Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2010 Автор: Alvaro 20

Рея: "Можем обыграть Интер"

Рея: "Можем обыграть Интер"Тренер Лацио уверен, что его команде по силам победить в матче с чемпионом Италии.

"Очень важный поединок, учитывая положение команд в турнирной таблице и то, с кем мы играем", - говорит Эдоардо. "Интер неплохо провел последние два матча, они сново уверены в своих силах. Это очень серьезный соперник, но я считаю, что мы можем с ними справиться".

"Мы знаем - мы сильная команда, у которой есть четкая цель. У нас был непростой месяц, но мы держимся на втором месте, и это вселяет надежду на светлое будущее".
Просмотров 1 656 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2010 16:40 (2358) Новостей: 1
    Рея: "Можем обыграть Интер"
    Посмотрим посмотрим... Ставлю на победу наших с форой -1,5!!!
  2. #37
    • 0
    baggioSerega: 3 декабря 2010 15:40 (863)
    Цитата: FANboySAN
    Зачем вам ето надо? wink

    вон лучше в следущем туре Юве раскатайте


    Вот-вот, братуха ))) smile Лучше бы ДОСТОЙНО ЛАЦИО СГОРЕЛИ НА МЕАЦЦА, ЧЕМ ТОМУ ГАЛИМОМУ КЬЕВО .... И ЭТО НЕ ПРОИГРЫВАЯ С 2008 ГОДА НА ДЖУЗЕППЕ МЕАЦЦА !
    У Лацио отличный тренер, хороший специалист .

    Но теперь Нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА ! ! ! За одно и к Лацио и к Милану приблизимся , ну хотя бы по крайней мере не отскочим еще дальше , что уже будет очень Хорошо !
  3. #36
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 15:19 (2428)
    эх трудно нам прийдеться.......но просто обязаны победить
  4. #35
    • 0
    sad: 3 декабря 2010 12:42 (5505) Новостей: 61
    дай Бог, победим, наши ребята постепенно выписываются из лазарета
  5. #34
    • 0
    big ben: 3 декабря 2010 11:49 (1022) Новостей: 7
    Интеру надо только победа...Мерду надо догонять...
  6. #33
    • 0
    Farid_5: 3 декабря 2010 08:56 (526) Новостей: 2
    Цитата: Inter 1997
    Рея: "Можем победить примаверу Интера".


    xaxaxaxaxa.. Otlicna skazano
  7. #32
    • 0
    Inter 1997: 3 декабря 2010 08:33 (414)
    Рея: "Можем победить примаверу Интера".
  8. #31
    • 0
    Tiko: 3 декабря 2010 02:15 (2369)
    Цитата: InterWinner
    не могу болеть против Лацио((

    воля твоя, но мы должни выиграть 98 98
  9. #30
    • 0
    InterWinner: 3 декабря 2010 00:36 (3980)
    не могу болеть против Лацио((
  10. #29
    • 0
    Tiko: 2 декабря 2010 23:33 (2369)
    Цитата: Qyaresma-7
    Безусловно Лацио силён, особенно в этом сезоне, поэтому пусть победит сильнейший!
    а я че то не доехол, братан ты фан интера или лоялний болейщик? если не победим то взять скудетто будет очень тежело.
  11. #28
    • 0
    Alukardo: 2 декабря 2010 22:51 (4752) Новостей: 6
    Можете, но не обыграйте)
  12. #27
    • 0
    XAN: 2 декабря 2010 20:16 (3594) Новостей: 108
    Безусловно Лацио силён, особенно в этом сезоне, поэтому пусть победит сильнейший!
  13. #26
    • 0
    gevsky: 2 декабря 2010 20:02 (55)
    У Рея хорошая команда, но мы как-то справимся.
  14. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    ну да италия я думаю и маура чему то научила

    Это точно.
  15. #24
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Но все же мне Рафа не очень нравится. Он немного тормозит, хотя может изменится, под влиянием Италии.

    ну да италия я думаю и маура чему то научила
  16. #23
    • 0
    Александер: 2 декабря 2010 19:49 (9800) Новостей: 2
    Безусловно могут, у них отличная команда,которой желаю им только успехов,но и мы должны достойно выступить.
  17. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    скромности хоть отбавляй

    Ога... wink

    Цитата: Alvaro 20
    как же радует, что есть адекваты!который сказал все по делу, при этом на на срал на тренера

    Но все же мне Рафа не очень нравится. Он немного тормозит, хотя может изменится, под влиянием Италии.
  18. #21
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:39 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Как я уже написал, это и недалекому понятно.Тут еще и Массимо малехо тупанул, никого не купив. Но Бенитес, в свою очередь, тупанул с качалкой.

