Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
4.12.2010 Автор: Diego Milito

Дзаццарони об "Интере" и Кассано

Дзаццарони об "Интере" и Кассано"Кассано в Интере? В жизни возможно все", - таково мнение Ивана Дзаццарони. О проблемах Нерадзурри в эфире Radio Radio lo Sport: "Впечатления от игры "Интера" прошлой ночью - отрицательные. "Интер" отреагировал на гол и играл только 10 минут, все остальное время игра шла под диктовку "Лацио". Реальность такова: настоящий "Интер" в этом сезоне мы еще не видели. Биабиани, Кастелацци, Алибек, Наталино - это не игроки основы, и даже не запаса, поэтому Бенитесу очень тяжело. Тренер должен показывать свой профессионализм, когда в его распоряжении качественные и здоровые игроки.

Действительно, разрыв в чемпионате кажется непреодолимым, и теперь "Нерадзурри" не могут допустить осечки, даже ничья в таких условиях равносильна поражению. "Интеру" на данный момент необходимо сосредоточиться на Чемпионате мира и оправдать ожидания от Европы"
.

Про трансферы: "Я не думаю, что мы увидим много трансферов в январе. Кассано достанется "Интеру" на безвозмездной основе, и есть тысячи причин, что все пройдет удачно. Кассано и "Интер" вероятно уже начинают сотрудничество.
Антонио - лучший итальянский игрок, который в свое время наломал немало дров, но теперь он извлек важный урок из всех своих ошибок"
.
Просмотров 1 931 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 00:38 (1886) Новостей: 26
    зимой будет всё видно, а пока это всё слова
  2. #25
    • 0
    Yarik: 5 декабря 2010 13:27 (2029) Новостей: 16
    абсолютно адекватные слова!
    "...Бенитесу очень тяжело. Тренер должен показывать свой профессионализм, когда в его распоряжении качественные и здоровые игроки"
  3. #24
    • 0
    Александер: 5 декабря 2010 13:02 (9806) Новостей: 2
    Я не думаю, что мы увидим много трансферов в январе.
    мне почему то тоже так кажется.
  4. #23
    • 0
    Inter Black-Blue: 5 декабря 2010 12:53 (206)
    Inter FAN,
    или хотябы 4
  5. #22
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 10:22 (1219) Новостей: 20
    Трансферов должно быть как минимум 5!, ,...:))
  6. #21
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 00:36 (2675)
    Цитата: Script
    Биабиани, Кастелацци, Алибек, Наталино - это не игроки основы, и даже не запаса
    Ну почему...Лука смотрится очень достойно...

    а ещё Мунтари основной и Панда лучший нап
  7. #20
    • 0
    Alukardo: 5 декабря 2010 00:26 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим что вы там намутите зимой!
  8. #19
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 23:51 (2428)
    надеюсь в январе закупимся под завязку!!!!!!!!
  9. #18
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 22:55 (633)
    ну если извлёк ошибки то будет всё нормально у него в Интере.
  10. #17
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 22:51 (1159)
    Моратти надо укрепить ща позиции центр напа. Джузеппе Росси просто просился к нма из Испании, он тма в 8 матчах 7 наколотил. 22 года парню. Даниэль Аггер пусть к нам идет, в ЛИВЕРЕ не играет 1 фиг. Ну и центр, МОНТОЛИВО и ЛЕДЕСМУ пригласитьь надо и все номр буит
  11. #16
    • 0
    Script: 4 декабря 2010 22:44 (2625) Новостей: 21
    Биабиани, Кастелацци, Алибек, Наталино - это не игроки основы, и даже не запаса
    Ну почему...Лука смотрится очень достойно...
  12. #15
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 22:38 (790)
    Цитата: fc-inter
    Кассано надеюсь зимой окажется у нас,так же надеюсь что беню он не застанет!

    Я молюсь на это:)))
    Вот так вот, всем это кажутся адекватные и очевидные шаги, кроме некоторых, заблудших, или желающих привлечь к себе внимание.
    Дай бог что бы твои(и мои, и многих других фанов Интера) надежды сбылись.
    Я за ИНТЕР без Бенитеса!

    Цитата: Fenix
    Ты ни хрена не понял. Не понял того, что чушь написал невразумительную.

    Мир тебе, брат, я не буду с тобой ругаться.
    У тебя свое мнение, у меня свое.
    Главное - ТОЛЬКО ИНТЕР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
  13. #14
    • 0
    Fenix: 4 декабря 2010 22:38 (1230)
    Цитата: Tomash
    Это ты сейчас ошибающийся, наши игроки очень хорошие, просто их наш тренер использовать не умеет. Много тренеров реально были бы рады этим игрокам.Я так понял ты фан Бени, ну как там мир через розовые очки?

    Ты ни хрена не понял. Не понял того, что чушь написал невразумительную. КТО из тренеров хотел бы тренировать этих шпилюганов, которых ты перечислил? Ответ никто, да? А про Беню забудь, мы сейчас говорим об игроках и твоём бреде, или ты только в обсуждении Бенитеса можешь раскрыться как сильный аналитег?
  14. #13
    • 0
    Lito: 4 декабря 2010 22:33 (297)
    Цитата: intermiha
    полностью на все 100 согласен, плюс к ним можно отнести: Мунтари, Киву, Оби, Марига, Мансини в общем надо от полсостава избавляться


    Tochnie slova, u chempiona doljni bit chempionskiy sostav (osnova i zamena), kak u druqix - Real, Barsa, Chealsea....

