Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2010 Автор: passenger

Уэсли Снейдер: «Сейчас нам важно одолеть «Лацио»

Уэсли Снейдер: «Сейчас нам важно одолеть «Лацио»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер отметил, что его команда все еще настроена на победу в чемпионате Италии.

«Обратите внимание: «Интер» добился двух побед подряд. Сейчас нам важно одолеть «Лацио». Будет отлично, если продлим победную серию до трех матчей.

Прямо сейчас мы не думаем о скудетто, но, конечно, хотим победить в чемпионате.

Победа над «Лацио» будет означать еще одно: мы можем сократить отставание от «Милана» и со спокойствием отправиться на чемпионат мира среди клубов»,
Просмотров 2 123 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    fcintermilan: 2 декабря 2010 20:28 (43)
    Цитата: Q-men
    не ну в этой ситуации я буду рад победе Милана, а было бы замечательно если МИЛАН ВЫИГРАЕТ СКУДЕТТО


    Серию-В пусть выигрывает твой милан, ну и раз в 10 лет интертото можно
  2. #45
    • 0
    Alukardo: 2 декабря 2010 15:50 (4752) Новостей: 6
    Ну вы уж не подведите!
  3. #44
    • 0
    XAN: 2 декабря 2010 14:55 (3594) Новостей: 108
    Постарайтесь ребята, постарайтесь!
  4. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 12:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: A.Pirlo
    не ну в этой ситуации я буду рад победе Милана, а было бы замечательно если МИЛАН ВЫИГРАЕТ СКУДЕТТО

    Вали-ка отсюда...глор.
    Я считаю, невозможно болеть за Интер и симпатизировать билану.

    Цитата: edgardavids
    кому как...ну представь...последний тур...Милан на первом месте,Лацио на 2-м, Интер на 3-м и мы не претендуем ни на 2-е ни на 3-е и и играем с Лацио,которое в случае победы обойдёт Милан и станет чемпионом...лучше проиграть в данной ситуации ....имхо...

    +1.
    И за одно Лацио вернем должок за Рому)
  5. #42
    • 0
    Pantera: 2 декабря 2010 09:45 (2523)
    internazionalefan),
    nu znayete...ne dumayu 4to Lazio proderjitsa vverxu nadolgo......stabilnosti nexvatayet......da i igru s CATANIA mogli b prosrat...yesi v konce tot debil smog sdelt norm pas.....LAzio uvajayu no mi ix pobedim 37
  6. #41
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 09:17 (633)
    надо надо уже возвращаться на прежний уровень,нельзя отдавать чемпионство,тем более бббилну. angry
  7. #40
    • 0
    Farid_5: 2 декабря 2010 08:50 (526) Новостей: 2
    Day boq.. No budet oceen trudno
  8. #39
    • 0
    paparazzi: 2 декабря 2010 08:48 (144)
    A. Pirlo
    ZERO TITULI!!!
  9. #38
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 08:28 (5505) Новостей: 61
    дай бог победная серия будет продлена......

    дай бог победная серия будет продлена......
  10. #37
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 02:41 (1581)
    Разумееться Уэс)))) wink
    О4ень нужно постараться!!!!
    Лацио будет настроенно исклю4ительно на победу!!!Игра у них клееться!!!
    Будем БИТЬСЯ!!!!
    Кстати када заяво4ка на мат4(хо4еться посмотреть кто впереди)

    inter__best,
    Цитата: inter__best
    мы выйграем 3:1!!!!!!!!!!!!!!

    ты написал с4ет в пользу орлов wink
    првельнее будет -
    мы выйграем 1:3!!!!!!!!!!!
    так как играем в гостях wink
  11. #36
    • 0
    zamorano666: 2 декабря 2010 00:47 (422)
    Лациале наши друзья но все равно мы должны их выиграть!
  12. #35
    • 0
    luishfigo: 2 декабря 2010 00:05 (93)
    Hey A.Pirlo powolti nahhuy svoy sayt ti ne intiris ti 4orniy-krasniy wlyuha yesli baleyew na milan skora tebya trahnut neradzurri...forza INTER.FORZA INTER.FORZA INTER
  13. #34
    • 0
    Lito: 1 декабря 2010 23:51 (297)
    Цитата: A.Pirlo
    МИЛАН ВЫИГРАЕТ СКУДЕТТО

    Kajetsa ti ne v tot sayt zashel, tut kajetsa nenavidat milan
  14. #33
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 1 декабря 2010 23:39 (505)
    A.Pirlo,
    странный ты wink
  15. #32
    • 0
    A.Pirlo: 1 декабря 2010 23:10 (41)
    edgardavids
    JohnyyKnohvill
    я очень люблю Италию, я болельщик Интера и сб. Италии с 2003, да я и симпатизирую Милану ну и что? а в дерби я всей душой за ИНТЕР, а выиграть ЛЧ два раза в подряд это я думаю будет просто великолепно.

