Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
5.12.2010 Автор: D.Stankovic

Новые слухи об Ивановиче

Новые слухи об ИвановичеМиланский "Интер" готовит предложение по Браниславу Ивановичу, сообщает CalcioNews24.com. Английская пресса активно тиражирует слухи о том, что на сербского защитника, периодически "совмещающего" в клубе Романа Абрамовича "должности" центрдефа и правого латераля, положили глаз многие европейские клубы, в первых рядах которых стоят Нерадзурри, находящиеся в активном поиске замены травмированному Вальтеру Самуэлю.

Однако, перевезти Бранислава со "Стэмфорд Бридж" на "Джузеппе Меацца" будет не так уж и просто: руководство "Синих" с одной стороны сами испытывают сложности с защитниками в виду травм Терри и Алекса, а с другой понимают, что контракт 26-летнего дифенсоре сборной Сербии истекает в декабре 2011, и это является пожалуй единственным серьезным фактором, который может подтолкнуть "Челси" к зимней продаже Ивановича в "Интер", который готов предложить Браниславу пятилетнее соглашение.

В это же время по информации Tuttomercatoweb.com со ссылкой на английское издание Talksport, "Синие" уже сделали попытку продлить контракт Ивановича до 2015 года, но серб не проявил должного желания остаться в Лондоне, а потому "Челси" внимательно рассматривает предложения от главных потенциальных покупателей в лице "Интера" и мюнхенской "Баварии". Единственным препятствием может стать зарплата Ивановича, которая на данный момент составляет ни много ни мало 5 млн. евро в год.

Отметим, что Бранислав вошел в список 60 лучших игроков года по версии УЕФА, из которых в январе будет выбрана символическая команда Европы. В компании с Майконом, Серхио Рамосом, Филлипом Ламом и Грегори Ван Дер Виллем Иванович представлен в номинации "лучший правый защитник".
Просмотров 2 298 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    shibis: 6 декабря 2010 14:05 (482)
    А почему бы и нет.
    Югославы хитрый народ. По ходу парнишка идёт по стопам Галласа. У меня такое ощущение, что летом он бесплатно свалит куда-нибудь в Среал, Билан или Барсу. Надо побороться за него.
    Зимой надо брать Аггера из Ливера. Летом Ивановича за бесплатно.
    И того летом 2011 у нас будет связка Аггер-Банно. Ранокья, Киву на замене.
    Лусио продать. Матрикса и Кордобу на пенсию. Самуэля наверное уже и не ждёт никто..
  2. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2010 06:33 (3863) Новостей: 116
    Жду его в Интере! Чиву пусть в Членси едет)))
  3. #36
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 00:31 (1886) Новостей: 26
    вроде не плохой вариашт для усиления
  4. #35
    • 0
    intermiha: 5 декабря 2010 21:05 (236)
    Надоела уже эта утятина, все лето руководство кем только не интересовалось, и что в итоге получилось мы все знаем. Достало уже! Касано на шару может а главное хочет перейти в Интер, так нет-же ММ заявил: что мы им не интересуемся, а тут Иванович - бред полнейший
  5. #34
    • 0
    Расул747: 5 декабря 2010 19:14 (633)
    Хороший игрок,можно взять.
  6. #33
    • 0
    gector: 5 декабря 2010 18:59 (3539) Новостей: 3
    надо покупать не думая, норм защитник проверенкый опытный на 2 этаже норм. мы думать будем долго? Пол сезона прошло

    и вобще мне кажется, на деньгах, выигранных тупо нагрелись. В развитие клуба ни хрена не вложено.
  7. #32
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 18:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    мы не все...МС захочет - купит...

    возможно и так
    кстати там сабалетта хочет уйти
  8. #31
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 18:15 (2675)
    Цитата: D.Stankovic
    а я говорю что за 25 его не купит никто при любой конкуренции

    мы не все...МС захочет - купит...
  9. #30
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2010 17:42 (1032)
    Inter FAN,
    Ну,если он балласт,то тогда наши Матрикс,Кордоба,Киву ваще хлам.
  10. #29
    • 0
    Eto.o-9: 5 декабря 2010 17:22 (1261) Новостей: 16
    Иванович нафиг неупал
  11. #28
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 17:02 (1219) Новостей: 20
    Я бы его ни за что не взял! Балласт ёпрст.. :))
  12. #27
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    Суботича епте

    сахо тоже не плох

    Цитата: D.Stankovic
    а я говорю что за 25 его не купит никто при любой конкуренции

    конечно не купим!
    я забыл когда мы вообще тратили 25 лямов wink
  13. #26
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 16:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    чего именно первого?

    Суботича епте

    Цитата: edgardavids
    я говорю не сколько попросят и не сколько он стоит...а за сколько могут его купить из-за конкуренции клубов на него претендующих...так он стоит лямов 15...

    а я говорю что за 25 его не купит никто при любой конкуренции
  14. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    скорее первого

    чего именно первого?
  15. #24
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 16:19 (2675)
    Alukardo,
    Цитата: D.Stankovic

    какие нах 25?
    во-первых, его за столько никто не купит, даже если б у него контракт еще на 10 лет был (он в принципе столько не стоит)
    во-вторых, у него полгода до истечения контракта, а это существенно снижает цену. лямов 15 попросят, не больше.