    как же радует, что есть адекваты!
    который сказал все по делу, при этом на на срал на тренера
  19. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: алекссс...333
    Что он не во всем виноват это хорошо что ты признал.

    Как я уже написал, это и недалекому понятно.
    Тут еще и Массимо малехо тупанул, никого не купив. Но Бенитес, в свою очередь, тупанул с качалкой.
  20. #19
    • 0
    Van-The-One: 2 декабря 2010 19:35 (445) Новостей: 1
    Надо бы их вздрючьнуть хорошенько.Чтобы у Интера сново авторитет стал грозного удава.А не подбитого воробья,потерявшего часть перьев.
  21. #18
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 19:35 (633)
    мы должы выиграть лацио,других вариантов не рассматриваем. 120 77 98
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:34 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Я знаю, спасибо

    winked скромности хоть отбавляй


  23. #16
    • 0
    TReMoR: 2 декабря 2010 19:32 (480)
    Нужно верить в победу! 32
  24. #15
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2010 19:30 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Q-men
    Я в общем против него, но он не во всем виноват. Это и дураку понятно.

    Что он не во всем виноват это хорошо что ты признал.
  25. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    красава!

    Я знаю, спасибо wink
  26. #13
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 19:25 (206)
    Цитата: жбан
    Вот я сколько помню, Интер всегда обставлял Лацио)))) 2 мяча точно за нами)))

    это точно, мне больше понравилась игра интер-лацио 2-0 сезон 2009-2010, когда мотта и вальтер самуэль по голу забили
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Не "тру", так сказать Мне Рафа не оч нравится. Я в общем против него, но он не во всем виноват. Это и дураку понятно.

    красава!
  28. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: comandante
    Ну значит не истинный рафохейтер!

    Не "тру", так сказать wink
    Мне Рафа не оч нравится. Я в общем против него, но он не во всем виноват. Это и дураку понятно.
  29. #10
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2010 19:21 (3504) Новостей: 114
    Q-men,
    Ну значит не истинный рафохейтер!
  30. #9
    • 0
    comandante: 2 декабря 2010 19:20 (185)
    Цитата: жбан
    Вот я сколько помню, Интер всегда обставлял Лацио)))) 2 мяча точно за нами)))


    Ты вспомни 2002 год
  31. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:20 (2610) Новостей: 1
    Цитата: алекссс...333
    Да мы выиграем. Сарказм не выражай,говори на прямую что ты хотел сказать.

    Это был и не сарказм.
    Я это и хотел сказать.
  32. #7
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2010 19:19 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Q-men
    В атаку!!!!!У Лацио конечно серьезные шансы на победу.Если выйграют, то Рафу все равно не уволят.1-2 или 1-3

    Да мы выиграем. Сарказм не выражай,говори на прямую что ты хотел сказать.
  33. #6
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 19:19 (206)
    даааааа, парма тоже так говорила, но ........ , нет уж, теперь нас неостановить, и спасибо комбьяссо
  34. #5
    • 0
    FANboySAN: 2 декабря 2010 19:15 (507) Новостей: 1
    Рея: "Можем обыграть Интер"

    Зачем вам ето надо? wink

    вон лучше в следущем туре Юве раскатайте
  35. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 19:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: алекссс...333
    Жди натиск очередной наших рафохейтеров

    В атаку!!!!!
    У Лацио конечно серьезные шансы на победу.
    Если выйграют, то Рафу все равно не уволят.
    1-2 или 1-3
  36. #3
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2010 19:02 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    ну да, как и тренер пармы типо того говорил, в итоге мы знаем кто кого

    Жди натиск очередной наших рафохейтеров wink
  37. #2
    • 0
    жбан: 2 декабря 2010 19:01 (4667)
    Вот я сколько помню, Интер всегда обставлял Лацио)))) 2 мяча точно за нами))) 32
  38. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:00 (31641) Новостей: 328
    "Интер неплохо провел последние два матча, они сново уверены в своих силах. Это очень серьезный соперник, но я считаю, что мы можем с ними справиться".

    ну да, как и тренер пармы типо того говорил, в итоге мы знаем кто кого