Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.12.2010 Автор: D.Stankovic

Комментарии Интеристов и Лациале

Комментарии Интеристов и ЛациалеЭрнанес: "Время Лацио"
Бывший игрок "Сан Паоло", один из лучших футболистов в составе "Лацио" в матче против "Интера", приводивший своей игрой тифозерию "Олимпико" в восторг, дал свой послематчевый комментарий журналистам Sky Sport:

"Отличный поединок, все мы постарались на славу. Мы играли с желанием и ответственностью. Я жаждал забивать сам и помогать забивать моим партнерам. Сегодня, слава Богу, это нам удалось. Надеюсь, мы и дальше будем идти в лидерах чемпионата. Сможем ли мы взобраться на самый верх? Это вопрос, которым мы часто задаем сами себе. Сейчас мы на верном пути к этому. Нам нужно просто продолжать в том же духе, а дальше будет видно, на что "Лацио" может расчитывать. Устал ли я? Я еще достаточно молод. Сейчас у меня усталый вид, но я чувствую себя просто прекрасно, хочу играть в каждом матче. Нынешнее время "Лацио" - особенное."

Мауро Сарате: "Я всегда играю так, как меня просят"
Еще один герой матча в составе "Орлов" так же поделился впечатлениями от победы в эфире Sky Sport:

"Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, но всю неделю мы готовились именно к тому, чтобы суметь отобрать очки у Нерадзурри. Можно ли назвать поединок с "Интером" лучшим матчем "Лацио" в текущем сезоне? Мы хорошо потрудились, забили три гола, а теперь просто готовимся к следующей игре. Недомолвки с Реей? Я всегда стараюсь играть так, как меня просит тренер. Какова моя роль? Играю ли я инсайда, или же первую скрипку на самом острие атак, - везде ощущаю себя хорошо. Тренер просил меня выдвигаться ближе к атаке, но когда того требовала ситуация, я смещался назад и отрабатывал в защите. Скудетто? Мы просто стараемся быть как можно выше. Мой первый гол "Интеру"? Конечно, я счастлив этому. Конечно, я хочу забить и другим грандам. Чего нам не хватает? Работа, которая преображает "Лацио" с момента отставки предыдущего тренера в середине прошлого сезона, у всех на виду. Мы играем все лучше, с каждым днем мы узнаем друг друга все больше, и с каждым разом все лучше понимаем, что нужно сделать для победы, выходя на поле в каждом следующем поединке".

Хавьер Дзанетти: "Соперник реализовал свои моменты"

"Я расстроен поражением, но так мы расплачиваемся за нереализованные моменты. Так уж получилось, что практически первый же удар соперников стал голом." - Хавьер Дзанетти не прячет эмоции, разговаривая с Inter Channel. - "Вчера у нас были возможности поменять русло игры, например, забей свой момент Кордоба, - было бы 2-2, но это футбол, теперь мы просто должны двигаться дальше. До конца года осталось три игры: в Бремене, где мы можем обеспечить себе выход с первого места в группе ЛЧ, и клубный чемпионат мира, а затем, в 2011, когда все травмированные вернутся, все будет по-другому. Все это трудности, которые необходимо преодолеть, и будем надеяться, что сможем начать новый победный период в сезоне. Проигрывать всегда неприятно, тем более после такой победы, как над "Пармой", и сегодня мы должны были уезжать с "Олимпико" с другим результатом.

Диего Милито? Он вернется в строй одним из первых, будем надеяться, что он получит шанс выйти на поле уже в ближайший вторник."

