Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2010 Автор: Pac-Lik

На Адебайора претендует ещё и "Интер"

На Адебайора претендует ещё и "Интер"Нападающий английского "Манчестер Сити" может оказаться в "Интере" в зимнее межсезонье.

Помимо итальянского "Ювентуса", на тоголезского голеадора претендует ещё и "Интер". Наставник "нерадзурри" Рафаэль Бенитес не верит в возможности Диего Милито, а потому надеется собрать в команде африканский дуэт форвардов. Global Sports сообщает, что президент "Интера" Массимо Моратти якобы готов выложить за Адебайора 23 миллиона евро.
Просмотров 2 756 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 19:00 (1886) Новостей: 26




    Цитата: big ben
    какой Адебайер....лучше Суареса взятью



    СУАРЕС БУДЕТ ЛУЧШЕ
  2. #70
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2010 16:36 (2358) Новостей: 1
    Кого же только нам не пихают в данный момент. Все так же, как и летом. Это НЕ камень в огород Адебайора, просто пытаюсь быть объективным. Не поверю ни в одну уточку, пока лично не увижу игрока в форме Интера.
  3. #69
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 14:32 (2428)
    можно преобрести !но врядле это произойдет!!!!!!
  4. #68
    • 0
    sad: 3 декабря 2010 12:47 (5505) Новостей: 61
    нееет, лучше суареса купить.....
  5. #67
    • 0
    big ben: 3 декабря 2010 09:03 (1021) Новостей: 7
    какой Адебайер....лучше Суареса взятью
  6. #66
    • 0
    Zidane: 3 декабря 2010 08:01 (416)
    Бензема, Кассано.
    Ну и наши Это'о и Милито. Все мы любого поимеем. Если эти мушкетеры за нас
  7. #65
    • 0
    homme01: 3 декабря 2010 06:36 (52)
    Цитата: Alvaro 20
    я тебе пример привел
    да есть напы которые мало бегают, но забивают при этом


    Принял уастие в 8 играх чемпионата Англии и забил целый гол, с глевым четьем у него я смотрю в порядке, да при всем уважении, от травмированного и не набравшего форму Милито толку больше, а именно приблизительно в три раза
    Цитата: Tiko
    да какой адебаер, нам нужен карлос тевес, вот ето будет классное преобритение, вобщем он не нужен

    А этому вообще футбол осточертел.
    Мое мнение: нужен Суарес( хотя не известно заиграет ли он в Италии), интересно было бы видеть у нас Бензема( после разграма Реала думаю особо его удерживать не будут)и многие говорили о достойной замене Балотелли- Кркич, молодой очень перспективный и потенциала у него не меньше,да и еще воспитан он нормально, вместе с Кассано было бы не плохо.
  8. #64
    • 0
    edgardavids: 3 декабря 2010 00:52 (2675)
    игрок хороший,но чёрт am
  9. #63
    • 0
    N.1.K.: 3 декабря 2010 00:37 (222)
    Надо брать. МС такая же помойка как Реал, игроки потом возвращаются на свой уровень, а если кто не помнит, уровень у него был ОЧЕНЬ приличный, до перехода в МС.
  10. #62
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 23:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: homme01
    Во- первых: КЭП не подражаем не повторим и уверен такого больше нет!!!Во- вторых: на фиг такой он нам такой нужен, а зарплату получать будет не маленькую. (sorry за грубость)

    я тебе пример привел
    да есть напы которые мало бегают, но забивают при этом
  11. #61
    • 0
    Tiko: 2 декабря 2010 23:25 (2369)
    да какой адебаер, нам нужен карлос тевес, вот ето будет классное преобритение, вобщем он не нужен. 85
  12. #60
    • 0
    рома: 2 декабря 2010 23:22 (557)
    SCrosby,
    Цитата: SCrosby
    Запомните молодеж, не будет в интере громких имен в январе


    полностью подписываюсь!
    в январе можно усилиться, не мечтайте о месси тевесе и т д.
    но блестать в этом году уже наверное поздно, не получиться, слишком большое давление, и не тот настрой!
    хотя футбол конечно жизнь, а в жизни все бывает!


