Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2010 Автор: globalPREVED

Бенитес: "Уверен, что в этом сезоне мы можем выиграть клубный чемпионат мира и скудетто"

Бенитес: "Уверен, что в этом сезоне мы можем выиграть клубный чемпионат мира и скудетто"Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес пообещал, что сможет привести своих подопечных к победе в клубном чемпионате мира и чемпионате Италии в первый же свой сезон в команде, сообщает Football Italia.

На данный момент действующие победители Лиги чемпионов занимают в первенстве пятую строчку и отстают от "Милана" на 7 очков.

"Я полностью доволен прогрессом, который показывает команда в последних двух матчах. Результаты "Интера" в первые шесть месяцев своей работы могу оценить в 6,75 балла из 10. Нам еще есть к чему стремиться. Уверен, что мы сможем выиграть титулы в этом году, включая клубный чемпионат мира и скудетто", - сказал Бенитес.
Просмотров 2 227 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    sad: 3 декабря 2010 05:52 (5505) Новостей: 61
    надеюсь твои идеи воплотятся в реальность.......
  2. #46
    • 0
    inter__best: 3 декабря 2010 00:10 (2428)
    я верю в тя БЕНЯ!возмем мир везмем и скудотто!!!!!!
  3. #45
    • 0
    Dimon209: 2 декабря 2010 23:56 (45) Новостей: 1
    klubnoe chempionat! Koneshno nado vzyat. Potom v narhem forme budem nosit logo chempioni mira. Ura...
  4. #44
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 19:09 (633)
    давай Интер,нам нужен этот кубок мира. 32
  5. #43
    • 0
    SCrosby: 2 декабря 2010 17:41 (26)
    и хватит поливать грязью беню не пожелалбы не кому той ситуации в которую он попал!!!!
  6. #42
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 17:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vetal90
    Мужик сказал мужик сделал.Посмотрим какой он мужик.

    wink
    эта моратти ему скажет
  7. #41
    • 0
    vetal90: 2 декабря 2010 16:30 (295)
    Мужик сказал мужик сделал.Посмотрим какой он мужик... 31
  8. #40
    • 0
    Arhis-sampai: 2 декабря 2010 16:24 (854)
    чем больше Беня говорит, тем больше вероятность, что ММ отправит его в отставку, мотивируя все это тем, что - За слова надо отвечать!!!! ))
  9. #39
    • 0
    Alukardo: 2 декабря 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Ну раз уверен, так действуй!
  10. #38
    • 0
    SherutXX: 2 декабря 2010 15:23 (1259)
    мда лучше меньше говори ,а делай больше
  11. #37
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 15:21 (1581)
    "Я полностью доволен прогрессом, который показывает команда в последних двух матчах.

    да какой прогресс то госпади???!!! его по 4естному то и нет...
    стоит признать 4то в последних 2 ух мат4ах нам просто ПОВЕЗЛО!!!
    оссобенно мат4 с Пармой...Нет я коне4но с4астлив 4то мы ее раздраконили 5 - 2 wink 1ые 3 гола 4исто фартовые(2 рикошета от Станка wink и уда4ный отскок к Камбу wink )с Твенте тоже не айс...И хоть там не везло Снейди хоть там и моментов было по больше - но ведь это ТВЕНТЕ!!!головы на 3 ниже нас...

    Вобщем не было не какого прогресса....И это пе4ально...
    А впереди орлы - которые реально бьються а не херней страдают на поле...
    в первые шесть месяцев своей работы могу оценить в 6,75 балла из 10

    вот это приятно слышать 4то ты 4то то осазноешь.....Даже зауважал тебя...
    но поставил бы тебе МЕНЬШЕ!!!
  12. #36
    • 0
    XAN: 2 декабря 2010 14:58 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь надеюсь... ну хорошо бы полуфинал ЛЧ
  13. #35
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 13:57 (500)
    Цитата: Roby Baggio
    ну нужно ведь хоть как-нибудь весь негатив сбросить)))


    wink
  14. #34
    • 0
    Tiffozi: 2 декабря 2010 13:53 (1111)
    ПОСЛЕ ТАКОГО СЕЗОНА ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!
  15. #33
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 13:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda
    А что сейчас кулаками воздух сотрясать?!

    ну нужно ведь хоть как-нибудь весь негатив сбросить)))
  16. #32
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 13:35 (500)
    Цитата: Roby Baggio
    именно! но с одной маленькой поправкой: менять не на кого пока что... а шило на мыло уже совсем несерьезно!


    Опять же согласен. Не раз на это указывал в своих аргументах в других статьях. Когда будет альтернатива Бене - тогда и нужно вой поднимать. А что сейчас кулаками воздух сотрясать?!
  17. #31
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 13:23 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda
    менять тренера сейчас Интеру - архи неразумно и опасно!

