Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.12.2010 Автор: Diego Milito

Маццола: "Очередной шаг назад"

Маццола: "Очередной шаг назад"Легендарный игрок "Интера" в прошлом, а ныне комментатор Rai Sport Сандро Маццола дал оценку очередному поражению "Интера" в Чемпионате Италии и неудачный старт команды в целом:

"В двух последних матчах с "Пармой" и "Твенте" казалось, что "Интер" начал преображаться в единую сплоченую команду. Но это поражение от "Лацио" загнало Нерадзурри в еще более затруднительную ситуацию, - безусловный очередной шаг назад до неузнаваемости. В частности, я не понимаю, почему Мунтари играет с первых минут, а Тьягу Мотта, который показал свои способности в матче с "Пармой", сидит на скамейке. Конечно у Бенитеса есть свои недостатки, но такая связка нападающих, как Пандев-Бьябьяни просто несопоставима, с тем, что было в прошлом сезоне. Так же не заметен вклад Снейдера в игру команды. Мы надеемся, что к Чемпионату Мира вернутся все травмированные и в 2011 все наладится", - сказал Сандро.
Просмотров 2 737 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    XAN: 5 декабря 2010 20:23 (3594) Новостей: 108
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    с Беней вторая звезда точно не светит
    31

    Да какая вторая звезда??? О чём ты говоришь??? С ним вопще походу ничего не светит
  2. #58
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 12:53 (2675)
    5erzhanT,
    в прошлом туре как раз аки МС выйграли 1-0 и забил Тевез...
  3. #57
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 5 декабря 2010 12:03 (0)
    с Беней вторая звезда точно не светит
    31
  4. #56
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2010 11:27 (1032)
    Может Сандро возглавит команду!?
  5. #55
    • 0
    Александер: 5 декабря 2010 11:09 (9800) Новостей: 2
    Маццола как всегда прав,когда же уже ММ одумается и пошлём Беню подальше.
  6. #54
    • 0
    5erzhanT: 5 декабря 2010 10:52 (1159)
    Цитата: edgardavids
    да МС это сборище талантов,которые свой талант там погубят и уйдут в другие клубы...МС не стабильно играет,когда Тевеза не было - всем подряд проигрывали...


    Вон ща и пошло дело когда ТЕВЕЗА нету,стреляет БАЛО. Все просто, когда нет Аргентинца, на центр напа идет БАЛО и забивает. Так что СИТИ там ход набирает в Англии, РАД за МАНЧИНИ
  7. #53
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 02:13 (2675)
    5erzhanT,
    Цитата: 5erzhanT

    ДА ты получается не слидишь за АПЛ, Он новую команду там строит, которая уже шороху в АНглии наводит. Он Уже и Челси 4 матча подряд обыгрывает. С МЮ на равных играет. Это за 2 года. Балотелии дублями стреляет. МАЧИНИ там навязал игровую схемусвою,свой стиль. И даже щас нам сыграть с СИТИ то они нас перебегают и передавят, там играют настоящие качки Кроме СИЛЬВЫ

    да МС это сборище талантов,которые свой талант там погубят и уйдут в другие клубы...МС не стабильно играет,когда Тевеза не было - всем подряд проигрывали...
  8. #52
    • 0
    Alukardo: 5 декабря 2010 00:25 (4752) Новостей: 6
    Да сеньор Маццола это не шаг назад, а шажище!
  9. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 23:50 (2610) Новостей: 1
    Ребят, какой нахер Агуэро???!
    Вы правда думаете, что он к нам перейдет?
  10. #50
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 23:44 (2428)
    все поделу сказал!!!!!!!!!!!
  11. #49
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 22:52 (1159)
    Цитата: Tomash
    Инфа точная?Если так то он не будет имигрантом, в свете ужесточения лимита. Нам до этого его брать нужно было, а сейчас когда он гражданин ЕС тем более.

