Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.12.2010 Автор: silva

"Интер" терпит поражение от "Лацио"

"Лацио" 3 - 1 "Интер"

"Интер" терпит поражение от "Лацио" Голы: Биава, 27 – 1:0, Сарате, 52 – 2:0, Пандев, 74 – 2:1, Эрнанес, 90 - 3:1.

"Лацио": Муслера, Лихтштайнер, Биава, Диас, Раду, Брокки, Матузалем, Маури, Эрнанес (Брешиано, 90+1), Сарате (Ледесма, 80), Флоккари (Рокки, 87).

"Интер": Кастеллацци, Наталино (Сантон, 83), Кордоба, Лусио, Санетти, Камбьяссо, Станкович (Тьяго Мотта, 36), Бьябьяни, Снейдер, Мунтари (Алибек, 54), Пандев.

Предупреждения: Брокки, 60, Раду, 84 – Мунтари, 21.

Судья: Даниэле Орсато (Чио).

3 декабря. Пятница. Стадион "Олимпико" (Рим).

Две победы Рафаэля Бенитеса могли заставить всех миланских болельщиков вспомнить золотые времена эпохи Жозе Моуринью, но действительность показала, что до окончательного выздоровления "нерадзурри" ещё играть и играть. У Бенитеса не было выбора: на правом фланге обороны действовал Наталино, атакующим полузащитником был Мунтари. В резерве значились такие личности, как Орландони, Бенедетти, Нванкво, Алибек.

На первых минутах состояние Бенитеса было ещё более волнительным: центральный защитник Лусио получил повреждение в стыке с соперником, но бразилец сумел вернуться в игру. Римляне и миланцы в прошлом году устроили форменный спектакль, ставший поистине грязным и ужасным зрелищем для всей Европы. В нынешнем году две команды должны были лезть из кожи вон для того, чтобы загладить вину перед всеми любителями кальчио. "Лацио" был более активным, но на восемнадцатой минуте Лука Кастеллацци здорово сыграл на последнем рубеже. Навес с левого края в исполнении хозяев поля обернулся для миланцев ударом Сержио Флоккари в самый угол, и, тем не менее, Кастеллацци был блестящ на "границе".

У римлян в нынешнем сезоне фантастически действует Эрнанес, зарабатывающий штрафные удары, жёлтые карточки для соперников. Миланцы держали "треквартисту" под особым вниманием, но Сали Али Мунтари всё-таки не удержался и ещё в первом тайме получил "горчичник" при опеке опаснейшего конкурента. В середине первого тайма сдержать Эрнанеса при помощи фола было уже нельзя: атакующий полузащитник находился в пределах штрафной площади "Интера" и любой фол мог караться назначением пенальти. После корнера Эрнанес пробил головой в сторону ворот, на линии владений Кастеллацци началась настоящая заварушка, Кастеллацци в паре с Камбьяссо уже, казалось, вышли из положения, но Биава с метра инстинктивно добил мяч в ворота.



Вся надежда Бенитеса была направлена на Деяна Станковича, блестяще сыгравшего в прошлом туре, однако после пропущенного гола сербский полузащитник получил травму, и в игру вступил Тьяго Мотта – куда менее креативный хавбек. В дебюте второго тайма блестяще сыгравший Эрнанес отдал длинный пас вперёд на ход Мауро Сарате. Аргентинец переиграл на классе Наталино, вышел на свидание с Кастеллацци и с лёгкостью катнул мяч мимо стража ворот.



