Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2010 Автор: Roby Baggio

Интеру нужен Гвардиола

Интеру нужен ГвардиолаНерадзурри не прочь поменять гения тактики и короля стратегии на нормального тренера. Но на их пути стоит Челси.

Испанский тренер-триумфатор наконец-то избавился от стереотипа "с такой командой как Барселона любой добьется успеха", и его заслуги оценили по достоинству. В частности, Интер отчаянно нуждается в услугах каталонского специалиста.

Интерес к Пепу возник еще летом, когда было известно, что Моуриньо переходит в Реал. Однако тогда была найдена адекватная, как казалось на тот момент, замена в лице Рафаэля Бенитеса...

Но Интер не одинок в своем желании - Челси также рассматривает кандидатуру Гвардиолы, так как будущее Карло Анчелотти в клубе так же туманно, как и сам Британский остров.
Просмотров 3 948 Комментариев 116
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #116
    • 0
    fazzy: 4 декабря 2010 00:57 (133)
    Да не нужен нам этот п*дик симулянт
  2. #115
    • 0
    Yarik: 3 декабря 2010 19:29 (2029) Новостей: 16
    Вот еще Папа Карло отличный вариант! да вообщем-то верю в Беню!!!
  3. Онлайн
    #114
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 19:07 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Inter Black-Blue
    пусть остоётся в барсе, рафа справится сам



    ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН. ПЕП НЕ НУЖЕН. НАМ ТОТ ЖЕ ПАПА КАРЛО БЫЛ БЫ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ .ТЕМ БОЛЕЕ ОН В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ ЗА НАС
  4. #113
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2010 16:33 (2358) Новостей: 1
    Интеру НЕ нужен Гвардиола 11 77
  5. #112
    • 0
    Hool1gaN: 3 декабря 2010 15:12 (336)
    я не понимаю что постоянно кто то накидывается на гостей !!! ну зашли они ну пишут что то...я понимаю если он хамит или матерится тогда да но если человек заходит и общается ,высказывает свою точку зрения или мнения почему бы не ответить ему темже!
  6. #111
    • 0
    Kit Cat: 3 декабря 2010 10:28 (138)
    ухх. Гвардиола был бы отличный вариант для Интера.
  7. #110
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 декабря 2010 10:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: DRuLL
    Да и на интервью его наткнулся, где он говорит, мол, не факт, что сможет тренировать другую команду так же эффективно, как Барселону.


    7
    В интервью он говорил:"В Италии в стиле Барсы не поиграешь!"
    Разница есть???
  8. #109
    • 0
    Shikh05: 3 декабря 2010 09:42 (815)
    Мне кажется,что нам бы не помешал бы Анчелотти, в крайцнем случае Спалетти!Это два великих тренера с большим стажем работы...ну еще и допустим вариант с Райкардом!А больше я кандидатов и невижу...

    Мне кажется,что нам бы не помешал бы Анчелотти, в крайцнем случае Спалетти!Это два великих тренера с большим стажем работы...ну еще и допустим вариант с Райкардом!А больше я кандидатов и невижу...
  9. #108
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2010 02:41 (31633) Новостей: 328
    Tiko,
    abm332,
    прекращайте ссорится am
  10. #107
    • 0
    Tiko: 3 декабря 2010 02:25 (2369)
    Цитата: abm332
    Бедный Тигранчик, как мне тебя жаль, честно жаль!!
    а мне жаль тебя, фан - барсунок
  11. #106
    • 0
    abm332: 3 декабря 2010 02:13 (57)
    Цитата: Tiko
    барсук-барсук-барсук, пойми твоя барсукона в другом сайте находитца, либо утебя признок не полноценности, либо ты понел


    Бедный Тигранчик, как мне тебя жаль, честно жаль!!
  12. #105
    • 0
    Tiko: 3 декабря 2010 02:09 (2369)
    Цитата: abm332
    П.С. Что я тут (intermilano.ru) делаю? Я уже устал отвечать, ни кто не может указывать, что я, как я и где я, понятно!! по братский, я устал и я это серьёзно!!
    барсук-барсук-барсук, пойми твоя барсукона в другом сайте находитца, либо утебя признок не полноценности, либо ты 100 понел 117
  13. #104
    • 0
    abm332: 3 декабря 2010 01:29 (57)
    На вот статья, читайте как Пеп заставляет играть команду (Барсу), с какой схемой, и какой философией, почерком, стилем и как игроки исполняют его указы, у Барсы есть свой стиль и почерк, и именно Пеп это внедрил и привнёс!!