    ИНФА уже как 2 дня точная, все знают.ТЕПЕРЬ он гражданин ЕС
  12. #48
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 22:52 (633)
    всё правильно и по делу сказал.
  13. #47
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 22:49 (790)
    Цитата: doctor_vidocq
    агуэро вчера получил испанский паспорт...

    Инфа точная?
    Если так то он не будет имигрантом, в свете ужесточения лимита. Нам до этого его брать нужно было, а сейчас когда он гражданин ЕС тем более.
  14. #46
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 22:48 (1159)
    Цитата: Fox
    Какой Нах.Манчини че забыли чтоли как нас мю катал бля или вам напомнит атаку толком ни могли создать вон в сиТи у него сборная мира а сам ниче ни может


    ДА ты получается не слидишь за АПЛ, Он новую команду там строит, которая уже шороху в АНглии наводит. Он Уже и Челси 4 матча подряд обыгрывает. С МЮ на равных играет. Это за 2 года. Балотелии дублями стреляет. МАЧИНИ там навязал игровую схемусвою,свой стиль. И даже щас нам сыграть с СИТИ то они нас перебегают и передавят, там играют настоящие качки Кроме СИЛЬВЫ
  15. #45
    • 0
    doctor_vidocq: 4 декабря 2010 22:32 (962)
    надо пытаться договориться с хиддинком/капелло(вроде в англии новый президент федерации)/пелегрини/магатом
    зы на тему трансферов,агуэро вчера получил испанский паспорт...
  16. #44
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 22:07 (790)
    Цитата: Fox
    Какой Нах.Манчини че забыли чтоли как нас мю катал бля или вам напомнит атаку толком ни могли создать вон в сиТи у него сборная мира а сам ниче ни может

    А Беня сейчас типа может, да?!
    У Манчини хоть мозги есть, в отличие от Бени.
  17. #43
    • 0
    Fox: 4 декабря 2010 21:58 (86)
    Какой Нах.Манчини че забыли чтоли как нас мю катал бля или вам напомнит атаку толком ни могли создать вон в сиТи у него сборная мира а сам ниче ни может
  18. #42
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2010 21:53 (639) Новостей: 2
    Моратти убери этого чмошника, признай свою ошибку, иначе ты старый маразматик.
  19. #41
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 21:24 (243)
    Цитата: жбан
    Интересно а в глубене души Бенитес понимает, что он реально как баран упёрся в своё, никого не слушает, всё портит и топит Интер??? Угражая здоровью игроков своей дебил-системой тренинга???



    ему абсолютно ПОХЕР ! у него не было вариантов кроме как перехода в интер
  20. #40
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 21:19 (790)
    Цитата: жбан
    Интересно а в глубене души Бенитес понимает, что он реально как баран упёрся в своё, никого не слушает, всё портит и топит Интер??? Угражая здоровью игроков своей дебил-системой тренинга???

    Спроси у фанов Ливерпуля. Они расскажут как они от Бени избавлялись.
    Цитата: 5erzhanT
    МАНЧИНИ от нас сам никуда бы не ушел. Самый идеальный вариант

    Ну насчет идеального не знаю, но порядок он бы навел это точно.
  21. #39
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 21:12 (243)
    Цитата: Tomash
    А здесь всплывает проблема ТРЕНЕРА! Кто захочет оставаться с нами на долго, да никто. Все мечтают уйти в клубы по круче, суровая правда в том что (наш любимый)ИНТЕР, ни кому не нужен, из реальных фигур, они нас считают середняком, МЫ для них лишь ступенька на пути к славе, если бы вы знали как я их всех ненавижу!
    В их грязных замусоленных глазах, (великий)ИНТЕР всего лишь способ достичь более лучших(для них) мест.
    Тот же Беня всего лишь везучий сукин сын(это не ругательство, а литературный оборот речи) Наш глубокоуважаемый Массимо Моратти, совершил ошибку, МЫ не можем его обвинять, ММ слишком хорош, но все же, как нам дальше? ОНИ все, всего лишь используют нас, и это ужасно обидно:(((



