Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.12.2010 Автор: VICODIN

Новости из лазарета

Новости из лазаретаСегодня Интеристы провели вторую тренировочную сессию, приуроченную к матчу с "Вердером", который состоится во вторник.

Тренировку пропускал Лусио: у бразильца грипп (латентный период гриппа от 3 до 4 дней), защитник поправится к Чемпионату Мира.

Основная группа после разминки работала над тактикой и владением мячом, без нагрузок в тренажерном зале. В данной группе занимались в том числе Амантино Мансини, МакДональд Марига и Диего Милито, которые восстановились после травм. Их участие в бременском матче вполне реально. Вместе с основной командой готовились и игроки молодежного состава - Наталино, Бираги, Бенедетти, Крисетиг и Алибек.

По индивидуальным программам работали Жулио Сезар, Жоэль Оби, Кристиан Киву и Майкон, который для форсирования подготоки к матчу занимался еще и аэробикой. Деян Станкович проводил время на велотренажере и в бассейне, а Давид Суазо и Вальтер Самуэль проходят курс физиотерапии.

Ориентировочный состав на данный момент выглядит следующим образом:
Кастелацци - Майкон, Кордоба, Бенедетти, Сантон - Марига, Мотта, Снейдер - Мансини, Милито, Это'о
Просмотров 2 810 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Fargus: 7 декабря 2010 20:44 (3)
    состав ужасает. походу пока Беня не уйдёт - парни не поправятся(
    а разве Майкон уже восстановился?
  2. #69
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 декабря 2010 14:40 (174)
    Кастелацци - Майкон, Кордоба, Бенедетти, Сантон - Марига, Мотта, Снейдер - Мансини, Милито, Это'о

    ДОБРЫЙ ПУТЬ ВАМ ПАРНИ 77
  3. #68
    • 0
    Александер: 6 декабря 2010 09:17 (9800) Новостей: 2
    Состав для проигрыша сойдёт.
  4. #67
    • 0
    Roket: 6 декабря 2010 07:46 (803) Новостей: 3
    Печальный состав... sad

    А вдруг ща Мансини покер сделает, продадим в Реал его потом миллионов за 40. Когда ещё он такой шанс получит?
  5. #66
    • 0
    doctor_vidocq: 6 декабря 2010 06:43 (962)
    зачем ставить мансини?я вот на алибека очень хотел бы посмотреть
  6. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2010 06:30 (3863) Новостей: 116
    Бенедетти wink ,,, думаю влетим Вердеру)))
  7. #64
    • 0
    Alukardo: 6 декабря 2010 01:15 (4752) Новостей: 6
    Всем травмированым скорейшего выздоровления!
  8. #63
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 23:10 (1219) Новостей: 20
    SherutXX 62. (Сегодня, 23:04)


    Комментариев: 331 ну по тиху всё нормализуется
    ___________________________
    но не удивлюсь если опять не выиграем и лазарет вновь пополнитса
    жертвами Миньетесовского недотренажёрного зала,...=(( Тьфу,тьфу,коне4но..
  9. #62
    • 0
    SherutXX: 5 декабря 2010 23:04 (1259)
    ну по тиху всё нормализуется wink
  10. #61
    • 0
    inter__best: 5 декабря 2010 22:57 (2428)
    узнать бы примерные сроки востановления играков...
  11. #60
    • 0
    asha: 5 декабря 2010 22:06 (441)
    меня щас больше интересует игра тоттенхема!хочу с 1го места выйти!
  12. #59
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 22:00 (1219) Новостей: 20
    Без тренажёрного зала?..) Чё эт с Мудесом?..) Странно.
  13. #58
    • 0
    EL-DOSS: 5 декабря 2010 22:00 (733)
    Цитата: TReMoR
    И кэпа чёта нету


    Кстати с Кэпом все норма?
  14. #57
    • 0
    Douglas Maikon: 5 декабря 2010 21:46 (29) Новостей: 1
    Снейдер,Милито и Это'о разорвут Вердер на немецкий крест!
  15. #56
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 21:35 (2675)
    Цитата: ionel
    Кастелацци - Майкон, Кордоба, Бенедетти, Сантон - Марига, Мотта, Снейдер - Мансини, Милито, Это'о