    http://football.ua/4-4-2/artic
    les/113984.html

    П.С. Что я тут (intermilano.ru) делаю? Я уже устал отвечать, ни кто не может указывать, что я, как я и где я, понятно!! по братский, я устал и я это серьёзно!!
  14. #103
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 00:58 (2428)
    к лету видно будет!!!!!!!
  15. #102
    • 0
    edgardavids: 3 декабря 2010 00:51 (2675)
    бредовая статья, придуманная рафохейтерами....
  16. #101
    • 0
    Jim Beam: 3 декабря 2010 00:16 (914)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    xotya on priznal 4to v detstve bolel tolko za INter....

    За Маццолу он болел, а не за Интер
  17. #100
    • 0
    Tiko: 2 декабря 2010 23:21 (2369)
    Цитата: abm332
    Не будет этого, не верю в этот переход, но... взял в первый сезоне сразу в все шесть кубков (какие есть в Европе и + кубок мира), во втором не отдал Ла Лигу Мадриду, громит пятый раз подряд Мадрид и не имеет значения, на КН или на СБ, и что ещё должен сделать человек, чтоб сказали что Пеп классный тренер, Бенитесу и не снилось то что он сделал, Пеп ещё наведёт шороху и в Ла Лиге и в Европе, вот увидите!!

    П.С. никто и не собирается его отпускать из клуба, он Куле и надеюсь на долго задержится в Барселоне!!
    слушай барсук пердавис со своим пепом, не соотвецтвует он классу интера,будете мяч 500 км гонять и забивать лиш один гол. 7 пс. ето вам 63
  18. #99
    • 0
    Pantera: 2 декабря 2010 23:04 (2523)
    Цитата: vladnazarevskij
    Пусть этот путалонец в Челси идёт , а мы у них Анчи заберём

    An4elotti v Intere.... 79 ..xotya on priznal 4to v detstve bolel tolko za INter....
  19. #98
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 22:20 (2610) Новостей: 1
    abm332,
    Че ты здесь делаешь?
  20. #97
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 22:18 (31633) Новостей: 328
    Цитата: abm332
    Бенитесу и не снилось то что он сделал, Пеп ещё наведёт шороху и в Ла Лиге и в Европе, вот увидите!!

    13 как же мы любим выхваляться!
    если пеп куда то перейдет, в слабый клуб или вообще даже в гранд. посмотрим на сколько он гениален, как ты говоришь
  21. #96
    • 0
    abm332: 2 декабря 2010 20:46 (57)
    Цитата: big ben
    и чем же он классен?


    Не будет этого, не верю в этот переход, но... взял в первый сезоне сразу в все шесть кубков (какие есть в Европе и + кубок мира), во втором не отдал Ла Лигу Мадриду, громит пятый раз подряд Мадрид и не имеет значения, на КН или на СБ, и что ещё должен сделать человек, чтоб сказали что Пеп классный тренер, Бенитесу и не снилось то что он сделал, Пеп ещё наведёт шороху и в Ла Лиге и в Европе, вот увидите!!

    П.С. никто и не собирается его отпускать из клуба, он Куле и надеюсь на долго задержится в Барселоне!!
  22. #95
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 19:21 (206)
    пусть остоётся в барсе, рафа справится сам
  23. #94
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 19:14 (633)
    ну чтош кондидат на пост тренера хороший,но всё же Интер не в испании играет,такое врятли прокатит.
  24. #93
    • 0
    vladnazarevskij: 2 декабря 2010 18:53 (307) Новостей: 5
    Пусть этот путалонец в Челси идёт , а мы у них Анчи заберём
  25. #92
    • 0
    MyHeartInter: 2 декабря 2010 18:52 (830)
    Верим в Беню =О! 60
  26. #91
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 18:45 (31633) Новостей: 328
    Цитата: DRuLL
    Не факт, что с ним Интер заиграет как Барса, не факт, что Интеру нужно играть как Барса.

