Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2010 Автор: D.Stankovic

Гарроне: "Условий для перехода Кассано в Интер пока не создано"

Гарроне: "Условий для перехода Кассано в Интер пока не создано"Информация Corriere dello Sport от 3 декабря

Президент "Сампдории" Риккардо Гарроне, пока у него есть еще неделя до окончательного решения арбитражного суда по делу Кассано, выразил надежду, что игрок будет наказан, и Массимо Моратти придется постараться, чтобы подписать Антонио на правах свободного агента.

"На данный момент условий для перехода Кассано в "Интер" не создано" - сказал президент Блучеркьяти в кулуарах совещания в Costa Crociere. - ""У нас есть неделя до вынесения вердикта суда, я надеюсь, что будет выписано максимальное наказание и Кассано признают виновным. И тогда сбудется мечта Моратти, и Тонино достанется ему бесплатно"

Отсрочка вердикта - обычное дело" - продолжает Гарроне - "Я слышу много предположений в масс-медиа: про "Интер", "Рому", "Палермо", "Дженоа", и я понимаю журналистов - это их работа, но ситуация та же, что и 20 дней назад. Мне жаль, что у Кассано такой характер."
- Но Кассано получит рекомендацию? - спросил один из репортеров.
"Нет, но я предпочел бы не говорить об этом из уважения к людям."

Тем временем генеральный менеджер "Сампдории" Сержио Гаспарин сказал, что Самп и Кассано предпочитают держаться в тени от шумихи, пока вопрос не будет окончательно решен:

"10 числа состоится новый арбитраж для урегулирования вопроса, и до разрешения ситуации никаких заявлений сделано не будет".
Просмотров 2 544 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 00:36 (1886) Новостей: 26
    Цитата: uio
    он все равно будет наш!


    +1
  2. #38
    • 0
    Tiko: 5 декабря 2010 19:33 (2369)
    да етот кассано вопще не класс интера, нам что то по серезнее/тевес, торрес, агуеро, суарес/ но не кассано 153
  3. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 декабря 2010 15:48 (3468)
    Цитата: edgardavids
    Варгас

    Цитата: edgardavids
    -Пасторе(

    Цитата: edgardavids
    Агуэро, Джеко или Суарес

    Тоже было бы прекрасно!!)))))В любом случае,надо,что бы после тр.окна о нас заговорили-"Интер сделал колоссальные покупки,вследствие чего,команда вышла из непростой ситуации и был повторен прошлогодний успех!!!" wink
  4. #36
    • 0
    KORNET: 5 декабря 2010 15:27 (1581)
    блин фотка прикольная))))
    Кассано показывает своей тело4ке - вон вон вон он нас снимает))))) wink
  5. #35
    • 0
    Александер: 5 декабря 2010 13:03 (9800) Новостей: 2
    Ждём,ждём уже давно,надеюсь что из всех предложений Кассано выберет нас.
  6. #34
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 12:58 (2675)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Все это пустые свистопляски!!100% Питер Пен будет у нас!ММ настолько сильно лохонулся в летнее трансферное окно,что теперь он не упустит такого "халявного" варианта!!!Блин,мне бы очень хотелось ,что бы ММ приобрел еще и Роналдиньо,ведь у него с тренером мерды конфликт,а на этом можно сыграть!!Возобновилось бы связка ЭтоО-Рони!!!Вернуть Раноккию,а на левый фланг выманить Бастоса из Лиона!!!Надеюсь ММ понимает,что им надо работать ,как только услышат звуки створок трансферного окна!!!Хотя я более чем уверен,что "почву" уже начали подготавливать давно,и ММ с Бенитесом,точно знают,кого покупать!!Ведь неспроста была озвучена цифра 70 лямов,значит уже прикинули,кто сколько стоит!!

    Рони старый,но если не за большую цену,то можно...всё таки Снайдеру поддержка нужна...
    я бы хотел так:1 -Кассано, 2 -Раноккья, 3-Варгас (Бейла или Бастоса мы врядли купим), 4-Пасторе(Рональдио)...ну и 5-(Агуэро, Джеко или Суарес - это маловероятно ,но хотелось бы...)
  7. #33
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 5 декабря 2010 12:55 (0)
    одного не пойму - Баллотели сплавили, ибо характер трудный (хоть сейчас он команде не помещал бы)
    а у Кассано разве лучше? belay
  8. #32
    • 0
    алекссс...333: 5 декабря 2010 12:24 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Figo7
    Вот эта новость радует глаз, после таких то новостей, Кассано может в одиночку решить исход матча.

    wink именно после новостей?
  9. #31
    • 0
    TiAmo: 5 декабря 2010 11:47 (113) Новостей: 3
    Telnov92 оставь свой номер я щас позвоню тебе и ты пожалеешь что так написал.
  10. #30
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2010 11:25 (1032)
    На фото Кассано пальцем показывает идущего к нему ММ и Бенитеса)
  11. #29
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 10:35 (1219) Новостей: 20
    prizrac 27. (Сегодня, 10:24)


    Комментариев: 2937 Цитата: MyHeartInter
    Будет хороший подарок , на новый год если Кассано перейдет к нам)

    И очередная жертва бени в тренажерном зале
    ____________________
    ахахах эт точно ,.. :)
  12. #28
    • 0
    MyHeartInter: 5 декабря 2010 10:30 (830)
    ЛОЛ 1 6 7 .
  13. #27
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2010 10:24 (0)
    Цитата: MyHeartInter
    Будет хороший подарок , на новый год если Кассано перейдет к нам)

