Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2010 Автор: Radinter

"Барселона" обошла "Интер" в рейтинге лучших футбольных клубов мира

"Барселона" обошла "Интер" в рейтинге лучших футбольных клубов мираИспанская "Барселона" возглавила рейтинг Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), новая версия которого была опубликована на сайте организации в четверг.

Ранее занимавший первое место в списке "Интер" опустился на одну позицию, третье место занимает "Бавария".

Лучшим клубом ноября стал украинский "Шахтер". Донецкий клуб выиграл все национальные и международные матчи и переместился с 56-го на 28-е место в мировом рейтинге.

Рейтинг IFFHS (учитываются результаты за последние 12 месяцев):

1. "Барселона" (Испания) - 301,0 балла;

2. "Интер" (Италия) - 297,0;

3. "Бавария" (Германия) - 264,0;

4. "Эстудиантес" (Аргентина) - 239,0;

5. "Атлетико" (Испания) - 236,0;

6-7. "Манчестер Юнайтед" (Англия) и "Челси" (Англия) - по 235,0;

8. "Ливерпуль" (Англия) - 230,0;

9. "Реал" (Испания) - 222,0;

10. "Интернасьонал" (Бразилия) - 217,0...

34. "Зенит" (Россия) - 175,5;

39-40. "Арсенал" (Англия) и ЦСКА (Россия) - по 173,0;

108. "Рубин" (Россия) - 123,5;

Московский "Спартак" (82 балла) делит 250-е место с английским "Стоук Сити", французскими "Сент-Этьеном" и "Ренном", эстонской "Флорой", грузинским "Зестафони" и "Витой" из ДР Конго.
Просмотров 7 242 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Матерацци: 5 декабря 2010 16:17 (39)
    Цитата: Nik11
    Рейтинг вообще неодыкватен. Арсенал 40, а Шахтёр 28, Шахтёр вообще лохи, только лохов из УПЛ выигрывают. Если кинуть их в Seria A, то они скорей всего вылетят. Бавария 3, да Парма сильнее их.




    Шахтёр оджарит так что яйца будут звенеть неделю!
  2. #40
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2010 09:07 (1983) Новостей: 9
    Рейтинг вообще неодыкватен. Арсенал 40, а Шахтёр 28, Шахтёр вообще лохи, только лохов из УПЛ выигрывают. Если кинуть их в Seria A, то они скорей всего вылетят. Бавария 3, да Парма сильнее их.
  3. #39
    • 0
    fazzy: 4 декабря 2010 00:56 (133)
    Цитата: Inter 1997
    настроен на катеначчо


    Согласен с тобой на все 200% Они те самые г*ндоны и п*ндосы!!! и еще и тренер у них немужик....симулянты все они...и яиц у них нет! кучка баб
  4. #38
    • 0
    Inter 1997: 4 декабря 2010 00:07 (414)
    Marchisio, Барса это не эталон футбола, а ганд*ны футбола. Непонимаю тех кто на этом сайте лестно отзывается о барсе! Может вы не болельщики Интера? Или вы были болельщиками Интера только в мае 2010 года, а сейчас по энерции сидите на сайте нашей лучшей команды на свете и теперь не поддерживаете ее, а обсираете!?! Как можно симпотизировать этой бл*дской барсе? НЕ ПОНИМАЮ!!! Пересмотрите первый матч полуфинала барсы с Интером! Они шакалы недостойные уважения, не умеющие проигрывать! Момент когда в борьбе Месси выбил зуб Майкону,а тот валялся без сознания 5 минут, эта аргентинская певица даже не подошла и не извенилась к Дугласу! В барсе нет ни одного мужчины с яйцами(например:Камби, Кэп, Станок, Милито и еще 10 интеристов)! В общем писать можно долго, а игра барсы меня не впечатляет, поэтому я и болею за итальянский клуб Интер, который настроен на катеначчо в основном!