Лишь после этого Бенитес приступил к заменам, но смотрите сами, кто вышел усилять игру "Интера" – Денис Алибек. После этой перестановки "лациале" упустили несколько выгодных моментов довести дело до крупной победы, но мяч из немыслимо близких расстояний летел куда угодно, но только не в ворота. От "орлов" требовалась только спокойная концовка, но мяч Горана Пандева спутал все карты. Скандально известный в Риме македонец реализовал своё положение единственного статусного форварда в составе "нерадзурри". В оставшееся время "Лацио" успокоился и не просто довёл дело до победы, но ещё и успел забить третий мяч. Бесподобный Эрнанес со штрафного удара забронировал себе место в символической сборной тура. Римляне в таблице догнали "Милан", а "Интер" всё дальше откатывается от первой позиции.
Просмотров 8 293 Комментариев 199
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #199
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 7 декабря 2010 15:17 (42)
    antverpp,
    Polnostyu soqlasen!!!!!
  2. #198
    • 0
    ultraman: 7 декабря 2010 10:43 (71)
    Этот поражение не грех. В этом сезоне и пока лациале хорошо выступять. И этот резултат каким то мере закономерность
    наши че-то нестабильно
  3. #197
    • 0
    Laziale Russia: 6 декабря 2010 09:44 (4)
    ну, канеш, без вопросов, что без лидеров никакой клуб в мире не сможет выступать в полную силу. Но для чего Интеру скамейка бочников? Такие игроки, как Кордоба, Мунтари, Сантон, Бьябьяни (а вот он ваще красавчик, еще по его играм за Парму было видно, что игрок оч перспективный), Мотта - эти игроки отнюдь не калеки. Но почему-то Бенитесу не удается их заставить работать в должной мере, или они не хотят, в любом случае, это недоработка тренера прежде всего. Для того же Лацио такие игроки не затерялись бы в запасе, и это правда. Интеру нужно собраться и играть как единая команда, как было при Мауре. Поставленная командная игра - залог успеха любой команды, вне зависимости, есть ли у тебя в составе Милито и Майкон, или нет.
    А схлестнуться с сильным Интером лациале не грех, даже если и проиграем, особо не огорчусь)
  4. #196
    • 0
    sad: 6 декабря 2010 05:59 (5505) Новостей: 61
    грустно, но все еще впереди.....
  5. #195
    • 0
    antverpp: 5 декабря 2010 23:20 (980)
    это фиаско! да можно найти много оправданий, но череда травм - это ступодово тренерская ошибка (и его штаба, персонала по физподготовке), отсутствие свежей кровеи и реального усиления - тоже тренерский недочет. Неспособность собрать, мотивировать и использовать по максимум тот состав, который имеется - это тренерский недочет. По крайней мере оборона в этом матче была по составу примерно той же, что в 2008, когда еще не было Лусио в центре. Самуэль Кордобоа Дзанетти, Сантон. И в этом матче, вместо Самуэля - Лусио. Почему Сантона было не поставить, или почему Сантон плохо тренируется? Вопросы к тренеру! Центр поля - все в сборе! Камб, Станк, Мунтари, Снайдер, Мотта - с таким составом, еще и без Снайдере - в 2008г мы рвали всех в серии А. Пандев, Биабиани - не считаю, что они хуже, чем Круз или Креспо, которым тогда было уже за 30 лет... короче, где эта хваленая тактика Рафы? Ау!!
  6. #194
    • 0
    коутиньо: 5 декабря 2010 22:48 (53) Новостей: 1
    почти уверен что мы опять сериал выиграем,ща вернется цезарь и майкон и мы покажем
  7. #193
    • 0
    жбан: 5 декабря 2010 18:23 (4672)
    Нет, на серию Б нет! Просто ужас это!
  8. #192
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 18:14 (2675)
    жбан,
    ты на что намекаешь?на вылет в Б? wink
  9. #191
    • 0
    жбан: 5 декабря 2010 18:00 (4672)
    Интер от Милана отстаёт на 10 очков. А зона вылета от Интера на 11.
  10. #190
    • 0
    Eto.o-9: 5 декабря 2010 17:18 (1261) Новостей: 16
    жестокое поражение am
  11. #189
    • 0
    рр: 5 декабря 2010 17:18 (10)
    zamorano666, правильно говориш барса
    всосала без без лидеров еркулесу 0-2 дома без вариантов, а челси без терри и лампарда и ещо пару игроков вобще колбасит не по децки
  12. #188
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 16:24 (2675)
    Цитата: bearbeer7
    наплевать на бенитоса, нам ппц пришел.

