Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
4.12.2010 Автор: Alvaro 20

Камбиассо: "Никто не делает трагедии"

Камбиассо: "Никто не делает трагедии"Полузащитник Интера утверждает, что его команда все еще сильна, несмотря на поражения от Лацио.

Напомним, вчера чемпион Италии проиграл в Риме со счетом 1:3. Теперь нерадзурри отстают от Лацио на семь очков, столько же пунктов отделяет их от Милана, который сегодня встретится с Брешией.

"Конечно, после такого поражения все расстроены, но никто не делает трагедии", - рассказывает Камбиассо. "После того, как мы пропустили два совсем необязательных гола, нам удалось отыграться и создать еще несколько хороших моментов".

"Нужно идти дальше - Интер морально силен и не сдается. Сейчас нужно сосредоточиться на чемпионате мире среди клубов, победой на котором мы можем завершить фантастический год", - говорит Эстебан.
Просмотров 1 724 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    bobo vieri: 6 декабря 2010 00:47 (1894) Новостей: 26
    трагедия будет если мы не выйграем 6 скудетто подряд
  2. #25
    • 0
    Alan17: 5 декабря 2010 11:24 (94)
    Мда... Мунтари кого то порадовал)))))))))))))))))))))
    ))))) И смех и грех))
  3. #24
    • 0
    kamran178: 4 декабря 2010 22:36 (24)
    4to snami? Unas provali na vsex poziciax! Yesli ne budem kavota kupit mojem viletat iz Seria a! S takoy iqroy ne dumayu 4to ta zdelat! Ya veru tolka kamande a ne Benitezu!
  4. #23
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 19:12 (633)
    ну чтож на ЧМ ребята не подведите. 32 54
  5. #22
    • 0
    Inter-Melan: 4 декабря 2010 18:01 (107)
    он прав!!! игра метсами есть очень хорошая! порадовал мунтари его надо чаще давать играть
  6. #21
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 17:55 (2428)
    Алексей,
    бл......... да скока можно !нашли в Бене козла отпущения!!!!беня виноват тока в одном что распустил дисциплину в крманде......
  7. #20
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2010 17:24 (636) Новостей: 2
    По-ходу дела игрокам на всё фиолетово, главное, что-бы бабло капало; не делайте трагедии, так это оказывается комедия, так бы и сказали сразу. sad winked
  8. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 17:22 (33650) Новостей: 328

    Цитата: Dim-Ka
    а ты что, сомневаешься, что они думают по другому??? есть конечно исключения в виде Киву и Панды...

    Цитата: Dim-Ka
    Ребята уже и так в матче с Твенте и Пармой предприняли всё что смогли, спасая Бенин зад!!!

    вот я и говорю, что они играли так хорошо не для того, что бы зад спасти бенитеса, а ради клуба!
    ведь если бы играли, что бы спасти зад, то они с лациале не так бы плохо сыграли бы
  9. #18
    • 0
    Jim Beam: 4 декабря 2010 17:10 (916)

    Цитата: Alvaro 20
    в первую очередь они должны думать о интере о клубе! а не то, что от их игры зависит останется бенитес или нет!
    он играют на клуб

    а ты что, сомневаешься, что они думают по другому??? есть конечно исключения в виде Киву и Панды...
  10. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:41 (33650) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    ну ето одно и тоже...

    в первую очередь они должны думать о интере о клубе! а не то, что от их игры зависит останется бенитес или нет!
    он играют на клуб
  11. #16
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 16:39 (3227) Новостей: 731
    Трагедия - твой гол в ворота Твенте... lol Не забил бы - играли бы мы уже два тура как с новым тренером...
  12. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    новая форма говно...

    Я закал с дракончиком))
    Она офигенная) С Дзанетти))
  13. #14
    • 0
    Jim Beam: 4 декабря 2010 16:28 (916)
    Цитата: Alvaro 20
    они должны не бенин зад спасать!
    а спасать интер

    ну ето одно и тоже...
  14. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 16:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Александер
    Сезон говно, тренер говно, игра говно, защита говно, новая форма говно...этот год для нас явно не везучий.

    О невезении может только ебанитос говорить.А тренер не говно,тварина он.
  15. #12
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 16:22 (9811) Новостей: 2
    Сезон говно, тренер говно, игра говно, защита говно, новая форма говно...этот год для нас явно не везучий.
  16. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2010 16:11 (862)
    мда..при Маури...чесал языком в основном Маури...и мы выигрывали..а щас((

    теперь у нас психология - давайте радоваться каждой победе, а из каждой ничьи и проигрыша делать урок для себя и верить в то, что мы в следущий раз точно порвем соперника!!!

    ппц..йа в шоке....команда с психологие 10 строчка))
  17. #10
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2010 16:09 (3505) Новостей: 114
    Трагедия потихому начинается....
  18. #9
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 16:06 (2200) Новостей: 51
    это не трагедия......
    это фарс, сцукко.....
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:02 (33650) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    Ребята уже и так в матче с Твенте и Пармой предприняли всё что смогли, спасая Бенин зад!!!

    они должны не бенин зад спасать!
    а спасать интер
  20. #7
    • 0
    Alukardo: 4 декабря 2010 15:58 (4752) Новостей: 6
    Цитата: жбан
    Лига чемпионское место Интеру необходимо!

    Да, дожили, уже думаем как бы за 4 ку зацепиться!А так было бы круто их в Питере увидеть)
  21. #6
    • 0
    Jim Beam: 4 декабря 2010 15:52 (916)
    Цитата: Alvaro 20
    ребята хватит болтать!
    пора бы уже не витать в облаках! а выигрывать и что то предпринимать!

    Ребята уже и так в матче с Твенте и Пармой предприняли всё что смогли, спасая Бенин зад!!!
  22. #5
    • 0
    жбан: 4 декабря 2010 15:47 (5083)
    Лига чемпионское место Интеру необходимо!!! Ибо Зенит будет учавствовать в этом турнире! А это возможный приезд в Питер))
  23. #4
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 15:47 (3561)
    Никто не делает трагедии,мы же еще не вылетели в серию б!
  24. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 15:36 (2482) Новостей: 4
    Надо пожертвовать КЧМ(все равно все трофеи не собрать,суперкубок Европы просрали) чтобы ММ его уволил.Пусть игроки его сами сплавят(может они этим и занимаются),а то если ММ оставит его до лета мы можем даже в четверку не попасть.
  25. #2
    • 0
    Apophis: 4 декабря 2010 15:34 (144)
    она уже была сделанна, когда пригласили Бенитеса :(
  26. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 15:31 (33650) Новостей: 328
    Камбиассо: "Никто не делает трагедии"

    ребята хватит болтать!
    пора бы уже не витать в облаках! а выигрывать и что то предпринимать!