Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
3.12.2010 Автор: Roby Baggio

Бенитес: "Милан - фаворит? Нет, скудетто достанется нам"

Бенитес: "Милан - фаворит? Нет, скудетто достанется нам"Хоть Интер и отстает от Милана на 7 очков, Рафаэль Бенитес не теряет веры в свою команду, и уверен, что в мае его подопечные пополнят копилку клуба еще одним чемпионским титулом.
"Милан выиграет скудетто? Нет, титул вновь останется за Интером. Я отдаю себе отчет в трудностях, стоящих перед нами, но я верю в свою команду. Милан является сильным соперником и хорошо проводит начало сезона, но у нас в запасе еще много времени. В конце сезона мы возглавим турнирную таблицу", - говорит Рафа Бенитес.

Испанец прокомментировал и возможные зимние трансферные усиления:
"Кассано? Имея в команде таких нападающих, как Это'О, Милито и Пандев, он не является нашим главным приоритетом. Кроме того, наше внимание сфокусированно в основном на молодых игроках. В связи с этим, я нахожусь в постоянном контакте с Бранкой, Аузилио и Моратти. Для сбалансирования игры нам нужно укрепление в двух позициях. Раноккья? Я считаю его большим талантом."
Просмотров 2 745 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Inter Black-Blue: 4 декабря 2010 12:49 (206)
    НЕЕЕЕЕЕ, НЕВЫГРАТЬ НАМ СКУДЕТО, ЧМ ИТАЛИИ, И ЛЧ
  2. Онлайн
    #59
    • 0
    big ben: 4 декабря 2010 11:45 (1021) Новостей: 7
    нет уж дружок не верю я тебе не видать нам скудетто.
  3. #58
    • 0
    Ubaid: 4 декабря 2010 10:13 (1032)
    В последнее время он становиться не адекватным.
  4. #57
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 09:38 (815)
    Нам нужен СПАЛЕТТИ ну или АНЧЕЛОТТИ..Это 2 великих тренера,которые все свои кубки заслуживали ценой собственной работы!!!!!!!!Не то,что Бенитез!!!!!!!!!!!!!!!!!Но се же ему нужно дать некое время для исправления ошибок!Сеньер Моратти знает что делает Он не хочет допускать глупых ошибок!Я бы на его месте поступил точно так же!
  5. #56
    • 0
    banega: 4 декабря 2010 07:57 (69)
    БЕНИТЕСА ДОМОООООЙ!!!!!!!!!!! В ИСПАНИЮ...В ЛЕВАНТЕ !!!!
  6. #55
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2010 07:41 (6470) Новостей: 36
    Бенитес: "Милан - фаворит? Нет, скудетто достанется нам"
    Да оно уже почти наше))
    Надо Беню на наркоту проверить.... слишком он неадекватен и далёк от реальности.
  7. #54
    • 0
    shut: 4 декабря 2010 05:25 (9)
    Когда его уволят уже ..
  8. #53
    • 0
    JZ04: 4 декабря 2010 00:56 (1349) Новостей: 1
    Особенно интересно читать такие шапкозакидательские заявления, по прошествии определённого количества времени. В нашем случае - после поражения от Лацио.
  9. #52
    • 0
    internazionalefan): 3 декабря 2010 22:25 (59)
    77 Вместе мы всех порвем, главное верить , и всегда поддерживать наш любимый Интер , Вперед!
  10. #51
    • 0
    Александер: 3 декабря 2010 21:15 (9800) Новостей: 2
    Болтать то без дела легче всего...ну посмотрим что там получится.
  11. #50
    • 0
    Arsenchik: 3 декабря 2010 21:12 (477)
    Вот эта решительность мне нравится! Красава! Правильно! Скудетто наш
  12. #49
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 21:04 (31629) Новостей: 328
    bearbeer7,
    попробовать можно, ничего не теряем
  13. #48
    • 0
    bearbeer7: 3 декабря 2010 20:36 (109)
    Alvaro 20
    антошка кассано чудил везде где играл. если бы он был лидером, системообразующим игроком как снейдер, фабригас, ван дер ваарт например, из стариков эффенберг, скоулз, да зидан в конце концов, я был бы только ЗА! но он ПРИМА, учился у тотти. Вариант с зависимостью от одного игрока подходит для середняка. кассано своенравный и капризный. он учил капеллу, как ему видится игра команды во вселенной его таланта, к тому же нарушитель режима (я без тренировок с бодуна нормально играю). да и денег он потянет за двоих.
    "Цель команда-звезда, а не команда звезд" ( В. Лобановский )
  14. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 декабря 2010 20:15 (3863) Новостей: 116
    Че то болтать начинает много... посмотрим, как это на игре скажется.
  15. #46
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 20:12 (31629) Новостей: 328
    bearbeer7,
    когда в роме был кассано, тогда он чудил конечно хорошо, но нужн оучесть он молод был!
    а чем будет плохо, если игра будет идти через кассано?
    нам нужен лидер, который будет заводить команду!
    этим лидером может быть кассано
  16. #45
    • 0
    bearbeer7: 3 декабря 2010 20:06 (109)
    беня единственную правильную позицию выбрал... что ему было говорить? мы не догоним милан, я не знаю че делать с командой? и он прав зачем нам кассано? вы вспомните он играл хорошо, только когда игра шла через него и это было только в сампе. в роме скандалы, в реале скандалы, да и в сампе како-то тоже нехорошо закончилось... надеется только на воспитательный талант матраца... с бало вот не получилось.
  17. #44
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 19:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Za Inter
    Кассано нужен нам, думаю Моратти и Ко решили не говорить об этом трансфере пока, шоб не нагнитать обстановку