    вот именно, что если бы барса играли в италии то она бы сломалась. стили разные чемпионатов!
    по этому нам не нужно играть как барса
  27. #90
    • 0
    DRuLL: 2 декабря 2010 18:37 (1391)
    Не факт, что с ним Интер заиграет как Барса, не факт, что Интеру нужно играть как Барса. Как по мне - Гвардиола такой же кот в мешке, как и беня.
    Да и на интервью его наткнулся, где он говорит, мол, не факт, что сможет тренировать другую команду так же эффективно, как Барселону. Пример Райкарда очень наглядный в этом плане.
  28. #89
    • 0
    po4er: 2 декабря 2010 18:17 (218)
    Юлий Цедербаум,
    не указуй что мне делать, а я не скажу куда тебе идти
  29. #88
    • 0
    Bon compliano: 2 декабря 2010 18:01 (27)
    Ага... Гвардиолу, а ещё Месси, Роналдо и Дрогба до кучи! 137 + Фабрегоса на скамейку, а Фергюсона - тренером по физподготовке! Ну что за очередной бред!
  30. #87
    • 0
    homme01: 2 декабря 2010 17:59 (52)
    Arhis-sampai,
    Полнстью согласен, но только в том случае, если Бенитес не справится. Ведь он когда- то болел за наш клуб. На счет Гвардьолы не давно читал его вью, где он говорил что любой другой команде он не смог бы привить такой футбол, такую игру, что на мой взгляд говорит как раз о его не гибкости и барса играет в такой футбол выходит, что сама по себе... этот стиль ей прививали десятилетиями и передается уже из поколения в поколение. Думаю для Пепа было бы как для тренера полезно возглавить другой клуб ( но не Интер), по меньше масштабом- ведь ему еще расти и расти,ему еще многому нужно учиться- к примеру: даже самые не посвященные знали как играет Интер, но в прошлом году в двух матчах не смог одолеть нас, он просто не знал что делать... думаю этим сказано о его местаерстве если не все то многое.
  31. #86
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 17:53 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ростислав
    Гвардиолу с Барсы не отпустят

    это зависит от сама пепа
    так как у него каждый год контракт заканчивается, то есть он в праве уйти
    но я думаю этого не будет, пару лет он еще будет тренировать барсу а может и больше
  32. #85
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 17:44 (500)
    Цитата: igor-loko
    Райкард построил Великую Барсу


    Великую Барсу построил Кроиф. Остальные просто ее не испортили.
  33. #84
    • 0
    igor-loko: 2 декабря 2010 17:42 (2204)
    Райкард построил Великую Барсу !!!!!
    Ну Гвардиолла неплохой вариант!!!!
  34. #83
    • 0
    A.Pirlo: 2 декабря 2010 17:37 (41)
    да не нужен он, если у Бенитеса все пойдет плохо то лучше ван Бастена или Райкаарда
  35. #82
    • 0
    Ростислав: 2 декабря 2010 17:34 (397) Новостей: 19
    Гвардиолу с Барсы не отпустят
  36. #81
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 17:27 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Anario
    Пеп каталонец, он никуда не уйдет.....да и зачем? уверен руководство барсы им довольно, команда тоже и он у себя дома герой.....вот Райкарда я бы хотел видеть если честно!.....я все еще уверен что сегодняшняя Барса ему многим обязанна!

    совершенно верно. ансчет барсы и пепа!
    да и пеп сам не захочет уйти
    но если выбирать райкарда или пепа то я за райкарда
  37. #80
    • 0
    DeathCat: 2 декабря 2010 17:22 (2175)
    Цитата: Anario
    вот Райкарда я бы хотел видеть если честно!.....я все еще уверен что сегодняшняя Барса ему многим обязанна!


    Не многим, а всем она ему обязана. Я тоже хотел бы его видеть у нас несмотря на его ббиланское прошлое как игрока.
  38. #79
    • 0
    Anario: 2 декабря 2010 17:05 (655)
    Пеп каталонец, он никуда не уйдет.....да и зачем? уверен руководство барсы им довольно, команда тоже и он у себя дома герой.....

    вот Райкарда я бы хотел видеть если честно!.....я все еще уверен что сегодняшняя Барса ему многим обязанна!
  39. #78
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 декабря 2010 16:37 (268)
    Цитата: po4er
    Если вытянул какой то клуб из Сегунды в Примаверу, тогда достоен был бы внимания... А так ничего пока что не вижу...

    Бенитес вытянул, да еще и с таким УГ как Ливер ЛЧ брал, да в финале был, только это не мешает тебеподобным обсерать его.

