Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2010 Автор: globalPREVED

Моратти: "На январь намечена большая работа на трансферном рынке"

Моратти: "На январь намечена большая работа на трансферном рынке"Президент "Интера" Массимо Моратти заявил о намерении провести активную трансферную кампанию в январе, а также очередной раз заверил журналистов, что главный тренер черно-синих Рафаэль Бенитес имеет его полную поддержку, сообщает Football Italia.

Испанскому специалисту не дается работа в миланском клубе, который в прошлом сезоне под началом Жозе Моуринью выиграл Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии.

"Бенитес имеет мою полную поддержку. Как и вся команда. На январь намечена большая работа на трансферном рынке. Мы решим, что нужно делать вместе с тренером".

Также глава черно-синих саркастично высказался о бывшем лидере "Интера" Златане Ибрагимовиче, который ушел из клуба в "Барселону" в 2009 году с намерением выиграть Лигу чемпионов. После не самого лучшего сезона в Каталонии футболист сборной Швеции вернулся в Италию в стан непримиримого соперника и соседа клуба Моратти - в "Милан".

"Ибрагимович ушел из "Интера" в неправильный год, - пошутил президент миланцев. - Он всегда мне нравился. Так что мне сложно критиковать его. Да, он отправился выиграть Лигу чемпионов, но сделал это не в тот год. И тем самым доставил своим бывшим партнерам еще большее удовольствие от победы".
Просмотров 4 198 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    bobo vieri: 3 декабря 2010 19:10 (1886) Новостей: 26
    Моратти: "На январь намечена большая работа на трансферном рынке"

    НУ ПОСМОТРИМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
  2. #66
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2010 16:29 (2358) Новостей: 1
    Я верю в тебя, мистер президент!! Ждем классных и полезных покупок!!!
  3. #65
    • 0
    Anar59-: 2 декабря 2010 17:52 (252)
    идиот ты мм летом хотел с экономить, вот к чему это привело, а щас решил что то купить, а неизвестно кого щас
  4. #64
    • 0
    igor-loko: 2 декабря 2010 17:44 (2204)
    Бастос Роннокия Швайни Ван дер Варт Тевес Кюйт /Кассано !!!!
    Продать Ривас Киву Мунтари Мансини Пандев Суазо !!!!
  5. #63
    • 0
    Ubaid: 2 декабря 2010 17:40 (1032)
    Лично я уверен что громких приобретений не будет.
    З.Ы.Кассано таковым я не отношу.ИМХО
  6. #62
    • 0
    DeathCat: 2 декабря 2010 16:53 (2175)
    Цитата: Manseer
    Надо было летом игроков покупать, зимой мало кто из топ-игроков к нам придет


    Вот в этом сакральный смысл того что ничего путного не купим, т.к все серьезные игроки уже в серьезных клубах заиграны в ЛЧ.
  7. #61
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 2 декабря 2010 16:04 (42)
    Lito,
    Schauspieler,
    Eshq olsun bizimkilere!!!!!!
  8. #60
    • 0
    Alukardo: 2 декабря 2010 15:50 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь в этот раз ММ просто языком не чешет!
  9. #59
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 15:24 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    или обоих Да я тоже хз!!!На с4ет Швайни - так мне вообще кажеться 4то он не уйдет!!!Немцы они такие....Нее кем то мы должны усилиться в январе!!!

    да, летом нужно было действовать
    но я буду рад ели подпишем кассано и все, так как в нападении большие проблемы, да и кассано если что в полузащите сможет вроде бы сыграть
  10. #58
    • 0
    XAN: 2 декабря 2010 14:57 (3594) Новостей: 108
    А мне Буратиновичь никогда не нравился. ММ ты уж постарайся нас порадывать зимой
  11. #57
    • 0
    Inter Black-Blue: 2 декабря 2010 14:35 (206)
    касано надо брать
  12. #56
    • 0
    OnlyInter: 2 декабря 2010 13:37 (424)
    Цитата: Леший
    Хочу Джовинко видеть в Интере, очень мне он нравится....