    ещё не всё потеряно...
  13. #187
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 декабря 2010 15:55 (3468)
    Цитата: Laziale Russia
    Вот тогда во 2 круге можно будет с удовольствием схлестнуться с вами)

    А попа ваша выдержит этого схлеста???
  14. #186
    • 0
    zamorano666: 5 декабря 2010 14:49 (422)
    Цитата: Laziale Russia
    Вот тогда во 2 круге можно будет с удовольствием схлестнуться с вами)

    Брат мой поеажи мне команду в мире у которого не играет (травмированны)12-14 игроков!!!!Я уверяю что если бы в барсе убрать Хави и Иньесту ну + еще и Месси там они и Леванте проиграют а тут целых 12-14 игроков!!!Прям порча какая то!Так что Мы Герои что в таком виде забиваем еще!!!Без конкретного напа!!Попытайся в ,,ПЕСЕ,, с этим составом сыграть против Кьево!!очень сложно!!Но Беню гнать по любому!!
  15. #185
    • 0
    bearbeer7: 5 декабря 2010 14:31 (109)
    edgardavids
    наплевать на бенитоса, нам ппц пришел.
  16. #184
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 13:13 (2675)
    Inter Black-Blue,
    я думаю:
    Бенитесу пришёл пздц wink
  17. #183
    • 0
    Inter Black-Blue: 5 декабря 2010 12:52 (206)
    Militooo,
    а по русски?
  18. #182
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 12:36 (2675)
    Laziale Russia,
    конечно все понимают,что Бенитесу тяжело в Италии,у него мал что получается,всё таки если бы играли в атаке Милито - ЭтоО,в защите Майкон,то игра была бы лучше...я думаю надо подождать ещё 2 месяца,если полсе трансферного окна сиуации не изменится,то тогда увольнять...а с нынешним составом врядли кто бы из тренеров стабильно побеждал...
  19. #181
    • 0
    Militooo: 5 декабря 2010 11:34 (9)
    Бенитесті крту керек
  20. #180
    • 0
    arsyha12: 5 декабря 2010 10:58 (106)
    Laziale Russia,
    ты прав ему не место в Италии
  21. #179
    • 0
    Laziale Russia: 5 декабря 2010 06:26 (4)
    Всем фанам братского Интера привет.
    Я, конечно, оч рад, что мы победили вас, все-таки Лацио в последние лет 5 обычно подгонял вам по-дружески очки, теперь наступила и ваша очередь)
    Но по игре было видно, что на поле было лишь унылое подобие прошлогоднего Интера. Оч жаль, что Бенитес так развалил кому, обороны ваще нет, атака стала ватной. Честно говоря, не понимаю, почему Моратти до сих пор не уволил его. Ну не прет ему в Италии. Хоть я всегда буду уважать за тот невероятный камбэк в финальном матче лч с Миланом.. но всему есть свой предел. Пора звать Райкарда на реабилитацию клуба.
    Желаю Интеру удачи на клубном чм, пусть эта победа зарядит хорошенько игроков, и после зимы мы увидим прежнюю сокрушающую команду.
    Вот тогда во 2 круге можно будет с удовольствием схлестнуться с вами)
  22. #178
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 03:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: mfces
    держись беня хоть зубами вцепись но останься

    если интер начнет играть, то без проблем останется, а если так будет дальше играть как сейчас, то увы...
  23. #177
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 02:18 (31644) Новостей: 328
    edgardavids,
    да он там есть
    там всего в 2х номинациях интеристов нет
  24. #176
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 02:06 (2675)
    Alvaro 20,
    пля, я значит Самуэля не заметил....
  25. #175
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2010 01:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    СезарМайкон,Бонуччи,Лусио,Баст

    осЗанетти,Камбьяссо,Снайдер,Бэ

    йлЭтоО,Милитотренер - Моуриньо

    хм бонуччи?
    у меня такой же состав только кроме бейла. хави! и вместо бонучи самуэль
  26. #174
    • 0
    edgardavids: 5 декабря 2010 00:52 (2675)
    Цитата: araks
    Интеристы, голосуем за наших в команду года УЕФА!!
    http://ru.uefa.com/community/t



    eamoftheyear/index.html

    спасибо за инфу!!
    у меня такой состав получился:
    Сезар
    Майкон,Бонуччи,Лусио,Бастос
    Занетти,Камбьяссо,Снайдер,Бэйл



