Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2010 Автор: Alvaro 20

Мунтари вновь поссорился с Бенитесом

Мунтари вновь поссорился с БенитесомХавбек миланского "Интера" Салли Мунтари остался крайне недоволен своей заменой в матче 15-го тура Серии А против "Лацио".

На 54-й минуте ганец был заменен на Дениса Алибека и, уходя с поля, высказал все, что думает, о главном тренере команды Рафаэле Бенитесе. Угомонить Мунтари удалось лишь совместными усилиями запасных игроков "нерадзурри" и менеджера клуба Андреа Бутти.
Просмотров 2 129 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    XAN: 5 декабря 2010 20:06 (3594) Новостей: 108
    Мунта нормальный игрок, просто видимо не сдержал эмоций
  2. #36
    • 0
    Макс: 5 декабря 2010 10:19 (40)
    ахахах))да Мунтари вообще повезло что он за Интер играет,даже в основе выходит...
    он игрок не уровня Интера,ему в Чезене или Брешии играть надо...
  3. #35
    • 0
    DeathCat: 5 декабря 2010 04:35 (2175)
    Ну все скандлалы пошли. Моратти наверно нужен мордобой игроками Интера Бени, тогда он наверно его уволит. Вообще хочу чтобы обоих выкинули из Интера, то что творил Мунтари на поле в игре с Лацио меня чуть не стошнило.
  4. #34
    • 0
    Arsenchik: 4 декабря 2010 23:14 (477)
    Правильно Сали! Ему надо было вообще убить Беню там, его можно понять, тренер реально лох, и не надо на мунтари гнать! Он аху....нный игрок!
  5. #33
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 4 декабря 2010 21:09 (340)
    azainternazionale,
    Игрок не должен наезжать на тренера, каким бы он ни был. и уже тем паче игрок, которые уже полтора сезона играет через одно известное место
  6. #32
    • 0
    inter__best: 4 декабря 2010 17:15 (2428)
    беня вообше команду распустил.........((
  7. #31
    • 0
    Alukardo: 4 декабря 2010 15:54 (4752) Новостей: 6
    Так вали уже никто тебя не держит!
  8. #30
    • 0
    azainternazionale: 4 декабря 2010 15:48 (63) Новостей: 3
    вот!болельщики!лишь один мунтари высказывает недовольство бенитесу.другие молчат,когда-будто им все равно что их команда разваливается.мунтари все высказал вместо нас этому бенитесу.вы болельщики хотели же тоже сказать что-нибудь жесткое бенитесу,вот он и за вас всех сказал.и что теперь вам не нравится а?
  9. #29
    • 0
    N.1.K.: 4 декабря 2010 15:27 (222)
    видео есть?) я чёто вчера пропустил замену, отходил в туалет))
  10. #28
    • 0
    rag1: 4 декабря 2010 15:21 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Черномазый ваще обнаглел! Играет как попало, так еще и выпендривается...

    это точно,блин даже бесить начинает.
  11. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 15:21 (31629) Новостей: 328
    мунтари надо продавать!
  12. #26
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 15:06 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Shikh05
    Ты как думаешь,тренеру больше видней или ему???

