Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.12.2010 Автор: Ростислав

Милито воссоединится с Моуриньо?

Милито воссоединится с Моуриньо?Corriere dello Sport считает, что в январе Реал попытается приобрести аргентинского нападающего Интера.

В прошлом сезоне под руководством Жозе Моуриньо Диего Милито блистал в Интере, внеся весомый вклад в достижения нерадзурри.

После ухода Моуриньо в Реал поговаривали о том, что аргентинец отправится вслед за ним, но в итоге сливочные обошлись без усиления атакующей линии. Теперь же президент Реала Флорентино Перес соглашается с Моуриньо - еще один форвард необходим. В ближайший трансферный период усиление этой позиции - задача Королевского клуба номер один.

Ранее мадридистам приписывали интерес к Джеко и Адебайору, но вполне возможно, что Особенный тренер с бОльшим удовольствием поработал бы с Диего, возможности которого португальцу хорошо известны. Милито уже 31 год, но сеу Жозе ранее говорил, что он нормально относится к приобретению возрастных футболистов. "Их нельзя выгодно продать, но они могут несколько лет приносить пользу команде," - объяснял Моуриньо.

После триумфального для Интера финала Лиги чемпионов Милито признался, что с радостью присоединится к Лос Бланкос, хотя позже назвал эти слова своей ошибкой. Однако теперь его желание перебраться в Мадрид может быть еще сильнее - в Интере под руководством Бенитеса сезон для него складывается далеко не лучшим образом.
Просмотров 3 264 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    N.1.K.: 6 декабря 2010 15:51 (222)
    Забирайте. Уже не нужен.
  2. #60
    • 0
    shibis: 6 декабря 2010 14:00 (482)
    Дай бог, чтобы его продали. А то уже больно смотреть на Этоо, бегающем по флангу. А вот Кассано слева смотрелся бы очень и чоень неплохо.
  3. #59
    • 0
    el capitano: 6 декабря 2010 13:04 (117)
    Будет лучше, если Милито перейдёт в Реал. Он сделал всё для Интера, я искренне желаю ему удачи. Уж очень хочется чтобы он выигрывал трофей, но теперь с Реалом.
  4. #58
    • 0
    Roket: 6 декабря 2010 07:42 (803) Новостей: 3
    Милито хорош... просто сейчас он приболел, как и вся наша команда... вы бы так обсерали его при Моуриньо, когда он колбасил нам победы как отбойный молоток? Не думаю что за лето игрок может из супернапа превратиться в говнище. Вобще нет смысла распродажу щас устраивать нужно тренеру мозги вправить.
  5. #57
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2010 06:31 (3863) Новостей: 116
    Реал будет искать игрока не заявленного в Еврокубках... зачем им сейчас Милито?
  6. #56
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 00:24 (1886) Новостей: 26

    Цитата: Internazionale-1908
    Лучше бы наоборот - Моуринью воссоединится с Милито... в ИнтереПредложение: с каждого интериста по 100 евро, и на эти деньги вернуть обратно Маура


    а вот это хорошая мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #55
    • 0
    Internazionale-1908: 5 декабря 2010 23:22 (272)
    Лучше бы наоборот - Моуринью воссоединится с Милито... в Интере

    Предложение: с каждого интериста по 100 евро, и на эти деньги вернуть обратно Маура
  8. #54
    • 0
    alex007: 5 декабря 2010 22:47 (295)
    Было бы не плохо если бы он с Моуром воссоединился, может уговорит его вернуться!

    Цитата: qYq
    такой утки не ожидал

    Зря смеешся, это футбол, не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
  9. #53
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 декабря 2010 21:51 (2482) Новостей: 4
    stam1409,
    Слышь ты додик малолетний 1995 года рождения.Ты пасть прикрой малой.Беня в лазарет его и остальных загнал.А на счет что я не появился,так я за Интер болеть начал раньше чем ты родился малыш.
  10. #52
    • 0
    InterWinner: 5 декабря 2010 21:46 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    в чем прикол. что мы продадим милито и на эти деньги не будем покупать норм нападающего, это закономерность!

