Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.12.2010 Автор: Alvaro 20

Бенитес: "Мы уже думаем о клубном чемпионате мира"

Бенитес: "Мы уже думаем о клубном чемпионате мира"Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес попытался объяснить причины поражения своей команды от "Лацио" в матче 15-го тура Серии А со счетом 1:3.

"Мы играли с непростым соперником, и в чем-то нам не повезло: забей Кордоба, все могло бы быть иначе. Нам было сложно сегодня рассчитывать на что-то в атаке, учитывая отсутствие и ЭтоО, и Милито. Безусловно, мы также уже держим в уме клубный чемпионат мира, что не могло не сказаться на результате сегодняшней игры.

Что дальше? Поедем побеждать выигрывать чемпионат мира. И надеюсь, что в ближайшее время к нам вновь присоединятся наши травмированные исполнители: Марига, Киву и Милито", - сказал Бенитес.
Просмотров 3 426 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 6 декабря 2010 10:30 (42)
    Da pashol ti........
  2. #97
    • 0
    alex007: 5 декабря 2010 22:49 (295)
    Бенитес: "Мы уже думаем о клубном чемпионате мира"
    Подумай о новой работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! 1

    Цитата: Bon compliano
    Bon compliano

    Фотка прикольная! wink
  3. #96
    • 0
    XAN: 5 декабря 2010 20:07 (3594) Новостей: 108
    Не удивлюсь если мы сольём ЧМ
  4. #95
    • 0
    Bon compliano: 5 декабря 2010 11:57 (27)
    Каждый раз одно и тоже: если победа - то это закономерность, а если поражение - то злой рок и невезение. Просто держится парень за свои 4 ляма, и по собственному не уйдёт, будет до последнего ждать, когда попросят, чтоб потом ещё 4 отступных получить! angry
  5. #94
    • 0
    doctor_vidocq: 4 декабря 2010 17:27 (962)
    Цитата: Fenix
    P.S.: Лидирует пока что doctor_vidocq

    отлично,может конкурс по такому случаю устроим?:)
  6. #93
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 17:25 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter_LP
    вроде пишет, что мы все кубки отдадим с бенитесом и что Моратти должен его уволить

    Спс.
    Ну ничего нового он не сказал...

    Цитата: edgardavids
    это ты сам придумал,я такого не говорил!

    Да, ты такого не сказал, но ваш брат точно так думает.
  7. #92
    • 0
    edgardavids: 4 декабря 2010 17:21 (2675)
    Цитата: Q-men
    Не как есть, а как ты думаешь.
    Ты, и еще 2-3 парня.
    Хочешь сказать, что на сайте макс. 5 адекватов? 5 настоящих тру фанов Интера? Не охренел ли ты?

    это ты сам придумал,я такого не говорил!
  8. #91
    • 0
    Fenix: 4 декабря 2010 17:20 (1229)
    Цитата: svolo4
    согласен ! Черданцев прав полность.!

    Черданцев много лет от роду Миланист и главная его задача (которую он сам себе ставит) - это 90 минут капать на психику всем Интеристам и обычным зрителям какой это недоклуб, недотренер, недопрезидент м т.п. И если вы его покорно слушаете, мои зомбушки, то скоро Интер станет для вас чужим.

    А теперь поехали:
    Цитата: misha_draft
    урод

    Цитата: doctor_vidocq
    это чмо

    Цитата: doctor_vidocq
    жирный гомосек

    Цитата: Interist58
    Надменный толстый индюк

    Цитата: -NERAZZURRI-
    гниду

    Цитата: doctor_vidocq
    минетес

    Цитата: doctor_vidocq
    педика

    Бенитес сказал, что если на сайте насобирается больше 1000 таких отзывов, то он сам уйдёт! Поэтому надо стараться лучше!

    P.S.: Лидирует пока что doctor_vidocq
  9. #90
    • 0
    Inter_LP: 4 декабря 2010 17:19 (302) Новостей: 14
    Цитата: Q-men
    Alvaro 20,
    Меня просто бесят люди, которые думают, раз они защищают этого испанского уе*ка, то они настоящие тру фаны Интера.
    Че за ху*ня??!