Лука Кастеллацци: "Сосредоточимся на чемпионате мира"

"Результат разочаровывает, поражение - это всегда боль. Мы хотели продолжить свои недавние успехи, но оказались неспособны сделать это. Удача была не на нашей стороне, а на стороне соперника, начиная с момента, когда "Лацио" открыл счет. Во втором тайме мы играли не впример лучше первому, но этого было недостаточно. Настоящий позор. Теперь мы должны сконцентрироваться на клубном чемпионате мира, который очень важен для нас, фундаментально важен, и ляжем костьми за этот трофей. Что касается Серии А, то я убежден, что в январе вы увидите другой "Интер".
Просмотров 3 495 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    XAN: 5 декабря 2010 20:14 (3594) Новостей: 108
    Очень надеюсь что в январе будет другой Интер
  2. #58
    • 0
    Inter FAN: 5 декабря 2010 12:21 (1219) Новостей: 20
    Эрнанес очень здорово сыграл!..Его финт очень понравился,как и великолепный удар со штрафного ..)
  3. #57
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2010 11:23 (1032)
    Эти некчемные интервью уже просто надоели(!
  4. #56
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 17:33 (2428)
    будем надеетьсяна то что все наладиться !!!!!!!!!!!!!!
  5. #55
    • 0
    рома: 4 декабря 2010 16:29 (557)
    нам остается только ждать и крепиться потому как наш клуб переживает самые тяжелые времена!
  6. #54
    • 0
    Trident: 4 декабря 2010 16:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: petrescu
    ребяты!!!!!! неужели у меня одного такое чувство что меня кто то наеб""вает?

    нет
  7. #53
    • 0
    petrescu: 4 декабря 2010 15:58 (74)
    ребяты!!!!!! неужели у меня одного такое чувство что меня кто то наеб""вает?
  8. #52
    • 0
    Alukardo: 4 декабря 2010 15:56 (4752) Новостей: 6
    Всё это печально!А ЛАцио молодцы бодро смотрятся!
  9. #51
    • 0
    AlessZh: 4 декабря 2010 15:26 (318) Новостей: 48
    Цитата: FaRMaN4iK
    вчера был тот Интер на поле котрый выиграл в прошлом сезоне всё что мог?Не говорите да,я всё равно не поверю!!

    Никто да и не скажет(
  10. #50
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 15:20 (31644) Новостей: 328
    блин обидно очень!
    надеюсь милан плохо сыграет против брешии
  11. #49
    • 0
    Anar59-: 4 декабря 2010 15:14 (252)
    мля читаешь каждый раз их, толко каждый раз нам дают надежду, да на**й она нужна мне из матча в матч, бред полный, дожили проигрывать кому попало, ладно лучше уже промолчу, всё тут не высскажешь
  12. #48
    • 0
    FaRMaN4iK: 4 декабря 2010 15:12 (430)
    вчера был тот Интер на поле котрый выиграл в прошлом сезоне всё что мог?

    Не говорите да,я всё равно не поверю!!
  13. #47
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2010 14:42 (1983) Новостей: 9
    Для больших перемен можно не покупать игроков, достаточно уволить тренера. А насчёт оправданий, а что им ещё делать, все в Интере кроме тренера признают что играют плохо. А Бенитез же находит оправдание в травмах и невезении. Я в FIFA Manager 2010 стал тренером месяца тренируя Кальяри. Может мне возглавить Интер. Хуже чем сейчас уже некуда.

    enasteende ты что Лацио сейчас впорядке, Арсенал бы прибили.
  14. #46
    • 0
    kill7777: 4 декабря 2010 14:33 (1068)
    (((получается что на скудетто забили...хотя падла краснощекая зачем то говорит что скудетто наше((?......УВОЛЬНЯТЬ КОНЕЧНО стремно ..становится...с каждым туром(
  15. #45
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 14:13 (633)
    да,порожение-это всегда боль recourse .
  16. #44
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 13:56 (3561)
    edgardavids,
    А ты читай чаще предматчевые интервью!Наши игроки перед каждым матчем что то обещают,не только забить,но и еще че побольше!Посвящают победы кому то победы,которой еще не добились!А то что нет цели и играют как получится,так это к ,,тагтигу'' обратись!
  17. #43
    • 0
    nerazzurrier: 4 декабря 2010 13:45 (27)
    A ya daje ne 4itayu komentov!Primerno znayu 4to budet govorit Benya ili je Kep!
    P.S. Aguero vzyal grajdantsvo Ispani,mojno ego kupit!
  18. #42
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2010 13:27 (639) Новостей: 2
    Противно читать все эти оправдания, уже появляется какая-то неприязнь да-же к игрокам, а толстого индюка так вообще хочется линчевать, на душе тоска и безысходность. 159
  19. #41
    • 0
    edgardavids: 4 декабря 2010 13:22 (2675)
    Самое главное ,что поражает...все игроки,которые говорят,что нам забьют- забивают...не пора бы нам такое говорить?просто наши игроки не уверенны в себе...у них нет цели, играют как получится...
  20. #40
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2010 13:07 (464)
    Цитата: manager 007
    Интер разучился играть!!!!!!!