    ты прав как обидно обидно и больно читая тебя но это суровая правда я стабой согласен на 100 %
  22. Онлайн
    #38
    • 0
    жбан: 4 декабря 2010 21:10 (4672)
    Интересно а в глубене души Бенитес понимает, что он реально как баран упёрся в своё, никого не слушает, всё портит и топит Интер??? Угражая здоровью игроков своей дебил-системой тренинга???
  23. #37
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 21:09 (1159)
    Цитата: Tomash
    А здесь всплывает проблема ТРЕНЕРА! Кто захочет оставаться с нами на долго, да никто. Все мечтают уйти в клубы по круче, суровая правда в том что (наш любимый)ИНТЕР, ни кому не нужен, из реальных фигур, они нас считают середняком, МЫ для них лишь ступенька на пути к славе, если бы вы знали как я их всех ненавижу! В их грязных замусоленных глазах, (великий)ИНТЕР всего лишь способ достичь более лучших(для них) мест.Тот же Беня всего лишь везучий сукин сын(это не ругательство, а литературный оборот речи) Наш глубокоуважаемый Массимо Моратти, совершил ошибку, МЫ не можем его обвинять, ММ слишком хорош, но все же, как нам дальше? ОНИ все, всего лишь используют нас, и это ужасно обидно:(((


    Ну тогда надо брать преданных людей.Тот же МАНЧИНИ от нас сам никуда бы не ушел. Самый идеальный вариант
  24. #36
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 21:05 (790)
    Цитата: The Great One
    С этими игроками мы минимум должны быть в 4-ке...проблема в тренере и его не желании менять модель игры, которая показала себя никчёмной для СериАла...по твоему Бени нужно было купить новую команду? Или 2-3 игрока что-то изменили бы?

    Истину глаголишь!
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надо пожертвовать КЧМ

    Возможно, хотя нам брать нужно все.
    Цитата: -NERAZZURRI-
    суперкубок Европы просрали

    Я до сих пор понять не могу, КАК?
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Пусть игроки его сами сплавят(может они этим и занимаются)

    Они профи, они не станут таким заниматься.

    Цитата: -NERAZZURRI-
    а то если ММ оставит его до лета мы можем даже в четверку не попасть

    Полностью согласен, не то что в четверку, мы в шестерку, не попадем:(((

    Цитата: 5erzhanT
    Надо брать тренера на долго как у МЮ, Мож попробывать БОАША из Порту, Мож станет нашим МОУРИНЬО навсегда и не свалит

    А здесь всплывает проблема ТРЕНЕРА! Кто захочет оставаться с нами на долго, да никто. Все мечтают уйти в клубы по круче, суровая правда в том что (наш любимый)ИНТЕР, ни кому не нужен, из реальных фигур, они нас считают середняком, МЫ для них лишь ступенька на пути к славе, если бы вы знали как я их всех ненавижу!
    В их грязных замусоленных глазах, (великий)ИНТЕР всего лишь способ достичь более лучших(для них) мест.
    Тот же Беня всего лишь везучий сукин сын(это не ругательство, а литературный оборот речи) Наш глубокоуважаемый Массимо Моратти, совершил ошибку, МЫ не можем его обвинять, ММ слишком хорош, но все же, как нам дальше? ОНИ все, всего лишь используют нас, и это ужасно обидно:(((
  25. #35
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 20:52 (243)
    Цитата: The Great One
    Так САФ пришёл в МЮ когда тот влачил жалкое существование...не боролся за трофеи...



    да и хер сним мне похер до него не перевариваю я его меня он приколол когда сказал что " следующий раз буду целится в яйца "

    Цитата: danikk89
    mne vopshe kajetsa shto MM pofig...

    Цитата: danikk89
    mne vopshe kajetsa shto MM pofig...



