Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.12.2010 Автор: Kenci_Nerazzurri

Снейдер: В ресторан с Золотым Мячом

Снейдер: В ресторан с Золотым МячомУэсли Снейдер: "Я выиграю Золотой Мяч перед лицом невезения".

Pech, так говорится по-голландски. «По-итальянски – sfiga, что значит - невезение – смеётся Снейдер и записывает слово себе в блокнот, - Оно преследует меня уже долгое время.» Штанги, перекладины, обморки, удары мячом по затылку, головокружения, ноль голов в чемпионате – ситуации, как у легендарного Фантоцци.

«Ворота стали меньше – говорит он, улыбаясь, - или вратари стали феноменами, но ничего, это пройдёт, мне не остаётся ничего другого, как настаивать на этом».

Уэсли Снейдер – один из почётных гостей на вручении «Премии Тьеполо» Моратти. Испанские журналисты прессингуют: «Вернёшься в Мадрид»? «Да нет, мне и в Милане хорошо».

Поговорим о pech – невезении, без него где бы «Интер» сейчас был?

Я вижу тот факт, что «Интер» одержал две победы, они были нужны. Сейчас нужно выиграть у «Лацио», три победы подряд будет супер.

Это серьёзная заявка в плане борьбы за скудетто.

Если сыграем успешно третий раз подряд – абсолютно так. Ясно, сейчас что есть, то есть, мы не хотим об этом думать, но, несомненно, мы хотим победить. Снова. Победа над «Лацио» означала бы ещё и другое, можно было бы надеяться на сокращение отрыва в семь очков от «Милана» и спокойно ехать в Абу-Даби.

Клубный Чемпионат мира: «Интер» там будет на 100 процентов?

Думаю, да. Мы хотим только одного: победить.

С 1 ноября 2009 года Вы сыграли 65 матчей. Признайтесь: устали?

Да, и очень, но стараюсь ради блага команды. Когда отдохну? После Абу Даби. Вот выиграем, а потом с Иолантой поедем в небольшой отпуск. Отключу телефон…

В матче «Интер» - «Брешия» случился полуобморок, расскажите.

Плохо стало, голова закружилась…

Было мнение, что Снейдер не очень хорошо себя чувствовал в роли оттянутого полузащитника в центре.

Повторю, я был очень слаб, и я даже испугался, потому что со мной такого никогда не случалось.

Поражение в Вероне от «Кьево» - низшая точка?

Наверное, да. Неудачно.

Рафа рисковал местом тренера...

Он хорошо работает. Не забываем одну вещь: трудно быть без стольких травмированных, и для нас, и для него. Что может сделать тренер, когда у него отсутствуют десять, одиннадцать элементов состава?

Скажите правду, Вы с Рафой?

Абсолютно, да. Он делает важное дело. И вся команда с ним.

Мотта вернулся.


Он сильно поможет: игра улучшается, мяч больше держится, и мне, может, поменьше придется бегать в его сторону.

Почему Золотой Мяч должен выиграть Иньеста, а не Снейдер? И наоборот.


Он выиграл Чемпионат мира, гол забил. И хорошо поработал в «Барсе».

А Снейдер?

Триплета, пять голов на чемпионате мира, финал. Посмотрим… Надеюсь, будет учитываться весь сезон. Я буду рад его выиграть, как это сделали Кройф и Ван Бастен, буду рад, если меня выберут лучшим в мире. И уж если я его выиграю, всегда буду брать с собой, в каждый ресторан.

Если невезение-pech его обойдёт, что ж, это можно сделать.