    ЭтоО,Милито
    тренер - Моуриньо
  27. #173
    • 0
    FDL: 5 декабря 2010 00:23 (43)
    Цитата: Эдмонд
    Рональдиньо бы забрать у Милана....всё-равно без дела сидит)

    забирайте )
  28. #172
    • 0
    Эдмонд: 5 декабря 2010 00:18 (262) Новостей: 15
    Рональдиньо бы забрать у Милана....всё-равно без дела сидит)
    и Лёва надо брать вместо Бени.....было бы замечательно.....ну и Кассано,Бейла,Тевеза,Раноккью вот что было бы отличная трансферная кампания на зиму ;)
  29. #171
    • 0
    Dellon32rus: 4 декабря 2010 23:29 (181)
    Все 10 очков отрыв у Милана((( нагнать возможно если нам жестко переть будет..А Милану наоборот...Конечно уже без Бенитеса
  30. #170
    • 0
    Arsenchik: 4 декабря 2010 22:57 (477)
    Сотый раз скажу, Бенитес лох! Травмы. Поражения. Кризис-это все рук дела Бенитеса. Да и этот ишак зарате свое слово сдержал, и забил нам...
  31. #169
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 22:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: COMBAT013
    я даже не улыбнулся, в первую очередь желаю не видеть в команде именно его, а потом уже мансини, беню, риваса, мунту и так далее... Полюбому наши соперники и даже наши же игроки немного приох..ели с такого расклада что этот грабоногий умудрился попасть, он и сам наверно не поверил в это сперва.... Пятнадцать игр ёпта.... плодотворный труд...!!!

    интересно сколько месяцев он уже не забивал голы
  32. #168
    • 0
    araks: 4 декабря 2010 21:57 (435) Новостей: 13
    Интеристы, голосуем за наших в команду года УЕФА!!
    http://ru.uefa.com/community/t
    eamoftheyear/index.html
  33. #167
    • 0
    COMBAT013: 4 декабря 2010 18:55 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Dasdren27
    Единственное что мя радует, так это то что Панда наконец смог забить.

    я даже не улыбнулся, в первую очередь желаю не видеть в команде именно его, а потом уже мансини, беню, риваса, мунту и так далее... Полюбому наши соперники и даже наши же игроки немного приох..ели с такого расклада что этот грабоногий умудрился попасть, он и сам наверно не поверил в это сперва.... Пятнадцать игр ёпта.... плодотворный труд...!!!
  34. #166
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 18:07 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    кого еще выпускать?

    так нех было убить пол команды...
  35. #165
    • 0
    misegri inter: 4 декабря 2010 15:58 (528)
    Наш ИНТЕР слишком силён для такого слабого тренера как Бенитес ! Мы все теперь знаем как может играть великий интер! Уходи беня. Это факт.
  36. #164
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 15:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kalaek
    3 опорника, узнаю беню.

