Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2010 Автор: Alvaro 20

Бенитес: "Интер все еще жаждет побед"

Бенитес: "Интер все еще жаждет побед"Проходят дни, а маэстро тренерских искусств не устает радовать нас новыми откровениями.

На этот раз наставник Интера считает, что победа над Лацио в ближайшем матче Серии А откроет его команде прямую дорогу к Скудетто. Несмотря на слабый старт, сеньор Рафаэль готов сражаться до конца.

"Интер все еще жаждет побед - я заметил это, когда говорил с игроками", - говорит наблюдательный Рафа. "У нас еще много игр впереди, и мы все еще можем завоевать Скудетто".

"И первым на нашем пути оказался Лацио. Будет трудно, но я верю в свою команду. Победа над Орлами откроет нам дорогу к чемпионству".
Просмотров 1 288 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Dellon32rus: 4 декабря 2010 13:06 (181)
    Бенитес: "Интер все еще жаждет побед"
    Бенитес: так что я продолжаю свою работу!
  2. #23
    • 0
    Shikh05: 4 декабря 2010 09:40 (815)
    Я перестал в тебя верить!а если нет веры в тренера,то ему уже и делать нечего! 45
  3. #22
    • 0
    JZ04: 4 декабря 2010 01:02 (1349) Новостей: 1
    Бенитес: "Интер все еще жаждет побед"???
  4. #21
    • 0
    Александер: 3 декабря 2010 21:13 (9800) Новостей: 2
    Не ужели??? мы то думали уже всё...запал кончился...
  5. #20
    • 0
    Inter Black-Blue: 3 декабря 2010 20:13 (206)
    Интер все еще жаждет побед"- ой, как будто интер их нежаждал wink
  6. #19
    • 0
    Расул747: 3 декабря 2010 19:03 (633)
    это радует что у Интера такой настрой на игру. 33
  7. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 18:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    я написал образно про 3-0 , чтобы всем типа сразу было ясно явное превосходство нашего клуба ... как и за Дженоа, Брешиа и Сампу многие писали всё , хана, порвем , победим , и что ???а что я тогда писал ?...неважно кто я , я просто не гоню на Бенитеса в таких сложных условиях кадровых и психологических ! как многие его тут поливают грязью !..да в чем то и он тоже виноват где-то , но не только один он , а вся команда и клуб в целом !.. только козлом отпущения делаете именно главного тренера , а еще и с предвзятости, кто к нему изначально плохо относился ...

    Ты слепой или не перешел по ссылке??!
    Я сказал, что он во всем виноват???
    Короче, это тупо твое мнение. Причем не совсем адекватное. Все кто "поливают грязью", те просто резкие люди и все!

    И про Брешию, Сампу, Кьево....
    Я угадал счет с Брешией и Кьево. Это раз. Я никогда не говорил слов типа:рвать, порвать и т.д. Я во время финала ЛЧ не говорил, что мы "порвем" Баварию, хоть это и было очевидно! Так что не обобщай и не собирай всех в одну корзину.
  8. #17
    • 0
    RASHID70: 3 декабря 2010 18:33 (563)
    когда барса и реал играли тоже думали что команда моура выдаст что то такое ! а получилось ???
    мы выиграем 100%
  9. #16
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 18:32 (1886) Новостей: 26
    "И первым на нашем пути оказался Лацио. Будет трудно, но я верю в свою команду. Победа над Орлами откроет нам дорогу к чемпионству".


    беня надо доказывать это на деле 36
  10. #15
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 18:26 (863)
    Q-men,

    я написал образно про 3-0 , чтобы всем типа сразу было ясно явное превосходство нашего клуба ... как и за Дженоа, Брешиа и Сампу многие писали всё , хана, порвем , победим , и что ???
    а что я тогда писал ?...

    неважно кто я , я просто не гоню на Бенитеса в таких сложных условиях кадровых и психологических ! как многие его тут поливают грязью !..