Источник: La Gazzeta dello Sport

Интервью: Маттео Далла Вите

Перевод с итальянского: Валерий Карев, специально для сайта CalcioNews.net
Просмотров 2 538 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    рома: 4 декабря 2010 17:41 (557)
    интересно и правильно ответил про инцеста! а вообще я тоже не хочу но думаю мяч получит басралона
  2. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 декабря 2010 13:34 (2610) Новостей: 1
    Сомневаюсь я уже, что Снейдер его получит. Играл бы хотя бы наполовину себя прошлогоднего, тогда ладно. А сейчас...пи*дец в общем
  3. #45
    • 0
    manager 007: 4 декабря 2010 12:38 (179)
    Я уверен, что Снейдер получит свой золотой мяч!!!!!!!!!
  4. #44
    • 0
    Ubaid: 4 декабря 2010 10:12 (1032)
    Хотелось бы)
    Но сильно сомневаюсь что он(
  5. #43
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 09:36 (815)
    Он действительно заслужил золотой мяч!Но только того е я не могу сказать судя по его игре на данный момент...Увы 19
  6. #42
    • 0
    DeathCat: 4 декабря 2010 05:19 (2175)
    Да ежу ясно, что не получит он его. Хави дадут или Иньесте. Справедливо. Но в тоже время, если Снейдер его получит это подстегнет его играть лучше, а то напоминает себя в худшие дни в Реале.
  7. #41
    • 0
    Расул747: 4 декабря 2010 01:04 (633)
    только он и больше никто.
  8. #40
    • 0
    JZ04: 4 декабря 2010 00:59 (1349) Новостей: 1
    Снейдер: В ресторан с Золотым Унитазом :-)
  9. #39
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2010 00:46 (639) Новостей: 2
    В ресторан с золотым членом.
  10. #38
    • 0
    Alukardo: 3 декабря 2010 23:12 (4752) Новостей: 6
    Будем верить что он его получит!
  11. #37
    • 0
    Vlados: 3 декабря 2010 21:27 (6470) Новостей: 36
    Скажите правду, Вы с Рафой?

    Снейдер: я не такой! я женат!
  12. #36
    • 0
    Александер: 3 декабря 2010 21:17 (9800) Новостей: 2
    Именно он и должен поднять его над головой.
  13. #35
    • 0
    Fenix: 3 декабря 2010 21:11 (1229)
    Цитата: prizrac
    Ты преувеличиваешь уже мой слова... Мы разговаривали о ПАНДЕ и Киву так что твой преувеличения НЕ принимаются... Сначала читай потом пиши...

    Ты написал
    Цитата: prizrac
    чем стариков держать в основе...

    Киву и Панда моложе чем
    Цитата: Fenix
    Дзанетти, Камбьяссо, Лусио, Станковича?

    И где я тут что преувеличил?
  14. #34
    • 0
    TReMoR: 3 декабря 2010 21:11 (480)
    Снейдер, надеюсь ты получишь эту награду! Ты её достоин!
  15. #33
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 21:10 (0)
    Цитата: Arsenchik
    Снейдер красава! Он обязан получить золотой мяч

    Так он и получит... Я уже обо всем со всеми договорился....
  16. #32
    • 0
    Arsenchik: 3 декабря 2010 21:08 (477)
    Снейдер красава! Он обязан получить золотой мяч
  17. #31
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 21:07 (0)
    Цитата: Fenix
    Что за бред? Ты хочешь чтоб мы играли без Дзанетти, Камбьяссо, Лусио, Станковича?

    Ты преувеличиваешь уже мой слова... Мы разговаривали о ПАНДЕ и Киву так что твой преувеличения НЕ принимаются... Сначала читай потом пиши... А КЭП-а в такой иронии не стыдно записать?
  18. #30
    • 0
    Lito: 3 декабря 2010 20:55 (297)
    Цитата: Fenix
    Что за бред? Ты хочешь чтоб мы играли без Дзанетти, Камбьяссо, Лусио, Станковича? А по поводу молодёжи, так Рафа и так постоянно её наигрывает (в отличии от великого и гениального Моуриньо 5-0), и когда он выпускает твою молодёжь ты всегда пишешь "Какая конченная замена, Бенитес лох" и противоречишь сам себе.P.S.: Уэсли красавчик всё по делу сказал.

    Otlichniy podxod, pravilnie slova.
    U nas na zamene bili ne mnoqo napadayushix urovnya miroqoqo (Eto'o, Milito), nado bilo vzat ewe koqo to, v prowlom qodu Pandev takje iqral (prosto Milito chasto zabival i mi ne vspominali upushennie momenti Pandi))
  19. #29
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    А по поводу молодёжи, так Рафа и так постоянно её наигрывает (в отличии от великого и гениального Моуриньо 5-0), и когда он выпускает твою молодёжь ты всегда пишешь "Какая конченная замена, Бенитес лох" и противоречишь сам себе.