    Цитата: breakprison
    ну звільніть уже того бенючи Моратті чекає поки ми все просерем уже і ЛЧ і кубок Італії і Чемп світу

    Я конечно не расист, но по-русски можно? Или хотя бы транслитом.
    Я вот, например, нихера не понял.

    вроде пишет, что мы все кубки отдадим с бенитесом и что Моратти должен его уволить
  10. #89
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 17:19 (2428)
    еще раз может повторюсь !НО БЕНЯ РАдисцыпелины вообше ни какой!!!!!!!!СПУСТИЛ КОМАНДУ!
  11. #88
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 17:10 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Меня просто бесят люди, которые думают, раз они защищают этого испанского уе*ка, то они настоящие тру фаны Интера.
    Че за ху*ня??!

    Цитата: breakprison
    ну звільніть уже того бенючи Моратті чекає поки ми все просерем уже і ЛЧ і кубок Італії і Чемп світу

    Я конечно не расист, но по-русски можно? Или хотя бы транслитом.
    Я вот, например, нихера не понял.
  12. #87
    • 0
    breakprison: 4 декабря 2010 17:00 (1)
    ну звільніть уже того беню

    чи Моратті чекає поки ми все просерем уже і ЛЧ і кубок Італії і Чемп світу
  13. #86
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 16:47 (31641) Новостей: 328
    Q-men,
    заканчивайте глупый разговор!
    каждый остается при своем мнении, ты не навяжешь свое мнение edgardavidsу
  14. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:24 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    говорю как есть...

    Не как есть, а как ты думаешь.
    Ты, и еще 2-3 парня.
    Хочешь сказать, что на сайте макс. 5 адекватов? 5 настоящих тру фанов Интера? Не охренел ли ты?
  15. #84
    • 0
    doctor_vidocq: 4 декабря 2010 16:16 (962)
    Цитата: edgardavids
    да Бенитес во всё виноват...и в том, что игроки просто не могут отдать точно пас на открытого партнёра; идут в обводку, когда стоят рядом пару партнёров; бьют по воротоам, когда не нужно,а когда нужно -не бьют; ходят по полю

    нет конечно,минетес тут не при чем,наверное в этом виноваты вспышки на солнце и то,что так сошлись звезды,а великий тактик и стратег не виноват
    странно только,что эти же игроки в прошлом сезоне не отдавали неточных передач,оборона не играла как клоуны и никто не говорил,что команде хронически не вехет...не находишь?
    или это просто вся команда в момент потеряла форму,а мы еще должны поблагодарить этого педика за такие результаты?
  16. #83
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 16:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    )))) Ну я давненько смотреть фильм :) Спс что подправил))

    Зато я его раз 5 смотрел))
    48
  17. #82
    • 0
    Alukardo: 4 декабря 2010 15:54 (4752) Новостей: 6
    Надоели эти глупые оправдания!
  18. #81
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 15:34 (3561)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Иди сам убейся мд и перед этим поклонись перед алтарем бени!Недофанаты,надеюсь когда беню уволят, все рафофилы следом за ним исчезнут с этого сайта!Уже тошнит от вас!
  19. #80
    • 0
    spidit: 4 декабря 2010 15:28 (6)
    Да, ему доверили такой великий клуб, а он даж готов к этому небыл.
  20. #79
    • 0
    rag1: 4 декабря 2010 15:25 (3668) Новостей: 4
    глупости какие-то говорит,а то что команда не показала абсолютно ничего ему параллельно походу,безвольная игра когда надо набирать очки вот что пугает.пора бы на выход.
  21. #78
    • 0
    Цыган: 4 декабря 2010 15:22 (712)
    fc-inter,
    ты не беси всех!!! люди разговаривают зачем влезаешь в их разговор?!!!чё ты в каждой теме всех оскорбляешь? жизнь не сложилась???? так иди убейся!!!
  22. #77
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 15:21 (31641) Новостей: 328
    бенитес и моратти нужно что то предпринимать!
    моратти покупай значит игроков хороших, а ты бенитес если не можешь справится с обязанностями уходи сам тогда
  23. #76
    • 0
    arsyha12: 4 декабря 2010 14:33 (106)
    Бенитес все время ищет какие то бестолковые оправдания. Он считает что все виноваты кроме него. Тут надо искать причину в себе, а не в других игроках.Если Бенитес настоящий мужик то он должен покинуть наш клуб. И я еще не понимаю того как может ММ не видеть того ,что происходит с его командой??? angry 5
  24. #75
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 14:28 (2482) Новостей: 4
    ММ открой глаза,признай ошибку и выгони гниду.
  25. #74
    • 0
    Adribati: 4 декабря 2010 14:25 (98)
    для Рафы вообще не свойственно искать причины неудач в себе - виноваты кто угодно судьи, свои игроки, другие тренеры, травмы, погода и т.д
  26. #73
    • 0
    svolo4: 4 декабря 2010 14:14 (71)
    Цитата: misha_draft
    Задрал урод.Кто смотрел по НТВ+ там говорил комментатор очень толковые и интересные вещи про краснощекого