    Но Гвардиола сам не уйдет из Барсы и на хрен не нужен Интеру к тому же.
  40. #77
    • 0
    Goga M.D.: 2 декабря 2010 16:32 (79)
    да ну этого Гвардиолу!!!
  41. #76
    • 0
    Arhis-sampai: 2 декабря 2010 16:26 (854)
    по мне так можно у Челси и Анчелоти забрать))
  42. #75
    • 0
    zhuzja: 2 декабря 2010 16:17 (1747)
    DDDDDDDDDDDD
    nefigase zamahnulisja.))))))))))))
  43. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 16:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Моу - тренер психолог, и не склонен к тактическим изыскам. Все его команды играют по схожим моделям.

    Но мне кажется, что Интер бы 5-0 не влетел бы.
  44. #73
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 16:12 (500)
    Цитата: Q-men
    Значит он лучше Бенитеса.Ну если сейчас играл с барсой прошлогодний Интер, а не Реал, тогда еще можно было понять, извлек он уроки или нет.


    Моу - тренер психолог, и не склонен к тактическим изыскам. Все его команды играют по схожим моделям.
  45. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 16:04 (2610) Новостей: 1
    Цитата: po4er
    Сегунды в Примаверу

    Если бы wink


    Цитата: zmey_lda
    Ну как он умеет мотивировать игроков мы все видели в недавнем эль-классико в противостоянии с самим Моу. И кстати, Реал был обыгран грамотно и тактически. Сразу видно, что Пеп извлек уроки из игр с Моу.

    Значит он лучше Бенитеса.
    Ну если сейчас играл с барсой прошлогодний Интер, а не Реал, тогда еще можно было понять, извлек он уроки или нет.
  46. #71
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 16:01 (500)
    Цитата: Q-men
    Ну хз--хз....А мне кажется, что Гвардиола просто удачно пришел.А умеет ли он мотивировать игроков как Моуриньо? Если умеет, то он точно лучше Бенитеса.


    Ну как он умеет мотивировать игроков мы все видели в недавнем эль-классико в противостоянии с самим Моу. И кстати, Реал был обыгран грамотно и тактически. Сразу видно, что Пеп извлек уроки из игр с Моу.
  47. #70
    • 0
    qYq: 2 декабря 2010 16:00 (149)
    он останется в Барсе...
  48. #69
    • 0
    po4er: 2 декабря 2010 15:59 (218)
    Как то я холодно, отношусь к Пепу... на то есть пару причин...
    например, он пришёл тренировать готовый колектив, который работает как часы. С другими клубами не работал... Если вытянул какой то клуб из Сегунды в Примаверу, тогда достоен был бы внимания... А так ничего пока что не вижу...
  49. #68
    • 0
    sandro86: 2 декабря 2010 15:56 (110)
    Цитата: Snejder 1
    facepalm!

    что это значит? belay
  50. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:54 (2610) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Карло Маццоне оборонительный тренер в принципе, как и любой итальянец с жесткой дисциплиной. Талант Пепа, на мой взгляд уникальный, в его гибкости. Он подстраивается под систему клуба. Барсу он тренерует так, потому что стиль Барсы отработан до автоматизма десятилетиями. Я думаю, Интер бы он тренеровал иначе.

    Ну хз--хз....
    А мне кажется, что Гвардиола просто удачно пришел.
    А умеет ли он мотивировать игроков как Моуриньо? Если умеет, то он точно лучше Бенитеса.
  51. #66
    • 0
    Alukardo: 2 декабря 2010 15:54 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим, как и что будет в будущем ,хоть я и отношусь скепчтисекси к Пепу ,но почему бы и нет?
  52. #65
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 15:40 (31633) Новостей: 328
    хм, странно вчера добавлял эту новость!
    я думаю не нужен пеп, он ни чем не лучше бенитеса, а то можно сказать уверен хуже
  53. #64
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 15:39 (500)
    Цитата: Fenix
    Если бы ты был тренером клуба около 10 лет, выграл с ними 2 раза ЛЧ, несколько раз Скудетто, многих из них открыл для мира как звёзд, ты бы после этого перешёл в стан главного соперника? Он же не Ибрахитович. Млуриньо после двух лет в Интере сказал, что никогда бы не возглавил Милан, может Карло после 10 лет Милана перейти в Интер?


