Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2010 Автор: Trident

Аузилио: "Победы у нас в крови"

Аузилио: "Победы у нас в крови"Пьеро Аузилио, новый спортивный директор Интера, отважился на первое полноценное интервью на своей новой должности:

- Новая должность в клубе заставляет меня гордиться. Теперь я ближе к основной команде. Последние 5 или 6 лет, работая вместе с Бранкой, мы внесли серьезный вклад в кадровую систему Интера. Работа велась в первую очередь в Примавере, мы воплощали в жизнь новый проект, который уже начал давать результаты.

Мы очень гордимся нашими ребятами. Есть двенадцать игроков, которые в прошлом сезоне были игроками молодежных команд, а теперь играют в различных лигах, и не только итальянских. У нас есть продукты молодежного сектора в долгосрочной перспективе, такие как Сантон и Фараони. Второй уже является игроком Скуадры до 19 лет. Так же есть игроки, за которыми мы наблюдаем постоянно - такие, как Вивиано и Раноккья.

Аузилио также рассказал и об участии молодежи в больших трансферных операциях:
- В операции Мотта - Милито было бы отлично использовать Дестро и Силигарди, но было решено оставить их еще на год (в операции приняли участие Аквафреска и Больцони - прим. Intermilano.ru). Было бы замечательно не упускать своих талантов, но это не всегда возможно. Таким образом у нас получаются ситуации вроде Бонуччи или Балотелли. Балотелли - великий игрок, у меня отличные воспоминания о нем. Очень жаль, что ему не суждено было играть в Интере дольше. Сантон? Никаких сомнений, за ним будущее. Он уже важный игрок для Интера и Скуадры, и я уверен в нем.

Об отношениях с тренером:
- Никаких проблем, работать с ним - очень легко. Клубный Чемпионат Мира? Все мы очень хотим его выиграть, и полностью сосредоточены на трофее. Верю, что это Рождество будет особенным. Что касается чемпионата, то мы не должны сильно беспокоиться о лидерстве Милана. Наша цель - выигрывать, а это, как сказал наш президент, у нас в ДНК.

Просмотров 1 605 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sad: 6 декабря 2010 06:08 (5505) Новостей: 61
    времени все меньше и меньше, больше таких ляпов не должно быть......
  2. #19
    • 0
    Za Inter: 3 декабря 2010 19:30 (1325)
    baggioSerega,
    ему нужен опыт, без опыта трудно на такие моменты реагировать
  3. #18
    • 0
    Trident: 3 декабря 2010 19:20 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Расул747
    победа давно у нас в крови,и это надо доказать на ЧМ.

    начинать надо уже сегодня
  4. #17
    • 0
    Расул747: 3 декабря 2010 19:00 (633)
    победа давно у нас в крови,и это надо доказать на ЧМ. 98
  5. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 3 декабря 2010 18:46 (962)
    Цитата: baggioSerega
    не рассказывай сказки ! Матерацци уже года 2 как вообще никакой , еще матч с Ливерпулем на Энфилде это показал тогда , как его обыгрывали , как пацана ! Матч с Пармой всё расставил на свои места и только подтвердил это !

    и то,что он никакой,отменяет то,что он все время борется?
    гаттузо в милане тоже никакой...или он тоже не борется?
    такое ощущение,что ты не читаешь,что я пишу
    Цитата: baggioSerega
    Ты хочешь сказать, что ему Бенитес сказал " Да брось ты , не борись , стой на месте и всё будет супер " ??? да ? я понимаю позиционно ошибиться - это одно , но не вступать в отбор - ГРОШ ЕМУ ЦЕНА !

    ты сам себе противоречишь,только что писал про нулевого матрикса,а теперь выясняется,что позиционно ошибиться,это нормально...или нормальность зависит от конкретного игрока?
    и я ничего не хочу сказать,кроме того,что при моуре интер почти не пропускал,а при испанском клоуне,оборона превратилась в проходной двор(та же оборона,которая как стена была,с теми же игроками)
    Цитата: baggioSerega
    И не надо нам на поле стариков, которые не тянут до основы

    надо же,просто фантастика...а я разве не об этом писал только что?
    а кто их в основу ставит?может тоже я?
    или это великий экспериментатор рафаэль минетес,все таки,делает?

    Цитата: baggioSerega
    Пусть остается в клубе , работает кем-нибудь , но надо понимать ситуацию и вешать бутсы на гвоздь, если ты хочешь сделать хорошо и полезно для клуба .

    генитально,правда непонятно каким образом к теме относится
  6. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 18:45 (2610) Новостей: 1
    baggioSerega,
    Короче успокаивайся или весь авторитет растеряешь...
  7. #14
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 18:38 (1886) Новостей: 26
    Аузилио: "Победы у нас в крови" - ну теперь вперёд за победами
  8. #13
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 18:36 (863)
    doctor_vidocq,

    не рассказывай сказки ! Матерацци уже года 2 как вообще никакой , еще матч с Ливерпулем на Энфилде это показал тогда , как его обыгрывали , как пацана ! Матч с Пармой всё расставил на свои места и только подтвердил это !
    тогда как на Сантона я очень надеялся , но за сборную он привез мяч с белорусами , и сколько игр он за клуб уже косячит - это не уровень нашего клуба - ОН НЕ ВСТУПАЕТ ДАЖЕ В ОТБОР, ЛЕНИВЫЙ ЗАРАЗА !
    Ты хочешь сказать, что ему Бенитес сказал " Да брось ты , не борись , стой на месте и всё будет супер " ??? да ? я понимаю позиционно ошибиться - это одно , но не вступать в отбор - ГРОШ ЕМУ ЦЕНА !