    сорри за оффтоп всех россиян поздравляю с праздником сегодня великий день!
    2018!
  13. #59
    • 0
    homme01: 2 декабря 2010 22:41 (52)
    Цитата: Alvaro 20

    ну и в 37 лучше бегают (занетти) чем игрок в 20 лет
    то есть это уже от самого человека зависит


    Во- первых: КЭП не подражаем не повторим и уверен такого больше нет!!!
    Во- вторых: на фиг такой он нам такой нужен, а зарплату получать будет не маленькую. (sorry за грубость)
  14. #58
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 22:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: homme01
    ему будет в январе 27Не ожидал, а бегает как старик. У нас Суазо по шустрее будет не смотря на его возраст. Во всеком случае на первый взгляд производит впечатление игрока, который добился немыслимых высот и возможности роста для себя уже не видит, будто футбол его уже пресытил, нет у него искры в глазах, нет азарта.. ИМХО

    ну и в 37 лучше бегают (занетти) чем игрок в 20 лет
    то есть это уже от самого человека зависит

    Цитата: Расул747
    да так вобще идиально было бы,но увы.

    да, не дошло до наших такой вариант прокрутить
  15. #57
    • 0
    homme01: 2 декабря 2010 22:08 (52)
    Alvaro 20,
    ему будет в январе 27
    Не ожидал, а бегает как старик. У нас Суазо по шустрее будет не смотря на его возраст.
    Во всеком случае на первый взгляд производит впечатление игрока, который добился немыслимых высот и возможности роста для себя уже не видит, будто футбол его уже пресытил, нет у него искры в глазах, нет азарта.. ИМХО
  16. #56
    • 0
    KenigsBerG: 2 декабря 2010 20:17 (99)
    Рафаэль Бенитес не верит в возможности Диего Милито, президент "Интера" Массимо Моратти якобы готов выложить за Адебайора 23 миллиона евро.



    Походу ребята зашутились...
  17. #55
    • 0
    fcintermilan: 2 декабря 2010 20:14 (43)
    хороший игрок, неплохо было бы, но походу лажа как всегда ,хотя.....поживем увидим.
  18. #54
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 19:37 (633)
    Цитата: Alvaro 20
    нужно было нам сразу когда бало продавали, соглашение составить насчет тевеза в обмен на бало!

    да так вобще идиально было бы,но увы. 5
  19. #53
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 19:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Расул747
    Лучше Тевеса тогда брать.

    нужно было нам сразу когда бало продавали, соглашение составить насчет тевеза в обмен на бало!
  20. #52
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 19:19 (633)
    Нет только не Байёор,да ну его. angry Лучше Тевеса тогда брать. belay
  21. #51
    • 0
    MyHeartInter: 2 декабря 2010 18:46 (830)
    Мне нравиться Адебайор , но хочу видеть у нас Кассано или Агуэро! или их 2 ))
  22. #50
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 18:24 (31629) Новостей: 328
    homme01,
    ему будет в январе 27
  23. #49
    • 0
    homme01: 2 декабря 2010 18:05 (52)
    Да он уже не молод и по полю ходит на полусогнутых... прямо как Бало против барсы, терпеть не могу таких.
  24. #48
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 17:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: SCrosby
    Запомните молодеж, не будет в интере громких имен в январе,я вам говорю это как болельщик со стажем и с неплохим знанием итальянского футбола,в нашей ситуации и адебайор неплохой вариант...а таких как пандев и биабьяни надо гнать из команды туда откуда их и взяли еще и мунтари для кучи...бездарные игроки не уровня интера!!!

    спасибо, КЭП!

