Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2010 Автор: Alvaro 20

Дзенга или Симеоне?

Дзенга или Симеоне?Смутные дни наступили для Интера, и все, кроме одного испанца, пожелавшего остаться неизвестным, считают, что повинен в этом главный тренер.

Вчера нерадзурри по делу уступили Лацио, что позволило итальянским журналистам вернуться к довольно приятной работе - подбору кандидатов на смену Рафаэлю Бенитесу.

Итак, кандидат первый - Вальтер Дзенга, легенда Интера, великолепный голкипер, стоявший на последнем рубеже нерадзурри с 1982 по 1994 год. В тренерской карьере за плечами у этого специалиста не только сицилийские Катанья и Палермо, но и опыт работы в США, Румынии, Сербии и Турции. В числе руководимых им команд - Стяуа, Црвена Звезда и Динамо Бухарест. В данный момент Вальтер тренирует аравийский Аль-Наср.

Кандидат второй - Диего Симеоне, известнейший аргентинский опорник, который сражался за честь Интера с 1997 по 1999 год. В качестве главного тренера Диего успел поработать с аргентинскими Расингом, Эстудиантесом, Ривер Плейтом и Сан-Лоренсо. Нигде Симеоне надолго не задержался, но при этом привел Эстудиантес к первому чемпионству за 23 года, а затем выиграл Клаусуру с Ривер Плейтом. Последней командой Диего был Сан-Лоренсо, откуда Симеоне погнали 4 апреля 2010 года после семи поражений в последних 12 матчах.

В Италии полагают, что Моратти рассматривает эти кандидатуры в качестве временных наставников, а на следующий сезон попытается переманить из Барселоны Хосепа Гвардиолу.
Просмотров 3 926 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 00:42 (1886) Новостей: 26
    из этих 2 . они врядли подойдут
  2. #80
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2010 11:21 (1032)
    Надо устроить открытый тендер,или Хиддинк!
  3. #79
    • 0
    mx23: 5 декабря 2010 02:04 (33)
    Tesstella,
    +1 72
  4. #78
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2010 22:08 (464)
    Tesstella, ну у нас хватает всякого УГ типа мансини... которое не могут продать... а никого покупать пока мы не собираемся... я бы на месте ММ заморозил для бени вообще использование денежных стредств ибо он умеет только гробить таланты... изначально нам нужна замена тренера а затем нужные трансферы...
  5. #77
    • 0
    Tesstella: 4 декабря 2010 21:36 (200)
    Цитата: RazoR-06
    понимаешь у нас такой скамейки бы не было если бы какой-то жирный идиот у руля качеством своих тренировок не травмировал пол а то и больше основной команды...

    К сожалению, травмы неотъемлемая часть футбола (конечно не в таком количестве как у нас) и к этому надо быть готовым, и особенно если собирешься добиваться результатов на нескольких фронтах. Нельзя хотеть выиграть все и не иметь ПОЛНОЦЕННОЙ СКАМЕЙКИ ЗАПАСНЫХ, которые могли бы на должном уровне не только заменить травмированных, но и дать при случае отдохнуть основным игрокам. Мы продали практически всю скамейку и не купили никого. Хотелось бы сейчас посмотреть на того "специалиста" который убедил Моратти, что в "Интере" слишком много игроков am
  6. #76
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2010 21:14 (464)
    Tesstella, понимаешь у нас такой скамейки бы не было если бы какой-то жирный идиот у руля качеством своих тренировок не травмировал пол а то и больше основной команды...
  7. #75
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2010 21:10 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Tesstella
    Их хватило на "Твенте" и "Парму", а на "Лацио" уже нет.

