Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2010 Автор: Alvaro 20

"Интеру" не жалко за Кассано лишних 5 миллионов

"Интеру" не жалко за Кассано лишних 5 миллионов"Интер" так опасается, что свободного агента Антонио Кассано уведут, что предложил "Сампдории" 5 миллионов евро и аренду одного из своих форвардов за пока ещё игрока генуэзцев.

В пятницу суд должен вынести решение по расторжению контракта "Сампдории" и Антонио, после чего Кассано сам волен будет выбирать своё будущее. Массимо Моратти склонен переплатить, но получить игрока гарантировано. В Геную, если план "нераадзурри" удастся, последует Коутинью.
Просмотров 3 798 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 18:51 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мансини и Суазо в самый раз бы подошли.

    +1
  2. #52
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 15:27 (863)
    Кассано будет наш, уверен в этом ! И место Пандева становится занятым ! будет ударная связка .

    а Коутиньо еще слишком зеленый и сырой для таких игр ,- тем более он и так не игрок основы ... вот как раз бы постоянная практика в Сампе - то , что надо ! Там доверяют молодежи .
    В игре он часто передерживает мяч или же теряет сам себя завевшим в угол своими финтами ... СЫРОВАТ ОН , И ЭТО ОДНОЗНАЧНО !

    А Кассано уже сейчас готов сыграть на высоком уровне да и за любимый клуб . Пусть он и не забьет сам много мячей , но сколько же пользы будет от его игры и передач ! ! !...

    Хотя , можно было бы сплавить , конечно же других идиотов ...., а не Коутиньо, но это будет ему на пользу - ПОСТОЯННАЯ ИГРОВАЯ ПРАКТИКА И ПОЯВИТСЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ !
  3. #51
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 15:22 (2428)
    куота не вкоем случие не отдавать!!!!
  4. #50
    • 0
    sad: 3 декабря 2010 12:40 (5505) Новостей: 61
    5 лямов достаточно.....Коутиньо должен прогрессировать с нами, сезон длинный, ротация состава неизбежна......
  5. #49
    • 0
    giant: 3 декабря 2010 11:17 (48)
    А я не против отдать в аренду Коутиньо. Ведь посудите,когда выздоровеет Милито,вернется с дисквы ЭтоО и прийдет Кассано на лавку сядет Пандев,соответственно у Коутиньо будет еще меньше шансов не то что на основу, а даже на выход на замену. А вот именно в Сампу его и надо, ибо по стилю игры он смахивает на Кассано, а связка Кассано-Паццини очень хорошо работала, соответственно под стиль игры он подходит,значит не будет сидеть на лавке как тот же Кхрин, а будет играть.
  6. #48
    • 0
    Жулио Сезар: 3 декабря 2010 10:36 (60)
    edgardavids,
    полностью с тобой согласен.
  7. #47
    • 0
    edgardavids: 3 декабря 2010 01:03 (2675)
    надеюсь это правда,всё таки ММ хочет Кассано...насчёт Коутиньо...хотелось бы чтобы он остался,но видимо хотят у него нет места в основном составе,а выходить только на пару минут для него не очень хорошо,лучше чтобы он набрался опыта в клубе до лета ,в котором будет играть по целому матча постоянно...
  8. #46
    • 0
    INTERbomb: 3 декабря 2010 00:57 (693)
    это утка! молодого талантлевого бразильца на второго Пандева,бред
  9. #45
    • 0
    InterWinner: 3 декабря 2010 00:34 (3980)
    новость крякает?
  10. #44
    • 0
    doctor_vidocq: 3 декабря 2010 00:22 (962)
    мдя...коутиньо отдавать - верх идиотизма,еще б этоо предложили
    надеюсь это бред
  11. #43
    • 0
    Ruddik: 3 декабря 2010 00:04 (1029)
    думаю утка чистой воды))) смысл нам платить сапме если игрок будет своббодным))) легче самомоу антонио поднять зарплату на 500 штук)))
  12. #42
    • 0
    Tiko: 2 декабря 2010 23:35 (2369)
    В Геную, если план "нераадзурри" удастся, последует Коутинью. я против чтоб коута дали в аренду.
  13. #41
    • 0
    Rasul: 2 декабря 2010 22:53 (230)
    не риваса оставит надо у мя на него свои планы winked на кирпичный думал отправить
  14. #40
    • 0
    Alukardo: 2 декабря 2010 22:52 (4752) Новостей: 6
    Да быстрее бы уже всё решили с эти переходом)Вон пусть берут Мансини и Ривас в подарок)
  15. #39
    • 0
    Rasul: 2 декабря 2010 21:56 (230)
    алибека можно отдать wink и риваса для уселения
  16. #38
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 21:52 (2352) Новостей: 45
    а мне почему-то кажется, что отдадут Алибека...
  17. #37
    • 0
    fc-inter: 2 декабря 2010 21:47 (3561)
    Сомневаюсь,что Коута отдадут,не для того его целый год ждали!Да и ожидания он пока оправдывает,так что смысла не вижу!
  18. #36
    • 0
    Rasul: 2 декабря 2010 21:47 (230)
    лучше касано не брать чем коута отдавать
  19. #35
    • 0
    fc-inter: 2 декабря 2010 21:41 (3561)
    Сомневаюсь,что Коута отдадут,не для того его целый год ждали!Да и ожидания он пока оправдывает,так что смысла не вижу!
  20. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2010 21:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Qyaresma-7
    Что за хрень?