    Vlados
    если это твоя шутка то она хрен удалась

    Vlados
    если это твоя шутка то она хрен удалась

    Vlados
    если это твоя шутка то она хрен удалась

    Vlados
    если это твоя шутка то она хрен удалась

    Vlados
    если это твоя шутка то она не удалась

    Vlados
    если это твоя шутка то она не удалась
  16. #31
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 23:05 (31633) Новостей: 328
    Цитата: A.Pirlo
    ) не ну в этой ситуации я буду рад победе Милана, а было бы замечательно если МИЛАН ВЫИГРАЕТ СКУДЕТТО, А ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ЛЧ!!!!

    а я буду рад если милан выиграет 0 трофеев, а интер лигу и скудетто wink
  17. #30
    • 0
    baggioSerega: 1 декабря 2010 23:04 (863)
    Конечно важно , ясен пень . ну посмотрим игру, что она покажет .
  18. #29
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 22:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: A.Pirlo
    было бы замечательно если МИЛАН ВЫИГРАЕТ СКУДЕТТО

    супер!! пусть и в дерби следующем нас дрюкнут покрупнее!! форца мелан
    Цитата: A.Pirlo
    А ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ЛЧ

    пусть лучше Интер выйграет скудо и установит рекорд (6 подряд), в ЛЧ как получится, а мЕлан всосёт и в Европе и в Италии
  19. #28
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 22:47 (2675)
    A.Pirlo,
    ппц ты даёшь lol
  20. #27
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 1 декабря 2010 22:46 (505)
    A.Pirlo,
    как можно болеть за Интер и симпотизировать Милану?
  21. #26
    • 0
    A.Pirlo: 1 декабря 2010 22:39 (41)
    edgardavids
    ))) не ну в этой ситуации я буду рад победе Милана, а было бы замечательно если МИЛАН ВЫИГРАЕТ СКУДЕТТО, А ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ЛЧ!!!!
  22. #25
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 22:37 (31633) Новостей: 328
    победа нужна как воздух!
  23. #24
    • 0
    Александер: 1 декабря 2010 22:32 (9800) Новостей: 2
    Не когда не любил обсуждать матч между нашим клубом и нашими друзьями...хотелось бы конечно победить, но и Лациале я желаю удачи, пусть без споров и разногласий матч выявит лучшего.
  24. #23
    • 0
    inter__best: 1 декабря 2010 22:27 (2428)
    мы выйграем 3:1!!!!!!!!!!!!!!

    мы выйграем 3:1!!!!!!!!!!!!!!

    мы выйграем 3:1!!!!!!!!!!!!!!

    мы выйграем 3:1!!!!!!!!!!!!!!

    мы выйграем 3:1!!!!!!!!!!!!!!
  25. #22
    • 0
    RASHID70: 1 декабря 2010 22:21 (563)
    на данный момент сейчас ситуация как в нашем чемпионате в первых турах ) вспомните спартак-нальчик - лацио ! все станет на свои места ! Милан чисто психологически не выдержит преследования и как Рома проколиться в прошлом сезоне !
  26. #21
    • 0
    internazionalefan): 1 декабря 2010 22:19 (59)
    Надо надо надо 32
  27. #20
    • 0
    DiBallack13: 1 декабря 2010 22:12 (283)
    Вы уж постарайтесь! Порадуйте!!!
  28. #19
    • 0
    nafanya: 1 декабря 2010 22:07 (84) Новостей: 1
    много голов не будет,я думаю 2:1 победа наша,ну хотелось бы.
  29. #18
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 22:03 (2675)
    A.Pirlo,
    кому как...ну представь...последний тур...Милан на первом месте,Лацио на 2-м, Интер на 3-м и мы не претендуем ни на 2-е ни на 3-е и и играем с Лацио,которое в случае победы обойдёт Милан и станет чемпионом...лучше проиграть в данной ситуации ....имхо...
  30. #17
    • 0
    safura: 1 декабря 2010 22:01 (88)
    прогнозирую 4-2 в нашу пользу
  31. #16
    • 0
    enasteende: 1 декабря 2010 21:50 (583)
    Цитата: A.Pirlo
    если я смотрю матч своей любимой команды то я НИКОГДА не буду радоваться голу в ''наши'' ворота, хоть какая не была ситуация