    Майкон и Марига выздоровили?Где Камбьяссо и Занетти?бред какой-то...или Рафа дал им отдохнуть?
  16. #55
    • 0
    Edward_90: 5 декабря 2010 21:11 (282)
    ммм. состав победный. марига неплох!! притом нападение супер!! должны подебждать!!!!! wink
  17. #54
    • 0
    mucharmenia: 5 декабря 2010 21:01 (131)
    состав лучще чем состав который играл с лацио. хоть это радует
  18. #53
    • 0
    TReMoR: 5 декабря 2010 20:45 (480)
    Мда, состав конечно не радует... И кэпа чёта нету sad Хотябы нападение есть.
  19. #52
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 20:31 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    хуже просто некуда) деревянный и слишком мало игровой практики в последнее время - за 2010 год он в мЕлане сыграл матчей 5-6 и за нас пару раз на замену вышел.

    может за ум возьмется и начнет играть, я лучше на него посмотрю, чем ан панду
    Цитата: Vlados
    18-лений пацан (ЦЗ) впервые в основе - сразу в матче Лиги Че... хорошо, что этот матч ничего не решает...

    я за)
    тем более мы уже вышли дальше, пусть молодежь играет
  20. #51
    • 0
    Skvanter: 5 декабря 2010 20:31 (220) Новостей: 29
    Прям читаю журнал больницы какойто
  21. #50
    • 0
    Vlados: 5 декабря 2010 20:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    мансини я думаю не хуже пандева будет

    хуже просто некуда) деревянный и слишком мало игровой практики в последнее время - за 2010 год он в мЕлане сыграл матчей 5-6 и за нас пару раз на замену вышел.
    Цитата: Alvaro 20
    да и бенедетти тоже не плохо себя может зарекомендовать

    18-лений пацан (ЦЗ) впервые в основе - сразу в матче Лиги Че... хорошо, что этот матч ничего не решает...
  22. #49
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 20:18 (31633) Новостей: 328
    Vlados,
    почему?
    мансини я думаю не хуже пандева будет
    да и бенедетти тоже не плохо себя может зарекомендовать
  23. #48
    • 0
    Davide Santon.39: 5 декабря 2010 20:17 (440)
    Ориентировочный состав на данный момент выглядит следующим образом:
    Кастелацци - Майкон, Кордоба, Бенедетти, Сантон - Марига, Мотта, Снейдер - Мансини, Милито, Это'о





    A Xavier Gde????
  24. #47
    • 0
    Vlados: 5 декабря 2010 20:04 (6470) Новостей: 36
    Ориентировочный состав на данный момент выглядит следующим образом:
    Кастелацци - Майкон, Кордоба, Бенедетти, Сантон - Марига, Мотта, Снейдер - Мансини, Милито, Это'о

    пистец.. составчег мля...
  25. #46
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2010 19:46 (1032)
    Ну,если еще проиграем абсолютно ни каким бременцам,то это будет просто "красота")
  26. #45
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:39 (1967) Новостей: 454
    VICODIN,
    Но это глупый состав! Марига, Оби, Мансини и Майкон только на ноги встали, Сантон лажает часто, какой-то Бенедетти, Алибек, которого и беня-то только со слов помощника знает, Мунтари, который в Риме его обложил матом... Бред. Это проигрыш однозначный.
  27. #44
    • 0
    Алексей: 5 декабря 2010 19:36 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Kerlon
    от этого зависит сможем ли мы его в январе продать..


    Продать его вряд ли получится, у него контракт до 2011... так что скорее всего, его ожидает аренда а потом просто не продлят контракт... так же мы с Дакуром поступили когда-то...
  28. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 декабря 2010 19:36 (3468)
    Цитата: Мариша
    На Наталине третий гол.

    а второй???чистейшая его ошибка,хотя нет,ошибка Бени,за то,что не выпустил Сантона с первых минут!!
  29. #42
    • 0
    quaresma1988: 5 декабря 2010 19:36 (272) Новостей: 4
    Цитата: Kerlon
    а что Суазо серьёзную травму получил? насколько выбыл? от этого зависит сможем ли мы его в январе продать..