    хороший вопрос)))
    возможно это делается для того, что бы, если суд закончится не так гладко. То есть Сампа получит возможность продать его. Другого ответа не вижу.
  21. #33
    • 0
    XAN: 2 декабря 2010 20:19 (3594) Новостей: 108
    Я не пойму логики! Сначала говорится что посл суда, контракт будет разорван и Кассано сам будет склонен выбирать себе будущее, то есть с Сампой его уже ничего не будет связывать, а потом говорится что если он решит перейти в Интер то в обратном направлении последует Коут. Что за хрень?
  22. #32
    • 0
    Zheka888: 2 декабря 2010 20:17 (1071)
    Цитата: KenigsBerG
    ППЦ!!!Коута-то ЗАЧЕМ!????!!!!!!!!В ауте... 29 139

    не отдадут, не дрейф))
  23. #31
    • 0
    KenigsBerG: 2 декабря 2010 20:14 (99)
    ППЦ!!!Коута-то ЗАЧЕМ!????!!!!!!!!В ауте... 29 139
  24. #30
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 19:59 (206)
    Ahmad ibn Fadlan,
    незабывайте про риваса wink
  25. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2010 19:57 (3863) Новостей: 116
    Мансини и Суазо в самый раз бы подошли.
  26. #28
    • 0
    3amir: 2 декабря 2010 19:55 (195)
    Не дай бог это не так!!!
    уже реально всё что про Кассано мозг выносит! Да и всех с победой российской заявкой на ЧМ 2018 к нам наши любимые игроки скоро приедят)
  27. #27
    • 0
    Александер: 2 декабря 2010 19:51 (9800) Новостей: 2
    Источник конечно заставляет задуматься,мне кажется ММ не допустит таких ошибок.
  28. #26
    • 0
    fcintermilan: 2 декабря 2010 19:51 (43)
    Коутиньо нельзя отдавать он нам самим нужен,лучше им Риваса и Мансини сплавить
  29. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:51 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Расул747
    ну можно было Мансини,ну зачем Коута отдавать,не понимаю.

    не мы выбрали, а сампа,
    сампа тоже не дураки, знают кого брать
  30. #24
    • 0
    Pautinych: 2 декабря 2010 19:50 (208)
    каутиньё мелкий ещё! и понтуеца много в игре!! нужен результат особенно сейчас!!!! а не понты-финты!) так чвто пусть он потренируеца в сампдории пока умуразуму научица а кассано некплохой вариант в этой ситуации
  31. #23
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 19:47 (633)
    ну можно было Мансини,ну зачем Коута отдавать,не понимаю. belay
  32. #22
    • 0
    Script: 2 декабря 2010 19:45 (2625) Новостей: 21
    Бред! ММ и представитл иклуба говорили что не собираются подписывать Кассано...может это был отвлекающий маневр, но такие слова были все лето...и за все лето мы никого толком и не купили.
  33. #21
    • 0
    SLO-MO: 2 декабря 2010 19:43 (1072) Новостей: 23
    Главное чтоб опять не распродавал 50% прав на талантов, дабы ради 2-3 лямов сейчас не пришлось бы потом 15-20 платить.
  34. #20
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 19:36 (283)
    Да, конечно не жалко! Кассано этого стоит!
  35. #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:35 (31634) Новостей: 328
    Цитата: TReMoR
    Зря конечно Моратти хочет Коутиньо отдавать, он хороший игрок.