    а насчет биби. пока его рано сбрасывать, ведь он против пармы отыграл лучше всех!
    наприер в аренду можно его сдать. но продавать рано. а вот панда, это да, это уже зрелый футболист, а не зеленый, он ленив и походу ему пофиг как он играет, лишь денег башляли
  25. #47
    • 0
    igor-loko: 2 декабря 2010 17:40 (2204)
    Нет ненужен так как ты сволоч ушёл из Арсенала))))
    Со всеми разругался все виноваты кроме него!!!!!
  26. #46
    • 0
    SCrosby: 2 декабря 2010 17:36 (26)
    Запомните молодеж, не будет в интере громких имен в январе,я вам говорю это как болельщик со стажем и с неплохим знанием итальянского футбола,в нашей ситуации и адебайор неплохой вариант...

    а таких как пандев и биабьяни надо гнать из команды туда откуда их и взяли еще и мунтари для кучи...бездарные игроки не уровня интера!!!
  27. #45
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 17:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    в Арсенале он зажигал!! Адебайор крут, если грамотно его использовать! Учитывая, что, походу, с Касано все загнулось ( ), а Милито и Пандев реально оочень далеки от своей оптимальной формы, этот парень очень здорово бы пригодился! Единственное непонятно, в какой роли. Вот Этоо может играть в подыгрыше и на фланге, а Адебайор не может. Если Бенитес заставит Этоо отрабатывать на команду и играть инсайда, а Адебайор будет на острие, то это сила! И Милито так же должен играть, на острие, по-другому он, кажется, малоэффективен, а так - убийца! Вот будет конкуренция за место в составе, мотивация, голы!

    я бы этоо не убирал бы с центра!
    лучше на фланги взять напа, например кассано было бы здорово
    вот когда милито будет в форме, жаль будет что этоо придется на фланг уйти.. а хотя бенитес может и милито перестроить как то и этоо оставить в центре
  28. #44
    • 0
    Ростислав: 2 декабря 2010 17:26 (397) Новостей: 19
    ну не плохой игрок , но лучше бы Джеко купить
  29. #43
    • 0
    antverpp: 2 декабря 2010 17:23 (980)
    в Арсенале он зажигал!! Адебайор крут, если грамотно его использовать! Учитывая, что, походу, с Касано все загнулось ( sad ), а Милито и Пандев реально оочень далеки от своей оптимальной формы, этот парень очень здорово бы пригодился! Единственное непонятно, в какой роли. Вот Этоо может играть в подыгрыше и на фланге, а Адебайор не может. Если Бенитес заставит Этоо отрабатывать на команду и играть инсайда, а Адебайор будет на острие, то это сила! И Милито так же должен играть, на острие, по-другому он, кажется, малоэффективен, а так - убийца! Вот будет конкуренция за место в составе, мотивация, голы!

    такие..кассано,кака и швайни

    а в обороне кто из этой троицы играть будет? ))))
  30. #42
    • 0
    MARIO8: 2 декабря 2010 17:09 (1303) Новостей: 9
    нахер, это деревяжка нам не нужна да и как человек он гавно
  31. #41
    • 0
    in milito i trust: 2 декабря 2010 16:48 (67)
    о н н е о ч ё м


  32. #40
    • 0
    dsky: 2 декабря 2010 16:47 (404)
    Имхо надо брать, тем более стоит он сейчас не дорого. Итальянский чемп ему может очень подойти! я ЗА!
  33. #39
    • 0
    SLO-MO: 2 декабря 2010 16:38 (1072) Новостей: 23
    Утка.Да и не нужен он.
  34. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 16:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DiBallack13
    Не боись, конца света не будет! Его отменили!!!

    ага...верим!

    Цитата: prizrac
    Да его искалечат в Италии...

    А я так не думаю.
  35. #37
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 16:35 (283)
    prizrac Олимпиада Сочи-2014 понятно, а при чем тут декабрь 2015 ???
  36. #36
    • 0
    Prizrac: 2 декабря 2010 16:30 (0)
    Цитата: joy
    Объективно нужен только Игорь Дуля))

    А я за Прокопенко и Гадальского...

    Цитата: Q-men
    18-19 я думаю, в самый раз

    Да его искалечат в Италии...
  37. #35
    • 0
    Van-The-One: 2 декабря 2010 16:28 (445) Новостей: 1
    Что за хня?Кто сказал,что он в него не верит?Если бы не верил,не выпускал бы каждый матч его,в независимости от уровня его игры.Бред....
  38. #34
    • 0
    Prizrac: 2 декабря 2010 16:28 (0)
    Цитата: DiBallack13
    Не боись, конца света не будет! Его отменили!!!

