Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2010 Автор: Александер

Президент «Лацио» считает, что «Интер» легко отделался

Президент «Лацио» считает, что «Интер» легко отделалсяПрезидент «Лацио» Клаудио Лотито после победы над миланским «Интером» (3:1) в 15-м туре серии А заявил, что его команда могла выиграть и крупнее.

- Мы могли выиграть 4:0, — приводит слова Лотито Football Italia. — Стефано Маури чудом не забил третий мяч, который убил бы надежды соперника. Мы показали великолепный футбол, с прекрасным командным движением и одновременно яркими индивидуальными действиями, и полностью доминировали в матче. Эрнанес, Серджо Флоккари и Мауро Сарате доказали, что могут конкурировать с любой линией нападения.

Напомним, что после этой победы «Орлы» догнали лидера турнирной таблицы «Милан», который свой матч 15-го тура проведёт с «Брешией» в субботу, 4 декабря.
Просмотров 2 303 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 6 декабря 2010 10:17 (42)
    Kak fan Intera ya chuvstvuyu sebya ochen unizitelno!
  2. #39
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 00:43 (1886) Новостей: 26
    Мы могли выиграть 4:0, — приводит слова Лотито Football Italia.

    лолито это теперь всё жизнь вспоминать будет
  3. #38
    • 0
    XAN: 5 декабря 2010 20:17 (3594) Новостей: 108
    Посмотрим на второй матч с вами, в другой половине сезона
  4. #37
    • 0
    zemass_399: 5 декабря 2010 17:13 (4)
    v proshlom godu bilo: horosho chto nam inter eshyo tri myacha ni zabil; a teper' oni nachali....; stydno.. no ya eshyo veryu v INTER!!!!

    TReMoR,
    lotito i ego komanda delayut svoyu rabotu.. eto mi tut ni mozhen prostnutsya...
  5. #36
    • 0
    Fr3sCo: 5 декабря 2010 11:46 (19)
    5erzhanT Да ) winked
  6. #35
    • 0
    5erzhanT: 5 декабря 2010 10:54 (1159)
    Цитата: Fr3sCo
    Вообще я не против Интера или его нормальных фанов . Я против откровенной лжи , хамства и грязи.


    Вот правильно сказал. РАды видеть адекватных фанов МИЛАНА И ЮВЕ. Кстати ИБРА опять за вас ЗАбил?
  7. #34
    • 0
    Fr3sCo: 5 декабря 2010 10:17 (19)
    тебя и твой билан вот так всю жизнь билан зеро титул, команда которий всегда будет тьеню интера

    Жжешь ! Ты наверное перепутал ? Интер был всегда тенью Милана ? )))

    Вообще я не против Интера или его нормальных фанов . Я против откровенной лжи , хамства и грязи.
  8. #33
    • 0
    Juve_Jizn: 5 декабря 2010 07:26 (81)
    Не считаю что милан был тенью интера ой как не считаю!

    Интеру желаю в европе побед а в серии а поражений)

    а вообще нынешьний сезон интера точь в точь напоминает прошлый сезон юве.те же комменты,те же надежды

    Слушайте я вы видели как болелы милана зазвизделись?)
    как будто у них мегасостав в команде) наши команды уже грандами не считают))) в топку их,доиграются!
  9. #32
    • 0
    delosantos: 4 декабря 2010 23:32 (43)
    МОРАТТИ ВИДИМО ПОТЕРЯЛ ВЕСЬ СМЫСЛ И СТИМУЛ В ЖИЗНИ ПОСЛЕ ХЕТ ТРИКА....
  10. #31
    • 0
    kamran178: 4 декабря 2010 22:41 (24)
    Ne fiqa vi viqrali! Unas stolka problem! No nadejda umeraet v kance! A Maratti ya skaju 4to on doljen uvalnat Beniteza! At nive tolka ne preyatnasti. Pust bi prishol knam Rijkard ili Spaletti! Ili kto ta iz nashix!
  11. #30
    • 0
    5erzhanT: 4 декабря 2010 20:27 (1159)
    Повторяем ошибки МИЛАНА
  12. #29
    • 0
    OnlyInter: 4 декабря 2010 20:10 (424)
    Дожились ! Нас больше никто не боится ! А жалеют что не забили ещё пару мячей ! Это издевательство ! Я обсолютно не понимаю Моратти !
  13. #28
    • 0
    JZ04: 4 декабря 2010 19:19 (1349) Новостей: 1
    Эрнанес, Серджо Флоккари и Мауро Сарате доказали, что могут конкурировать с любой линией нападения.

    Особенно с великолепной парой Пандев-Биабиани. :-)
  14. #27
    • 0
    COMBAT013: 4 декабря 2010 18:34 (1077) Новостей: 10
    Довольно глупое высказывание, учитывая что один гол как минимум был забит, + опаснейший удар кордобы, и перекладина от снейдера, - это ни как ни ноль, если учитывать выражение "могли"...., мы же могли и не пропустить, и если завтра ММ скажет мы могли выииграть 2-0, это так же выглядело бы глупо... Абсурдным, высказывание можно считать и потому что оно основано на победе предположим боксера тяжеловеса над супертяжем, вышедшего на ринг со сломанной рукой и бившегося до последнего ради чести и достоинства...!!!
  15. #26
    • 0
    Dalmat: 4 декабря 2010 18:25 (123)
    Вот беспонотовые. Хватет ругаться, какая разница кто за кого болеет.
  16. #25
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 18:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    В этом сезонне вообще мяч отказываеться идти в ворота,либо мимо,либо в голкипера...зла не хватает

    am
  17. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 18:05 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    тебя и твой билан вот так всю жизнь билан зеро титул, команда которий всегда будет тьеню интера, билан г.вно, короче вали от сюда биланчик, ето тебе на память