    не согласен.думаю,что мм получил хороший урок этим летом
  11. #51
    • 0
    stam1409: 5 декабря 2010 21:43 (147)
    -NERAZZURRI-,
    розовый кабан это ты про себя?
    ты парень и правда неадекват...прекрати тупить уже...ты кажется так не ныл когда мы рому в суперкубке разнесли...или ты ещё вообще не появился?причём тут Бенитес если травмы косят игроков...и тут он уже не властен...когда игроки есть тогда команда играет а когда опять с травмами то игра не идёт...но ты бесишь очень уже...на аватарку уже пора тебя ставить и перечёркивать... 159

    а что на счёт Милито то после такого сезона не удивительно что команда на спад пошла как и он)бывает со всеми)не возможно всегда всё выйгрывать
  12. #50
    • 0
    banega: 5 декабря 2010 20:33 (69)
    МИЛИТО НЕ ТРОГАТЬ НАХХХХ... МИЛИТО ЛУЧШИЙ!!
  13. #49
    • 0
    XAN: 5 декабря 2010 20:27 (3594) Новостей: 108
    Глядишь и выстрелит опять при Мауре
  14. #48
    • 0
    Coroner: 5 декабря 2010 20:17 (429)
    А будет весело, если продадим его (что вряд ли, всё таки), а он в Реале возьмёт да заиграет как прежде... lol
  15. #47
    • 0
    intermiha: 5 декабря 2010 20:17 (236)
    Учитывая его возраст и форму в которой он прибывает - ломаного гроша за него никто не даст, только в аренду, и то если кто-то захоет взять...
  16. #46
    • 0
    homme01: 5 декабря 2010 19:49 (52)
    Цитата: vladnazarevskij
    Лучше обменять на Бензема или Кака


    Кака не нужен , он из лазарета не выходит, а на Бензина было бы интересно посмотреть, но не с этим тренером, так что


    Цитата: JOSHKINKOT
    вообще у нас вся команда на 10 % возможностей играет.... так что теперь всех продавать? убрать Бенитеса ....а там посмотрим

  17. #45
    • 0
    Tiko: 5 декабря 2010 19:30 (2369)
    если хочет уйти то пускай, но обязени взять классного напа /тевес, агуеро, суарес, бензема/ fellow
  18. #44
    • 0
    Расул747: 5 декабря 2010 19:16 (633)
    Это вполне может произойти,что будет очень печально.
  19. #43
    • 0
    shibis: 5 декабря 2010 19:06 (482)
    А почему бы не продать его? Этоо себя неплохо зарекомендовал на острие, на фланге он уже врятли захочет играть. А налево можно было Кассано прикупить.


    А почему бы не продать его? Этоо себя неплохо зарекомендовал на острие, на фланге он уже врятли захочет играть. А налево можно было Кассано прикупить.
  20. #42
    • 0
    Tiko: 5 декабря 2010 19:05 (2369)
    милито можно продать, если преобретем тевеса, а если нет то тогда он должен остатца.
  21. #41
    • 0
    qYq: 5 декабря 2010 18:55 (149)
    22 такой утки не ожидал 7
  22. #40
    • 0
    gou.ge: 5 декабря 2010 18:33 (398)
    если пакупаем агуеро или дзеко можна иво прадат я думау прашло уже иво врема
  23. #39
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 18:33 (31633) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    C конца того сезона многое поменялось,на тот момент он был лучшим.Сейчас другой раскладАтаку когда-то нужно будет менять, 9 отыграет контракт и уйдет на шару.Сейчас-идеальный момент продать 22 и взять Агуэро/Джеко/Суареса.Джеко в юворно уйдет,наверно.А сейчас пока 22 стоит нормальных денег,продавать,даже если покупатель - мразь. И х с ним,выиграют мрази все,да,я презираю этих тварей,но тем не менее,эта зима-лучшее время для продажи 22 и покупки молодого игрока