    согласен ! Черданцев прав полность.!
  27. #72
    • 0
    edgardavids: 4 декабря 2010 14:07 (2675)
    fc-inter,
    я и сам могу послать,мне не трудно...а мыслителя не строю,а говорю как есть...
  28. #71
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 14:06 (633)
    Опять громкими словами бросается,а на деле нифига сделать не может.
  29. #70
    • 0
    Snejder 1: 4 декабря 2010 13:47 (524)
    Цитата: Q-men
    Там по-моему было хлипкую бороденку...)

    )))) Ну я давненько смотреть фильм :) Спс что подправил))
  30. #69
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 13:43 (3561)
    edgardavids,
    Люди и так злые,не зли еще больше,а то скоро начнут посылать,потом сам же будешь обижаться!Никому не интересны ваши отговорки,хватит тут из себя мыслителя строить.
  31. #68
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2010 13:43 (2369)
    нам не повезло, могло быть и так, че ето за отцталие коментарии, ты же тренер, воооооооооооооооооооон из клуба, я болше его не верю, из прекрасной машини которий нозиваетца интер, он зделол комбайн, и ето выликий тактик? да буть моя воля я его 10 нам нужен пацани райкард, вот тогда команда востановитца и будет играт в футбол, а не играть как повезет, короче беня ты потерял доверие, ты ето самое 149
  32. #67
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2010 13:29 (639) Новостей: 2
    Надменный толстый индюк, как ты уже опостыл, линчевать его надо. 162
  33. #66
    • 0
    edgardavids: 4 декабря 2010 13:16 (2675)
    да Бенитес во всё виноват...и в том, что игроки просто не могут отдать точно пас на открытого партнёра; идут в обводку, когда стоят рядом пару партнёров; бьют по воротоам, когда не нужно,а когда нужно -не бьют; ходят по полю...бесил Снайдер,такой техничный игрок и сколько ошибок,не лчше был того же Мунтари,только что штрафные более-менее исполнял и в перекладину попал...
  34. #65
    • 0
    doctor_vidocq: 4 декабря 2010 13:04 (962)
    Цитата: Inter Black-Blue
    А ОН ЯНВОРЕ ДОЛЖЕН УЙТИ?

    к сожалению,это чмо никому ничего не должно
    Цитата: Shikh05
    Нам нужно 2-3 хороших трансфера и все будет как и наче..мы снова начнем выигрывать!

    да хоть 10 трансферов,пока у руля будет этот жирный гомосек,будем все время играть в бей-беги и жаловаться на невезение
  35. #64
    • 0
    misha_draft: 4 декабря 2010 13:04 (15)
    Задрал урод.Кто смотрел по НТВ+ там говорил комментатор очень толковые и интересные вещи про краснощекого
  36. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 12:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    Вырвать язык и сбрить жалкую бородёнку !!!

    Там по-моему было хлипкую бороденку...)
  37. #62
    • 0
    Inter Black-Blue: 4 декабря 2010 12:51 (206)
    А ОН ЯНВОРЕ ДОЛЖЕН УЙТИ?
  38. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 12:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dula16
    мы продули зато беню- еБеню пнут с поста !