    за то ребята на тренажёрах подкачались... такое чувство что беня их готовит не футбольным матчам а выступлениям по бодибилдингу...

    Цитата: Shikh05
    Парни!Нужно выгнать его!Беня не тот,кто нужен интеру

    как мы выгоним? у тебя предложения есть?
  21. #39
    • 0
    Quaresma Ricardo: 4 декабря 2010 13:04 (129)
    умоляю ММ уволь пожалуйста Беню 23 , хуже не будет , пожалуйста уволь
  22. #38
    • 0
    ALT3R: 4 декабря 2010 13:01 (189)
    Работа, которая преображает "Лацио" с момента отставки предыдущего тренера в середине прошлого сезона, у всех на виду. Мы играем все лучше, с каждым днем мы узнаем друг друга все больше, и с каждым разом все лучше понимаем, что нужно сделать для победы, выходя на поле в каждом следующем поединке

    Как же хочется чтобы и игроки Интера сказали в будущем подобное.
  23. #37
    • 0
    OnlyInter: 4 декабря 2010 12:50 (424)
    Знаете ихние отмазки каждый тур были одинаковыми. Но теперь новая ! "мы думаем о чемпионате клубном" Думают как проипать ?
  24. #36
    • 0
    kill7777: 4 декабря 2010 12:44 (1068)
    .....ДА жуть.....тоска и уныние тотальная на душе((((((((((((((((((
  25. #35
    • 0
    Inter Black-Blue: 4 декабря 2010 12:41 (206)
    без коментариев, беня ЛОХ
  26. #34
    • 0
    manager 007: 4 декабря 2010 12:41 (179)
    Интер разучился играть!!!!!!!
  27. #33
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 12:27 (1416) Новостей: 14
    Теперь главное что бы не правалили Клубный...
  28. #32
    • 0
    жбан: 4 декабря 2010 12:25 (4672)
    Победа над Интером для Лацио, это уже как скудетто! А игроки Интера во главе с Кастелаци, весь первый круг думали только о клубн.чм!
  29. #31
    • 0
    interodesa: 4 декабря 2010 12:25 (11)
    Ну же Морати все ждут
  30. #30
    • 0
    Inter№1: 4 декабря 2010 12:21 (322)
    Цитата: enasteende
    Вчера у нас были возможности поменять русло игры, например, забей свой момент Кордоба,забей со штрафного Снейдер,будь порасторопней Пандев,да и если б не ошиблись в штрафной площади при угловом,не играл бы в этом матче Наталино и не назначь судья штрафной в конце матча,то Лацио бы проиграло 0-4.Я не знаю,чем объяснить такое везение для Лацио...да и для Болоньи,Ромы,Ювентуса,Сампдори

    и,Брешии,Лечче,Милана,Кьево.Мы

    по-прежнему великолепны.Просто не везет.Но в следующем матче вы увидите новый Интер,если не в следующем,то в следующем...ну или там в ближайших...короче увидите


    Клас команды в реализации моментов и определяетса.А унас сечас реализацыя плохая,значит ми теряем клас и много пропускаем!! Но я думаю в новом году будут большие перемены!!!!!!!! 33
  31. #29
    • 0
    joy: 4 декабря 2010 12:16 (1058) Новостей: 1
    Какие моменты блин?!! 70 минут пешком ходили, под конец, когда лациале успокоились у наших стало что-то получаться..
    Как же я жалею, что моменты у нас были в конце, хотел бы я услышать отмазку бени, если б их не было..
  32. #28
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 12:15 (815)
    Парни!Нужно выгнать его!Беня не тот,кто нужен интеру