    Уже в декабре 2015 будет так как в 2014 олипиада в Сочи wink
  39. #33
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 16:26 (283)
    Q-men Не боись, конца света не будет! Его отменили!!!
  40. #32
    • 0
    Zhigan253: 2 декабря 2010 16:23 (186)
    Только не он,неужели ММ смотрит только на второй сорт
  41. #31
    • 0
    nilsenmattias: 2 декабря 2010 16:16 (586) Новостей: 5
    zmey_lda

    А какое супер-приобретение может сделать ММ?..Говорил же когда то что зимой будут выделены деньги на покупку такого игрока...Интересно, какого именно игрока может наше руководство вытянуть... 2 если возможно вообще сделать такой трансфер в ближайшее окно
    Хотя как по мне,то Кассано было бы достаточно(не учитывая прогрессирующую молодёжь конечно которую интер сейчас подписывать желает)
  42. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 16:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DiBallack13
    За всех не вправе отвечать

    Я имел ввиду конец света wink
  43. #29
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 16:13 (283)
    За всех не вправе отвечать, но я точно поболею за свою сборную, впрочем чего и всем желаю!!!
  44. #28
    • 0
    qYq: 2 декабря 2010 16:11 (149)
    неплохой вариант 2
  45. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 16:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DiBallack13
    К черту Адебайора! Давайте подержим кулачки за нашу заявку на ЧМ-2018!!!

    Интересно, а мы доживем еще до 2018 года или нет?)

    Цитата: KORNET
    да ХЗ....Он как в Ман.Сити пришел - перестал паказывать то 4то творил в Арсенале...Вот терь от горожан уходит потому 4то там Балото с Тевезом решать будут Не безусловно он то нам непомешает с нападением галяк Но хотелось бы 4его нить посерьезней

    По-серьезней не получится. Если пролетим с Кассано, то точно wink

    Цитата: KORNET
    Да ну брось))) за 4то там платить то?! за рост и цвет кожи 4толь?! лямов 13 - 15 край Он давно не тот ИМХО


    За рост и цвет кожи тоже сейчас платят wink
    Я думаю, в Италии ему в самый раз wink
  46. #26
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 15:58 (283)
    К черту Адебайора! Давайте подержим кулачки за нашу заявку на ЧМ-2018!!!
  47. #25
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 15:58 (500)
    Цитата: nilsenmattias
    кассано,кака и швайни


    Кака врядли, а вот двое других при хорошей работе тех. директора - вполне может быть!
  48. #24
    • 0
    Alukardo: 2 декабря 2010 15:57 (4752) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Джеко за 30-ку можно взять...либо Паццини за 20-ку...

    Поддерживаю, вообще не понимаю ММ, тут пишут, что он готов выложить за Адебайора 23 ,а всего доплатить 7 миллионов и можно купить форварда на много лучше в лице Джеко!Ну или тот же Паццини будет более приемлимым вариантом!
  49. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    да да да)))сеня но4ью рассуждали)))Типа про Адебаера ща коры пойдут)))и вот на тебе 23 ляма

    Ну, я думаю неплохой вариант, но не за 23 ляма. 18-19 я думаю, в самый раз smile
  50. #22
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 15:54 (1581)
    Цитата: Q-men
    Я видел в какой то новости коммент про Адебайора

    да да да)))
    сеня но4ью рассуждали)))
    Типа про Адебаера ща коры пойдут)))
    и вот на тебе 23 ляма wink
  51. #21
    • 0
    nilsenmattias: 2 декабря 2010 15:52 (586) Новостей: 5
    говёный человек,ненужны нам в команду такие..кассано,кака и швайни
  52. #20
    • 0
    Александер: 2 декабря 2010 15:51 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд Баблабоёр не нужен,лучше уж Кассано.
  53. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    всмысле?