    Да как вы не понимаете??!
    Моратти его не уволит!!!
    Если бы его хотели уволить, то давно бы это сделали!!!
    Так получается, что фаны Юве нас уже жалеют... И все из-за ММ, который пригласил это ЧМО БЕСХАРАКТЕРНОЕ!
  39. #60
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 12:48 (3561)
    Shikh05,
    Иди проспись парень,когда будешь трезв отпишись,а пока ты только людей раздрожаешь своей глупостью!
  40. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 4 декабря 2010 12:44 (962)
    как же меня бесит этот жирный уебок
    просто слов нет,сделал из пока еще чемпиона европы просто посмешище,когдп уже моратти уволит наконец этого дегенерата?это ж клоун,а не тренер

    Цитата: KORNET
    Милито классно играл ТОЛЬКО ПРИ МОУРИНЬЕ!!!
    КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ???

    милито классно играл в абсолютно всех командах,с середняками сериала и примеры становясь 2м бомбардиром чемпионатов,поэтому,хватит нести бред
  41. #58
    • 0
    Inter Black-Blue: 4 декабря 2010 12:40 (206)
    думает он, всёравно у него ничего неполучеца,гнать его am
  42. #57
    • 0
    OnlyInter: 4 декабря 2010 12:38 (424)
    Что дальше? Поедем побеждать выигрывать чемпионат мира....
    Он ещё верит в свои слова ?
  43. #56
    • 0
    Snejder 1: 4 декабря 2010 12:35 (524)
    Вырвать язык и сбрить жалкую бородёнку !!!
  44. #55
    • 0
    zhuzja: 4 декабря 2010 12:29 (1747)
    wtob benja pokinul inter))
    eto kak minemum nado prigratj ewjo 3 igrq
    toka togda ja dumaju morati skazet emu poka))
    nu 3 ma4a proigratj srazjuze vrjatli eto budet.)))
    takwto ostajoca toka zdatj (
  45. #54
    • 0
    Акежан: 4 декабря 2010 12:23 (517) Новостей: 16
    Как же он меня задолбал. После каждого проигрыша говорит что мы выиграем скудетто и т.д. А на деле всё наоборот. Вечно откладывает всё на следующий матч. angry
  46. #53
    • 0
    gou.ge: 4 декабря 2010 12:22 (398)
    будет крута если в читвиортку пападом на лигу чемпионов если етат долбаби урод морати не виганит етава тастика из каманди и не будет купит в зинмен трансферном ринке футбалистов то я не знау што сделау
  47. #52
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 12:22 (815)
    Цитата: prizrac
    У тебя что голова ВООБЩЕ не варит?! Какой нах скудетто? Ты наши матчи ВООБЩЕ смотришь?

    ТЫ просто потерял верю в команду...как ты хочешь чтобы играла команда,в составе которой 9травм...аааа?ТЫ че совсем уже?Нам нужно 2-3 хороших трансфера и все будет как и наче..мы снова начнем выигрывать!
  48. #51
    • 0
    жбан: 4 декабря 2010 12:02 (4667)
    Смешно думать о каком-то клубном чм, когда на кону скудетто и престиж команды.
  49. #50
    • 0
    mandryk: 4 декабря 2010 11:54 (0)
    С...ка!!! Это опять как 10-ть лет назад.. По составу претенденты на все что можно, а на деле ничьи с середняками дома, еле-еле иногда на выезде победы, в ЛЧ разгромы (Барса бы нам не меньше 10-ти кинула, и это теперь не преувеличение).. И + еще более х..вые Пн чем они есть на самом деле... Еще чуток я себя причислю к мазохистам.. Болеть за Интер почти 10-ть лет а получить наслождение только от 1-го сезона, которые скорее всего войдет в историю и ближайшие пару десятилетий нас ждет тот же Интер... recourse

    З.Ы. Думаю виноват М.М., деньги есть а на футбол не хватает чего-то, может времени... Должны говорить о тренере и клубе и очень редко о владельцах!!! Если останется Беня, буду смотреть матчи Интера под Галапередолом... recourse
  50. #49
    • 0
    Dula16: 4 декабря 2010 11:51 (243)
    не сыте пацаны все будет на мази ,как говорят у руских "не было бы счастье да несчастье помогло . мы продули зато беню- еБеню пнут с поста !
  51. #48
    • 0
    migliore club: 4 декабря 2010 11:42 (149)
    перни посмотрите пол команды травмировны а с другой я незнаю что бенитас делает они такие тяжолые как будто у ниг на ногах гири 16 килограмовые
  52. #47
    • 0
    big ben: 4 декабря 2010 11:33 (1022) Новостей: 7
    Ах ты думаешь о ЧМ а о СерииА значит нет?Бенитес вали сам по добро по здорову....
  53. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2010 11:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterpoL
    интересно что он сказал тогда в ЛЧ игрокам ливера при счете 3:0 против милана... хотя там наверное он и ниче не говорил, а просто милан уже не играл...