    Согласен. Я ж не говорю, что это возможно. Я просто констатирую тот факт, что Милан для не него не икона!
  54. #63
    • 0
    SherutXX: 2 декабря 2010 15:35 (1259)
    вот бы он перешол wink
  55. #62
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 15:35 (500)
    Цитата: Q-men
    Ну и что? Пеп лучше атакует или обороняется?


    Карло Маццоне оборонительный тренер в принципе, как и любой итальянец с жесткой дисциплиной. Талант Пепа, на мой взгляд уникальный, в его гибкости. Он подстраивается под систему клуба. Барсу он тренерует так, потому что стиль Барсы отработан до автоматизма десятилетиями. Я думаю, Интер бы он тренеровал иначе.
  56. #61
    • 0
    Fenix: 2 декабря 2010 15:34 (1229)
    Цитата: zmey_lda
    Это все пеняют ему недавнее интервью? Я читал другое его интервью, где он поясняет, что в детстве его любимой командой был Интер, а кумиром - Сандро Маццола. Так что фиг его знает еще.

    Если бы ты был тренером клуба около 10 лет, выграл с ними 2 раза ЛЧ, несколько раз Скудетто, многих из них открыл для мира как звёзд, ты бы после этого перешёл в стан главного соперника? Он же не Ибрахитович. Млуриньо после двух лет в Интере сказал, что никогда бы не возглавил Милан, может Карло после 10 лет Милана перейти в Интер?
  57. #60
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 15:32 (500)
    Цитата: Roby Baggio
    тихо мечтаю о его тандеме с Роби Баджо...многообещающе, ни так ли?


    В принципе, да. Я не считаю Хосепа топовым тренером, но он растет и это факт. У него есть потенциал, он думающий тренер. У нет тактических изысков, но тактика дело наживное. А с Баджо они бы сработались. Помню в Брешии они здорово отжигали.
    А если совсем често, то многие забыли о Бергоми. А он сейчас начал, насколько я знаю, тренерскую карьеру. Стоит за ним понаблюдать. Да и Аулизио очень перспективен в этом плане. Не зря его ММ подтянул к основе.
  58. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Я не уверен в этом на 100%, т.к. официально начало его тренерской деятельности идет с дубля Барсы, но в прошлом году читал где-то его интервью, где он говорит, что его учителем в тренерском мастерстве был Карло Маццоне.

    Ну и что? Пеп лучше атакует или обороняется?
  59. #58
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 15:27 (5505) Новостей: 61
    блин, нам бы с рафой рвзобраться....
  60. #57
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 15:24 (2352) Новостей: 45
    zmey_lda,
    тихо мечтаю о его тандеме с Роби Баджо...многообещающе, ни так ли? winked
  61. #56
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 15:21 (500)
    Цитата: Q-men
    Этого я не знал, но он же будет прививать Интеру путалонскую перекатку мяча. Еще один Рафа появится.


    Я не уверен в этом на 100%, т.к. официально начало его тренерской деятельности идет с дубля Барсы, но в прошлом году читал где-то его интервью, где он говорит, что его учителем в тренерском мастерстве был Карло Маццоне.

    Цитата: Fenix
    Папа Карло тоже не пойдёт к нам, он миланист, ему нафиг не сдался наш клуб, не надо о нем мечтать.


    Это все пеняют ему недавнее интервью? Я читал другое его интервью, где он поясняет, что в детстве его любимой командой был Интер, а кумиром - Сандро Маццола. Так что фиг его знает еще.
  62. #55
    • 0
    Prizrac: 2 декабря 2010 15:14 (0)
    Цитата: Fenix
    Пеп прийдёт и будет строить новую Барсу

    Он сам вроде Раньери говорил что стиль Барсы не для Италии.....
    Цитата: Biscione
    И это после того, как он сказал, что в душе он Миланист и всегда им будет? Где самолюбие?

    Да не будет он работать себе в ущерб... Дзакерони тоже фан Интера но это ему не помешало выиграть в 99-м году скудетто.
  63. #54
    • 0
    Fenix: 2 декабря 2010 15:09 (1229)
    Пеп прийдёт и будет строить новую Барсу, атакующий футбол как щас делает РАфа, и смысл его брать? Чтоб история повторилась, а все умные аналитеги написали "Нет, Пеп не подходит к итальянскому футболу, здесь нужно играть только от защиты"? Это раз.
    Два - он не захочет в Интер, уверен, Папа Карло тоже не пойдёт к нам, он миланист, ему нафиг не сдался наш клуб, не надо о нем мечтать.
  64. #53
    • 0
    ALT3R: 2 декабря 2010 15:09 (189)
    Да на след год думаю он снова подпишет соглашение с Барселоной.
  65. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Кстати, а ведь он начинал тренировать с Италии и учителем его был Итальянец!