    Ну, успех с Твенте и Пармой был обусловлен тем что против нас не играли грамотно от обороны...Лацио же сыграл именно так(грамотно)...у нас в этом сезоне возникают проблемы именно против таких команд...по крайней мере мне видеться что не только в нехватке сил была наша проблема в игре с Лацио...в концовке когда Лацио чуток расслабился поведя (2:0) наши побежали вперёд очень даже резво(потому как появились свободные зоны)...так же было и с Кьево к примеру...проблема Интера заключается в первую очередь в модели игры(которая не для Италии), которая дополняется и большим числом травмированных...
  8. #74
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 21:06 (243)
    Цитата: 5erzhanT
    Свободного РАЙКАРДА надо приглашать или Шустера и Бешикташа отбить))



    нет лутше бернда шторка который сборную Казахстана тренеровал он лутше и быстрее добивает команду чем беня-еБеня )))))))))))))))
  9. #73
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 20:26 (1159)
    Свободного РАЙКАРДА надо приглашать или Шустера и Бешикташа отбить))
  10. #72
    • 0
    Tesstella: 4 декабря 2010 20:04 (200)
    quote=Tomash]Синиша - лучший, а его нынешние неудачи с фиалками, это от того что нет нападающих.

    Ага. А у нас их просто прорва. Надо зимой оптовую распродажу устраивать и выразить благодарность итальянским футболным властям за дисквалификацию Это О, а то и без него в шрафной не протолкнутья.
    Вы скамейку наших запасных в матче с "Пармой" видели? И как, произвело впечатление? Конечно, если им всем еще раздать по бутылке молока с соской было бы еще колоритней. И ЭТО СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ!!! И в самом деле, чего бы не выигрывать с таким-то составом. Именно из-за этой скамейки Моратти до сих пор и не уволил Бентеса, если бы команда была в полном порядке и показывала такой результат Рафы в Италии уже бы не было.
    Нам сейчас не тренер, а волшебник нужен, который уже научился и желательно с медицинским образованием. А если серьезно: играть не кому. Когда на поле выходят 10 (вратаря считать не будем) полноценных сыгранных игроков - это одна нагрузка, когда нескольким проиходится тащить на себе всю игру - уже другая. Их хватило на "Твенте" и "Парму", а на "Лацио" уже нет. И как бы плохо не было сейчас нам, им, уходящим с поля со счетом 3:1 было гораздо хуже, потому-что в отличии от нас они несут за это ответственность.
    Если вам нравится Михайлович - пожалейте его. Тренировать "Интер" - это его большая человеческая и тренерская мечта. Он не вытинет нашу команду в ее тепершнем состоянии, провалится и Моратти уволит его, чтобы взять топ-тренера. И что станется с его мечтой? Очень надеюсь что его время в "Интере" еще придет и станет счастливым и для него и для команды. Но сейчас точно не то время.
  • #71
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 19:30 (31633) Новостей: 328
    COMBAT013,
    22

    Цитата: COMBAT013
    Заранее извиняюсь за оффтоп, но мне уже не первый день видится такая картина..)))------------------


    ---------В левом углу ринга абсолютный чемпион сайта по комментариям Alva-а-а-а-а-а-а-а-ro 20 его соперник в правом углу ринга непревзойденный и прямолинейный речевой накоутер последних днейpri-i-i-zra-a-ac.... Делаем ставки дамы и господа...!!!

    Цитата: Расул747
    дану их обох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    вот так думаю будет как раз wink

    Цитата: prizrac
    Ты эту сказку пишешь с начала сезона... Видел я твои победы...

    я же задал вопрос, может быть такое что моратти оставит бенитеса? конечно да! что и требовалось доказать, а ты ушел от прямого ответа , может такое быть да или нет
  • #70
    • 0
    COMBAT013: 4 декабря 2010 19:21 (1073) Новостей: 10
    Заранее извиняюсь за оффтоп, но мне уже не первый день видится такая картина..)))
    ---------------------------
    В левом углу ринга абсолютный чемпион сайта по комментариям
    Alva-а-а-а-а-а-а-а-ro 20
    его соперник в правом углу ринга непревзойденный и прямолинейный речевой накоутер последних дней
    pri-i-i-zra-a-ac
    .... Делаем ставки дамы и господа...!!!
    ----------------------------
  • #69
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 19:10 (633)
    дану их обох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #68
    • 0
    жбан: 4 декабря 2010 19:09 (4658)
    Журналисты полагают, Моратти распологает!
  • #67
    • 0
    zmey_lda: 4 декабря 2010 19:08 (500)
    Чего тут гадать - если Беню уволят, то будет Аузиллио.
  • #66
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 18:46 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    потом будут победы