    В то время мотивацией игроков занимался его помощник Пако Эррера...
  54. #45
    • 0
    InterpoL: 4 декабря 2010 11:13 (146)
    он мотивировать игроков походу не умеет((
    интересно что он сказал тогда в ЛЧ игрокам ливера при счете 3:0 против милана... хотя там наверное он и ниче не говорил, а просто милан уже не играл...
  55. #44
    • 0
    SherutXX: 4 декабря 2010 11:11 (1259)
    когда он уже уйдёт angry
  56. #43
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 4 декабря 2010 11:06 (719) Новостей: 12
    пошёл ВООООООООООООООООООООООООООООО
    ОООООООН!!!!!!!!!!!!урод!
  57. #42
    • 0
    zaza62: 4 декабря 2010 11:02 (35)
    Да сколько это будет продолжаться? Почему Маратти тянет с Банитасом? Он еще о скудетто мечтает? Интер перестали все бояться....дожились...........
    ........
  58. #41
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 10:58 (3561)
    Когда этот недотренер оставит уже нас в покое!Забирай свою шарашкину контору и вали нах. с команды!
  59. #40
    • 0
    EL-DOSS: 4 декабря 2010 10:49 (733)
    Когда уйдет этот урод...... Когда?
  60. #39
    • 0
    AlessZh: 4 декабря 2010 10:43 (318) Новостей: 48
    Цитата: Coroner
    Минус много денег за неучастие в ЛЧ. Минус престиж. Минус возможность подписать статусных игроков (которым кайф не только во внутреннем чемпе играть, а ещё и в ЛЧ).

    Ну говоря ничего страшного,что не попадём,это был сарказм.Я совсем этого не хочу.Я понимаю,что минус то,минус сё.А престиж мы и так уже большую часть растеряли с такой игрой,увы(((

    Цитата: KORNET
    да мне даже представить трудно 4то бы Интер не у4аствовал в Л/4!!!

    Это точно,это что-то просто невообразимое.Но я очень надеюсь,что этого не случится.С рафиком или без него,надеюсь всё-таки что место мы добудем в ЛЧ.
  61. #38
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 10:42 (2199) Новостей: 51
    Цитата: esterni
    отмазывается грамотно

    порожнина его отмазки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  62. #37
    • 0
    esterni: 4 декабря 2010 10:37 (802)
    Тренер хреновый но вот отмазывается грамотно
  63. #36
    • 0
    Goga M.D.: 4 декабря 2010 10:36 (79)
    нееее все!!! уже и у меня нет надежды что бенитос хороший тренер, гнать его!!!!
  64. #35
    • 0
    mandryk: 4 декабря 2010 10:31 (0)
    forzaalmaty,
    Пн можем встретить на 9-м, вот это будет полный п..ц!!!
  65. #34
    • 0
    KORNET: 4 декабря 2010 10:29 (1581)

    Цитата: TOSHA_1988
    Милито, и то если форму наберет!

    да сколько можно???
    какая форма???пол сезона позади!!!!
    Милито классно играл ТОЛЬКО ПРИ МОУРИНЬЕ!!!
    КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ???
  66. #33
    • 0
    kill7777: 4 декабря 2010 10:27 (1068)
    ...ПАДАЛЬ НУ КОГДА ТЫ ОСТАВИШЬ ВСЕХ НАС(((((???
  67. #32
    • 0
    TOSHA_1988: 4 декабря 2010 10:23 (49)
    C этих троих, что он назвал, усилить игру может только И Милито, и то если форму наберет!
  68. #31
    • 0
    Luis_Nani: 4 декабря 2010 10:22 (76)
    То что Райкорд нужен я согласен!
  69. #30
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 10:19 (9800) Новостей: 2
    А об отставке ты думаешь??????????????
  70. #29
    • 0
    KORNET: 4 декабря 2010 10:19 (1581)
    Цитата: prizrac
    У тебя что голова ВООБЩЕ не варит?! Какой нах скудетто? Ты наши матчи ВООБЩЕ смотришь?