    Marchisio, Барса это не эталон футбола, а ганд*ны футбола. Непонимаю тех кто на этом сайте лестно отзывается о барсе! Может вы не болельщики Интера? Или вы были болельщиками Интера только в мае 2010 года, а сейчас по энерции сидите на сайте нашей лучшей команды на свете и теперь не поддерживаете ее, а обсираете!?! Как можно симпотизировать этой бл*дской барсе? НЕ ПОНИМАЮ!!! Пересмотрите первый матч полуфинала барсы с Интером! Они шакалы недостойные уважения, не умеющие проигрывать! Момент когда в борьбе Месси выбил зуб Майкону,а тот валялся без сознания 5 минут, эта аргентинская певица даже не подошла и не извенилась к Дугласу! В барсе нет ни одного мужчины с яйцами(например:Камби, Кэп, Станок, Милито и еще 10 интеристов)! В общем писать можно долго, а игра барсы меня не впечатляет, поэтому я и болею за итальянский клуб Интер, который настроен на катеначчо в основном!
  5. #37
    • 0
    Arsenchik: 3 декабря 2010 21:36 (477)
    Ненавижу этих барСУКов, они же путалонцы!!! Кстати все видели-Арсенал на 39 месте! Хахахаха))))!
  6. #36
    • 0
    Marchisio: 3 декабря 2010 20:17 (26)
    Барса - это эталон современного футбола! Рейтинг справедлив
  7. #35
    • 0
    Luis_Nani: 3 декабря 2010 19:56 (76)
    Forza Barca! Как их вообще можно ненавидеть, если они показывают такой футбол. А Интеру работать и работать ещё. Forza Inter!
  8. #34
    • 0
    Inter FAN: 3 декабря 2010 19:50 (1219) Новостей: 20
    Цитата: Inter 1997
    НЕНАВИЖУ ЭТОТ Мерда испано недоклуб!
    _________________________
    +10000000000
  9. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 декабря 2010 19:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter 1997
    НЕНАВИЖУ ЭТОТ Мерда испано недоклуб!

    Ставлю плюсик этому комменту
  10. #32
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 18:45 (1886) Новостей: 26
    да фиг с ним с этим рейтингом мы всё равно лучшие
  11. #31
    • 0
    Расул747: 3 декабря 2010 18:35 (633)
    Цитата: Inter 1997
    P.S. НЕНАВИЖУ ЭТОТ Мерда испано недоклуб!

    обсолютно тебя потдерживаю 54 ,достали они уже меня,никогда они мне не нравились. 160
  12. Онлайн
    #30
    • 0
    RB-OLEGA: 3 декабря 2010 17:49 (1084)
    Цитата: Awake
    Барса и есть лучшая команда ... разве нет ?


    на данный момент "да",но по итогам года лучшими должны быть только мы!
  13. #29
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2010 16:49 (2358) Новостей: 1
    Inter 1997,
    Как же ты все красиво расписал!!! + 100000!!!
  14. #28
    • 0
    Oringe_13: 3 декабря 2010 16:23 (653) Новостей: 1
    даа) всё решит ЧМ) кстати Россию с 2018!!!
  15. #27
    • 0
    avarec: 3 декабря 2010 16:15 (2)
    Inter 1997,
    Ты вспомни еще групповой этап той Лиги чемпионов 0-2
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 16:07 (31636) Новостей: 328
    хм
    не честно! am
  17. #25
    • 0
    Alukardo: 3 декабря 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Да вообще всё равно на этот рейтинг!
  18. #24
    • 0
    FANboySAN: 3 декабря 2010 15:49 (507) Новостей: 1
    А почему Великий "Эстудиантес" (Аргентина) только на 4-ом?
  19. #23
    • 0
    Inter 1997: 3 декабря 2010 15:49 (414)
    Awake,
    1/2финала ЛЧ сезон 09/10 Интер-Барселона-3:2(общий счет 2х матчей). В этих матчах Интер переживал и выплюнул Барсу. Поиск тебе в помощь, все статьи о том противосстоянии говорят об этом. И в этом сезоне Интер страшная сила. Барса по титулам примерно такая же, у обеих команд по 3 титула ЛЧ и чемпионств (Барса-20, Интер-18). При том,что в Испании всего 2 супер клуба, а в Италии их 3, не считая Рому и Лацио! Конкуренция в Испании слабенькая! Да, и еще 1 немаловажный фактор, Барса все-таки домашняя девчонка! На выезде они слабоваты для суперклуба! Хочу чтобы Бердыев и компания их вздрючила! P.S. НЕНАВИЖУ ЭТОТ Мерда испано недоклуб!
  20. #22
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 15:31 (2428)
    ни че.чемпионат мира выйграем иподнимимся на 1ое
  21. #21
    • 0
    INTERfan777: 3 декабря 2010 15:28 (213)
    tatarin
    гегемон такой же как мы))
  22. #20
    • 0
    Awake: 3 декабря 2010 14:58 (82)
    Цитата: RB-OLEGA
    очень плохо-Барса станет лучшей командой за этот год из-за того что мы проваливаем конец этого календарного года