    Ты эту сказку пишешь с начала сезона... Видел я твои победы...
  • #65
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 18:36 (31633) Новостей: 328
    gou.ge,
    нам пофиг и ему думаю на это
  • #64
    • 0
    gou.ge: 4 декабря 2010 18:27 (398)
    раикаард плиус будет ета не красиво патамушто он играл в миилане
  • #63
    • 0
    chingashow: 4 декабря 2010 18:18 (59)
    Рафа паршивый тренер во время кризиса!!! И травмы на его совести!!! Но он сможет показать все на что способен когда условия будут нормальными, и он способен принести нам и титулы при содержательной игре. А сейчас нужно просто помочь преодолеть все трудности, исправить все ошибки, в том числе и Рафы. Думаю весной мы уже увидим прототип Интера на следующий сезон, и наверняка он всем нам понравится. :)
  • #62
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 18:12 (31633) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    А тебе только повод дай... С чем ты согласен?! Ты думаешь что на развалине далеко поедешь?!

    ты исключаешь вариант, что если выиграем КЧМ и потом будут победы, + усилимся, и что мм не оставит бенитеса?
  • #61
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2010 18:11 (2369)
    Цитата: Inter-Melan
    БЕНИТАС Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!

    после всего он утратьил доверие, он не сможет выигривать с интером, и ето он докозал еще с игрой за европейский супер кубок, когда просрали атлетико.
  • #60
    • 0
    COMBAT013: 4 декабря 2010 18:11 (1073) Новостей: 10
    я считаю что ни фабио, ни карло нам не нужны, у них кровь мердовская..., вспомните липпи, он тогда тоже пришел поднимать на ноги "велукую" команду, однако протусовался сезон, и....... чао бамбино... У этих тренеров мердовская кровь, как их можно приглашать??? они не думали о Интере ранее, и не подумают о нем в трудные времена будущего, надо тех у кого нет прошлого со станами мердюков, и желательно сильных духом и характером, но... большую роль играет опыт + будущий тактик не должен быть зацыклен на атакующем стиле игры, в италии нам такой футбол не потянуть... Я всегда считал и буду считать что путь достижения побед для Интера это "катеначчо"... ничего более умного в Италии не придумать, а у Интера этот стиль игры в крови... Жозе молодец, он это прочухал, и не прогадал, простой и умный футбол от обороны сделал своё дело, а всякие "глобальные перестройщики" только и делают что чередуют хорошие игры с убогими...
    ".... Выигрывает та команда, которая не пропускает ....", это та самая основа, которой стоит придерживаться нашему тренеру... ИМХО
  • #59
    • 0
    Roby Baggio: 4 декабря 2010 18:09 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter-Melan
    БЕНИТАС Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!

    да брат, как же тебя не хватало! я с тобой согласен! друг, ты из какого города? давай переписываться вместе?
  • #58
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 18:08 (2428)
    все решиться после чемпионата мира!выйграем останеться !нет и он нет!!!!!!!!!!!
  • #57
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 18:04 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    это тоже вариант кстати насчет бенитеса, такое скорее всего и будет

    А тебе только повод дай... С чем ты согласен?! Ты думаешь что на развалине далеко поедешь?!
  • #56
    • 0
    Inter-Melan: 4 декабря 2010 18:04 (107)
    БЕНИТАС Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! ТЫ НАМ НУЖЕН!!! 123
  • #55
    • 0
    Luis_Nani: 4 декабря 2010 18:03 (76)
    Сейчас Сёмин вроде как свободен...
    Вообще я бы хотел чтобы Интер тренировали либо Райкорд, либо Дель Боске, но 2-ой вариант нереален. 109
  • #54
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 17:58 (0)
    Цитата: Алексей
    Бенитес

    83
  • #53
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:57 (31633) Новостей: 328
    Tesstella,
    это тоже вариант кстати насчет бенитеса, такое скорее всего и будет
  • #52
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 17:56 (0)
    Цитата: Tesstella
    а если трансферы будут удачными и команда поднимется, вопрос о смене тренера может и отпасть...