    чувствую он до конца контракта будет не за что свои бабки получать
  30. #41
    • 0
    Kerlon: 5 декабря 2010 19:35 (123)
    а что Суазо серьёзную травму получил? насколько выбыл? от этого зависит сможем ли мы его в январе продать..
  31. #40
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 19:35 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Раноккья опять банку положил

    красавчик!! winked если в январе к нам придет, может будет играть нападающего wink
  32. #39
    • 0
    VICODIN: 5 декабря 2010 19:34 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Мариша
    А, ну так fcinter1908.it, а я про официалку inter.it. Тогда другой вопрос: а сколько раз они угадали?;)

    почти всегда..это же самые близкие сайты к интеру...
    fcinternews.itсамый реалистичный и приблеженный к клубу
  33. #38
    • 0
    quaresma1988: 5 декабря 2010 19:34 (272) Новостей: 4
    да если интер не будет бороться за победу оптимальным на сегодняшний день составом,то это просто позор!
    да в конце концов я в бремен еду во вторник вживую смотреть!250 евро выкинул за себя и подругу!
  34. #37
    • 0
    VICODIN: 5 декабря 2010 19:33 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Мариша
    Ты прав, ТАКОМУ. Но ты не видел его ДРУГИМ. беню не уволят? Хм... Квартиру не поставлю, но не думаю, что старческий маразм дошёл у ММ до такой степени, чтоб его оставить...

    проиграем вердеру,скажут,что матч не важный..а вот если чм проиграем то тогда,а если нет,то еще и в январе пру мтчей наш беня проведет
  35. #36
    • 0
    Расул747: 5 декабря 2010 19:32 (633)
    быстрее бы все востановились как надо.
  36. #35
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:31 (1967) Новостей: 454
    Алексей,
    VICODIN,
    А, ну так fcinter1908.it, а я про официалку inter.it. Тогда другой вопрос: а сколько раз они угадали?;)

    quaresma1988,
    Я об этом и говорю, а все уже, смотрю, хэндэ хох...
  37. #34
    • 0
    quaresma1988: 5 декабря 2010 19:31 (272) Новостей: 4
    слушайте люди
    что значит матч ничего не решает???
    то есть интер смирился со 2-ым местом?не верю!а если это так,то пипец нам в плей офф
    твенте у себя дома легко может очки у тоттенхема отобрать...
  38. #33
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:28 (1967) Новостей: 454
    Цитата: D.Stankovic
    и опять команду наново перестраивать. я реалист, Барселоны такому Интеру не по зубам.

    Ты прав, ТАКОМУ. Но ты не видел его ДРУГИМ.
    беню не уволят? Хм... Квартиру не поставлю, но не думаю, что старческий маразм дошёл у ММ до такой степени, чтоб его оставить...
  39. #32
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 19:28 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: D.Stankovic
    он их не с потолка брал, а компилировал журналистские версии с ит-нета

  40. #31
    • 0
    VICODIN: 5 декабря 2010 19:27 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Мариша
    такого нет...

    ну с того списка травмированых и с тем фактом,что матч проходной инер1908.ит поставил такой состав)
  41. #30
    • 0
    Алексей: 5 декабря 2010 19:27 (3227) Новостей: 731
  42. #29
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 19:27 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: VICODIN
    и на алибека в полном матче

    +1
  43. #28
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:26 (1967) Новостей: 454
    VICODIN,
    Тут
    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=50507&L=it
    и тут
    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=35180&L=en
    такого нет...
  44. #27
    • 0
    InterWinner: 5 декабря 2010 19:26 (3980)
    расскажите подробнее про жеребьевку в 1/8 и 1/4 лч, по какомуц принципу проходит это дело
  45. #26
    • 0
    Trident: 5 декабря 2010 19:25 (2041) Новостей: 31
    По индивидуальным программам работали Жулио Сезар, Жоэль Оби, Кристиан Киву и Майкон, который для форсирования подготоки к матчу занимался еще и аэробикой. Деян Станкович проводил время на велотренажере и в бассейне, а Давид Суазо и Вальтер Самуэль проходят курс физиотерапии.