    Серию Б тогда увидем точно !
  13. #55
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 2 декабря 2010 12:55 (0)
    ага - давайте ещё одного Пандева возьмём angry
  14. #54
    • 0
    FANboySAN: 2 декабря 2010 12:39 (507) Новостей: 1
    Моратти: "На январь намечена большая работа на трансферном рынке"

    Только без фанатизма!!!
  15. #53
    • 0
    Lito: 2 декабря 2010 12:03 (297)
    Цитата: zamorano666
    Biz her yerde varig menim gardashlarim! Inter nel cuore!


    Neinki variq, hem de choxuq! Forza Inter! 130
  16. #52
    • 0
    zamorano666: 2 декабря 2010 11:43 (422)
    Цитата: Lito
    heri brat raziyam senle)))


    Biz her yerde varig menim gardashlarim! Inter nel cuore!
  17. #51
    • 0
    qYq: 2 декабря 2010 10:26 (149)
    большая работа на транс.рынке это как???посмотрим посмотрим ...
  18. #50
    • 0
    Lito: 2 декабря 2010 10:19 (297)
    Цитата: Schauspieler
    heri brat raziyam senle)))


    Chox sagol! Gracias! )))

    Цитата: 5erzhanT
    ПАЦАНЫ конешн не в ТЕМУ, Балотелли шикарно за МС играет щас в ЛИГЕ ЕВРОПЫ и в АПЛ. Хотя я был за его уход, чет ща начинаю жалеть((((


    Ne jaley, skolko on qolov zabil v sezone??? )))
  19. #49
    • 0
    Manseer: 2 декабря 2010 09:53 (68)
    Надо было летом игроков покупать, зимой мало кто из топ-игроков к нам придет
  20. #48
    • 0
    A.Pirlo: 2 декабря 2010 09:44 (41)
    кака. бастос. раноккья. кюйт. касорла это будет серьезное усиление!!!
  21. #47
    • 0
    Pantera: 2 декабря 2010 09:41 (2523)
    Цитата: 5erzhanT
    ПАЦАНЫ конешн не в ТЕМУ, Балотелли шикарно за МС играет щас в ЛИГЕ ЕВРОПЫ и в АПЛ. Хотя я был за его уход, чет ща начинаю жалеть((((

    ya tya ponimayu......no s yevo otnoweniyami s bolelwikami...dumayu yesi b on ostalsa yevo b ubili 31
  22. #46
    • 0
    Леший: 2 декабря 2010 09:29 (86)
    Хочу Джовинко видеть в Интере, очень мне он нравится....
  23. #45
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 09:24 (633)
    как зказал молодец ММ,классный руль у нас.
  24. #44
    • 0
    Александер: 2 декабря 2010 08:48 (9800) Новостей: 2
    Интересно "большая работа" это приобретение Пенааров или Скулли???
  25. #43
    • 0
    TReMoR: 2 декабря 2010 08:32 (480)
    Насчёт Ибрагимовича правду сказал) Ну а мы ждём усиления в Интере.
  26. #42
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 08:13 (5505) Новостей: 61
    ну синьор патроне, мы ждем новых приобретений......

    ну синьор патроне, мы ждем новых приобретений......
  27. #41
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 03:46 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    большие трансферы в январе это продажа мансини. риваса, суазо, мунтари

    5 БАЛОВ!!!
    Цитата: Alvaro 20
    и на эти деньги купим паласио или скулли

    или обоих wink
    Да я тоже хз!!!
    На с4ет Швайни - так мне вообще кажеться 4то он не уйдет!!!
    Немцы они такие....
    Нее кем то мы должны усилиться в январе!!!
  28. #40
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 03:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    Зву4ит ГРОМКО!!!Большой трансфер в январе....Это как минимум 2 - 3 игрока неменьше!!!вот сижу и думаю - кто?!вот побаиваюсь только бы какого нить Адебаера не подписали(хоть и слышал 4то он собираеться в Ювек!!!)Неужели он КАКА хо4ет взять?!или так прикинь оффициально : "Тевез переходит в Интер!" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!ээээээээээээхххххх
    х

    большие трансферы в январе это продажа мансини. риваса, суазо, мунтари wink
    и на эти деньги купим паласио или скулли

    ну а если серьезно, то может шванштайгера. хотя думаю если отпустят то летом его....
    а так кого можем купить даже честно не знаю, не представляю
  29. #39
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 03:15 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю 1 из них это кассанои то можно его не считать так как денег за него отдать он не будет