    Этого я не знал, но он же будет прививать Интеру путалонскую перекатку мяча. Еще один Рафа появится.
  66. #51
    • 0
    XAN: 2 декабря 2010 15:01 (3594) Новостей: 108
    Вот не знаю даже... лучше он Рафы будет или нет
  67. #50
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 14:57 (500)
    Цитата: Q-men
    И еще...Гвардиола не нужен в первую очередь нам, а во-вторую Италии


    Кстати, а ведь он начинал тренировать с Италии и учителем его был Итальянец!
  68. #49
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 14:56 (1581)
    Нерадзурри не прочь поменять гения тактики и короля стратегии на нормального тренера

    ухахахахахахахахаха 7
    5 балов!!!
  69. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 14:52 (2610) Новостей: 1
    И еще...
    Гвардиола не нужен в первую очередь нам, а во-вторую Италии
  70. #47
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 14:51 (500)
    Цитата: prizrac
    Так Пепе пусть в Челси валит а нам Папу Карло...


    Вот это я поддерживаю! У самого такие мысли были.
  71. #46
    • 0
    D_89: 2 декабря 2010 14:50 (5)
    футбол Италии не для Рафы
  72. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 14:49 (2610) Новостей: 1
    Нерадзурри не прочь поменять гения тактики и короля стратегии на нормального тренера.

    Ахах))
  73. #44
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 14:47 (500)
    Цитата: Михель
    хааа,как мне это нравится,проиграли пару матчей- всё!!гильотину РАфе,давайте нам хоть кого,ХХоть Симеоне,выиграли у Пармы и Твенте-всё рафа -один из лучшихпоследовательности нет)


    Комент по существу! Уважуха!


    Цитата: DiBallack13
    Он классный!

    Цитата: big ben
    и чем же он классен?


    Он симпатишный wink
  74. #43
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 14:39 (206)
    обойдёмся и без него
  75. #42
    • 0
    baxa009: 2 декабря 2010 14:35 (1416) Новостей: 14
    Пеп создан для барсы,он конечно тренер хороший но вне барсы у него ничего не пулучиться,мое мнение
  76. #41
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2010 14:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    NO COMMENT Владельцы алтаря

    Снова начинается... 157
  77. #40
    • 0
    Jim Beam: 2 декабря 2010 14:29 (914)
    Не нужен! Да и вообще, я б на его месте никуда не рыпался...
  78. #39
    • 0
    OnlyInter: 2 декабря 2010 14:19 (424)
    Пепка хороший человек, да и тренер, но это не значит что он прийдёт в Интер и мы заиграем в супер футбол !
  79. #38
    • 0
    Van-The-One: 2 декабря 2010 14:18 (445) Новостей: 1
    Цитата: Biscione
    И это после того, как он сказал, что в душе он Миланист и всегда им будет? Где самолюбие?

    Он скорее кактус сьест,чем за беню будит.)
  80. #37
    • 0
    Илья: 2 декабря 2010 14:14 (854) Новостей: 21
    DiBallack13,
    он работал только с одной командой причем считается что лучшей в мире вообщем ему еще предстоит доказывать свою состоятельность ....пока он грубо говоря "кот в мешке"
  81. #36
    • 0
    Van-The-One: 2 декабря 2010 14:10 (445) Новостей: 1
    Цитата: Михель
    последовательности нет)

    Я всегда за рафу был.Так что немного не по адресу.
  82. #35
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 14:08 (283)
    Как мужчина Пеп, конечно, очень даже ничего, но увы, у меня немножко другие предпочтения!
  83. #34
    • 0
    Snejder 1: 2 декабря 2010 14:05 (524)
    Цитата: DiBallack13
    Пеп - молод, амбициозен, он тренирует одну из лучших команд мира, демонстрирующая лучшую игру. Конечно, же его ждут еще большие победы! И лет через 10, предлагаю, сравнить достижения того же Бенитеса и Гвардиолы.

    уже сейчас можно сравнивать )))
  84. #33
    • 0
    Илья: 2 декабря 2010 13:59 (854) Новостей: 21
    Цитата: DiBallack13
    было бы классно заполучить Гвардиолу! Он классный!