    в чем прикол. что мы продадим милито и на эти деньги не будем покупать норм нападающего, это закономерность!
  24. #38
    • 0
    Alukardo: 5 декабря 2010 17:50 (4752) Новостей: 6
    Кря кря утки полетели!
  25. #37
    • 0
    InterWinner: 5 декабря 2010 17:39 (3980)
    C конца того сезона многое поменялось,на тот момент он был лучшим.Сейчас другой расклад
    Атаку когда-то нужно будет менять, 9 отыграет контракт и уйдет на шару.Сейчас-идеальный момент продать 22 и взять Агуэро/Джеко/Суареса.Джеко в юворно уйдет,наверно.А сейчас пока 22 стоит нормальных денег,продавать,даже если покупатель - мразь. И х с ним,выиграют мрази все,да,я презираю этих тварей,но тем не менее,эта зима-лучшее время для продажи 22 и покупки молодого игрока
  26. #36
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2010 17:38 (1032)
    Честно говоря я не удивлюсь если наши боссы в межсезонье ни кого не купят но продадут Милито(
  27. #35
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 17:25 (31633) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    ,тем более ловить тогда нечего,наши тактики продали бало,теперь стока же придется отдать за хорошего нападающего,который не факт что еще у нас заиграет,при этом потеряли.

    вот в чем у нас минус
  28. #34
    • 0
    KORNET: 5 декабря 2010 17:25 (1581)
    Милито признался, что с радостью присоединится к Лос Бланкос

    видать из за этого он форму то не как не наберет))))
    неудивлюсь если перейдет в Реал....
    пусть играет там где хо4еться - не4его не поделаешь....
    к Майкону относиться так же....
    ина4е я не могу обьяснить при4ину их ней ТУХЛОЙ игры....
  29. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 декабря 2010 17:25 (2482) Новостей: 4
    Я думаю это утка.Нельзя продавать Милито.Он не принц,он царь.Виной всему травмы и то что розовый кабан загнал его в лазарет.
  30. #32
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 17:03 (1219) Новостей: 20
    Опять эти утиные новости распространяют,..=( Нехорошо.
  31. #31
    • 0
    rag1: 5 декабря 2010 16:56 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,тем более ловить тогда нечего,наши тактики продали бало,теперь стока же придется отдать за хорошего нападающего,который не факт что еще у нас заиграет,при этом потеряли.
  32. #30
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:48 (31633) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    пандев,вот это "круто",все мы знаем как он играет центр форварда.это уже не в какие ворота не идет.

    он ни где не умеет играть
  33. #29
    • 0
    vladnazarevskij: 5 декабря 2010 16:47 (307) Новостей: 5
    Лучше обменять на Бензема или Кака
  34. #28
    • 0
    rag1: 5 декабря 2010 16:43 (3668) Новостей: 4
    продадим милито и будет играть пандев,вот это "круто",все мы знаем как он играет центр форварда.это уже не в какие ворота не идет.
  35. #27
    • 0
    Александер: 5 декабря 2010 16:39 (9800) Новостей: 2
    Думаю такого не случится,не верится в такую информацию.
  36. #26
    • 0
    Goga M.D.: 5 декабря 2010 16:36 (79)
    я считаю что надо продавать! Но Принц всегда останется нашим!!!
  37. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:34 (31633) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну да, или обменять или продавать ,когда уже купим кого-то нормального...а вообще именно сейчас лучше всего с Милито расстаться,пока он чего то стоит и им интересуются...летом,если он форму не наберёт никому не нужен будет...

    согласен, но пока над его в деле увидеть, мало ли может он еще норм играет.
  38. #24
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 16:28 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    не, продавать не нужно однозначно!
    а то моратти опять деньги заберет и все..в итоге ни кого не купим а если купи то паласио или скулли!
    лучше сразу на бензину или игуаина обменять

    ну да, или обменять или продавать ,когда уже купим кого-то нормального...а вообще именно сейчас лучше всего с Милито расстаться,пока он чего то стоит и им интересуются...летом,если он форму не наберёт никому не нужен будет...
  39. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:26 (31633) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Милито продавать не надо, он ещё может пригодится, как инзаги в милане.

    тоже верно!
    главное его не продать, а то проданные деньги уйдут в не куда!
    если бы точно знали, что продав милито купим суареса или агуеро, то тогда можно было бы, и то не красиво продавать милито, если он только конечно сам хочет уйти, то держать нет смысла
  40. #22
    • 0
    JOSHKINKOT: 5 декабря 2010 16:25 (162)
    Какие Бенземы и Игуаны...нахрен этих гонцов за деньгами... Оставти Мили в покое. и вообще у нас вся команда на 10 % возможностей играет.... так что теперь всех продавать? убрать Бенитеса ....а там посмотрим! 106
  41. #21
    • 0
    boroda: 5 декабря 2010 16:23 (1937)
    Милито продавать не надо, он ещё может пригодится, как инзаги в милане.
  42. #20
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:20 (31633) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    я тоже...всё таки Милито уже не молод,а Игуаин в самом соку,хотя я не думаю что они Игуаина отдадут, могут Бензему...я также не против его...а можно прост опродать и купить Агуэро или Тевеса