    да скорее всего так и есть, по этому и молчат, и по этому заранее не нужно гнать на руководство
  18. #43
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2010 19:35 (3227) Новостей: 731
  19. Онлайн
    #42
    • 0
    Za Inter: 3 декабря 2010 19:34 (1315)
    Пандев с метра по пустым воротам не попадает, так что Кассано нужен нам, думаю Моратти и Ко решили не говорить об этом трансфере пока, шоб не нагнитать обстановку
  20. #41
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 19:33 (31629) Новостей: 328
    хм, а чего вы так налетели на бенитеса?? моратти как то тоже гворил, что с кассано не ведем переговоры, и что он не особо нужен!
    но при этом, видно, что они там скрываю этот трансфер
    то есть пока рано делать выводы и обзывать тут тренера!!
  21. #40
    • 0
    MyHeartInter: 3 декабря 2010 19:17 (830)
    Беня ты м*дак ? нам Кассано нужен ппц как 54
  22. #39
    • 0
    igor-loko: 3 декабря 2010 19:10 (2204)
    Роннокия надо забирать полюбэ)))))
  23. #38
    • 0
    Расул747: 3 декабря 2010 19:06 (633)
    молодец так и надо держаться,но надо ещё и на деле это доказывать. 130
  24. #37
    • 0
    Simferopol: 3 декабря 2010 19:02 (165)
    тут два варианта...
    1) либо Беня так сказал чтобы морально настроить своих парней
    2) либо он совсем алень, как и все остальные, считающие Тоху *неприоритетным приобритением*
  25. #36
    • 0
    DRuLL: 3 декабря 2010 18:56 (1391)
    Имея в составе Пандева необходимо работать над трансфером Кассано. Плюс Раннокья однозначно!
  26. Онлайн
    #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 18:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Алексей
    Не верю я что милан его схватет... там купят в январе какого нибудь Бьянки или Ди Вайо, они могут взять более менее нормального игрока если из команды уйдёт чипсоед... ЗП Кассано они не станут платить такую...

    Даааа...мы думали что ббилан и летом никого не купит, а вон оно как получилось.
  27. #34
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2010 18:46 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Q-men
    Это будет п*здец полный. Их состава на весь СериАл хватит.

    В смысле на протяжение всего чемпа.


    Не верю я что милан его схватет... там купят в январе какого нибудь Бьянки или Ди Вайо, они могут взять более менее нормального игрока если из команды уйдёт чипсоед... ЗП Кассано они не станут платить такую...
  28. #33
    • 0
    D.Stankovic: 3 декабря 2010 18:44 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    Но ведь насчёт Кассано он не сказал что конкретно не будет брать

    он много и разно на все лады уже повторял, что кассано не входит в его планы.