    а что он один так играл? знаешь и маур в 3 опорника играл!
    + кого еще выпускать? если одни опорники живы
  37. #163
    • 0
    alex hart: 4 декабря 2010 15:11 (512)
    ошибка Бенитеса заключалась в то что он после такого сумашедшего сезона стал нагружать игроков отсюда и травмы отсюда и нежелание игроков вообще что то делать, Моуриньо бы так не сделал это точно
  38. #162
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2010 14:43 (2482) Новостей: 4
    Надо пожертвовать КЧМ(все равно все трофеи не собрать,суперкубок Европы просрали) чтобы ММ его уволил.Пусть игроки его сами сплавят(может они этим и занимаются),а то если ММ оставит его до лета мы можем даже в четверку не попасть.
  39. #161
    • 0
    arsyha12: 4 декабря 2010 14:42 (106)
    Уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!
    Бенитес - ЛОХ 9
  40. #160
    • 0
    Magica_Inter: 4 декабря 2010 14:39 (0)
    беня, проваливай, мудак ты хороший!
  41. #159
    • 0
    kill7777: 4 декабря 2010 14:35 (1068)
    да...бля у билана будет наверняка 33((((остается рассчитывать на провал или травму ибрагимовича......и вцелом всего милана.....но уже что то не верится....
  42. #158
    • 0
    petrescu: 4 декабря 2010 14:33 (74)
    у меня нет слов .... надо что то делать с игрой,менять тактику что ли заряжать игроков это какой то игровой вирус,сомневаюсь что выздоровившиеся помогут,бенитес включи мозг!
  43. #157
    • 0
    edgardavids: 4 декабря 2010 13:36 (2675)
    на КЧМ будет легче...у игроков будет цель и некоторые игроки выздоровят...
  44. #156
    • 0
    Corsization: 4 декабря 2010 13:18 (3)
    бл думал интер выйграет(так болел так болел
  45. #155
    • 0
    farid-az: 4 декабря 2010 13:07 (62)
    Rebyata mojet i Benites ploxoy,no obratite vnimanie nawi iqroki toje budto ne xotyat iqrat...neznayu cto s nami...Lazio xarowaya komanda no kak vi dumaete on mojet viiqrat u Twente ili Totenhem? Vot Palermo,Sampdoria uje vileteli iz qrup,i Napoli toje nakanune...Ni odna Italyanskaya komanda krome Milana ne mojet iqrat v Evrope...Nam nujno treyner,prosto treyner,ne geniy a prosto treyner...Naprimer mojno i Dunqu vzyat...
  46. #154
    • 0
    Inter Black-Blue: 4 декабря 2010 12:47 (206)
    manager 007,
    А ТЫ ЧО ТОЛЬКО УЗНАЛ?
  47. #153
    • 0
    manager 007: 4 декабря 2010 12:45 (179)
    бенитас, очень плохой тренер!!!!!!!!!
  48. #152
    • 0
    alexksk: 4 декабря 2010 12:44 (37)
    Да сколько можно это терпеть, Беня разваливает команду, 23 очка в 15 матчах, позорняк
  49. #151
    • 0
    Adribati: 4 декабря 2010 12:43 (98)
    жду новость "бенитес уволен"!!!!!!!!!!!!!! 21
  50. #150
    • 0
    Inter Black-Blue: 4 декабря 2010 12:42 (206)
    КСТАТИ НЕТОЛЬКО БЕНЯ ВИНОВАТ, НО ЕЩЁ ВЕНОВАТ КАСТЕЛАЦИ, ПРЫГНУЛ ЗА МЕЧОМ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ
  51. #149
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 12:12 (0)
    Цитата: Dasdren27
    Единственное что мя радует, так это то что Панда наконец смог забить.

    Случайный гол...
  52. #148
    • 0
    Dasdren27: 4 декабря 2010 11:57 (517)
    Единственное что мя радует, так это то что Панда наконец смог забить. И то что Кастелацци хорошо отстоял. Беня- пока! 4
  53. #147
    • 0
    kalaek: 4 декабря 2010 11:18 (47)
    3 опорника, узнаю беню.
  54. #146
    • 0
    artemio_maldini: 4 декабря 2010 11:03 (760) Новостей: 1
    araks,
    все может быть друг. Но я думаю што нет всетоки ето честь клуба просто Етоо нету от мы и лошарим как ливер без тореса все толькр=о ище начынаетса sad
  55. #145
    • 0
    rerih: 4 декабря 2010 11:02 (84) Новостей: 7
    Сарате всё-таки пополнил своя коллекцию...
  56. #144
    • 0
    migliore club: 4 декабря 2010 10:41 (149)
    я каждый раз перед матчями интера жду игры с какой то надеждой что заиграют и.т.д. а в итоге после матча такое гадкое настроение
  57. #143
    • 0
    esterni: 4 декабря 2010 10:36 (802)
    Бенитес уорд развалил команду лошара ска
  58. #142
    • 0
    mandryk: 4 декабря 2010 10:28 (0)
    Такое ущущение что Интер ММ выиграл ЛЧ и теперь ему пофиг на команду несколько лет будет.. Если после НГ Бенитес будет у руля, то нужно уже будет писать банеры не Бенитес уходи а верните нам адекватного ММ!!!
  59. #141
    • 0
    TOSHA_1988: 4 декабря 2010 10:25 (49)
    Раньше я боялся за Скудетто, а тебе я о нем уже не думаю!!! Я боюсь, что Интер вообще мимо Лиги Чемпионов пролетит с таким "ТРЕНЕРОМ"!!!
  60. #140
    • 0
    Александер: 4 декабря 2010 10:20 (9800) Новостей: 2
    Лациале,поздравляем с победой!!!! 130 103
  61. #139
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2010 10:20 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    буду болеть на ЧМ против Интера!