    Барса и есть лучшая команда ... разве нет ? smile
  23. #19
    • 0
    Tiko: 3 декабря 2010 14:01 (2369)
    Цитата: Corsization
    барса фуфло ИНТЕР чемпион! 130 и кто тока её выбрал
    100 процентов согласен, че за барсукона, интер вот ето команда номер один, а барсукона для меня пустое место. 153
  24. #18
    • 0
    Corsization: 3 декабря 2010 13:48 (3)
    барса фуфло ИНТЕР чемпион! 130 и кто тока её выбрал
  25. #17
    • 0
    tatarin: 3 декабря 2010 13:17 (250)
    Да лан даже внимание не обращайте это же чушь по этому рейтингу если в Тринидаде и Тобаго появится гегемон который весь чемп пройдет без поражений и более мене в кубке либертадорес сыграет он будет 1 в этом рейтинге))
  26. #16
    • 0
    sad: 3 декабря 2010 12:49 (5505) Новостей: 61
    ну все еще впереди у нас....наверстаем упущенное...
  27. #15
    • 0
    baxa009: 3 декабря 2010 12:32 (1416) Новостей: 14
    Клубный чемпионат надеюсь вернет нас на верх!
  28. Онлайн
    #14
    • 0
    RB-OLEGA: 3 декабря 2010 12:09 (1084)
    очень плохо-Барса станет лучшей командой за этот год из-за того что мы проваливаем конец этого календарного года
  29. #13
    • 0
    joy: 3 декабря 2010 12:02 (1058) Новостей: 1
    Еба, рейтинг чушной. Нужно уровень чемпов учитывать, судя по их логике главное выигрывать кучу матчей в своём чемпе и будешь в топ10.
    Эстудиантес на 4ом это ваще бред.
  30. #12
    • 0
    Shikh05: 3 декабря 2010 11:58 (815)
    МЫ все равно лучшие!Во что бы то не стало!!! sad Будь проклят свет,где тьма,где правды нет крававый Хосеп источник наших бед..да кое терпеть нам проклятый???
  31. #11
    • 0
    DRuLL: 3 декабря 2010 11:49 (1391)
    Ничего удивительно, что нас обошли, учитывая наши "успехи" в этом сезоне. Вся надежда сейчас на ЧМ, а во втором круге нужно всех рвать с беней или без него!
  32. #10
    • 0
    qYq: 3 декабря 2010 11:33 (149)
    все честно...........
  33. #9
    • 0
    Inter 1997: 3 декабря 2010 11:29 (414)
    Барселона обошла Интер в рейтинге! :) Больше как в рейтинге Барселона наш любимый Интер ни в чем не обойдет! Уверен если весной с ними в лч сыграем, также их и в хвост и в гриву выиграем! "Барселона больше чем клуб, но меньше чем сплоченая команда!" Ненавижу Барсу больше чем Милан! Извините накипело, надоело уже везде слышать об этой путалонской шайке симулянтов!
  34. #8
    • 0
    XAN: 3 декабря 2010 11:21 (3594) Новостей: 108
    Бредовый рейтинг! Эстудиантес на четвёртом месте
  35. #7
    • 0
    abm332: 3 декабря 2010 11:08 (57)
    Барса заслужена на первом, особенно после разгрома Мадрида!!
  36. #6
    • 0
    Александер: 3 декабря 2010 11:01 (9800) Новостей: 2
    Ну разве это не шляпа ёпте...Эстудиантес, Интернасьонал Бразильский...
  37. #5
    • 0
    BARCXANA: 3 декабря 2010 10:52 (126)
    inter champion 61
  38. #4
    • 0
    Roby Baggio: 3 декабря 2010 10:49 (2352) Новостей: 45
    хорошо, что не на 10-ом
  39. #3
    • 0
    COMBAT013: 3 декабря 2010 10:46 (1077) Новостей: 10
    В десятке лучших Интер единственный клуб из Италии... весьма солидный показатель...!!!
  40. #2
    • 0
    Diego: 3 декабря 2010 10:43 (189) Новостей: 3
    не удивительно...Барса сейчас в форме...нежели Интера...
  41. Онлайн
    #1
    • 0
    big ben: 3 декабря 2010 10:39 (1021) Новостей: 7
    с такой игрой удивительно что мы на 2 месте.