    я не говорю что я ему верю или наоборот не верю.

  29. Онлайн
    #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 18:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Алексей
    Не думаю что он в милан пойдёт...

    Это будет п*здец полный. Их состава на весь СериАл хватит.

    В смысле на протяжение всего чемпа.
  30. #31
    • 0
    DiBallack13: 3 декабря 2010 18:41 (283)
    A.Pirlo Не надо так примитивно мыслить я не предлагаю Кассано тренером. Естественно, я за Интер болею, но Бенитесу не верю слепо!!!
  31. #30
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2010 18:35 (3227) Новостей: 731
    Цитата: D.Stankovic
    мм: "мы не будем брать маскерано"

    Но ведь насчёт Кассано он не сказал что конкретно не будет брать winked Он сказал только, "всё что пишут газеты о слухе с Кассано не является действительностью"... И зачем бы тогда Кассано дом в Милане снимал?! 58 Не думаю что он в милан пойдёт...

    Кстати Агуэро паспорт испанский получил... может ММ сюрприз нам готовит?! winked
  32. #29
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 18:29 (1886) Новостей: 26
    Цитата: ar4i
    Все верно сказал!!! Мне нравится, что Беня сказал об этом! Надеюсь, что он докажет теперь все это на деле!



    я тоже на это надеюсь
  33. #28
    • 0
    D.Stankovic: 3 декабря 2010 18:28 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    Все отрицают потому что шумиху не хотят поднимать, та и так это ясно, чё говорить об этом? С Пандевым в том году тоже отрицали многое.........

    а в августе че было помнишь?
    мм: "мы не будем брать маскерано"
    форум интермилано: "а, ну ММ просто темнит, знач маска уже наш..."
  34. #27
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 18:26 (1886) Новостей: 26
    Милан выиграет скудетто? Нет, титул вновь останется за Интером. Я отдаю себе отчет в трудностях, стоящих перед нами, но я верю в свою команду. скудетто будет нашим, потому что я тоже верю в нашу команду 36
  35. #26
    • 0
    Inter Black-Blue: 3 декабря 2010 18:25 (206)
    Бенитес: "Милан - фаворит? Нет, скудетто достанется нам"- мужик сказал,мужик сделает, также говорил моур
  36. Онлайн
    #25
    • 0
    Jim Beam: 3 декабря 2010 18:18 (914)
    Кассано? Имея в команде таких нападающих, как Это'О, Милито и Пандев, он не является нашим главным приоритетом.

    Ну ёпте, куда там Кассанычу до Панды...
  37. #24
    • 0
    SCrosby: 3 декабря 2010 18:17 (26)
    забивать некому а касано не нужен...во дела, гонит он все контракт скорей всего уже подписан!
  38. #23
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2010 18:09 (3227) Новостей: 731
    Та чё очковать... уверен что с Кассано уже договорённость имеется... Все отрицают потому что шумиху не хотят поднимать, та и так это ясно, чё говорить об этом? С Пандевым в том году тоже отрицали многое.........
  39. #22
    • 0
    Roby Baggio: 3 декабря 2010 18:09 (2352) Новостей: 45
    Не зря я вставил именно эту фотку...!))
  40. #21
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 18:05 (2428)
    я довно уже перестать воспринимать слова Бени в серьез
  41. #20
    • 0
    D.Stankovic: 3 декабря 2010 17:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    если проиграет - замолчит, уж недоброжелателям Бенитеса че волноваться

    не, ну согласись, что если Кассано не перейдет, я тогда смогу сказать "Рафа нигга-дяй, застопил такой аццкий трансфер. Раз Рафа против, Каса ему и не будут подписывать, значит в непереходе Кассано виноват именно тренер")))

    не знаю, как вы, а я эти слова потом Рафе припомню)

  42. #19
    • 0
    Alukardo: 3 декабря 2010 17:58 (4752) Новостей: 6
    Кассано? Имея в команде таких нападающих, как Это'О, Милито и Пандев, он не является нашим главным приоритетом.