    И не надо нам на поле стариков, которые не тянут до основы , как играл Мальдини за Милан последнии годы - только числился на поле и косячил ! мне такого мягко говоря не хочется при всем уважении , что он легенда и воспитанник .
    НО ЕСЛИ ХАВЬЕР И ИВАН ТЯНУТ И ЛЕГКО , ТО ОН ЯВНО НЕТ !

    Пусть остается в клубе , работает кем-нибудь , но надо понимать ситуацию и вешать бутсы на гвоздь, если ты хочешь сделать хорошо и полезно для клуба .

    Odissey,

    Пиши прямо , а не жми сюда ... мне не к чему куда-то жать ...

    пиши по существу
  9. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 18:31 (2610) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    Он мудила

    ТЫ ЧТО??! КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ??? КТО ТЫ ТАКОЙ???

    ниче не напоминает? Так вот. Прекращай строить из себя "настоящего черно-синего фана Интера" Все мы одинаковые, просто кто-то терпелив, а кто-то нет.

    Цитата: baggioSerega
    матерацци

    А ты не забыл кто такой Матерацци?!
    Так что прекращай строить из себя крутого фана.
  10. #11
    • 0
    D.Stankovic: 3 декабря 2010 18:30 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: baggioSerega
    продолжить ?...

    не, вот этого
    Цитата: baggioSerega
    Он мудила

    для БАНа достаточно

  11. #10
    • 0
    doctor_vidocq: 3 декабря 2010 18:24 (962)
    Цитата: baggioSerega
    из-за таких как киву, сантон и матерацци мы теряем очки и пропускаем мячи , создаем сами себе дыры и проблемы в обороне !

    продолжить ?...

    продолжи...матрикс - легенда интера,просто сейчас он старый уже и не его вина,что рафаэль минетес его постоянно ставит,при этом ставя сантона то в полузащиту,то вообще в нападение
    матрикс,как раз,борется всегда до последнего,поэтому пример,мягко говоря,неудачный
    и виноват во всем - тренер,до него эти же игроки и боролись и выигрывали и т.д.
  12. #9
    • 0
    Trident: 3 декабря 2010 18:18 (2041) Новостей: 31
    baggioSerega,

    ЖМИ СЮДА
  13. #8
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 18:13 (863)
    Цитата: D.Stankovic
    это вот как раз Сантону не доверяют, а не он кому-то.


    Так как он ........ сыграл с Кьево - то я бы разорвал бы его на куски, когда игрок крепко сидящий на лавке выходит на матч и сливает игру , где дома мы не проигрывали с 2008 года ! Он мудила не вступил в отбор возле углового флажка , он дал прострелить тупо наблюдая, когда игрок сделает прострел , ОН СТОЯЛ В МЕТРЕ ОТ ТОГО СОПЕРНИКА ! ! ! И это надежность и будущее сборной и клуба ??? Он этим жестом просто унижает болельщиков , которые хотят видеть достойный бой до последней капли крови ! Пусть у тебя не будет что-то получаться на поле , но ты по крайней мере должен старатильностью УМИРАТЬ НА ПОЛЕ ! Пусть даже если ты и проиграешь, но никто тебя не упрекнет в нехотении бороться , что ты сдался и проиграл позорно , а ПРОИГРАЛ С ДОСТОИНСТВОМ !

    Он поступает именно так !

    сколько раз он обезает атаки , играя на фланге ,- копия того же Киву ! хотя киву вообще отд история ... Но Киву в отличии от него не воспитанник клуба , каковым является Сантон !

    из-за таких как киву, сантон и матерацци мы теряем очки и пропускаем мячи , создаем сами себе дыры и проблемы в обороне !

    продолжить ?...
  14. #7
    • 0
    Alukardo: 3 декабря 2010 17:55 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж ,удачи в дальйнешем !
  15. #6
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2010 17:54 (3227) Новостей: 731
    Жаль только что Сантона мучают травмы... в его то 20 лет.... sad
  16. #5
    • 0
    D.Stankovic: 3 декабря 2010 17:49 (1293) Новостей: 1272
    Респект Автору за great work.
    Цитата: baggioSerega
    так как играет Сантон

    во-первых, Сантон скорее сидит на банке, а не играет. во вторых, когда он играет, он играет как минимум не хуже Киву, а как по мне (и со мной кста в этом согласны например GDS) - так вообще красавчег, матч сборной это показал. В третьих, как он будет играть сразу на суперуровне, если у него нет игровой практики?
    Цитата: baggioSerega
    наплевательски относится к уважению болельщикам

    это вы о чем?
    Цитата: baggioSerega
    и доверию

    это вот как раз Сантону не доверяют, а не он кому-то.
    Цитата: baggioSerega
    ТО ГРОШ ЕМУ ЦЕНА ! В серии Б даже не место таким ..

    не, ну это вообще 3,14censored.
  17. #4
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 17:43 (2428)
    Odissey,
    я тоже не против узняь!!!!!!!!!!
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 17:42 (31638) Новостей: 328
    надеюсь все будет хорошо!
    будут нормальные трансферы..а не так что с под носа уводят игроков
  19. #2
    • 0
    Trident: 3 декабря 2010 17:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: baggioSerega
    Ага, ага, - так как играет Сантон и наплевательски относится к уважению болельщикам и доверию - ТО ГРОШ ЕМУ ЦЕНА !

    поподробнее
  20. #1
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 17:30 (863)
    Ага, ага, - так как играет Сантон и наплевательски относится к уважению болельщикам и доверию - ТО ГРОШ ЕМУ ЦЕНА ! В серии Б даже не место таким ..