    верно!
    тут многие будут говорить что тупая замена, что зачем выпускать зеленого, когда нам нужны 3 очка!
    даже уже такое было. когда выпускал обиору или оби!!!
  20. #28
    • 0
    misha_draft: 3 декабря 2010 20:51 (15)
    ХАРОШ НАРОД У НАС МАТЧ НА НОСУ!!
  21. #27
    • 0
    vitalyos: 3 декабря 2010 20:51 (149)
    Я поставил что snejdy забьет кафик 4.25.
    Должно же ему попереть!
    Fosza INTER!!!
  22. #26
    • 0
    Fenix: 3 декабря 2010 20:50 (1229)
    Цитата: prizrac
    Так пусть хоть молодежь наиграем чем стариков держать в основе...

    Что за бред? Ты хочешь чтоб мы играли без Дзанетти, Камбьяссо, Лусио, Станковича? 26
    А по поводу молодёжи, так Рафа и так постоянно её наигрывает (в отличии от великого и гениального Моуриньо 5-0), и когда он выпускает твою молодёжь ты всегда пишешь "Какая конченная замена, Бенитес лох" и противоречишь сам себе.

    P.S.: Уэсли красавчик всё по делу сказал.
  23. #25
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Если бы и дали денег то мы знаем какой беня "спец" в трансферах.Просто было бы больше травмированных.Давай говорить что имеем на данный момент.Как у кабана получилось сломать столько игроков?

    ну блин не только бенитес виноват, но и медики ослы!не так ли? ведь блин там профессионалы работают, они должны были знать
  24. #24
    • 0
    Lito: 3 декабря 2010 20:44 (297)
    Цитата: prizrac
    Так пусть хоть молодежь наиграем чем стариков держать в основе...

    Etim soqlasen

    No bud ti na meste Beniteza, vipustil b ti protiv italyanskix zashitnikov i zashitnikov iqrayushix v Seriale molodix napadayushix (i xoroshix molodix napadayushix u nas net)
  25. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2010 20:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    конечно бенитес, во всем бенитесможет еще начнем кто купил таких игроков? или кто денег не дал на трансферы?

    Если бы и дали денег то мы знаем какой беня "спец" в трансферах.Просто было бы больше травмированных.Давай говорить что имеем на данный момент.Как у кабана получилось сломать столько игроков?
  26. #22
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 20:43 (2428)
    Zhigan253,
    100%получит я не совневаюсь!!!!!!!!!!!!!
  27. #21
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А кто виноват что их не кем заменить?

    конечно бенитес, во всем бенитес
    может еще начнем кто купил таких игроков? или кто денег не дал на трансферы?

    Цитата: prizrac
    Сомневаюсь... Ну разве что твоим коллегам или одногруппникам... Ну конечно ты сейчас начнешь что да я честный не кого не боюсь бла бла бла... но все это сказки...

    если начальник гавно, то я и буду говорить что он гавно!
    если человек нормально относится, ну или 50/50 то я не буд сплетничать. я скажу типо если спросят такой твой начальник, отвечу правда, что с одной стороны норм а с другой нет
  28. #20
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 20:35 (0)
    Цитата: Lito
    A kto budet iqrat? Molodej? a oni ne budut owibatsa?

    Так пусть хоть молодежь наиграем чем стариков держать в основе...

    Цитата: Alvaro 20
    я скажу правду

    Сомневаюсь... Ну разве что твоим коллегам или одногруппникам... Ну конечно ты сейчас начнешь что да я честный не кого не боюсь бла бла бла... но все это сказки...
  29. #19
    • 0
    Diego: 3 декабря 2010 20:33 (189) Новостей: 3
    Снейдер настоящий лидер...в матче с Лацио он обязательно забьет...
  30. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2010 20:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    не кого выпускать...