    Я давно уже против бени болею... Получается и против Интера... Но я не могу смотреть на такую игру... беня згори в аду...
    Alvaro 20, теперь я хочу услышать адекватный коммент о нашей ситуации и о тренере...
  62. #138
    • 0
    Ubaid: 4 декабря 2010 10:05 (1032)
    Ну,теперь с полной увереностью можно сказать что мы в полной заднице!

    ...и ждем комментарии от ММ.
  63. #137
    • 0
    Coroner: 4 декабря 2010 10:05 (429)
    Цитата: ant_013
    ну когда же я увижу долгожданную новость "бенитес уволен"

    Я боюсь, что только лишь летом...

    Вообще, шансы на Скудо уже очень призрачные. Надеюсь, что его возьмёт хотя бы Лацио (если сил хватит так и дальше пройти весь сезон), но не ббшники!
  64. #136
    • 0
    ustt: 4 декабря 2010 10:02 (1)
    даааааааааа, если Милан выграет у Брешии, а я уверен что выграет, то тогда уже отрыв будет огромным
  65. #135
    • 0
    DRuLL: 4 декабря 2010 09:53 (1391)
    qYq,
    Я хотел бы увидеть "Бенитес объявил об отставке". Или ему не хватит "гениального тактического мастерства" не добивать команду?
    Матч с нормальным соперником - и опять никакой игры!
  66. #134
    • 0
    xidava: 4 декабря 2010 09:50 (219)
    Похоже Беня решил сделать из интера ливерпуль с Это о в роли торреса
  67. #133
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2010 09:34 (464)
    Цитата: Alvaro 20
    я лично придерживаюсь такого мнения, что даже если менять тренера, все рвоно нужно 2-3 игрока купить!
    1 нападающего и 2х полузащитников, а лучше 1 полузащитника и 1 защитника, но универсала, который и в защите и полузащите может бегать

    1 нападающий нам нужен полюбому для оживления атаки... полузащитники нам вообще не нужны разьве что какой гамшик или фабрегас тогда будет толк... ну и один ЦЗ 100 пудов нужен ибо защита сплошные дыры...
  68. #132
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2010 09:32 (854)
    кароче, видимо хорошо, что йа вчера вечером пива напился и уснул)) чувствовал, что наши продуют ((

    на счет предыдущих побед - что парма, что твенте - обе команды находятся в разобранном состоянии, примерно как и мы - поэтому мы и выиграли...а вот с командами у которых идет игра мы макс в ничью играем, но чаще уже проигрываем ....кароче, зимой жду новогодний подарок от ММ - смена тренера и покупка по игроку в каждую линию, ну, кроме вратарской)
  69. #131
    • 0
    araks: 4 декабря 2010 09:32 (435) Новостей: 13
    меня сучает вопрос - сливает ли игроки беню или нет, а то слишком уж вальяжно и с неохотой играют
  70. #130
    • 0
    italianchik: 4 декабря 2010 09:02 (44)
    И все таки, мне кажется, дело в тренере... мы были на таком подъеме в прошлом году, а щас типа не можем выиграть элементарных соперников... А Бенитес... ему просто когда-то улыбнулась удача... а дальше он развалил Ливерпуль в пух и прах(так что тот был даже в зоне вылета, какое-то время), а теперь он разваливает нашу классную команду, которая(именно эта, без особых изменений) выиграла все возможное в прошлом сезоне.
    P.S. 3:1 с Лацио(не буду приводить другие неудачи этого сезона) это просто не приемлемо для чемпиона страны последних лет, да какой там страны... КЛУБНОГО ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ => я считаю, не надо затягивать со сменой тренера, и уже после зимнего перерыва выходить с новым, потому что если так пойдет дальше, то разрыв(по очкам) будет просто колоссальным.
  71. #129
    • 0
    ant_013: 4 декабря 2010 08:35 (235) Новостей: 5
    ну когда же я увижу долгожданную новость "бенитес уволен"
  72. #128
    • 0
    qYq: 4 декабря 2010 08:01 (149)
    ппц когда же травмы пройдут???
  73. #127
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2010 07:33 (6470) Новостей: 36
    Как с этим розовощёким говном и детьми из примаверы на скамейке ехать на КЧМ? Вернее не как а зачем?
  74. #126
    • 0
    baxa009: 4 декабря 2010 07:22 (1416) Новостей: 14
    Да вот это полная опа....
  75. #125
    • 0
    forzaalmaty: 4 декабря 2010 06:59 (12)
    mlya nas dazhe osly mogut dognat`((((( 13
  76. #124
    • 0
    Jacques_Colo: 4 декабря 2010 03:12 (191) Новостей: 13
    ох же ж господи(( если честно, то моя вера в Бенитеса упала до нуля.
    Помимо всего прочего и очевидного, расстроил матузалем - вел себя отнюдь не по-джентельменски.
  77. #123
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 02:58 (790)
    Цитата: Adribati
    Tomash,
    s Italianskovo?