    временами кажется что дело не в мм а в игроках которое не хотят к нам переходить к примеру уэсли его чуть ли насильно не перевели к нам ели приболтали они вместо сериала предпочитают ла лигу или премер лигу че за херня ?
  26. #34
    • 0
    danikk89: 4 декабря 2010 20:50 (43) Новостей: 1
    mne vopshe kajetsa shto MM pofig...
  27. #33
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 20:50 (1159)
    The Great One,
    Так САФ пришёл в МЮ когда тот влачил жалкое существование...не боролся за трофеи...

    ДА и первый сезон САФа был провальным его уволить хотели,но оставили и что получилось сами занаете (АБСОЛЮТНЫЙ ГЕГЕМОН)
  28. #32
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2010 20:48 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Dula16
    но это заметь за 25 лет а сколько маур с потрту , челси , и с нами выиграл резон не большой а провел он с 3 командами сезонов 6 -8

    Так САФ пришёл в МЮ когда тот влачил жалкое существование...не боролся за трофеи...
  29. #31
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 20:48 (243)
    Цитата: danikk89
    Kakaia blin fignea..mi teperi na 6-om grobanom meste...otriv ot milana 7 ocikov..i esli oni sevodnia viigraiut..vapshe 10 ocikov otriv budet..kashmar bratani!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!


    радуйся что на 6 а не на 16 беня-еБеня еще не добил в конце сезона посмотрим на каком будем но явно не на перво куда мм смотрит ?
  30. #30
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 20:44 (1159)
    Dula16,
    брат может ты прав но это заметь за 25 лет а сколько маур с потрту , челси , и с нами выиграл резон не большой а провел он с 3 командами сезонов 6 -8

    НЕИЗВЕСТНО как бы все было если АБрамович Моура из Челси не попросил, тот может быть до сих пор работал бы. Он сделал этот клуб, это его клуб
  31. #29
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 20:42 (243)
    Цитата: 5erzhanT
    ИХ множество. ЧЕМпионских титулов, КУБКОВ в АНГЛИИ. 2 КУБКА ЛЧ. Да и он воспитал 3 поколения состава МЮ, НАчиная с ГИГЗА со СКОУЛЗОМ, заканчивая щас НАНИ МАКЕДОЙ и т.д. Он умеет находить таланты чего РУНИ с РОНАЛДО стоят уххх


    брат может ты прав но это заметь за 25 лет а сколько маур с потрту , челси , и с нами выиграл резон не большой а провел он с 3 командами сезонов 6 -8
  32. #28
    • 0
    danikk89: 4 декабря 2010 20:39 (43) Новостей: 1
    Kakaia blin fignea..mi teperi na 6-om grobanom meste...otriv ot milana 7 ocikov..i esli oni sevodnia viigraiut..vapshe 10 ocikov otriv budet..kashmar bratani!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!
  33. #27
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 20:36 (1159)
    Dula16,
    ИХ множество. ЧЕМпионских титулов, КУБКОВ в АНГЛИИ. 2 КУБКА ЛЧ. Да и он воспитал 3 поколения состава МЮ, НАчиная с ГИГЗА со СКОУЛЗОМ, заканчивая щас НАНИ МАКЕДОЙ и т.д. Он умеет находить таланты чего РУНИ с РОНАЛДО стоят уххх

    The Great One
    ИМХО Блан подошёл бы идеально...тактик отличный + с молодыми игроками умеет работать...
    ,

    Но он уже знал что тренером ФРАНЦИИ будет. Кстати я вспомнил щас КАРЛУШ КЕЙРУШ СВОБОДЕН. Мож нам на португальцев повезет)))
  34. #26
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2010 20:33 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: 5erzhanT
    Надо брать тренера на долго как у МЮ, Мож попробывать БОАША из Порту, Мож станет нашим МОУРИНЬО навсегда и не свалит

    ИМХО Блан подошёл бы идеально...тактик отличный + с молодыми игроками умеет работать...