    да в чем то и он тоже виноват где-то , но не только один он , а вся команда и клуб в целом !.. только козлом отпущения делаете именно главного тренера , а еще и с предвзятости, кто к нему изначально плохо относился ...
  11. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 18:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    Слышу , слышу . Вы вечно сравниваете его с Жозе или еще кем-либо , что вообще непозволительно и несопоставимо ! Вот бы я и посмотрел на тебя , как бы ты решал эту проблему и поставленные перед тобой задачи в такой ситуации . А то всё и все только словами тут горазды распыляться !..Как никак он человек со стажем и с авторитетом . а если бы ты там что-то хотел изменить или повлиять - то сами игроки бы рассмеялись , поржали бы только , а возможно и плюнули бы в лицо - мол кто ты такой парнишка ... иди типа гуляй по лесу , а мы ИНТЕР , понял ..... что-то вроде этого .Вон Моур с каким составом сгорел в Эль Классико , самое крупное и позорное его поражение . А ты хочешь третьим составом побеждать, и не просто побеждать, а выносить всех типа 3-0 ...смех..


    Ты говоришь: "посмотрел бы на тебя"...а ты то кто, что бы такое говорить? Ты тоже не имеешь права такое говорить. Это может сказать только Бенитес.
    Я сказал 3-0? В каком месте? Мой любимый счет 1-0, это во-первых. Во-вторых, я ненавижу атакующую игру. А Реал просто неудачники. И чемп у них слабый. Никакой интриги.

    baggioSerega,
    http://intermilano.ru/news/ser
    iea/page,1,2,14000-reya-mozhem
    -obygrat-inter.html#comment


    Глянь комменты с моим участием. Что бы обо мне ложное мнение не сложилось
  12. #13
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 17:57 (863)
    Q-men,

    Слышу , слышу .

    Вы вечно сравниваете его с Жозе или еще кем-либо , что вообще непозволительно и несопоставимо ! Вот бы я и посмотрел на тебя , как бы ты решал эту проблему и поставленные перед тобой задачи в такой ситуации . А то всё и все только словами тут горазды распыляться !..
    Как никак он человек со стажем и с авторитетом . а если бы ты там что-то хотел изменить или повлиять - то сами игроки бы рассмеялись , поржали бы только , а возможно и плюнули бы в лицо - мол кто ты такой парнишка ... иди типа гуляй по лесу , а мы ИНТЕР , понял ..... что-то вроде этого .
    Вон Моур с каким составом сгорел в Эль Классико , самое крупное и позорное его поражение . А ты хочешь третьим составом побеждать, и не просто побеждать, а выносить всех типа 3-0 ...
    смех..

    Цитата: Алексей
    Достали уже над нашим тренером стебатся...... lol


    Неужели, хоть один ЧЕРНО-СИНИЙ стал в защиту тренера ....

    хотя я его и не оправдываю, но и не во всем его вина, как почти все тут разрисовали !
  13. #12
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2010 17:57 (3227) Новостей: 731
    football.ua Достали уже над нашим тренером стебатся...... lol
  14. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2010 17:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: baggioSerega
    Вас бы на то место и в такую кадровую ситуацию

    Лучше б этот мудень сам из тренажерки не вылазил,чтоб ситуации такой кадровой не было.
  15. #10
    • 0
    Alukardo: 3 декабря 2010 17:56 (4752) Новостей: 6
    Цитата: inter__best
    надеюсь это не пустые слова

    Это точно!
  16. #9
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 17:49 (2428)
    надеюсь это не пустые слова!!!!!!!!!!
  17. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 17:44 (31633) Новостей: 328
    победа за нами будет!!! 6
  18. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 17:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    Вас бы на то место и в такую кадровую ситуацию , специалисты хреновы , блин .... языком вы горазды , я заметил давно ..

    Слышь, умник. На то он и специалист, причем не "зеленый"!!!
    А так получается, что мы лучше его думаем!
  19. #6
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 17:38 (863)
    Вас бы на то место и в такую кадровую ситуацию , специалисты хреновы , блин .... языком вы горазды , я заметил давно ..
  20. #5
    • 0
    алекссс...333: 3 декабря 2010 17:37 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    Чем он молодец?!

    После матча обсудим мой комментарий.
  21. #4
    • 0
    sladkii muntari: 3 декабря 2010 17:35 (4)
    Проходят дни, а маэстро тренерских искусств не устает радовать нас новыми откровениями.


    нефига не хаха и не креатиф
  22. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2010 16:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Чем он молодец?!

    Тем что обещает много.
  23. #2
    • 0
    Prizrac: 3 декабря 2010 16:54 (0)
    Цитата: алекссс...333
    Бен молодец

    Чем он молодец?!
  24. #1
    • 0
    алекссс...333: 3 декабря 2010 16:53 (3504) Новостей: 114
    Да,Бен молодец ,сегодня победим.