    ну так ради кого? ради кассано же!
    но моратти надеюсь все сделать возможное, чт обы получить кассано и при том не отдавать коутиньо
  36. #18
    • 0
    TReMoR: 2 декабря 2010 19:34 (480)
    Зря конечно Моратти хочет Коутиньо отдавать, он хороший игрок.
  37. #17
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:33 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter Black-Blue
    мунту то зачем? забыл интер-дженоа? мунта спас команду, щас бы были на 7 месте в случаи ничьи, а риваса ваще надо либо в англию или испанию комунибудь кинуть

    ну мунтари мы при любом раскладе продадим!
    чудесно было бы его в сделку ввести например в англию
  38. #16
    • 0
    simao0505: 2 декабря 2010 19:31 (13)
    fukc.... koutinho horoshij igrok, molodoi , on nam samim nuzhen...vqpuskali bq ego inogda naigrqvali s komandoi...dumaju iz nego skoro polu4itsja tolk..nel'zja ego odtavat' dazhe v arendu. est' suazo, macini..ih ne zhalko oni vsjo ravno ne igrajut
  39. #15
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 19:31 (206)
    Цитата: Alvaro 20
    мунтари

    мунту то зачем? забыл интер-дженоа? мунта спас команду, щас бы были на 7 месте в случаи ничьи, а риваса ваще надо либо в англию или испанию комунибудь кинуть
  40. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:28 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter Black-Blue
    и риваса впридачу

    да этого черта нужно куда по дальше, лишь не у нас.
    но реальный вариант для дженоа думаю предложиь им мансини, мунтари, или же суазо

  41. #13
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 19:26 (206)
    Alvaro 20,
    и риваса впридачу
  42. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ventola
    А Мансини Дженоа не подходит?

    было бы отлично!
    или суазо отдать им
  43. #11
    • 0
    zero_nee: 2 декабря 2010 19:20 (303)
    источник более чем доверительный...
  44. #10
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 19:20 (206)
    конешно нежалко, ведь касано отличный игрок
  45. #9
    • 0
    ventola: 2 декабря 2010 19:20 (313) Новостей: 7
    А Мансини Дженоа не подходит? am
  46. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:10 (31634) Новостей: 328
    Virus1908,
    да хоть 10 дадим за кассано
    за такого игрока не жалко думаю мм 10 лямов
  47. #7
    • 0
    schtek: 2 декабря 2010 19:09 (65) Новостей: 1
    Бред полный, все зависит от самого Кассано, вернее от потенциальной суммы контракта. Сампа сама себя загнала в угол.
  48. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:07 (2610) Новостей: 1
    Вроде бы Массимо говорит, что Кассано не нужен. Толи нужен, толи мы даже расщедрились для Кассано.
    Звездец какой-то.
  49. #5
    • 0
    Virus1908: 2 декабря 2010 19:07 (247) Новостей: 2
    вроде ж если Сампа и продаст Кассано то и прийдется выплатить как раз 5 лямов Реалу.
  50. #4
    • 0
    joy: 2 декабря 2010 19:07 (1058) Новостей: 1
    Я за, блюве мог встрять...
    Но нужно, что то одно предложить, либо деньги, либо Коута.
  51. #3
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 19:06 (2352) Новостей: 45
    хм...в it источниках подобной инфы не встречал...
  52. #2
    • 0
    igor-loko: 2 декабря 2010 19:06 (2204)
    Незнай незнай неплохо ьы только забирайте Риваса Мансини Суазо Киву
    Коутиньё самим нужен !!!!
  53. #1
    • 0
    Djfa: 2 декабря 2010 19:04 (620) Новостей: 10
    это лишнее,всеравно бы к нам перешол