    Не спасет... бени хоть и всю барсу купи он нечего не добьется...
  • #51
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 17:55 (3227) Новостей: 731
    Бенитес 145
    Симеоне 27
    Дзенга 138
    Марадона 60
    Спалетти 92
    Капелло 2
    Анчелотти 137
    Моуриньо 9
    Леонардо 10
    Райкард 8
  • #50
    • 0
    Tesstella: 4 декабря 2010 17:50 (200)
    Цитата: Alvaro 20
    он вполне может к нам придти, если провалит этот сезон и если челси летом подпишет гвардиолу как они хотят

    Провальный сезон для Абрамовича - это невыигрыш ЛЧ. Даже если Анчелотти выиграет Чемпионат Англии, не думаю, что его это спасет. Летняя трансферная политика а ля "Интер", смена "верхушки", обещанная неактивность в зимнее трансферное окно - все это говорит о том, что ждут "нового царя". Но Анчелотти "миланист" до мозга и костей. Конечно, если других достойных предложений не будет, он пойдет в "Интер", но... из итальянцев предпочтительней был бы Капелло. Впрочем, если мы вдруг выиграем Кубок, Бенитеса до нового года точно не уволят, а если трансферы будут удачными и команда поднимется, вопрос о смене тренера может и отпасть... "Если " много, но в футболе, как и в жизни всякое случается.
  • #49
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 17:48 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА

    беня беня беня беня беня 7

    Цитата: Алексей
    Наймите Анчелотти!!!

    + миллион.
  • #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:46 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    И я думаю нужен, не смотря на его биланское прошлое.Он очень хорошо знает СериАл, в этом его главный(если не единственный)плюс. Вполне вероятно, что в Англии у него не сложилось. Из реальных кандидатов Карло один из лучших, НО, как он будет относится к команде, против которой столько лет был. И как в команде к нему относится будут, вопрос, однако.

    будет сливать матчи против милана, то нах выкинем am
  • #47
    • 0
    qYq: 4 декабря 2010 17:45 (149)
    не того и не того=) smile
  • #46
    • 0
    igor-loko: 4 декабря 2010 17:39 (2204)
    Я за Райкарда , а из них за Дзенгу!!!!

    Райкард создал великую Барсу а Гвардиола продолжил !!!!
    Вот если бы Гвардиола был после Маура было б шик он бы продолжал бы такую же игру , а Беня разрушил!!!!!!!
  • #45
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 17:37 (790)
    Цитата: boroda
    С таким же успехом можно и Михайловича нанять...

    Золотые слова!!!
    Но, не с таким же, а лучше, я давно за его кандидатуру говорю.
    Синиша - лучший, а его нынешние неудачи с фиалками, это от того что нет нападающих.
    Интеру бы Синиша не помешал.
  • #44
    • 0
    boroda: 4 декабря 2010 17:34 (1937)
    С таким же успехом можно и Михайловича нанять...
  • #43
    • 0
    Fenix: 4 декабря 2010 17:32 (1229)
    Не-не-не, ребята, только Валера Карпин! У него очень модельное лицо, как раз для столицы моды!
  • #42
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 17:32 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    я думаю нужен!
    возможно просто карлито это италия и все? а англия не сложилась.я ведь такое тоже может быть

    И я думаю нужен, не смотря на его биланское прошлое.
    Он очень хорошо знает СериАл, в этом его главный(если не единственный)плюс.
    Вполне вероятно, что в Англии у него не сложилось.
    Из реальных кандидатов Карло один из лучших, НО, как он будет относится к команде, против которой столько лет был. И как в команде к нему относится будут, вопрос, однако.
  • #41
    • 0
    Luis_Nani: 4 декабря 2010 17:28 (76)
    Райкорд всему голова. Талантливейший тренер, умеющий поставить красивую атакующую игру, работать с молодёжью, да все это знают.
  • #40
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 17:19 (790)
    Цитата: Alukardo
    Тогда уж лучше сразу Бышовца, он то точно наставит на путь истины)

    Ещё не плохие варианты - Т-1000, ROBOCOP, «Хищник» (англ. Predator),
    ОНИ то нас точно спасут.

    Очень жаль Деяна(он наше все), нам без него очень плохо будет:((((

    77
  • #39
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:18 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Вопрос номер два. А нужен ли нам тренер, упустивший все с "Челси"?Логически подумать - Челси, Абрамович, чего ему не хватило?Поможет ли он нам?