    мля, хочу в Интер 134
  46. #25
    • 0
    Алексей: 5 декабря 2010 19:25 (3227) Новостей: 731
    Раноккья опять банку положил 26
  47. #24
    • 0
    VICODIN: 5 декабря 2010 19:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: D.Stankovic
    тем более Бенедетти заценить охотаци

    ага)а еще мне лично на крисетига хочеться посмотреть..и на алибека в полном матче
  48. #23
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:24 (1967) Новостей: 454
    Цитата: VICODIN
    там вообще был состав без снейдера и этоо с обиорой маригой и мунтари в центре поля

    К счастью, журналюги нас не тренируют, потому что если Твенте упрётся рогом, то нам бы тоже выиграть не помешало бы.
  49. #22
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 19:24 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    2)рафа слабый, но в январе, склоняюсь к тому, его уже не будет.

    не факт
    Цитата: Мариша
    но на оставшиеся возможные 7 матчей в ЛЧ я бы крест не ставила, всё-таки трансферы, новый тренер, здоровые игроки...

    и опять команду наново перестраивать. я реалист, Барселоны такому Интеру не по зубам.
    Цитата: Мариша
    для этого товарняки есть

    товарняки пофиг, я хочу посмотреть игрока в боевых условиях
  50. #21
    • 0
    KORNET: 5 декабря 2010 19:23 (1581)
    господи .... Неогор4иться бы опять....
    Это О умаляю!!!!только ТЫ!!!! нужно выйграть и занять 1ое место в группе!!!
    если займем 2ое..... вылетим на 1ой стадии плейоФФа =(((
  51. #20
    • 0
    VICODIN: 5 декабря 2010 19:23 (1523) Новостей: 115
    Influenza per Lucio, out anche Materazzi. Rientra Maicon dal primo minuto? Tanti giovani a Brema...La formazione...
    05.12.2010 13:53 di Christian Recalcati articolo letto 3564 volte
    Fonte: inter.it

    Stamane, al centro sportivo "Angelo Moratti", secondo allenamento della squadra in vista dell'ultimo impegno nel gruppo A Uefa Champions League 2010-'11, in programma marted 7 dicembre '10 a Brema contro il Werder. Il gruppo principale, dopo il riscaldamento, ha svolto esercitazioni per lo sviluppo del lavoro tattico, partitella a tema e possesso in campo ridotto. Con questo gruppo hanno lavorato Amantino Mancini, McDonald Mariga e Diego Milito, oltre ai Primavera aggregati, i difensori Cristiano Biraghi e Felice Natalino e il centrocampista Lorenzo Crisetig. Seduta 'di scarico' personalizzata per Marco Materazzi. Assente Lucio, a riposo (sindrome influenzale). Prima seduta specifica e tecnica di ruolo sul campo per Julio Cesar. Sedute specifiche di recupero, ma sul campo, per Cristian Chivu, Joel Obi e Maicon (per tutti loro, anche prolungato lavoro aerobico). Per Dejan Stankovic, terapie, cyclette e lavoro in acqua. Per Coutinho, Walter Samuel e David Suazo terapie e fisioterapia.

    INTER.IT



    PROBABILE FORMAZIONE: Castellazzi, Maicon, Cordoba, Benedetti, Santon; Muntari, Mariga, Obiora; Mancini, Alibec (Milito), Pandev.

    МНЕ ТАКОЙ состав даже стыдно было писать)
  52. #19
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2010 19:21 (0)
    Цитата: qYq
    бенитес догадался

    19 Он ждет пока по больше игроков прийдут в себя что их опять пачками убить 7
  53. #18
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:21 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic,
    На Наталине третий гол...(
    1) Твенте может нам помочь выйти с другого места, поэтому гейм ещё не овер
    2)рафа слабый, но в январе, склоняюсь к тому, его уже не будет. Скудо, может, и не светит, но на оставшиеся возможные 7 матчей в ЛЧ я бы крест не ставила, всё-таки трансферы, новый тренер, здоровые игроки... Я оптимист.
    3) для этого товарняки есть и матчю. в которых мы в первом тайме 4-0 ведём, где-то так.
  54. #17
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 19:21 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: жбан
    Кто-то в басейне

    Я!
    Цитата: VICODIN
    лидерам типа отдых..майкон и милито выйдут,для возращения былых кондиций,чтобы мяч почувствать..возможно не будет и снейдера и этоо,так как мтч проходной

    тем более Бенедетти заценить охота
  55. #16
    • 0
    Tiko: 5 декабря 2010 19:21 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему хороший состав!