    И очередная жертва бени в тренажерном зале
  14. #26
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 10:24 (1219) Новостей: 20
    Кассано взять+ ещё 3-4 игрока...=)
  15. #25
    • 0
    MyHeartInter: 5 декабря 2010 10:20 (830)
    Будет хороший подарок , на новый год если Кассано перейдет к нам)

    Так что ждем тебя антонио 34
  16. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 декабря 2010 09:38 (3468)
    Все это пустые свистопляски!!100% Питер Пен будет у нас!ММ настолько сильно лохонулся в летнее трансферное окно,что теперь он не упустит такого "халявного" варианта!!!Блин,мне бы очень хотелось ,что бы ММ приобрел еще и Роналдиньо,ведь у него с тренером мерды конфликт,а на этом можно сыграть!!Возобновилось бы связка ЭтоО-Рони!!!Вернуть Раноккию,а на левый фланг выманить Бастоса из Лиона!!!Надеюсь ММ понимает,что им надо работать ,как только услышат звуки створок трансферного окна!!!Хотя я более чем уверен,что "почву" уже начали подготавливать давно,и ММ с Бенитесом,точно знают,кого покупать!!Ведь неспроста была озвучена цифра 70 лямов,значит уже прикинули,кто сколько стоит!!
  17. #23
    • 0
    алекссс...333: 5 декабря 2010 08:20 (3504) Новостей: 114
    Цитата: 5erzhanT
    КАк быс ПАНДОЙситуацияне вышла.Эт ж 2БАЛО, совладает ли с ним БЕНЯ??????

    Кассано взрослее Бало.
    Думаю ММ отправит в Сампу кого нибудь в качестве компенсации или из солидарности.
  18. #22
    • 0
    MARIO8: 5 декабря 2010 03:38 (1303) Новостей: 9
    Короче зимой не укрепимся как следует то надо будет забить на этот год , не сможет этот состав добится и половины того что добились в том году .....
  19. #21
    • 0
    Repl1kant: 5 декабря 2010 02:19 (71)
    ой блин также говорили про Пандева а он бля мертвый, кому в нападении играть ????, один Это но сам он незделает игры
  20. #20
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 02:17 (31634) Новостей: 328
    edgardavids,
    хз, что ожидать от руководства
  21. #19
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 02:05 (2675)
    Alvaro 20,
    но в данном случае тут вроде деньги не понадобятся,только на з/п...да и думаю у нас всё таки не дураки в руководстве,сделают всё,чтобы такой игрок перешёл в Интер, тем более выбора особо то и нет...
  22. #18
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 01:25 (31634) Новостей: 328
    edgardavids,
    моратти много хочет, но хотеть этого мало будет, нужно еще деньги давать, или же просто по шапке дать бранке, что просирает трансферы
  23. #17
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 00:34 (2675)
    ну если ММ хочет,то будет...
  24. #16
    • 0
    Alukardo: 5 декабря 2010 00:28 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь они там разберутся как можно быстрее!
  25. #15
    • 0
    MARIO8: 5 декабря 2010 00:00 (1303) Новостей: 9
    Моратти уже пытается вести телефонные переговоры о переходе, и намерен подписать Кассано бесплатно.


    всё тот же наш любимый президент говорил что Кассано у нас не будет о переговоров нет и не было......
  26. #14
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 23:55 (2428)
    DiBallack13,
    очень будет жалко если касанн не перейдет.....
  27. #13
    • 0
    DiBallack13: 4 декабря 2010 23:36 (283)
    Как бы все не сорвалось. Уж больно, хочется увидеть Кассано у нас , в Интере!!!
  28. #12
    • 0
    Fenix: 4 декабря 2010 23:23 (1229)
    Цитата: fc-inter
    Если че,можно в качестве компенсации отправить в Сампу Панду!

    Э, ну эт не компенсация получится, это наоборот ещё и издевательство с нашей стороны! Всё равно что если б они нам отдали Кассано и ещё денег доплатили winked
  29. #11
    • 0
    fredinter899: 4 декабря 2010 23:17 (137)
    Опять Моратти мутит денежную афёру,главное чтоб не доигрался,как с Майконом(((А то и с Кассано можем пролететь!!!!
  30. #10
    • 0
    Figo7: 4 декабря 2010 23:16 (1352) Новостей: 63
    Вот эта новость радует глаз, после таких то новостей, Кассано может в одиночку решить исход матча.
  31. #9
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 23:09 (633)
    он почти уже у нас в команде. wink
  32. #8
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 23:07 (3561)
    Если че,можно в качестве компенсации отправить в Сампу Панду!
  33. #7
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2010 23:03 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: 5erzhanT
    совладает ли с ним БЕНЯ??????

    Будем надеяться Бени к тому моменту уже не будет в Интереwink
  34. #6
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 23:03 (3227) Новостей: 731
    Если придёт Кассано то вариант с Капелло отпадает точно....
  35. #5
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 23:01 (1416) Новостей: 14
    Моратти уже пытается вести телефонные переговоры о переходе, и намерен подписать Кассано бесплатно.
    -Вот это реально радует,ММ всетки зачесался
  36. #4
    • 0
    Roby Baggio: 4 декабря 2010 22:59 (2352) Новостей: 45
    Цитата: uio
    Он все равно будет наш!

    Господин Моратти, это Вы? 29
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 22:59 (31634) Новостей: 328
    блин как же хочется что бы кассано наш был
    надеюсь там есть какой то уже договор между мм и кассано
  38. #2
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 22:58 (1159)
    КАк быс ПАНДОЙситуацияне вышла.Эт ж 2БАЛО, совладает ли с ним БЕНЯ??????
  39. #1
    • 0
    uio: 4 декабря 2010 22:57 (333)
    Он все равно будет наш!