    Я думаю что нашему нынешнему тренеру вообще не видней...
  13. #25
    • 0
    tatarin: 4 декабря 2010 15:06 (250)
    пусть вдвоем сьерут...
  14. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 14:37 (2482) Новостей: 4
    Зато Моратти ненарадуется ебанитесу.
  15. #23
    • 0
    Adil Joker: 4 декабря 2010 14:22 (74)
    RazoR-06,
    правильно wink
  16. #22
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 14:03 (633)
    Да продать его надо и всё,пусть где нибудь в англии поиграет.
  17. #21
    • 0
    Jim Beam: 4 декабря 2010 13:55 (914)
    Мунтари как собака бешенная, странно , что он Бене подкат сзади не сделал
  18. #20
    • 0
    nerazzurrier: 4 декабря 2010 13:39 (27)
    Da vy neznayete 4to skazal Munta!Mojet on skazal Bene 4to on ne umeet trenirovat?!A?Esli tak to...
  19. #19
    • 0
    edgardavids: 4 декабря 2010 13:09 (2675)
    Мунтари ваще должен быть рад,что за Интер играет,а не нигде-нибудь в Африке за любительский клуб!!продавать зимой полюбэ!!!
  20. #18
    • 0
    ALT3R: 4 декабря 2010 13:06 (189)
    Вновь?
    что-то не слышал о ранних конфликтах.
  21. #17
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2010 13:03 (464)
    Мунтари конечно не супер игрок но и не худший в составе... главное избавится от бени а костоломы нам ещё нужны...
  22. #16
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2010 12:50 (3561)
    Валите оба нах. с клуба и еще пару индивидумов прихватите с собой
  23. #15
    • 0
    Murder man: 4 декабря 2010 12:48 (18)
    вы сейчас дружненькой массой против мунтари, но в исходе встречи вините бенитеса, нестыковочка получается
    belay
  24. #14
    • 0
    Simferopol: 4 декабря 2010 12:46 (165)
    Мунта красавчик. надо увольнять бенитеса до клубного чемпионата и пригласить нового, чтобы команду хоть как-то перестроить во время этих игр
  25. #13
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 12:37 (1416) Новостей: 14
    Избавиться бы от обоих,только кому они нужны,кроме Моратти
  26. #12
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 4 декабря 2010 12:36 (340)
    По моему до Мунтари в моей любимой команде не было игрока который, так меня бесил бы. Давай уж иди обратно в АПЛ
  27. #11
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 12:28 (815)
    Александер,
    Не согласен...Ты как думаешь,тренеру больше видней или ему???И вообще в заявке 18 человек и каждый из них хочет играть!А тут Мунтари с не довольствием своим...Тут та он и не прав.Конечно он хороший игрок...Нет сомнений...Я его игры в портсмунте смотрел...Хорошая техника,точный пас ну и вникает он в игру быстро...
  28. #10
    • 0
    Акежан: 4 декабря 2010 12:24 (517) Новостей: 16
    Согласен с Мунтари. wink
  29. #9
    • 0
    Геофизик: 4 декабря 2010 12:09 (118)
    мля, пусть бананы жрёт!!!!!!! может поумнеет!!!!! а бени нехер было его вообще в стартовый состав ставить, лучше бы Мотту выпустил!!!!!! очередной просёр нашего "великового" тренера с определением состава на игру!!!!!!!!!!!!!!!
  30. #8
    • 0
    Sokol1k: 4 декабря 2010 12:05 (1095) Новостей: 115
    Цитата: enasteende
    Его надо продавать...зимой...хоть за мандарины...Это как старая мебель - и нахер не нужна,и поставить некуда,да и выглядит стремно,аж перед остальными стыдно,но непонятно почему до сих пор не выбросил.При чем тут даже состав идентичный

    +1,он нахер не нужен.
  31. #7
    • 0
    жбан: 4 декабря 2010 11:58 (4658)
    Да они оба идиоты! Безполезный тренер ставит безполезного игрока, вот и ругаются!
  32. #6
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2010 11:57 (6470) Новостей: 36
    вот бы он навалял Бене)
    Цитата: enasteende
    Это как старая мебель - и нахер не нужна,и поставить некуда,да и выглядит стремно,аж перед остальными стыдно,но непонятно почему до сих пор не выбросил

    +100
  33. #5
    • 0
    enasteende: 4 декабря 2010 11:34 (583)
    Его надо продавать...зимой...хоть за мандарины...Это как старая мебель - и нахер не нужна,и поставить некуда,да и выглядит стремно,аж перед остальными стыдно,но непонятно почему до сих пор не выбросил.При чем тут даже состав идентичный
  34. #4
    • 0