    Это по большому счету был гол в ворота Ромы,а не Лацио.Это как раз нормальное явление



    Цитата: Bon compliano
    Сегодняшний Интер по предсказуемости, напоминает мне Интер конца 90-х, х\з чего от них ждать. Никто же не ждал 5 банок за матч с Пармой да ещё и полурезервным составом.

    Просто Парма сыграла с нами в открытый футбол.Сыграй она,как Лечче или Брешия,такого бы скорее всего не было.Вполне возможно и победы бы не было
  32. #15
    • 0
    Bon compliano: 1 декабря 2010 21:46 (27)
    Сегодняшний Интер по предсказуемости, напоминает мне Интер конца 90-х, х\з чего от них ждать. Никто же не ждал 5 банок за матч с Пармой да ещё и полурезервным составом. 26
  33. #14
    • 0
    A.Pirlo: 1 декабря 2010 21:42 (41)
    edgardavids
    если я смотрю матч своей любимой команды то я НИКОГДА не буду радоваться голу в ''наши'' ворота, хоть какая не была ситуация
  34. #13
    • 0
    enasteende: 1 декабря 2010 21:39 (583)
    Три матча в чемпионате станут для нас определяющими.Минимум 2 победы оставят нам шансы бороться за чемпионство

  35. #12
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2010 21:36 (3504) Новостей: 114
    Выиграем мы братьев орлов.
  36. #11
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 21:34 (2675)
    Цитата: A.Pirlo
    интересно а в этот раз фаны лацио будут праздновать гол в свои ворота.....

    а чего они будут праздновать?
    в конце прошлого сезона просто ситуация такая была,что Рома шла на 1-м месте и Лацио выгодней было проиграть Интеру,что Интер занял 1 место,а не Рома...
  37. #10
    • 0
    A.Pirlo: 1 декабря 2010 21:27 (41)
    интересно а в этот раз фаны лацио будут праздновать гол в свои ворота.....

    интересно а в этот раз фаны лацио будут праздновать гол в свои ворота.....
  38. #9
    • 0
    Jacques_Colo: 1 декабря 2010 21:22 (191) Новостей: 13
    Предлагаю следующее. Создать тотализатор предматчевых и послематчевых заявлений Бенитеса и игроков))........ можно будет неплохо заработать! Кто угадает наиболее точно ключевые идеи заявлений получит джек-пот :DDDDD

    ВОзможно, у них даже установлена программа, которая генерирует заявления для перссы))
  39. #8
    • 0
    10SneIjder10: 1 декабря 2010 21:15 (9)
    ДА ВЫГРАЕМ лаЦиО!!! 130
  40. #7
    • 0
    nafanya: 1 декабря 2010 21:09 (84) Новостей: 1
    честно,не знаю,но очень бы хотелось... 156
  41. #6
    • 0
    safura: 1 декабря 2010 21:07 (88)
    на чем. Мира среди клубов в абу даби что ли
  42. #5
    • 0
    nafanya: 1 декабря 2010 21:04 (84) Новостей: 1
    всмысле,где там????????????????????????
  43. #4
    • 0
    Tomash: 1 декабря 2010 21:03 (790)
    Конечно одолеем, и Деян юбилей отметит. Я уже бутылочку шампанского припас, благо пятница:)
  44. #3
    • 0
    safura: 1 декабря 2010 21:03 (88)
    нафаня, как ты думаеш мы там 5 лямов возьмем
  45. #2
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 21:02 (6470) Новостей: 36
    «Интер» добился двух побед подряд.

    пипец достижение. Формально Интер всё ещё сильнейший клуб Европы какбэ...
    Будет отлично, если продлим победную серию до трех матчей.

    дожили. Победная серия - 2 матча продлить до трёх...
  46. #1
    • 0
    nafanya: 1 декабря 2010 20:59 (84) Новостей: 1
    накенецко скопировали эту новость,уже 2 часа она висит всторонке у нас,самый умный добавил,молодец!!!!