    Парни!Нужно выгнать его!Беня не тот,кто нужен интеру
  33. #27
    • 0
    enasteende: 4 декабря 2010 12:11 (583)
    Вчера у нас были возможности поменять русло игры, например, забей свой момент Кордоба,забей со штрафного Снейдер,будь порасторопней Пандев,да и если б не ошиблись в штрафной площади при угловом,не играл бы в этом матче Наталино и не назначь судья штрафной в конце матча,то Лацио бы проиграло 0-4.Я не знаю,чем объяснить такое везение для Лацио...да и для Болоньи,Ромы,Ювентуса,Сампдори
    и,Брешии,Лечче,Милана,Кьево.
    Мы по-прежнему великолепны.Просто не везет.Но в следующем матче вы увидите новый Интер,если не в следующем,то в следующем...ну или там в ближайших...короче увидите
  34. #26
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 12:03 (3561)
    Похоже беня в полночь укусил КЭПа,иначе не могу объяснить его комментарии!
  35. #25
    • 0
    Inter№1: 4 декабря 2010 12:03 (322)
    Мне кажетса етот урод БЕНЯ не уважает наших соперников!!! angry Просто утешает себя тем в какои команде он находитса!!Думает только про себя!!!!! 4
  36. #24
    • 0
    SherutXX: 4 декабря 2010 12:02 (1259)
    пожалуйста Моратти уволь этого мееггаа тренера пллиииииизз 1
  37. #23
    • 0
    enasteende: 4 декабря 2010 11:41 (583)
    Лацио тоже ужасно вчера сыграло.Глядя на верхушку таблицы,и видя футбол клубов,которые ее занимают я прихожу в еще большее уныние.Ведь там клубы,показывающие посредственный футбол.Мне становится страшно при мысли кто будет наш следующий соперник в ЛЧ.Выйдем то скорее всего опять со 2 места.Только в прошлом году у нас была прогрессирующая команда.Сейчас попадутся нам Барса или Реал.Да тот же Арсенал нас втопчет и унизит.А если еще и прежний состав останется...Я даже не знаю за счет чего на данный момент можно смотреть в светлое будущее
  38. #22
    • 0
    ventola: 4 декабря 2010 11:23 (314) Новостей: 7
    Цитата: Arhis-sampai
    в лч не попадаем-с...даже в кубок уефа((


    И слава богу, я бы умер от стыда, если бы Интер В лиге Европы играл, после прошлого сезона
  39. #21
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 11:15 (2199) Новостей: 51
    Ahmad ibn Fadlan,
    ты не дерзи, юноша, и не считай себя самым умным....
    тебе, очевидно, ещё учиться и учиться.....
  40. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 11:10 (3863) Новостей: 116
    lifa-net,
    ладно успокойся! видимо, кроме как обижать людей тебя мама ничему не учила. Закроем тему.
  41. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 декабря 2010 11:10 (2372) Новостей: 5
    Поздравляю Лациаль с победой,и желаю Рафику срочной эвакуации с Апинин!
  42. #18
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 11:08 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В теме Лацио я писал огромную статью об этом (примерно ранней осенью)... поищи там увидишь ответ на свой вопрос)))


    Аааа, вот оно что... у него паспорта Итал. нет... я думал он имеет паспорт Италии sad
  43. #17
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 11:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    их просто нет!

    результаты есть, отрицательные или положительные.....
    ЛОЛ, мля...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Но сейчас в команде именно дерьмо

    и лишнего умным людям не надо..
    ЛОЛ-2......
  44. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2010 11:07 (854)
    ММ щас то можно и признаться что сделал косяк, пригласив гумно тренера...тот Манчини, не демонстрировал результатов на евро арене, но в чемпионате брали же очки..а тут всем просираем-с....ужас...давайте тогда сразу вылетим в серию б... а у нас всех будет отмазон - мы всеми мыслями уже о след чемпионате италии...ппц...нет слов
  45. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 11:05 (3863) Новостей: 116
    Цитата: lifa-net
    достаточно спортивных результатов....

    44 их просто нет!

    Цитата: lifa-net
    Кэп взрослый и умный, и понимает, что этого дерьма команде не надо.....

