То моратти не думаю , что его уволит
  100. #2
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 15:16 (9800) Новостей: 2
    Ну и пусть уматывает,хотя не верится в это,наверное мы с ним попрощаемся или нет,в зависимости от выступления на клубном ЧМ.