    именно! но с одной маленькой поправкой: менять не на кого пока что... а шило на мыло уже совсем несерьезно! как результат, от безысходности у многих складываются руки...нужно просто признать, что Беня не создан для СериАла, как наглядный пример - игры Интера в ЛЧ и в СериАле...
  18. #30
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 13:14 (500)
    Цитата: Roby Baggio
    еслиб ты был на этом форуме пораньше, то знал бы, что никто не поддерживает Беню так, как наш Коллега (globalPREVED) да и дискутировать по поводу тренера нет особого желания, поверь, настолько все прожеванно, у каждого есть свое мнение, и пусть каждый остается при своем, ибо ничего в итоге не изменится)


    Я прекрасно знаю, что он поддерживает Беню, но и рафофилом он не является. Я например тоже не рафофил, но считаю, что менять тренера сейчас Интеру - архи неразумно и опасно!
    А на счет твоего последнего высказывания, то тут я с тобой согласен - все прожевано и пережевано, поэтому мне и тошно уже видеть в каждой новости и теме эти "пережеванные" строки. Все уже поняли у кого какое мнение. Не нужно по сто раз обо этом писать.
  19. #29
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 12:58 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda
    вот послушай человека, который к рафофилам не относится. Объективно:

    еслиб ты был на этом форуме пораньше, то знал бы, что никто не поддерживает Беню так, как наш Коллега (globalPREVED) fellow
    да и дискутировать по поводу тренера нет особого желания, поверь, настолько все прожеванно, у каждого есть свое мнение, и пусть каждый остается при своем, ибо ничего в итоге не изменится)
  20. #28
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 2 декабря 2010 12:57 (0)
    да - Суперкубок Европы ты уже взял, Беня
    а между прочим, этого трофея у Интера и нет какраз
    когда теперь появится - не известно

    хоть этот рофей из серии "мелочь, но приятно", но сам факт...
  21. #27
    • 0
    AlessZh: 2 декабря 2010 12:51 (318) Новостей: 48
    Было бы странно,если б он заявил,что мы проиграем всё и вся))Ну посмотрим,сезон покажет что к чему и кто за кем.
  22. #26
    • 0
    рома: 2 декабря 2010 12:44 (557)
    я могу пока тако в два бала
  23. #25
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 12:19 (500)
    Roby Baggio, вот послушай человека, который к рафофилам не относится. Объективно:

    Цитата: globalPREVED
    то есть его заслуга - это если он будет с Бьябьяни, Оби и Пандевыми побеждать? Извините, но тогда бы он вполне мог стать чемпионом и с Катанией какой-нибудь, если бы был таким уникальным.





    globalPREVED, да я как раз тебя цитировать собирался winked
  24. #24
    • 0
    globalPREVED: 2 декабря 2010 12:19 (1781) Новостей: 30
    Цитата: zmey_lda
    Скоро дойдет до того, что если в Африке голодают, то это происки Бенитеса, толчок забился - опять же Бенитес, конец света наступил - и снова этот неугомонный Бенитес!


    так и есть)))
    я тоже об этом тут писал)
  25. #23
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 12:17 (500)
    Roby Baggio,

    Вот честно, ни одного аргумента, но столько выпадов беззубых. Не подумайте, я не на стороне Бенитеса, но не нужно применять практику двойных стандартов. Когда хорошо - то это назло тренеру, когда плохо - из-за тренера. Прям не Бенитес, а сатана, злой гений! wink Честно говоря, такое чувство, что у некоторых на этом сайте уже рафозависимость какая-то. Спокойно уснуть не могут, если не выльют ушат грязи на него, или обвинят в чем-либо! Скоро дойдет до того, что если в Африке голодают, то это происки Бенитеса, толчок забился - опять же Бенитес, конец света наступил - и снова этот неугомонный Бенитес! wink
  26. #22
    • 0
    Lito: 2 декабря 2010 12:01 (297)
    Цитата: seymur.m
    Я полностью доволен прогрессом, который показывает команда в последних двух матчах On kak qovarit kak bud to on trener kokoqo to komanda kotoriy do neqo neceqo ne viiqral voobshe ne znayet cto takaya pobeda


    Bizimkiler hamisi, dovolni Benitesom, Sen niye narazisan? ))) 36
  27. #21
    • 0
    Snejder 1: 2 декабря 2010 11:43 (524)
    мне пофиг на КЧМ..
    главное скудетто. если ты выиграешь , то я сменю аватарку на хорошую.
  28. #20
    • 0
    seymur.m: 2 декабря 2010 11:43 (524)
    Я полностью доволен прогрессом, который показывает команда в последних двух матчах
    On kak qovarit kak bud to on trener kokoqo to komanda kotoriy do neqo neceqo ne viiqral voobshe ne znayet cto takaya pobeda
  29. #19
    • 0
    globalPREVED: 2 декабря 2010 11:42 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Roby Baggio
    это не твоя заслуга! лучше бы Станка поблагодарил или татуху с его именем набил себе!


    то есть его заслуга - это если он будет с Бьябьяни, Оби и Пандевыми побеждать? Извините, но тогда бы он вполне мог стать чемпионом и с Катанией какой-нибудь, если бы был таким уникальным.
  30. #18
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 11:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda

    С каких пор станкович тренер?