    с Кассано то ясно)))
    хотя ты знаешь.....Вот эти новости - Недумаю 4то мы увидем Кассано в Интере!!!мы не ведем не каких переговоров с Кассано и т д!!!
    настораживают....
    Моратти: "На январь намечена большая работа на трансферном рынке"

    Зву4ит ГРОМКО!!!
    Большой трансфер в январе....Это как минимум 2 - 3 игрока неменьше!!!
    вот сижу и думаю - кто?!
    вот побаиваюсь только бы какого нить Адебаера не подписали(хоть и слышал 4то он собираеться в Ювек!!!)
    Неужели он КАКА хо4ет взять?!
    или так прикинь
    оффициально : "Тевез переходит в Интер!" lol
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ээээээээээээххххххх sad
  30. #38
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 03:08 (31644) Новостей: 328
    KORNET,
    думаю 1 из них это кассано
    и то можно его не считать так, как денег за него отдавать он не будет
  31. #37
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 03:06 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    я думаю он сам пока не знает

    ахахахахахахах wink
    да ты 4его? =))))))))))))))
    Президент знает ВСЕ!!! ина4е это - непрезидент)))))))))))
    Думаю он не спешит всех просвещать)))))))))))) wink
  32. #36
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 02:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    это то кане4но итак понятно.....Могли бы и написать - каго 4его и т д )))ЖДЕМ!!!

    э, так не интересно
    я думаю он сам пока не знает wink
  33. #35
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 02:39 (1581)
    Моратти: "На январь намечена большая работа на трансферном рынке"

    это то кане4но итак понятно.....Могли бы и написать - каго 4его и т д )))
    ЖДЕМ!!!
    "Бенитес имеет мою полную поддержку. Как и вся команда.

    4 5 4
  34. #34
    • 0
    Snejder 1: 2 декабря 2010 01:44 (524)
    Тошнит уже от этих разговоров...
    даже что и написать не знаю.
    жду трансферов.
  35. #33
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2010 01:14 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю это не тот матч, не показатель
    его впринципи выиграть можно без проблем (имхо)

    Я уверен если Беня не берет КЧМ он однозначно уволен , а интернационал с которым мы будем скорее всего играть совсем не подарок и без проблем мы в нынешнем состояние играть не можем уж больно сильно во всех линиях штормит
  36. #32
    • 0
    DeathCat: 2 декабря 2010 01:05 (2175)
    Так и хочется сказать после всех этих пустых интервью, кончай пиздить Моратти и начинай дело делать, а то опять как летом выйдет, слухов много трепа еще больше , а в итоге пшик и только попахивает.
  37. #31
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2010 01:03 (3980)
    точняг, ибало возьмем обратно за 80 лямов + кассано отдадим этим летом, будет самая громкая наша покупка за последние 10 лет!
  38. #30
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 00:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Эстебан
    КЧМ покажет осталось не долго

    думаю это не тот матч, не показатель
    его впринципи выиграть можно без проблем (имхо)
  39. #29
    • 0
    NERAZZURRI1985: 2 декабря 2010 00:58 (11)
    НУЖНЫ ХОРОШИЕ ЗАЩИТНИКИ
  40. #28
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2010 00:52 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    и этот нормальный

    КЧМ покажет осталось не долго
  41. #27
    • 0
    zamorano666: 2 декабря 2010 00:51 (422)
    Надо делать умные покупки!!!вот продали Балотелли Щас некому играть в атаке!Кстати Бало уже 2 гол забил Зальцбургу в лиге Европы!
    Надо брать и Рвать Милан!
  42. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 00:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Эстебан
    нового тренера

    и этот нормальный
  43. #25
    • 0
    5erzhanT: 2 декабря 2010 00:40 (1159)
    ПАЦАНЫ конешн не в ТЕМУ, Балотелли шикарно за МС играет щас в ЛИГЕ ЕВРОПЫ и в АПЛ. Хотя я был за его уход, чет ща начинаю жалеть((((
  44. #24
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2010 00:39 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    классно было бы взять кассано и кого то на левый фланг