    Теперь понятно почему так тормозим с его трансфером, видимо Беня не особо хочет его видеть ,а как видеть всяких Лукасов так это пожалйста!
  43. #18
    • 0
    A.Pirlo: 3 декабря 2010 17:57 (41)
    DiBallack13
    ты предлогаешь кассано стать тренером))
    если ты настоящий болельщик Интера то нужно верить в своего тренера!!!
  44. #17
    • 0
    DiBallack13: 3 декабря 2010 17:48 (283)
    Сошел с ума! Нам Кассано нужнее самого Бенитеса!!!
  45. #16
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 17:48 (863)
    Тренеру виднее , что и кто ему нужен - ПОД ЕГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ И СХЕМЫ НА ПОЛЕ !
    Конечно же правильно сказал , что не всё потеряно !

    Смеется тот , кто смеется последним , кто становится Чемпионом и Победителем !...
  46. #15
    • 0
    Roby Baggio: 3 декабря 2010 17:47 (2352) Новостей: 45
    Чет наш официант расбзделся совсем...
  47. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 17:43 (31629) Новостей: 328
    "Кассано? Имея в команде таких нападающих, как Это'О, Милито и Пандев, он не является нашим главным приоритетом.

    мдя у нас можн осказать один это и все!
    касано как воздух нужен
  48. #13
    • 0
    AlessZh: 3 декабря 2010 17:39 (318) Новостей: 48
    Имея таких нападающих как Это'о,Милито и Пандев,особенно Пандев,я бы задумался о том,чтобы сделать Кассано более приоретным приобретением.
  49. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 3 декабря 2010 17:37 (1084)
    без радикального усиления в трансферное окно не видать нам титулов как собственных ушей!
  50. #11
    • 0
    globalPREVED: 3 декабря 2010 17:36 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Vlados
    небось в Ливерпуле каждый год такое говорил)

    нет, только в 2009)
    все остальное время говорил о попадании в зону ЛЧ
  51. #10
    • 0
    Vlados: 3 декабря 2010 17:30 (6470) Новостей: 36
    В конце сезона мы возглавим турнирную таблицу", говорит Рафа Бенитес

    прям провидец) небось в Ливерпуле каждый год такое говорил)
    эх... трепло гишпанское..(
  52. #9
    • 0
    globalPREVED: 3 декабря 2010 17:27 (1780) Новостей: 30
    если проиграет - замолчит, уж недоброжелателям Бенитеса че волноваться
  53. #8
    • 0
    Ростислав: 3 декабря 2010 17:21 (397) Новостей: 19
    Беня только обещает)
  54. #7
    • 0
    chelsicska: 3 декабря 2010 17:20 (174)
    Да, Беня обязан теперь выигрывать. А вообще лучше так говорить - чем плакаться, типа вот нам не везет, поэтому Милан выиграет. Конечно надо во всех ситуациях быть уверенным, но слова надо подтверждать обязательно делом
  55. #6
    • 0
    FANboySAN: 3 декабря 2010 17:20 (507) Новостей: 1
    prizrac
    Коллега ходят слухи што Бенитес дал ето интервья после прочтения твоих коментов на счет него... wink
  56. #5
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2010 16:56 (2358) Новостей: 1
    Все верно сказал!!! Мне нравится, что Беня сказал об этом! Надеюсь, что он докажет теперь все это на деле!
  57. #4
    • 0
    rag1: 3 декабря 2010 16:55 (3668) Новостей: 4
    пандева пора бы продавать,вот никак он не тянет на форварда,а вот кассано человек который все доказал в сампе.
  58. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2010 16:54 (2482) Новостей: 4
    Ни одного дня без интервью,одни обещания.А про кассано я вообще в шоке,с ума сойду если не заберем его.
  59. #2
    • 0
    алекссс...333: 3 декабря 2010 16:54 (3504) Новостей: 114
    Бенитес кроме касано все правильно сказал..
  60. #1
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 16:51 (0)
    Нет, титул вновь останется за Интером.
    Ты давай меньше слов и больше дело... Я пока не вижу как ты собираешься выиграть скудетто.

    "Кассано? Имея в команде таких нападающих, как Это'О, Милито и Пандев, он не является нашим главным приоритетом.

    А кто наш приоритет?! Скулли?!