    Но сейчас в команде именно дерьмо!
  46. #14
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 11:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    толку от этой корректности?

    недочитал?
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    как знать может именно этого нам и не хватает!

    достаточно спортивных результатов....
    Кэп взрослый и умный, и понимает, что этого дерьма команде не надо.....
  47. #13
    • 0
    Roby Baggio: 4 декабря 2010 11:00 (2352) Новостей: 45
    забей свой момент Кордоба, - было бы 2-2

    ну не подходят тебе подобные высказывания, кэп!
    будто все заразились от официанта нести ахинею
  48. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 10:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    Бранка идиот я ещё раз убедился в этом.... Как вчера нас катал Эрнанес видели все... А ведь у нас с ним договорённость была, но почему то он в Лацио ушёл(

    В теме Лацио я писал огромную статью об этом (примерно ранней осенью)... поищи там увидишь ответ на свой вопрос)))
  49. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2010 10:58 (854)
    мдя..ребята...в этом сезон у нас будет *триумфальным* ...лч ничего не видать, чемпионат уже считай просрали...кубок думаю тоже не возьмем...плюс, в лч не попадаем-с...даже в кубок уефа((

    Беня ... ... ... ... .... и еще миллион раз ... !!!! 1
  50. #10
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 10:58 (9800) Новостей: 2
    Все пляшут под дудку Бени что ли...и футболисты и президенты...когда же его уже уволят млять!
  51. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 10:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: lifa-net
    Кэп предельно корректен..

    толку от этой корректности?

    Цитата: lifa-net
    нам ещё скандала в команде не хватает.......

    как знать может именно этого нам и не хватает! пусть скандалом добьют дедушку Моратти и тот отдаст президентство сыну. Уж тот явно по умнее раз изначально был против Бенитеса.
  52. #8
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 10:57 (3227) Новостей: 731
    Бранка идиот я ещё раз убедился в этом.... Как вчера нас катал Эрнанес видели все... А ведь у нас с ним договорённость была, но почему то он в Лацио ушёл( fellow
  53. #7
    • 0
    D.Stankovic: 4 декабря 2010 10:55 (1293) Новостей: 1272
    а мне интервью Сарате очень понравилось. Еще раз с победой Лациале, надеюсь, они возьмут Скудетто. Нам с нашим Мудесом это не светит.
  54. #6
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 10:55 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    слова Кэпа напоминают мне не слова лидера, а слова неудачника

    Кэп предельно корректен..
    нам ещё скандала в команде не хватает.......
  55. #5
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2010 10:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Хоть убейте, но сейчас слова Кэпа напоминают мне не слова лидера, а слова неудачника!
    Я привык, что такое говорит Рафа... но никак не он.


    Может его заставили это сказать?! no

    "я убежден, что в январе вы увидите другой "Интер".

    Я только убеждён что в январе мы увидим Интер на 11 строке таблице... crying

  56. #4
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 10:54 (0)
    но так мы расплачиваемся за нереализованные моменты.

    Уважаемый КАКИЕ МОМЕНТЫ?! Ты что тоже решил поиздеваться над фанами?! Лучше бы ты комментариев не дал...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Хоть убейте, но сейчас слова Кэпа напоминают мне не слова лидера, а слова неудачника!
    Я привык, что такое говорит Рафа... но никак не он.

    +1
  57. #3
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 10:52 (2199) Новостей: 51
    Настоящий позор. Теперь мы должны сконцентрироваться на клубном чемпионате мира, который очень важен для нас, фундаментально важен, и ляжем костьми за этот трофей. Что касается Серии А, то я убежден, что в январе вы увидите другой "Интер".

    позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!
    костьми уже нас всех недотренер мудес положил и без трофеев......
    и Интер УЖЕ другой.......
  58. #2
    • 0
    Yarik: 4 декабря 2010 10:52 (2029) Новостей: 16
    Хочется верить, что так и будет! но пока лишь, это все слова!
  59. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 10:49 (3863) Новостей: 116
    Хоть убейте, но сейчас слова Кэпа напоминают мне не слова лидера, а слова неудачника!
    Я привык, что такое говорит Рафа... но никак не он.