    а я такого и не говорил
    Цитата: zmey_lda
    Меня удивляют подобные высказывания

    меня тоже много чего удивляет...
    Цитата: zmey_lda
    если проигрываем, то виноват Беня

    он ни в чем не виноват, как всегда...
    Цитата: zmey_lda
    если выигрываем - заслуга игроков!

    в данной ситуации, однозначно!
    Цитата: zmey_lda
    Вы уже определеитесь

    давно уже определились
    Цитата: zmey_lda
    Он оценил свою работу на твердую тройку по 5-ти бальной шкале!

    ну и Слава Богу, что на 5-ку не оценил
  31. #17
    • 0
    Илья: 2 декабря 2010 11:10 (854) Новостей: 21
    Farid_5,
    как раз в играках в их мастерстве и жажды побед я не сомневаюсь !!!
  32. #16
    • 0
    Оба_Мартинс: 2 декабря 2010 10:58 (159) Новостей: 3
    А у него есть выбор?))
  33. #15
    • 0
    Lito: 2 декабря 2010 10:39 (297)
    Heri, kishisen, pokaji seba!

    Цитата: Farid_5
    On popitaetsya.. No i ot iqrokov toje zavisit

    Duz soze ne deyesen! Eto ne eqo je vina iqroki travmirovani (poluchali travmi v sbornix), komandu v prowlom qodu ssoboy toskali Esteban, Maicon, Mili, Sneider.
    Esteban - to travma, to ne pokazivaet tu iqru
    Maicon - v nachale sezona nicheqo ne pokazival, a was travma,
    Mili - to je samoe
    Sneider - soqlasimsa krome odnoy iqri (S Verderom) , pasi opasnie ne daet, i ne zabivaet.
    A vot Etoo uje zaiqralsa, lucshe 4em v prowlom qodu ......

    Цитата: zmey_lda
    Меня удивляют подобные высказывания - если проигрываем, то виноват Беня, если выигрываем - заслуга игроков! Вы уже определеитесь!

    Soqlasen na sto
  34. #14
    • 0
    ALT3R: 2 декабря 2010 10:16 (189)
    Громко сказанно Рафа, громко!
    Ну посмотришь, отвечаешь ли ты за свой базар))
  35. #13
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 10:12 (283)
    Надоели уже его такого рода заявления! Лучше делом займись!
  36. #12
    • 0
    DRuLL: 2 декабря 2010 10:10 (1391)
    Что ж, он этой оценкой признает, что во многих моментах ошибался. Надеюсь, он сделает правильные выводы над ошибками и команда наконец-то заиграет.

    з.ы. все-равно он чужак. имхо
  37. #11
    • 0
    Александер: 2 декабря 2010 10:03 (9800) Новостей: 2
    Что то не верится что мы сможем что то выиграть...
  38. #10
    • 0
    Zhigan253: 2 декабря 2010 10:01 (186)
    Твои слова да Богу уши,дай Бог чтобы всё сбылось!
  39. #9
    • 0
    zmey_lda: 2 декабря 2010 09:58 (500)
    Цитата: Roby Baggio
    это не твоя заслуга! лучше бы Станка поблагодарил или татуху с его именем набил себе!


    С каких пор станкович тренер? Меня удивляют подобные высказывания - если проигрываем, то виноват Беня, если выигрываем - заслуга игроков! Вы уже определеитесь! К тому же вы хотели признания ошибок от Бени, пожалуйста. Он оценил свою работу на твердую тройку по 5-ти бальной шкале!
  40. #8
    • 0
    Farid_5: 2 декабря 2010 09:57 (526) Новостей: 2
    Цитата: Илья
    Рафик за слова надо отвечать.....


    On popitaetsya.. No i ot iqrokov toje zavisit
  41. #7
    • 0
    OceanINTER: 2 декабря 2010 09:52 (380)
    в 6,75 балла из 10
    - интересно, какая точность!
  42. #6
    • 0
    A.Pirlo: 2 декабря 2010 09:48 (41)
    давай Рафа я думаю у тебя все получится!!!!!!!
  43. #5
    • 0
    shket: 2 декабря 2010 09:48 (216)
    ну если он невыиграет, его попросят на выход он ето и сам понимает)
  44. #4
    • 0
    Илья: 2 декабря 2010 09:36 (854) Новостей: 21
    Рафик за слова надо отвечать.....
  45. #3
    • 0
    Pantera: 2 декабря 2010 09:36 (2523)
    mmmdaaa......nu davay...mujik skazal....mujik sdelal bully
  46. #2
    • 0
    Roby Baggio: 2 декабря 2010 09:34 (2352) Новостей: 45
    "Я полностью доволен прогрессом, который показывает команда в последних двух матчах

    это не твоя заслуга! лучше бы Станка поблагодарил или татуху с его именем набил себе!
  47. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2010 09:30 (3863) Новостей: 116
    Рафа в стиле Ибры заговорил wink