    я думаю нужен!
    возможно просто карлито это италия и все? а англия не сложилась.я ведь такое тоже может быть
  • #38
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 17:15 (1416) Новостей: 14
    Эх Хидинка бы переманить...
  • #37
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 17:13 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    он вполне может к нам придти, если провалит этот сезон и если челси летом подпишет гвардиолу как они хотят

    Вопрос номер два.
    А нужен ли нам тренер, упустивший все с "Челси"?
    Логически подумать - Челси, Абрамович, чего ему не хватило?
    Поможет ли он нам?
  • #36
    • 0
    Alukardo: 4 декабря 2010 17:13 (4752) Новостей: 6
    Тогда уж лучше сразу Бышовца, он то точно наставит на путь истины)
  • #35
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:10 (31633) Новостей: 328
    Цитата: -EDGE-
    Олег Романцев всех спасет!!!

    да, еще газаев
  • #34
    • 0
    -EDGE-: 4 декабря 2010 17:09 (667) Новостей: 4
    Олег Романцев всех спасет!!!
  • #33
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:06 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Карло хороший вариант, но мало вероятный. К тому же человек столько лет тренировал билан, а тут вдруг, раз и ИНТЕР! Тут что да как не угадаешь.

    он вполне может к нам придти, если провалит этот сезон и если челси летом подпишет гвардиолу как они хотят
  • #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 17:06 (2482) Новостей: 4
    Вот тут все говорят Анчелотти,Капелло,Боаш,Бареззи
    .Все это замечательно,но если клубный чм не просрем ММ оставит у руля розового кабана.
  • #31
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 17:03 (790)
    Цитата: Алексей
    Наймите Анчелотти

    Я за!
    Но кто его нам отдаст?
    Карло хороший вариант, но мало вероятный. К тому же человек столько лет тренировал билан, а тут вдруг, раз и ИНТЕР! Тут что да как не угадаешь.
  • #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:03 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Капелло или Папу Карло!!!

    еще интересен вариант насчет боаша winked
  • #29
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 17:02 (9800) Новостей: 2
    Капелло или Папу Карло!!!
  • #28
    • 0
    Simferopol: 4 декабря 2010 16:58 (165)
    ээээ....Бердыев?

    Сомнения по поводу Райкаарда
  • #27
    • 0
    Alukardo: 4 декабря 2010 16:56 (4752) Новостей: 6
    Честно, ни тот ,ни другой ,если придут вряд ли что то улучшат ,было бы лучше видеть Райкарда или Капелло!
  • #26
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 16:48 (790)
    Алексей благодарю друг 62
    Цитата: Алексей
    Пропуск матч с Вердером, скорее всего восстановление к ЧМ...

    И естественно Беня ни при чем, да;)! Когда уже его уволят?
    Деян выздоравливай, ты нам очень сильно нужен. 130
    Цитата: Simferopol
    обрадуюсь если будет Фабио или Карло

    Я тоже 16
    ТОЛЬКО ИНТЕР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
  • #25
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:43 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Simferopol
    обрадуюсь если будет Фабио или Карло

    однозначно карлито не будет. только если летом.. и то если челси договорится с гвардиолой
    а вот насчет капелло, то это вариант
  • #24
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 16:42 (790)
    Цитата: johnn12
    такое впечатление что футбол уа только с бени и стебется)))

    Правду не скроешь.
    По делу стебутса:))))
    Я за ИНТЕР без Бенитеса!
  • #23
    • 0
    Simferopol: 4 декабря 2010 16:42 (165)
    обрадуюсь если будет Фабио или Карло
  • #22
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 16:42 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Tomash
    На счет здоровья Деяна информация будет, или как?
    Люди волнуются.
    Парни проясните ситуацию.


    Перенапрежение мышцы... Пропуск матч с Вердером, скорее всего восстановление к ЧМ...
  • #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tomash
    На счет здоровья Деяна информация будет, или как?Люди волнуются. Парни проясните ситуацию.

    Глухо пока.
  • #20
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 16:40 (790)
    Цитата: Tomash
    Кто нибудь скажите как там Деян, что у него за травма, надолго ли?

    На счет здоровья Деяна информация будет, или как?
    Люди волнуются.
    Парни проясните ситуацию.
  • #19
    • 0
    Lancelot: 4 декабря 2010 16:39 (443) Новостей: 6
    Смутные дни наступили для Интера, и все, кроме одного испанца, пожелавшего остаться неизвестным, считают, что повинен в этом главный тренер.