    я тоже не понимаю таких людей))))))))))
    как можно думать о 4емпионстве???когда команда полноценную атаку то не может сделать))))не то 4то выйграть)))
  71. #28
    • 0
    Dimon209: 4 декабря 2010 10:16 (45) Новостей: 1
    srochno Raykarda kupit, ato krizis.
  72. #27
    • 0
    KORNET: 4 декабря 2010 10:16 (1581)
    AlessZh,
    да мне даже представить трудно 4то бы Интер не у4аствовал в Л/4!!! angry
  73. #26
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 10:15 (0)
    Цитата: Shikh05
    Ты лучше бы думал о том,как спасти скудетто!

    У тебя что голова ВООБЩЕ не варит?! Какой нах скудетто? Ты наши матчи ВООБЩЕ смотришь?
  74. #25
    • 0
    Dimon209: 4 декабря 2010 10:14 (45) Новостей: 1
    esli ty dumal o klubnom chempionate, togda nado bylo s dublyoramy nado bylo igrat. osnovnoy sostav otdoxnul by.
  75. #24
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 10:14 (0)
    Мы играли с непростым соперником, и в чем-то нам не повезло: забей Кордоба, все могло бы быть иначе.

    Да достал ты со своими отмазками... Иди ты ****, урод недоделан...
    Цитата: lifa-net
    а фарт свой исчерпал ещё в 2005, сцукко...

    Кто вчера смотрел матч на НТВ+ то Черданцев сказал очень хорошую историю о бенитесе... Получается что с ним работал один тренер (забыл его имя) Что он работал с ним начиная с Малиорки до 2005 год (после финала ЛЧ) и потом они не заладили и беня его выгнал... И с тех пор у него результатов больше не было... ну кроме пару жалких кубков... Так что НЕ ждите результатов...

    P.S. А ТЕПЕРЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РАФОФИЛОВ
  76. #23
    • 0
    Coroner: 4 декабря 2010 10:12 (429)
    Цитата: AlessZh
    Ну не попадём,ну что ж теперь.

    Минус много денег за неучастие в ЛЧ. Минус престиж. Минус возможность подписать статусных игроков (которым кайф не только во внутреннем чемпе играть, а ещё и в ЛЧ).
  77. #22
    • 0
    KORNET: 4 декабря 2010 10:12 (1581)
    forzaalmaty,
    если не4его не измениться будем ниже)))))))))
    на данный момент нам трудно у кого нить выйграть - так как демонстрируем футбол ЭКСТРА класса...
    Мне кажеться 4то Бенитесу не место в СериАле...
    бывает так!пусть езжает в обратно в Англию или Испанию,Германию на конец...
    Не может ОН! НЕ МОЖЕТ sad
  78. #21
    • 0
    Cherkes_07: 4 декабря 2010 10:09 (431)
    Лучше бы ты ушел по добру по здорову!!!! Когда выиграли у Твенте и у Пармы думал, игра налаживается оказалось. нет . Вали с нашего клуба!!!!!!!!!!
  79. #20
    • 0
    Ubaid: 4 декабря 2010 10:08 (1032)
    После победы над Пармой(5:2) почему то он не вспоминал отсуствие Это*О и Милито,а теперь...короче балабол!
  80. #19
    • 0
    Coroner: 4 декабря 2010 10:08 (429)
    А мы уже думаем о твоей отставке (и давно)!
  81. #18
    • 0
    forzaalmaty: 4 декабря 2010 10:01 (12)
    pzdc kak ne privy4no na 6-m meste(((
  82. #17
    • 0
    AlessZh: 4 декабря 2010 09:58 (318) Новостей: 48
    Цитата: Arhis-sampai
    опять отмазки)) теперь правда новая - сейчас мы просираем-с потому что - думает о клубном чемпионате мира)) ппц...если ММ не сменит его зимой, то даже в кубок уефа не попадем((

    Ну не попадём,ну что ж теперь.Тогда наверное точно Бенитеса снимут.И все мысли будут только о внутреннем чемпионате.Во всём ищите плюсы))
    P.S. Если такое действительно будет,то это конечно будет что-то.
  83. #16
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 09:57 (815)
    Цитата: KORNET
    забудь о нем 4увак...скудето полу4им если оставшиеся мат4и будем выигрывать...с нынешней игрой это мало вероятно....

