Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
6.12.2010 Автор: Diego Milito

Малу Мпасинкату: "У Бранки впереди много работы"

Малу Мпасинкату: "У Бранки впереди много работы"Известный журналист и владелец прав на спутниковое телевидение для Sport Italia Малу Мпасинкату сегодня в интервью TMW проанализировал нынешнее положение Чемпионов Италии:

- Мы сможем оценивать ситуацию в "Интере" только тогда, когда команда будет пребывать в полном составе. Мне сложно что-то говорить, потому-что я видел команду без ключевых игроков с важными мужскими качествами.

После трансфера Балотелли "Интер" должен был найти ему достойную замену. В январе Марко Бранка должен будет усердно поработать. Но перед тем, как Бенитес получит подкрепление, он обязан привезти домой Кубок мира. "Интер" нуждается в укреплении многих позиций, в первую очередь в линии атаки. У Нерадзурри уже практически под рукой Антонио Кассано, и думаю Моратти не позволит ему ускользнуть. Хочу отметить, что тревожит форма Снейдера и Диего Милито: голландец явно устал, а Диего Милито совсем не похож на себя образца прошлого года. Что касается линии обороны, то нужно дать отдых Лусио и Матерацци, которые не являются молодыми футболистами, - сказал Малу.
Просмотров 2 183 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    edgardavids: 6 декабря 2010 16:23 (2675)
    shibis,
    только Кассано из твоих примеров...
  2. #18
    • 0
    Virus1908: 6 декабря 2010 16:04 (247) Новостей: 2
    Разве Бранку не уволили уже?
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 15:16 (32023) Новостей: 328
    shibis,
    опорника думаю все таки не нужно, у нас есть камбьяссо, мотта, станкович... то есть нужен атакующий полузащитник
  4. #16
    • 0
    shibis: 6 декабря 2010 15:12 (482)
    Думаю нам надо усилять 3 позиции: опорник, отянутый нанадающий и центральный зашитник под основу.
    Идеальный вариант в нападение - это Кассано. Берём супер-игрока тем более на халяву. На место опорника можно взять Гаго из Среала. Он не заигран в ЛЧ также как и Кассано. А зашиту идеальный вариант-это Аггер из Ливер. Его плюсы - большой опыт, хороший возраст для ЦЗ и небольшая цена. К тому же его можно сразу брать под основу.
  5. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2010 14:52 (32023) Новостей: 328
    для начала бы бранку уволил бы...
    потому, как от мало толку, все трансферы проваливает
  6. #14
    • 0
    esterni: 6 декабря 2010 14:50 (802)
    Цитата: Inter_LP
    че за шимпанзе болтает аа??

    Почему шимпанзе?
  7. #13
    • 0
    shibis: 6 декабря 2010 13:35 (482)
    Аггера из Ливера надо брать. Чем переплачивать за пропиаренного Ранокьюю Я думаю Ливер его за лимов 10 отпустит. А уж летом можно и Ранокью брать. Основная связка будет Лось-Аггер. Киву с Ранокьей на замене.
  8. #12
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 13:15 (1886) Новостей: 26
    Цитата: InterWinner
    кассано ппц как нужен


    +1
  9. #11
    • 0
    el capitano: 6 декабря 2010 13:05 (117)
    Нужно брать Кассано и Ивановича!!!
  10. #10
    • 0
    gou.ge: 6 декабря 2010 11:13 (398)
    не толка кассано ишо би хателос краинава форварда
    етоо
    кассано ктота
    снеидер
  11. #9
    • 0
    fc-inter: 6 декабря 2010 11:11 (3561)
    Ну ладно Лусио должен отдохнуть,но Матерацци от чего отдыхать?
  12. #8
    • 0
    Jacques_Colo: 6 декабря 2010 09:32 (191) Новостей: 13
    Посмотрите на него.. лучше сделать, как ОН ХОЧЕТ.

    Посмотрите на него.. лучше сделать, как ОН ХОЧЕТ.
  13. #7
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 09:22 (9806) Новостей: 2
    Ну он всё по делу сказал,Кассано нужно скорее тащить к нам,Милито...в него уже не верится как то...
  14. #6
    • 0
    Расул747: 6 декабря 2010 08:57 (633)
    лучше бы он сказал зто Бенитесу.
  15. #5
    • 0
    baxa009: 6 декабря 2010 07:07 (1416) Новостей: 14
    Ну и ежу понятно все это,еще забыл упомянуть про бездарность Бени и его просчеты с составом
  16. #4
    • 0
    COMBAT013: 6 декабря 2010 03:41 (1085) Новостей: 10
    скорее аналитик, хотя бсякое может быть....
  17. #3
    • 0
    Trident: 6 декабря 2010 01:33 (2041) Новостей: 31
    Малу Мпасинкату: "У Бранки впереди много работы"Малу Мпасинкату, известный журналист а так же владелец прав на спутниковое телевидение для Sportitalia сегодня в интервью TMW, проанализировал нынешнее положение Чемпионов Италии:

    наш болела?
  18. #2
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 01:18 (4752) Новостей: 6
    вообщем и целом всё толкого сказал!
  19. #1
    • 0
    InterWinner: 6 декабря 2010 01:15 (3980)
    кассано ппц как нужен