    я говорю не сколько попросят и не сколько он стоит...а за сколько могут его купить из-за конкуренции клубов на него претендующих...так он стоит лямов 15...
  16. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 16:01 (31629) Новостей: 328
    думаю челси не отдадут его
    да и зарплата высока чего то у него
  17. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 декабря 2010 15:53 (3468)
    Бред полный,его не отдадут или попросят большие деньги,которых он и не стоит!!!
  18. #21
    • 0
    rag1: 5 декабря 2010 15:29 (3668) Новостей: 4
    не отдадут его конешно,абрамович проше ему зп поднимет и все.тут даже и рыпатся не стоит,с апл он в сериАл не захочет.
  19. #20
    • 0
    qYq: 5 декабря 2010 15:27 (149)
    не плохой выбор wink
  20. #19
    • 0
    Trident: 5 декабря 2010 15:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: SherutXX
    классный игрок . Вроде он нам забил на матче против Челси

    Калу забил

    Цитата: Александер
    Лучше уж Суботича или Сахо пригласить.имхо.

    скорее первого
  21. #18
    • 0
    SherutXX: 5 декабря 2010 15:15 (1259)
    классный игрок . Вроде он нам забил на матче против Челси
  22. #17
    • 0
    inter__best: 5 декабря 2010 15:03 (2428)
    хотелось бы видеть его в ИНТЕРЕ но врядле это будет
  23. #16
    • 0
    igor-loko: 5 декабря 2010 14:54 (2204)
    Давайте меняем на Мунтари и Мансини !!! Челси как раз Мансини нужен!!!!!!!
  24. #15
    • 0
    Alukardo: 5 декабря 2010 14:46 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    да все бы хотели,но его продадут лямов за 25,тем более все клубы его хотят...

    Ну ты загнул, думаю максимму лямов за 20 ,а то и за 15 ,хотя я бы не пожалел и 25 ти ,но тут уже пожалеет ММ и ко)
  25. #14
    • 0
    жбан: 5 декабря 2010 14:07 (4658)
    Ничего не получится!
  26. #13
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 13:53 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: D.Stankovic
    у него полгода до истечения контракта

    Цитата: Арби
    что у него контракт этим летом заканчивается

    да, щас проверил - до января 2012.
  27. #12
    • 0
    Arsenchik: 5 декабря 2010 13:50 (477)
    Не верю в этот трансфер
  28. #11
    • 0
    Арби: 5 декабря 2010 13:43 (535)
    Вот именно его никто из Челси не отпустить , у них и так серьезные кадровые проблемы во всех линиях . Они ему даже з/п увеличать лишь бы он остался в клубе .

    Вот именно его никто из Челси не отпустить , у них и так серьезные кадровые проблемы во всех линиях . Они ему даже з/п увеличать лишь бы он остался в клубе .

    И еще я сомневаюсь , что у него контракт этим летом заканчивается . Тогда получается , что он 3-х летний контракт подписал когда переходил из Локомотива в челси
  29. #10
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2010 13:34 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: edgardavids
    но его продадут лямов за 25

    какие нах 25?
    во-первых, его за столько никто не купит, даже если б у него контракт еще на 10 лет был (он в принципе столько не стоит)
    во-вторых, у него полгода до истечения контракта, а это существенно снижает цену. лямов 15 попросят, не больше.
    Цитата: Script
    Зп высоковата конечно

    надо разводить на понижение зарплаты.
    а еще лучше - аренда на полгода с правом выкупа летом.
  30. #9
    • 0
    Script: 5 декабря 2010 13:31 (2625) Новостей: 21
    Зп высоковата конечно...даже слишком....но игрок он хорош)
  31. #8
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 13:24 (2675)
    Цитата: Alukardo

    Полностью согласен, особенно про Сахо, очень хочу его видеть, думаю в будущем вместе с Раноккья будет супер связка!

    да все бы хотели,но его продадут лямов за 25,тем более все клубы его хотят...
  32. #7
    • 0
    Roby Baggio: 5 декабря 2010 13:19 (2352) Новостей: 45
    5 млн. евро в год.

    26
    возникает вопрос: стоит ли он таких денег? или согласен ли будет ММ на такие требования? ...хз..
  33. #6
    • 0
    boroda: 5 декабря 2010 13:18 (1937)
    Не продадут его, фигня это всё. 2
  34. #5
    • 0
    Alukardo: 5 декабря 2010 13:17 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Александер
    Лучше уж Суботича или Сахо пригласить.имхо.

    Полностью согласен, особенно про Сахо, очень хочу его видеть, думаю в будущем вместе с Раноккья будет супер связка!
  35. #4
    • 0
    joy: 5 декабря 2010 13:16 (1058) Новостей: 1
    Игрок отличный, но мне кажется не отдадут его нам..
  36. #3
    • 0
    araks: 5 декабря 2010 13:14 (435) Новостей: 13
    было бы не плохо его заполучить
  37. #2
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 13:12 (2675)
    я не против + Раноккью и до лета норм...
  38. #1
    • 0
    Александер: 5 декабря 2010 13:10 (9800) Новостей: 2
    Лучше уж Суботича или Сахо пригласить.имхо.