    А кто виноват что их не кем заменить?
  31. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    У меня иногда такое ощушение что ты часто сам не понимаешь что пишешь... И в конце концов что ты хочешь что бы он начал обсирать тренера?! Если к тебе пожойдут и попросят рассказать о твоем начальнике или препода что то, ты что начнешь их обсирать?! Конечно НЕТ... Ты конечно что скажешь что они самые лучшие... Но на самом деле у тебя другое мнение...

    я скажу правду
  32. #16
    • 0
    Lito: 3 декабря 2010 20:30 (297)
    Цитата: prizrac
    Если видит что не в форме то пусть на банке их оставит...

    A kto budet iqrat? Molodej? a oni ne budut owibatsa?

  33. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:30 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Ты пля такой интересный... А кто их тренерует?! Если видит что не в форме то пусть на банке их оставит...

    не кого выпускать...
  34. #14
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 20:27 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    может еще виноват, что пандев порит моменты? киву партачит

    Ты пля такой интересный... А кто их тренерует?! Если видит что не в форме то пусть на банке их оставит...
  35. #13
    • 0
    Zhigan253: 3 декабря 2010 20:23 (186)
    Один голландец был в Барсе,другой в Милане,пора и нашему получить играя за Интер! :-)
  36. #12
    • 0
    Lito: 3 декабря 2010 20:23 (297)
    Цитата: Alvaro 20
    может еще виноват, что пандев порит моменты? киву партачит

    +
    Materazzi byet po noqam Ibre v svoey shtrafnoy, Bale proxodit i obvodit Maicona kak rebenka, Eto'o a la "Zidane" byet po qrudi, itd itp

    Nu vse ravno mi doljni bit silneywimi!
  37. #11
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 20:22 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    бенитес уже признал вину свою

    тогда это к чему?
    Цитата: Alvaro 20
    рафохейтеры, слышали что умный человек сказал???

    У меня иногда такое ощушение что ты часто сам не понимаешь что пишешь... И в конце концов что ты хочешь что бы он начал обсирать тренера?! Если к тебе пожойдут и попросят рассказать о твоем начальнике или препода что то, ты что начнешь их обсирать?! Конечно НЕТ... Ты конечно что скажешь что они самые лучшие... Но на самом деле у тебя другое мнение...
  38. #10
    • 0
    misha_draft: 3 декабря 2010 20:07 (15)
    Полностью поддерживаю Alvaro 20

    И еще ребят харош тут устраивать срач
  39. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2010 20:05 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Не было б кабана,было бы меньше травм,тогда Панда или Киву может в старте и не выходили бы.
  40. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:03 (31644) Новостей: 328
    Почему Золотой Мяч должен выиграть Иньеста, а не Снейдер? И наоборот.

    Он выиграл Чемпионат мира, гол забил. И хорошо поработал в «Барсе».

    нет , нет, нет!
    ты должен мяч получить!


    Цитата: -NERAZZURRI-
    банитос в этих травмах и виноват.Уэсли же не скажет во все услышание мол беня виноват,надо уволить.

    может еще виноват, что пандев порит моменты? киву партачит
  41. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2010 20:03 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    ебанитос в этих травмах и виноват.Уэсли же не скажет во все услышание мол беня виноват,надо уволить.
  42. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:02 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    умный человек не сказал, какого хрена эти 10-11 человек травмированы?

    бенитес уже признал вину свою
  43. #5
    • 0
    Trident: 3 декабря 2010 20:01 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    рафохейтеры, слышали что умный человек сказал???

    умный человек не сказал, какого хрена эти 10-11 человек травмированы?
  44. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:00 (31644) Новостей: 328
    Рафа рисковал местом тренера...

    Он хорошо работает. Не забываем одну вещь: трудно быть без стольких травмированных, и для нас, и для него. Что может сделать тренер, когда у него отсутствуют десять, одиннадцать элементов состава?


    рафохейтеры, слышали что умный человек сказал???
  45. #3
    • 0
    алекссс...333: 3 декабря 2010 19:40 (3504) Новостей: 114
    Алексей,
    Уже проголосовал winked
  46. #2
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 19:39 (0)
    Цитата: Алексей
    ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!!!
    http://it.uefa.com/community/t

    eamoftheyear/index.html

    131 141 30
  47. #1
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2010 19:36 (3227) Новостей: 731