    Цитата: Dula16
    а у фергю какие достижения за 25 лет скажите ?

    * Чемпион Премьер-Лиги (11): 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1996/97, 1998/99, 1999/2000, 2000/01, 2002/03, 2006/07, 2007/08, 2008/09
    * Обладатель Кубка Англии (5): 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
    * Обладатель Кубка Футбольной лиги (4): 1992, 2006, 2009, 2010
    * Обладатель Суперкубка Англии (9): 1990 (разделённый), 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010
    * Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 1999, 2008
    * Победитель Кубка обладателей кубков: 1991
    * Обладатель Суперкубка УЕФА: 1991
    * Обладатель Межконтинентального кубка: 1999
    * Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
    * Итого: 35 трофеев
  35. #25
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 20:32 (243)
    Цитата: 5erzhanT
    Надо брать тренера на долго как у МЮ, Мож попробывать БОАША из Порту, Мож станет нашим МОУРИНЬО навсегда и не свалит



    а у фергю какие достижения за 25 лет скажите ?
  36. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 20:31 (2482) Новостей: 4
    Цитата: 5erzhanT
    Надо брать тренера на долго как у МЮ, Мож попробывать БОАША из Порту, Мож станет нашим МОУРИНЬО навсегда и не свалит

    ПОДДЕРЖИВАЮ.
  37. #23
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 20:24 (1159)
    Надо брать тренера на долго как у МЮ, Мож попробывать БОАША из Порту, Мож станет нашим МОУРИНЬО навсегда и не свалит
  38. #22
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2010 20:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: baxa009
    Может Маццолу в тренеры

    Старый он... да и не тренер он.
  39. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 20:14 (2482) Новостей: 4
    Повторюсь ещек раз.Надо пожертвовать КЧМ(все равно все трофеи не собрать,суперкубок Европы просрали) чтобы ММ его уволил.Пусть игроки его сами сплавят(может они этим и занимаются),а то если ММ оставит его до лета мы можем даже в четверку не попасть.
  40. #20
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2010 20:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza-alex
    полгода назад эти кадры не лежали в лазаретах, не пороли моменты, не падали в обмороки и не получали дисквы

    Так в чём же причина? - ведь произошло лишь одно ощутимое изменение - тренер. И всё пошло через ж*пу.
  41. #19
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 20:13 (1416) Новостей: 14
    Может Маццолу в тренеры
  42. #18
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2010 20:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: forza-alex
    не тренер другой нам нужен, а кадры...

    С этими игроками мы минимум должны быть в 4-ке...проблема в тренере и его не желании менять модель игры, которая показала себя никчёмной для СериАла...по твоему Бени нужно было купить новую команду? Или 2-3 игрока что-то изменили бы?

    Цитата: forza-alex
    не лежали в лазаретах

    А почему не лежали? Беня сам признал свои косяки...
  43. #17
    • 0
    forza-alex: 4 декабря 2010 20:01 (544) Новостей: 12
    Цитата: Vlados
    пол-года назад эти самые кадры рвали всех и вся. Но у них был Тренер, а не мешок с гов*ом.

    полгода назад эти кадры не лежали в лазаретах, не пороли моменты, не падали в обмороки и не получали дисквы
  44. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 19:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Я бы Станковича или Мотту выдвинул вперед...

    и играл бы станок напа?
    Цитата: prizrac
    А ты случайно не знаешь почему?

    опять 25!
    я ясно написал, что на данный момент не кого выпускать!
    разговор был об этом!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а так же он любит выпускать Мунтари

    тогда маур просто обожал выпускать мунтари!!

    Цитата: COMBAT013
    ты жесткий махальщик...)))---------------
    -------------------------касте
    лацци - наталино, лусио, кордоба. дзанетти - станкович, камбьяссо - снейдер - бьябьяни(слева), пандев(справа) - алибек...Думаю это был лучший варимнт...

    wink
    вместо биби можно было мотту выпустить
    и вместо наталино сантона, я бы сделал так
  45. #15
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2010 19:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza-alex
    не тренер другой нам нужен, а кадры...