    да, не плохой
  56. #15
    • 0
    VICODIN: 5 декабря 2010 19:20 (1523) Новостей: 115
    Цитата: D.Stankovic
    Я думаю и Камб, и Дзанетти будет, это просто журналисты балуются

    там вообще был состав без снейдера и этоо с обиорой маригой и мунтари в центре поля
  57. #14
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 19:20 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    В оригинале статьи ни на английском, ни на итале такого нет.

    я знаю
    Цитата: Мариша
    И думаю, это не журналисты балуются, а vicodin)

    он их не с потолка брал, а компилировал журналистские версии с ит-нета
  58. #13
    • 0
    жбан: 5 декабря 2010 19:20 (4658)
    Кто-то в басейне, а кто-то по баням с тёлками!
  59. #12
    • 0
    Inter Black-Blue: 5 декабря 2010 19:19 (206)
    ура, мотта и мили будут играть, надо их в стартовый состав пускать
  60. #11
    • 0
    VICODIN: 5 декабря 2010 19:18 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Мариша
    А где Камбьяссо? Где Кэп? И никто не выпустит Майкона на ничего не решающий матч. Кто писал этот ориентировочный состав!? Когда у Манчо были проблемы с центральными, Кучу там шикарно играл. И уж точно получше какого-то там Бенедетти.

    лидерам типа отдых..майкон и милито выйдут,для возращения былых кондиций,чтобы мяч почувствать..возможно не будет и снейдера и этоо,так как мтч проходной
  61. #10
    • 0
    InterWinner: 5 декабря 2010 19:18 (3980)
    учитывая прошлые игры и травмы,этот состав просто ахрененен!
  62. #9
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 19:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    Спс, на Наталино мы уже посмотрели. Эксперименты лучше на кошечках проводить, а не в ЛЧ.

    Мне Наталино тоже скорее не понра, чем понра, но
    1) Мы уже вышли из группы
    2) рафа - слабый тренер, нам все равно ЛЧ и Скудо не светит уже
    3) почему бы не посмотреть на резерв?
  63. #8
    • 0
    qYq: 5 декабря 2010 19:17 (149)
    без нагрузок в тренажерном зале

    7 бенитес догадался
  64. #7
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:14 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic,
    Спс, на Наталино мы уже посмотрели. Эксперименты лучше на кошечках проводить, а не в ЛЧ.

    D.Stankovic,
    И думаю, это не журналисты балуются, а vicodin) В оригинале статьи ни на английском, ни на итале такого нет.
  65. #6
    • 0
    InterWinner: 5 декабря 2010 19:14 (3980)
    не понял,где 4?
    20 сезонов мансини
  66. #5
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 19:13 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    А где Камбьяссо? Когда у Манчо были проблемы с центральными, он там шикарно играл. И уж точно получше какого-то там Бенедетти.

    Я думаю и Камб, и Дзанетти будет, это просто журналисты балуются
    Цитата: Мариша
    Бенедетти.

    а вот на Бенедетти я бы с удовольствием посмотрел
  67. #4
    • 0
    Sokol1k: 5 декабря 2010 19:12 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    по моему хороший состав!

    помойму вместо Мариги, Эстебанчека лучше.
  68. #3
    • 0
    Мариша: 5 декабря 2010 19:09 (1967) Новостей: 454
    А где Камбьяссо? Где Кэп? И никто не выпустит Майкона на ничего не решающий матч. Кто писал этот ориентировочный состав!?
    Когда у Манчо были проблемы с центральными, Кучу там шикарно играл. И уж точно получше какого-то там Бенедетти.
  69. #2
    • 0
    Sokol1k: 5 декабря 2010 19:07 (1095) Новостей: 115
    Скорейшего выздоровления !
  70. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 19:06 (31633) Новостей: 328
    Ориентировочный состав на данный момент выглядит следующим образом:
    Кастелацци - Майкон, Кордоба, Бенедетти, Сантон - Марига, Мотта, Снейдер - Мансини, Милито, Это'о

    по моему хороший состав!