    нового тренера wink
  45. #23
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 00:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Эстебан
    Я в этом сомневаюсь если даже мы кого нибудь возьмем то это будет один игрок или тренер

    классно было бы взять кассано и кого то на левый фланг
  46. #22
    • 0
    fcINTER: 2 декабря 2010 00:27 (113)
    Хотелось бы видеть в интаре Суазода из аякса, отличная была бы покупка, но думаю мы скорей всего кассано возьме, так же очень хотелось бы все же уже в январе полностью выкупить права на Раньеке , но опять же навряди это будет
  47. #21
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2010 00:26 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю моратти уже видит что прошлогодним составом многого не добьешься и далеко не уедишь

    Я в этом сомневаюсь если даже мы кого нибудь возьмем то это будет один игрок или тренер
  48. #20
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 00:22 (283)
    Торрес, Касильяс, Джерард - очень смешно!!!
  49. #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 00:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Эстебан
    Он прямо в этом интервью сказал что считает что у нас состав оптимальный просто много травм и что он посоветуется с Беней после ЧМ кем возможно будем усиливаться

    думаю моратти уже видит что прошлогодним составом многого не добьешься и далеко не уедишь
  50. #18
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2010 00:16 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    моратти завтра скажет, что это все выдумки насчет трансферов!

    Он прямо в этом интервью сказал что считает что у нас состав оптимальный просто много травм и что он посоветуется с Беней после ЧМ кем возможно будем усиливаться
  51. #17
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2010 00:15 (3980)
    купим лама, свина, джеррарда, яя туре, торреса и касильяса и будем всех рвать!
  52. #16
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 00:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Adribati
    купить скулли или паласио, и димикелеса

    да, такие трансферы и будут скорее всего
  53. #15
    • 0
    DiBallack13: 2 декабря 2010 00:10 (283)
    Очень хотелось бы верить Моратти. Надеюсь, слова с делом не разойдутся! Уж больно нам нужны хорошие игроки.
  54. #14
    • 0
    inter__best: 2 декабря 2010 00:09 (2428)
    хорошо что хотят!тока бы это было не токана словах!!!!!!!!
  55. #13
    • 0
    Adribati: 2 декабря 2010 00:08 (98)
    Alvaro 20,
    купить скулли или паласио, и димикелеса wink
  56. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 23:58 (31644) Новостей: 328
    моратти завтра скажет, что это все выдумки насчет трансферов!
    или под словами "На январь намечена большая работа на трансферном рынке" он имеет ввиду продать мунтари, риваса, мансини и суазо и купить скулли или паласио, и димикелеса
  57. #11
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 23:55 (2675)
    думаю всё таки Кассано будет наш...
  58. #10
    • 0
    Schauspieler: 1 декабря 2010 23:52 (102)
    Lito,
    heri brat raziyam senle)))
  59. #9
    • 0
    Lito: 1 декабря 2010 23:47 (297)
    Shukur Allaha! Nakonec to! Xot porduemsa nemnojko! Davayte Kaka i Suaresa )))
    98
  60. #8
    • 0
    Esteban: 1 декабря 2010 23:45 (1398)
    Не верю УТКА wink
  61. #7
    • 0
    SLO-MO: 1 декабря 2010 23:37 (1072) Новостей: 23
    А что он завтра скажет?Ничего такого не говорил, никого не нужно, команда укомплектована?Пока не наступит 1 февраля-не поверю ни единому его слову.
  62. #6
    • 0
    TonyStark: 1 декабря 2010 23:27 (156) Новостей: 1
    вот нахрена то отвергать всех подряд, то собираться проводить активную трансферную политику. Почему нельзя про того же Кассано сказать не "его у нас не будет", а хотя бы "поживем, увидим.."=) он тем хоть какой намек даст!
  63. #5
    • 0
    Ростислав: 1 декабря 2010 23:21 (397) Новостей: 19
    глвное чтоб реально купили , а не только пытались и всех просирали)
  64. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 декабря 2010 23:21 (2610) Новостей: 1
    Не заметно что-то!!!!!!
  65. #3
    • 0
    KenigsBerG: 1 декабря 2010 23:16 (99)
    Остаётся только надеяться...а то ММ снова пожалеет вложений и будет с носом...
  66. #2
    • 0