    пол-года назад эти самые кадры рвали всех и вся. Но у них был Тренер, а не мешок с гов*ом.
  46. #14
    • 0
    chingashow: 4 декабря 2010 19:54 (59)
    Странный комментарий от Сандро. А может просто Мотта ещё не готов играть с первых минут? А Может кроме Пандева и Бьябьяни больше некому играть впереди? А может Снейди просто не смог справиться один против насыщенного и быстрого центра Лацио? Маццола как будто перед матчем проснулся
  47. #13
    • 0
    COMBAT013: 4 декабря 2010 19:54 (1077) Новостей: 10
    Alvaro 20

    ты жесткий махальщик...)))
    ------------------------------

    ----------
    кастелацци - наталино, лусио, кордоба. дзанетти - станкович, камбьяссо - снейдер - бьябьяни(слева), пандев(справа) - алибек...
    Думаю это был лучший варимнт...
  48. #12
    • 0
    forza-alex: 4 декабря 2010 19:53 (544) Новостей: 12
    пропала цепкость - в прошлом сезоне как только находили слабое место у противника - вгрызались и уничтлжали, сейчас тухлый снейдер и нет напов - в атаке полная беззубость, не тренер другой нам нужен, а кадры...
  49. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 19:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Вот именно бенитез его и выпускает...

    а так же он любит выпускать Мунтари и Чиву wink когда в замене есть Мотта и Сантон.
  50. #10
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 19:49 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    когда милито был здоров и этоо то его не выпускал бенитес

    Так все сходится... У него была травма...
    Цитата: Alvaro 20
    вы знаете , что больше не кого выпускать???

    А ты случайно не знаешь почему?
    Цитата: Alvaro 20
    кого ты бы выпустил?

    Я бы Станковича или Мотту выдвинул вперед...
  51. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 19:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Вот и хвали беню за то что не кого выпускать

    а я его в этом и не хвалю, я знаю он накосячил, он сам себя топит
  52. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 19:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    вы знаете , что больше не кого выпускать???

    Вот и хвали беню за то что не кого выпускать.
  53. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 19:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Вот именно бенитез его и выпускает...

    вас хер поймешь!
    вы знаете , что больше не кого выпускать???
    когда милито был здоров и этоо то его не выпускал бенитес, так тут все галдежь подняли типо почему панда не играет? почему он же такой хороший нап, что бенитес его на лавке держит!
    кого ты бы выпустил? хорошо алибека, да? допустим, он выпустил его. отыграл плохо - выбы писали все МЛЯ бенитес лох, вот взял да и выпустил зеленого, нет тчо бы выпустить опытного пандева
    вам не угодишь!!!
  54. #6
    • 0
    JZ04: 4 декабря 2010 19:41 (1349) Новостей: 1
    Бывший легендарный игрок "Интера", а ныне комментатор Rai Sport Сандро Маццола...
    *Бывший игрок "Интера", а ныне комментатор Rai Sport легендарный Сандро Маццола...
  55. #5
    • 0
    Love22Inter: 4 декабря 2010 19:38 (11)
    Ну наконец есть умные люди среди них!!!!!
  56. #4
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 19:36 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    вот имеено особенно панда

    Вот именно бенитез его и выпускает...
  57. Онлайн
    #3
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2010 19:35 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    вот имеено особенно панда

    Косячный нап
  58. #2
    • 0
    JZ04: 4 декабря 2010 19:35 (1349) Новостей: 1
    Как всегда всё чётко, и по делу.
  59. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 19:35 (31644) Новостей: 328
    Конечно у Бенитеса есть свои недостатки, но такая связка нападающих, как Пандев-Бьябьяни просто несопоставима,

    вот имеено особенно панда am