    Ты прав!!!!!!!!!!!!!!!Нужен СПАЛЕТТИИИИИИИИИИИИИИ

  84. #15
    • 0
    Nolf: 4 декабря 2010 09:56 (161)
    Ну чё.... трусы отмазываются, а смельчаки берут на себя вину.... Вот мы и увидели кто такой Рафа Бенитес
  85. #14
    • 0
    Morocco: 4 декабря 2010 09:53 (18)
    Беню ждет Милан! 71
  86. #13
    • 0
    Бакинец: 4 декабря 2010 09:53 (57)
    опять не повезло!!!! у тебя есть другие слава придурок! я не думал што хоть какой то тренер в мире за три месяца так может дастать болелшиков!
  87. #12
    • 0
    Andrew: 4 декабря 2010 09:51 (495)
    Вчера мы играли как сборная России ! Дойдем до середины поля а дальше не знаем что делать ! Катастрофа !!! 1 Беня ты вообще футбольный тренер ?
  88. #11
    • 0
    KORNET: 4 декабря 2010 09:49 (1581)
    Цитата: Shikh05
    Ты лучше бы думал о том,как спасти скудетто!

    забудь о нем 4увак...
    скудето полу4им если оставшиеся мат4и будем выигрывать...
    с нынешней игрой это мало вероятно....
  89. #10
    • 0
    lifa-net: 4 декабря 2010 09:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Luis_Nani
    И почему у него всё так криво идёт

    потому, что он тренер для недокоманд, а фарт свой исчерпал ещё в 2005, сцукко...
  90. #9
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2010 09:48 (464)
    шикарно... браво беня отличная отмаза... хорошо... не было исполнителей(хотя пандев, Алибек и Бибик не исполнители видимо) но где нахрен была защита и полузащита... мы могли и не выйграть но лить в 3-1 идиотизм... то что игроки думают о клубном ЧМ полностью твоя заслуга... у Моуриньо и остальных тренеров ближайшие предстоящие матчи были главными а у тебя же всё через жопу....
  91. #8
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 09:47 (815)
    Ты лучше бы думал о том,как спасти скудетто! am
  92. #7
    • 0
    svolo4: 4 декабря 2010 09:46 (71)
    Цитата: baxa009
    Беня ты лучше думай где ты будешь дальше работать


    отлично сказано ! человек не чувствует своей вины не капли !
  93. #6
    • 0
    Luis_Nani: 4 декабря 2010 09:45 (76)
    Чемпионат мира среди клубов не вовремя пришёл, еслиб он в чемпионате ещё раз проиграл его бы точно сняли, и все облегчённо вздохнули бы...
    И почему у него всё так криво идёт.
  94. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2010 09:42 (854)
    кароче, чувствую йа, что ММ после клубного чемпионата уволит его...хотя с такой игрой, можно было бы и сейчас уволить и нового тренера поставить ибо там-то команды в футбол играют, а не мяч катают и жалуются на всех и все, кроме себя любимого краснощекого ((
  95. #4
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2010 09:38 (6470) Новостей: 36
    Бенитес: "Мы уже думаем о клубном чемпионате мира"

    там мы ещё не опозорились, но это лишь вопрос времени.
  96. #3
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2010 09:37 (854)
    опять отмазки)) теперь правда новая - сейчас мы просираем-с потому что - думает о клубном чемпионате мира)) ппц...если ММ не сменит его зимой, то даже в кубок уефа не попадем((
  97. #2
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 09:36 (1416) Новостей: 14
    Беня ты лучше думай где ты будешь дальше работать
  98. #1
    • 0
    vitalyos: 4 декабря 2010 09:36 (149)
    Лучше подумай как собрать чемоданы!