    A u nas v prowlom qodu bili problemi v levom krayu zawiti (Chivu) i v pravim krayu napadeniya (Pandev)
  15. #12
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 22:32 (3561)
    Биби значит не игрок основы,а Панда да на уровне?То что Кастелацци не игрок основы и так все знают,америку не открыл!Для запасного вратаря он стоит вполне норм,может и не спасает,но и откровенных ляпов не допускает!Наталино и Алибек вообще игроки примаверы,что он от них хочет?Кто виноват что тренер решил вырастить 11 гераклов?Кассано надеюсь зимой окажется у нас,так же надеюсь что беню он не застанет!
  16. #11
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 22:29 (790)
    Цитата: Fenix
    Ты пьяный??!! Это кто там за Биабиани, Моуриньо охотится?! Это кто там уже договаривается за Алибека, сэр Алекс Фергюссон? Ой смотрите, Гвардиола хочет выкупить у нас Кастелацци!!! Нет, скажи, зачем ты бред такой пишешь?!

    Это ты сейчас ошибающийся, наши игроки очень хорошие, просто их наш тренер использовать не умеет. Много тренеров реально были бы рады этим игрокам.
    Я так понял ты фан Бени, ну как там мир через розовые очки?
  17. #10
    • 0
    Fenix: 4 декабря 2010 22:20 (1230)
    Цитата: Radinter
    КастелацциА я считаю его хорошим вратарем...

    А я считаю 2 гола из трёх от ЛАцио - его вина.

    Цитата: Tomash
    Да, блин, сколько тренеров, душу бы продали за то что бы увидеть этих игроков у себя.

    Ты пьяный??!! Это кто там за Биабиани, Моуриньо охотится?! Это кто там уже договаривается за Алибека, сэр Алекс Фергюссон? Ой смотрите, Гвардиола хочет выкупить у нас Кастелацци!!! Нет, скажи, зачем ты бред такой пишешь?!

    Цитата: Tomash
    с трудом из группы вышли

    Это было в прошлом сезоне с Моуриньо, перепутал малёхо.
  18. #9
    • 0
    intermiha: 4 декабря 2010 22:03 (236)
    Rudy Reyes,
    Биабиани, Кастелацци, Алибек, Наталино - это не игроки основы, и даже не запаса

    А по-моему это в большей мере относится к Пандеву...


    полностью на все 100 согласен, плюс к ним можно отнести: Мунтари, Киву, Оби, Марига, Мансини в общем надо от полсостава избавляться...
  19. #8
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 22:03 (790)
    Цитата: SkyNick
    Не думаю, что с Беней нас спасут трансферы. Нас спасет только один трансфер: уход Бени в другой клуб. И чем раньше Моратти признает свою ошибку - тем лучше для клуба, тем меньше очков потеряем.

    Ты прав. Об этом большинство фанов Интера говорит, меняй аву, на такую как у меня.
  20. #7
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 21:57 (790)
    "Реальность такова: настоящий "Интер" в этом сезоне мы еще не видели".
    По сравнению с прошлым сезоном, согласен.
    "Биабиани, Кастелацци, Алибек, Наталино - это не игроки основы, и даже не запаса, поэтому Бенитесу очень тяжело. Тренер должен показывать свой профессионализм, когда в его распоряжении качественные и здоровые игроки".
    Да, блин, сколько тренеров, душу бы продали за то что бы увидеть этих игроков у себя. Вот опять, блин, пытаются нам голову заморочить тем что якобы проблема в игроках, а не в тренере. Да эти игроки мечта практически любого тренера в Европе, что они нам лапшу на уши вешают.
    "Интеру" на данный момент необходимо сосредоточиться на Чемпионате мира и оправдать ожидания от Европы".
    Да не может быть, блин! Какие на*** ожидания, с трудом из группы вышли, в 1/8 влетим кому нибудь, и Беня будет жаловаться на отсутствие фарта.
    Конечно у Интера были времена и похуже, но сейчас у нас один из лучших составов всех времён, пару игроков докупить, взять нормального тренера, и мы всех рвать будем.
    У меня сердце из груди выпрыгивает, когда я смотрю что делает Беня:(((
  21. #6
    • 0
    SkyNick: 4 декабря 2010 21:53 (864)
    Radinter,
    И я тоже.

    Тренер должен показывать свой профессионализм, когда в его распоряжении качественные и здоровые игроки.


    Впервые такую фигню слышу. Настоящий и проф. тренер должен уметь делать игру тем составом, который у него сейчас. И как показывает практика на примере "Реала" (но не в этом сезоне): не всегда наличие здоровых и качественных игроков позволяет тренеру выигрывать. Да что за примером далеко ходить: Бенитес проиграл "Атлетико" вчистую! А ведь тогда был полностью чемпионский состав, травмированных почти не было (Мотта не в счёт). И всё равно проиграл.

    Не думаю, что с Беней нас спасут трансферы. Нас спасет только один трансфер: уход Бени в другой клуб. И чем раньше Моратти признает свою ошибку - тем лучше для клуба, тем меньше очков потеряем.
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 21:51 (32035) Новостей: 328
    "Я не думаю, что мы увидим много трансферов в январе

    то и ишаку ясно ,что не много!
    сейчас путевого игрока зимой фиг кто отдаст
  23. #4
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2010 21:51 (636) Новостей: 2
    Бенитес-самый чёрный день в истории Интера, Моратти пора на пенсию, он не в адеквате.
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 21:49 (32035) Новостей: 328
    давай кассано нам моратти!
  25. #2
    • 0
    Radinter: 4 декабря 2010 21:47 (1381) Новостей: 92
    Кастелацци
    А я считаю его хорошим вратарем...
  26. #1
    • 0