    shto tam perevoditi??? .... pishut shto BENEA v jope!!!


    Прости друг, просто раньше у тебя русская раскладка была, а сейчас ты латиницей писать стал, поэтому я не много запутался.
    А на счет Бени, да он в жопе. Худшее, что он и команду туда тянет.
  78. #122
    • 0
    Adribati: 4 декабря 2010 02:49 (98)
    Tomash,
    s Italianskovo?


    shto tam perevoditi??? .... pishut shto BENEA v jope!!!
  79. #121
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 02:47 (790)
    Цитата: Adribati
    к концу этого тура Интер может вполне стать 9ым)

    Disastro Inter
    Lazio in testa

    ZAgolovok GAZZETTA.IT


    Ma Muntari e Biabiany dove pensiamo di arrivare con questi giocatori?????????

    l'occasione di Cordoba poteva cambiare il match, per loro andato tutto bene

    pizdetssss...nu neadecvat atot BENEA...ea dumeaiu ne stoit perevoditi...i tak poneatno

    BLEA IZ 45 o4kov mi imeim????????????? 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    20 golov zabitih i 14 propuhsenih!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    А можно по русски?
  80. #120
    • 0
    Adribati: 4 декабря 2010 02:32 (98)
    к концу этого тура Интер может вполне стать 9ым)

    Disastro Inter
    Lazio in testa

    ZAgolovok GAZZETTA.IT


    Ma Muntari e Biabiany dove pensiamo di arrivare con questi giocatori?????????

    l'occasione di Cordoba poteva cambiare il match, per loro andato tutto bene

    pizdetssss...nu neadecvat atot BENEA...ea dumeaiu ne stoit perevoditi...i tak poneatno

    BLEA IZ 45 o4kov mi imeim????????????? 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    20 golov zabitih i 14 propuhsenih!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  81. #119
    • 0
    Tomash: 4 декабря 2010 02:31 (790)
    Цитата: Adribati
    к концу этого тура Интер может вполне стать 9ым)

    Не хочется, но вполне может быть. Нас зажали.
  82. #118
    • 0
    kasper629: 4 декабря 2010 02:30 (32)
    Tiko,
    милито и коутиньо точно не в этом списке!!! кого не хватает это майкона с касанно!!! и еще 1-ого защитника!!!центр нормальный!!! если атака не заиграет тогда, и касанно не хватит!!!!!!!!!!!
  83. #117
    • 0
    biogaara: 4 декабря 2010 02:20 (37)
    Задолбалииииии!!!!! Беня не хочет,Интер не старается
  84. #116
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2010 02:17 (2369)
    нинешноя ситуация интера не только вина бенитеса, а громадное долья вини есть у мм и бранки, нужно было усилитца в летом, разве беня не хотел взять маскерано? хотел и что получил? вот ето 63 а сечяс беня сможет скозать что унего были не тье игроки, чтоб победить.
  85. #115
    • 0
    Adribati: 4 декабря 2010 02:16 (98)
    к концу этого тура Интер может вполне стать 9ым)
  86. #114
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2010 02:11 (2369)
    Цитата: kasper629
    травмы все отговорки, кого нехватает только майкона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    только майкона? сезар, самуел, ето'о, милито, коут, разве не хвотает?
  87. #113
    • 0
    Ambassador: 4 декабря 2010 02:09 (11) Новостей: 96
    ЗДЕСЬ полный видеообзор. Да уж... моментов было не много. Игру посмотреть не получилось, но судя по моментам, победа орлов заслуженная. Беня опять под пресс попадет, вот увидите
  88. #112
    • 0
    kasper629: 4 декабря 2010 02:08 (32)
    Tiko,