    такое впечатление что футбол уа только с бени и стебется)))
  • #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:36 (31633) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Неужели ты увидил что беня нам не нужен?Ты же 17297 коментов настрочил и из них половину в защиту кабану.

    считать научись для начала!!!

    Цитата: prizrac
    Какой Барези?! вы что парни?! беня это то что нам нужно... Ему нужно времени и третий состав купить... Помните в 2005 он ЛЧ брал...

    сарказм тут не уместен!
  • #17
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2010 16:35 (464)
    Цитата: prizrac
    Какой Барези?! вы что парни?! беня это то что нам нужно... Ему нужно времени и третий состав купить... Помните в 2005 он ЛЧ брал...

    7

    Барези отличный вариант) если всё получится то можно и не только до лета...
  • #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 16:35 (3863) Новостей: 116
    98 ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА, ДЗЕНГА 98
  • #15
    • 0
    Cherkes_07: 4 декабря 2010 16:34 (431)
    С такой игрой в ОАЭ делать нечего. Опозоримся и все!
  • #14
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 16:33 (3227) Новостей: 731
    Наймите Анчелотти!!! 45
  • #13
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 16:32 (790)
    Оба этих не подходят, и Беню оставлять нельзя, кого же брать?
    Да особо без разницы, главное Беню удалить.
    Я за Спалетти или Райкарда , ну может Берези,(Капелло вряд ли) тоже не плохо, но только не Беня.
    Бенитес ноль полный, якорь тянущий команду вниз.

    Кто нибудь скажите как там Деян, что у него за травма, надолго ли?
  • #12
    • 0
    Roby Baggio: 4 декабря 2010 16:29 (2352) Новостей: 45
    все вскоре встанет на свои места, нужно просто время,скоро мы будем рвать и метать всех на своем пути..........................
    ..............................
    ..............................
    ..............................
    ..............................
    ..............................
    ..............................
    ..в серии В!!
  • #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Какой Барези?! вы что парни?! беня это то что нам нужно... Ему нужно времени и третий состав купить... Помните в 2005 он ЛЧ брал...

    А ну бля если так....
    Мориньо тоже ЛЧ брал и Классико вьебал...уевый он тренер!

    Cherkes_07,
    он обприкалывался.
  • #10
    • 0
    Cherkes_07: 4 декабря 2010 16:26 (431)
    prizrac,
    Ты че прикалываешься или обкурился?
  • #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 16:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Какой Барези?! вы что парни?! беня это то что нам нужно... Ему нужно времени и третий состав купить... Помните в 2005 он ЛЧ брал...

    Братан,я думаю ММ понял ошибку с беняй и теперь подпишет с ним контракт на 50 лет,будет нашем сэром.
  • #8
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 16:24 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    если до лета, то лучше берези оставить!

    Какой Барези?! вы что парни?! беня это то что нам нужно... Ему нужно времени и третий состав купить... Помните в 2005 он ЛЧ брал...
  • #7
    • 0
    InterWinner: 4 декабря 2010 16:23 (3980)
    имха после чм стоит менять беню
  • #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 16:22 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    просто берези знает инетр игроков. при мауре был..то есть тут % больше вероятности будет, что при нем интер будет играть лучше, нежели при симеони или дзенги

    Неужели ты увидил что беня нам не нужен?Ты же 17297 коментов настрочил и из них половину в защиту кабану.
  • #5
    • 0
    Cherkes_07: 4 декабря 2010 16:22 (431)
    Нах эти двое нужны! Бареззи до лета и мозги нечего делать!
  • #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:21 (31633) Новостей: 328
    Цитата: migliore club
    согласен полностью

    просто берези знает инетр игроков. при мауре был..
    то есть тут % больше вероятности будет, что при нем интер будет играть лучше, нежели при симеони или дзенги
  • #3
    • 0
    migliore club: 4 декабря 2010 16:18 (149)
    Цитата: Alvaro 20
    если до лета, то лучше берези оставить!

    согласен полностью
  • #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 16:17 (2482) Новостей: 4
    Барези до лета,кабана на расстрел.
  • #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:15 (31633) Новостей: 328
    если до лета, то лучше берези оставить!