    Что и требовалось доказать...
  18. #23
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2010 18:03 (2369)
    Цитата: footballfan
    Q-men,
    То же что и ты
    тебя и твой билан вот так всю жизнь 78 билан зеро титул, команда которий всегда будет тьеню интера, билан г.вно, короче вали от сюда биланчик, ето тебе на память 159
  19. #22
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 17:21 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    блин, тогда обидно очень было, что кордоба не забил гол... могли бы тогда и дожать их

    В этом сезонне вообще мяч отказываеться идти в ворота,либо мимо,либо в голкипера...зла не хватает angry
  20. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:19 (31638) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    А если БЫ забил Кордоба,и Снейдер на последних минутах

    блин, тогда обидно очень было, что кордоба не забил гол... могли бы тогда и дожать их
  21. #20
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 17:18 (1416) Новостей: 14
    Если бы да кабы...А если БЫ забил Кордоба,и Снейдер на последних минутах
  22. #19
    • 0
    Alukardo: 4 декабря 2010 16:54 (4752) Новостей: 6
    Эх, а ещё в прошлом сезоне было всё по другому!
  23. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Какой такой стёб ? я например тоже согласен с Лоттито...значит я стебаюсь ? в общем ладно,мы друг друга поняли я думаю.

    Да, поняли.
    Мнение Лолито, ладно.
    Но слышать это от миланитса меня бесит.
  24. #17
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 16:49 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Q-men
    Мнение? Это стеб

    Какой такой стёб ? я например тоже согласен с Лоттито...значит я стебаюсь ? в общем ладно,мы друг друга поняли я думаю.
  25. #16
    • 0
    TReMoR: 4 декабря 2010 16:46 (480)
    Ни капли уважения со стороны Лотито. Хотя в его словах есть доля правды...
  26. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Если бы он как "залётный" начал всем хамить то я могу понять,но он просто высказал своё мнение.У нас на сайте есть много болельщиков Милана и Ювентуса и не кто с ними не ругается, и тебе советую.

    Цитата: footballfan
    Согласен. Интеру еще повезло

    Мнение? Это стеб
  27. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:44 (31638) Новостей: 328
    Q-men,
    Александр все верно написал
    Цитата: Александер
    Если бы он как "залётный" начал всем хамить то я могу понять,но он просто высказал своё мнение.У нас на сайте есть много болельщиков Милана и Ювентуса и не кто с ними не ругается, и тебе советую.
  28. #13
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 16:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Q-men
    Умнее тут не причем. Тут не мозг, а инстинкты.
    У меня так, у тебя по-другому...

    Если бы он как "залётный" начал всем хамить то я могу понять,но он просто высказал своё мнение.У нас на сайте есть много болельщиков Милана и Ювентуса и не кто с ними не ругается, и тебе советую.
  29. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Причём тут тянуть, он тебе чем то помешал? он тебя обзывал? не нужно сразу начинать гнать на человека будь то болельщик Милана иль Юве,он не одного плохого слова про Интер не сказал,просто нужно быть не не множко умнее.

    Умнее тут не причем. Тут не мозг, а инстинкты.
    У меня так, у тебя по-другому...
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: footballfan
    Мечтай

    мля да , что тут мечтать? увидишь!!!!
  31. #10
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 16:38 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Q-men
    Пф...издеваешься?
    Его кто-нибудь пошлет нах. не я, а кто-то другой.
    че тянуть то?

    Причём тут тянуть, он тебе чем то помешал? он тебя обзывал? не нужно сразу начинать гнать на человека будь то болельщик Милана иль Юве,он не одного плохого слова про Интер не сказал,просто нужно быть не множко умнее.
  32. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: footballfan
    Мне всеравно

    Обязательно здесь найдется тот, кто пошлет тебя нах*й.
    Без обид.
    Цитата: Александер
    Ребята,не ужели все забыли что мы на сайте рады новым посетителям/пользователям адекватным, призываю сейчас не начинать как обычно "Миланистам сдесь делать не чего и тд".

    Пф...издеваешься?
    Его кто-нибудь пошлет нах. не я, а кто-то другой.
    че тянуть то?
  33. #8
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 16:31 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Q-men
    Ответь, че ты здесь делаешь? На нашем сайте?

    Ребята,не ужели все забыли что мы на сайте рады новым посетителям/пользователям адекватным, призываю сейчас не начинать как обычно "Миланистам сдесь делать не чего и тд".
  34. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:30 (2610) Новостей: 1
    footballfan,
    Зато мы против Милана.
  35. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:29 (2610) Новостей: 1
    footballfan,
    бля оч смешно.
    То есть, ты тоже болеешь за Интер?
  36. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:25 (2610) Новостей: 1
    footballfan,
    Ответь, че ты здесь делаешь? На нашем сайте?
  37. #4
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 16:24 (9800) Новостей: 2
    Лотитто прав,Лациале могли забить и играли очень хорошо.я желаю им только побед.
  38. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:21 (31638) Новостей: 328
    footballfan,
    ну в след раз будет) winked
  39. #2
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: footballfan
    footballfan

    ты матч смотрел хоть?
    увидим, как вас лациале трахнут 78
  40. #1
    • 0
    mane akins: 4 декабря 2010 16:14 (39)
    лучше бы 4-0 было, Бенитесу тогда нечего было бы сказать.