    Я видел в какой то новости коммент про Адебайора wink
  54. #18
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2010 15:50 (3504) Новостей: 114
    Конечно не самый лучший вариант...
  55. #17
    • 0
    MICHAEL: 2 декабря 2010 15:49 (691) Новостей: 2
    ПОлучше кассано! надо брать его! Смотрю на это фото и представляю какая ему красива будет форма неразури
  56. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2010 15:48 (3863) Новостей: 116
    Если учесть его рост, то мне нравится этот вариант. Но лучше Кассано и Ждеку
  57. #15
    • 0
    OnlyInter: 2 декабря 2010 15:47 (424)
    Цитата: tuesco
    недоКоутиньо с ударом и пародия на месси в одном лице..

    А я думаю, под кого он косит ? Ладно Дуляй под Хави и Снейдера...
  58. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 15:41 (31629) Новостей: 328
    юдин, ну можно купить впринципи его... но можно попробовать купить еще суареса

    лучше бы тевеза с ман.сити взяли бы

    Цитата: The Great One
    Джеко за 30-ку можно взять...либо Паццини за 20-ку...

    кассано подписать на шару и пацини за 20 и класс!!!
  59. #13
    • 0
    tuesco: 2 декабря 2010 15:39 (1294)
    Цитата: joy
    Объективно нужен только Игорь Дуля))

    та не, лучше уже Коноплянку.
    недоКоутиньо с ударом и пародия на месси в одном лице...
  60. #12
    • 0
    joy: 2 декабря 2010 15:36 (1058) Новостей: 1
    Цитата: OnlyInter
    Возмём Рыкуна, Игоря Дуляя и Коноплянко ! за 100 кг картошки !

    Объективно нужен только Игорь Дуля))
  61. #11
    • 0
    Henry1414: 2 декабря 2010 15:36 (207)
    ПРОДАЛИ БАЛОТЕЛИ ЗА 24млн И ТЕПЕРЬ ПОКУПАЕМ АДЕБУ ЗА "№ АДЕБУ? НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ!
  62. #10
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 15:36 (283)
    Так вот она какая наша трансферная политика на зимнее окно!!! Нет слов!!!
  63. #9
    • 0
    OnlyInter: 2 декабря 2010 15:35 (424)
    Возмём Рыкуна, Игоря Дуляя и Коноплянко ! за 100 кг картошки !
  64. #8
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 15:35 (1581)
    Цитата: Q-men
    Твой да коммент был??!

    всмысле?
  65. #7
    • 0
    joy: 2 декабря 2010 15:33 (1058) Новостей: 1
    Упаси бог, если Антоху не возьмём, то можно и его..
  66. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:31 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    ахахахахахахахахЯ ТАК И ЗНАЛ!!!!прям как 4увствовал вали в Ювек!!!еще и 23 ляма???жаране стоит он столько

    Твой да коммент был??!
    wink
  67. #5
    • 0
    Цыган: 2 декабря 2010 15:28 (712)
    а по мойму нормал целеустремлён!!! в каком то матче Лиге Чемпионов за Ман Сити совсем недавно хет-трик оформил, сидел на банке стоко времени, дали шанс, вышел забил трёшку!! по мойму молодчик да и не стар ещё 27 лет, ДЛЯ ФОРФАРДА ВОЗРАСТ В САМЫЙ РАЗ!
  68. #4
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2010 15:26 (14559) Новостей: 1617
    выложить за Адебайора 23 миллиона евро

    Джеко за 30-ку можно взять...либо Паццини за 20-ку...
  69. #3
    • 0
    SherutXX: 2 декабря 2010 15:25 (1259)
    ого неплохо его купить!
  70. #2
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 15:22 (1581)
    ахахахахахахахах
    Я ТАК И ЗНАЛ!!!!
    прям как 4увствовал wink
    вали в Ювек!!!
    еще и 23 ляма???жара
    не стоит он столько
  71. #1
    • 0
    globalPREVED: 2 декабря 2010 15:19 (1780) Новостей: 30
    не радует, но в нашей ситуации и он будет неплох