    не, продавать не нужно однозначно!
    а то моратти опять деньги заберет и все..в итоге ни кого не купим а если купи то паласио или скулли!
    лучше сразу на бензину или игуаина обменять
  43. #19
    • 0
    Dante: 5 декабря 2010 16:18 (300) Новостей: 1
    пусть забирают его и майкона а нам бензема и игуаина )))
  44. #18
    • 0
    boroda: 5 декабря 2010 16:18 (1937)
    Милито в этом сезоне всё время травмирован. О какой игре может идти речь? А реал его не будет покупать.
  45. #17
    • 0
    velikiy: 5 декабря 2010 16:18 (2102)
    менять бенитеза и продовать милито вместе с майконом пандевым киву мунтари маригой ну и естественно про остальной хлам я уже не пишу, и создавать на оставшийся основе новый интер, вместе с камбом кэпом станком кордобой и другими старожилами
  46. #16
    • 0
    gector: 5 декабря 2010 16:18 (3539) Новостей: 3
    даже если беня останицо мили продадь нада! Мы держим сейчас его за заслуги в прошлом сезоне..будем объективны
  47. #15
    • 0
    inter__best: 5 декабря 2010 16:16 (2428)
    можно и продать !проживем увидем!!!!!!!
  48. #14
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 16:15 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    согласен на игуаина обменять!

    я тоже...всё таки Милито уже не молод,а Игуаин в самом соку,хотя я не думаю что они Игуаина отдадут, могут Бензему...я также не против его...а можно прост опродать и купить Агуэро или Тевеса
  49. #13
    • 0
    gector: 5 декабря 2010 16:14 (3539) Новостей: 3
    на бензиму менять, вот 100% вариант +наша небольшая доплата! бенз в интере норм будет!
  50. #12
    • 0
    Simferopol: 5 декабря 2010 16:13 (165)
    при условии что останется Бенитес, то надо продать!
  51. #11
    • 0
    Inter№1: 5 декабря 2010 16:07 (322)
    Есть много игроков которые играют только с одним тренером fellow ,видимо Милито такои игрок,играет только с Мауром!! тогда удачи ему!!
  52. #10
    • 0
    TReMoR: 5 декабря 2010 16:06 (480)
    Сомневаюсь что Мили перейдёт в Реал, но если даже так и будет-он всёравно останется моим любимым игроком.
  53. #9
    • 0
    tuesco: 5 декабря 2010 16:05 (1294)
    Если дадут много или обмен будет футболистами с доплатой - никто Мили держать не будет...
    к сожалению у меня впечатление что он уже нам дал все что только мог, за что ему огромное спасибо!
  54. #8
    • 0
    жбан: 5 декабря 2010 16:05 (4659)
    Моуриньо кажеться его вдохнавляет на хорошою игру! Бенитес так не умеет! Ради счастья для Милли, надо его отпустить, если он хочет! А то вон с Майки как хреново всё вышло(((
  55. #7
    • 0
    Ростислав: 5 декабря 2010 16:04 (397) Новостей: 19
    продать и купить Агуэро или Джеко
  56. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:00 (31633) Новостей: 328
    согласен на игуаина обменять!
  57. #5
    • 0
    demon: 5 декабря 2010 15:58 (1121) Новостей: 23
    на каримку или за 20-ку можно продать
  58. #4
    • 0
    -LeonardiO-: 5 декабря 2010 15:57 (309) Новостей: 2
    У нас и так полный пэ в атаке, а если ещё и Милито продать...
  59. #3
    • 0
    scream_boy: 5 декабря 2010 15:53 (289) Новостей: 13
    v tom qodu on sdelal svoyo delo.Mojet uyti
  60. #2
    • 0
    vitalyos: 5 декабря 2010 15:52 (149)
    Можно отдавать за хорошие деньги.
  61. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 декабря 2010 15:51 (3468)
    Еп ту дей,опять двадцать пять!!Журналюги,журналюги,таки
    х как вы болоболов не найти!!Человек ясно дал понять,что он будет играть в Интере!!!