    ничего личного ... больше на комент дувушки похоже которой нравиться ПЕП !
  85. #32
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 13:57 (283)
    Пеп - молод, амбициозен, он тренирует одну из лучших команд мира, демонстрирующая лучшую игру. Конечно, же его ждут еще большие победы! И лет через 10, предлагаю, сравнить достижения того же Бенитеса и Гвардиолы.
  86. #31
    • 0
    INTERfan777: 2 декабря 2010 13:57 (213)
    Самый лучший вариант подождать до лета,а там вне зависимости от результата Бени(если не будет скудо) )взять кого нибудь типо Анчелотти или Фабио.
  87. #30
    • 0
    Biscione: 2 декабря 2010 13:55 (406) Новостей: 35
    Цитата: prizrac
    Так Пепе пусть в Челси валит а нам Папу Карло...

    И это после того, как он сказал, что в душе он Миланист и всегда им будет? Где самолюбие?
  88. #29
    • 0
    Snejder 1: 2 декабря 2010 13:53 (524)
    Цитата: globalPREVED
    ахахаххахаха, молодец, всех "обосрал")

    все в гамне да не в обиде))))
  89. #28
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 13:53 (206)
    лучше оставить рафу, гвардиола нам ненужен
  90. #27
    • 0
    big ben: 2 декабря 2010 13:53 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Александер
    Анчелотти

    если не выйгает АПЛ в этом сезоне то скорее всего может и перейдет...если найдут ему достойню замену.
  91. #26
    • 0
    Snejder 1: 2 декабря 2010 13:53 (524)
    Цитата: INTERfan777
    Snejder 1Пока он не станет тренером нельзя говорить,что он лучше Бени.Так можно сказать про любого тренера.

    В принципе ты прав.. Но я изначально был против ебанитоса.
  92. #25
    • 0
    globalPREVED: 2 декабря 2010 13:51 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Snejder 1
    тогда гаМно летит и на твой коммент.


    ахахаххахаха, молодец, всех "обосрал")
  93. #24
    • 0
    Александер: 2 декабря 2010 13:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Так Пепе пусть в Челси валит а нам Папу Карло...

    Было бы не плохо,а ты думаешь Анчелотти перейдёт к нам?
  94. #23
    • 0
    jahlil: 2 декабря 2010 13:49 (404) Новостей: 11
    Рафе то дайте шанс - вроде все нормально становится - победы приходят теперь надо продолжать в таком же духе - возможно Рафа понял как надо управлять Интером!!! А Путалонец не вариант - только Барсу тренировать и может
  95. #22
    • 0
    INTERfan777: 2 декабря 2010 13:49 (213)
    Snejder 1
    Пока он не станет тренером нельзя говорить,что он лучше Бени.Так можно сказать про любого тренера.
  96. #21
    • 0
    Prizrac: 2 декабря 2010 13:48 (0)
    Цитата: Александер
    Лично я по прежнему считаю что Гвардиола "кот в мешке"

    Так Пепе пусть в Челси валит а нам Папу Карло...
  97. #20
    • 0
    Александер: 2 декабря 2010 13:47 (9800) Новостей: 2
    Лично я по прежнему считаю что Гвардиола "кот в мешке" для других супер-клубов которые им интересуются,вот перешёл бы он к примеру в Валенсию,Гамбург или в Ньюкасл с Лацио,тогда бы я посмотрел как бы он работал с такими командами,а так... я против.Но и Бенитеса в Интере я видеть тоже не хочу...
  98. #19
    • 0
    nafanya: 2 декабря 2010 13:46 (84) Новостей: 1
    на безсмысленные трансферы,да?
    только в том году при Мауре были норм. идеи,а теперь опять за старое,оленей какихто наберем а потом продадим летом,ОЛЕНИ... 157
  99. #18
    • 0
    Prizrac: 2 декабря 2010 13:46 (0)
    Цитата: immortal
    Рафа лучше его.причем во много раз

    Цитата: m0dya
    Нормальный у нас тренер

    Цитата: алекссс...333
    Уж кто кто а Бен гораздо лучше.

    NO COMMENT 22 Владельцы алтаря 7
  100. #17
    • 0
    karaban000: 2 декабря 2010 13:45 (22)
    Нам не надо Гвардиолу!