    травмы все отговорки, кого нехватает только майкона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  89. #111
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2010 02:06 (2369)
    Цитата: Inter FAN
    меня уже и золотой мяч Снейдеру не утешит..) Игра Интера=ужасна ..
    Скоро скатитса до времён Дзаккерони..Когда 0-3 колхозникам ложились
    или 1-5 Арсеналу.. Уже очень близко,...=(

    согласен что игра интера ужасна, но унас грамадное количество травм, при закеронни не было столко травм.
  90. #110
    • 0
    kasper629: 4 декабря 2010 02:01 (32)
    Inter FAN снейдер сдох после чм в юар!!! посмотри на меньесту он такой же!!!!!! а хави не понимаю почему ему такая честь??? пасы назад не припомню когда голевая передача была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  91. #109
    • 0
    kvaro49: 4 декабря 2010 01:59 (39)
    kada vse vernuca travmirovanie igraki pasmotrim na rezultat benitesa 3-4 matcha esli budzit tak pradaljat nada abizatilno uvolit, a esli ne uvoliat nada v so ravno balet na nashu lubimaiu kamandu 62
  92. #108
    • 0
    Inter FAN: 4 декабря 2010 01:57 (1219) Новостей: 20
    kasper629 104. (Сегодня, 01:53)


    Комментариев: 28 Inter FAN спасибо!!!! снейдеру золотой мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!11
    __________________________
    меня уже и золотой мяч Снейдеру не утешит..) Игра Интера=ужасна ..
    Скоро скатитса до времён Дзаккерони..Когда 0-3 колхозникам ложились
    или 1-5 Арсеналу.. Уже очень близко,...=(

    Лан ушол спать!.. ББ :)
  93. #107
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2010 01:55 (2369)
    ну вопщем нужни кординалние изминение в команде
  94. #106
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 01:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kasper629
    в середина у нас точно лучшая!!! даше хави с миньестой точно позавидовали!!!!!!!!!!

    wink не издевайся!








    я лично придерживаюсь такого мнения, что даже если менять тренера, все рвоно нужно 2-3 игрока купить!
    1 нападающего и 2х полузащитников, а лучше 1 полузащитника и 1 защитника, но универсала, который и в защите и полузащите может бегать
  95. #105
    • 0
    JZ04: 4 декабря 2010 01:53 (1349) Новостей: 1
    И в правду, что-то пусто стало на главной. Глоры где вы!? :-)
  96. #104
    • 0
    kasper629: 4 декабря 2010 01:53 (32)
    Inter FAN спасибо!!!! снейдеру золотой мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!11
  97. #103
    • 0
    Inter FAN: 4 декабря 2010 01:51 (1219) Новостей: 20
    kasper629 102. (Сегодня, 01:50)


    Комментариев: 27 Alvaro 20, в середина у нас точно лучшая!!! даше хави с миньестой точно позавидовали!!!!!!!!!!
    _______________________
    ахахах Миньестой..классно сказано!..)
  98. #102
    • 0
    kasper629: 4 декабря 2010 01:50 (32)
    Alvaro 20, в середина у нас точно лучшая!!! даше хави с миньестой точно позавидовали!!!!!!!!!!
  99. #101
    • 0
    Эдмонд: 4 декабря 2010 01:49 (262) Новостей: 15
    Цитата: Alvaro 20
    и в центр нам кт ото нужен!например подмена станковичу, камбу

    и ещё скамейку кого-то.......нового тренера например)
  100. #100
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2010 01:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter FAN
    Милан оступитса раз,а мы - ещё 2

    надеюсь так игроки наши не думаю, и уверенны в своих силах