Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2010 Автор: Diego Milito

Луиш Фигу: "В Абу-Даби едем за победой"

Луиш Фигу: "В Абу-Даби едем за победой"Луиш Фигу, который провел последние годы своей блистательной карьеры в "Интере", а ныне отвечающий за международные отношения в клубе Массимо Моратти, сегодня поразмышлял о планах команды на Клубном Чемпионате Мира:

"В скором времени нам предстоит принять участие в престижном турнире. После триумфа в Лиге Чемпионов клубный чемпионат мира является первоочередной задачей. Благодаря победе в Абу-Даби мы можем поставить красивую точку в фантастическом 2010 году. Мы едем туда только для того, чтобы выиграть трофей, который повысит престиж нашего клуба, это очень важно. Сейчас идет первый сезон работы с новым тренером, и мы очень рады, что получили наставника с большим опытом, который имеет очень много тактических программ и большой международный авторитет. Мы планируем достичь многих успехов, как и в прошлом сезоне", - сказал Фигу.
Просмотров 2 706 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    rerih: 2 декабря 2010 18:26 (84) Новостей: 7
    Луиш красава!!! Жаль что ты уже возрастной и ушёл от нас!!!
  2. #36
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 09:14 (633)
    ну конешно за победой,не на курорт же все таки,надо обезательно побеждать. 77 130
  3. #35
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 08:31 (5505) Новостей: 61
    да луиш мы верим в команду....
  4. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 00:10 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    если не ошибаюсь то орфография это правильное написание слов,а знаки препинания - пунктуация...

    Не ошибаешься)
  5. #33
    • 0
    InterWinner: 1 декабря 2010 22:46 (3980)
    Цитата: Diego Milito
    Благодарю, но все равно такая проблема есть)

    Цитата: Diego Milito
    Согласен, что у меня есть проблемы с орфографией, особенно с запятыми)

    чем самому с этой фигней париться, легче в ворд вбить это дело
  6. #32
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 22:38 (31644) Новостей: 328
    кубок этот тоже нам нужен!
    жаль одно. что в 2010 году не выиграли супер кубок уефа
  7. #31
    • 0
    Александер: 1 декабря 2010 22:29 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим к чему приведёт нас новый тренер,хотелось бы конечно победить.
  8. #30
    • 0
    adashev: 1 декабря 2010 22:04 (4026) Новостей: 3
    daaa. Pust bog daet nam udachu i pobedu. Figo pravilno govoryat. Mi tuda paydem za pobedu. Udache na igrax.
  9. #29
    • 0
    pinki: 1 декабря 2010 21:39 (505) Новостей: 29
    Цитата: safura
    мне кажется что Фигу то же что и Ибра

    Ты что? Фигу лучший!!!Он хороший человек сразу видно...
  10. #28
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2010 21:37 (3504) Новостей: 114
    Цитата: рома
    !нам бы в тренеры тебя!

    Еще этого не хватало,он у нас посол.
  11. #27
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 21:36 (2675)
    Цитата: Diego Milito
    Согласен, что у меня есть проблемы с орфографией, особенно с запятыми)

    если не ошибаюсь то орфография это правильное написание слов,а знаки препинания - пунктуация...
  12. #26
    • 0
    Diego Milito: 1 декабря 2010 21:35 (924) Новостей: 1731
    Цитата: D.Stankovic
    все там ништяк не парься, текст в порядке

    Благодарю, но все равно такая проблема есть)
  13. #25
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 21:00 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Diego Milito
    Согласен, что у меня есть проблемы с орфографией, особенно с запятыми)

    все там ништяк не парься, текст в порядке
  14. #24
    • 0
    safura: 1 декабря 2010 20:57 (88)
    мне кажется что Фигу то же что и Ибра.
  15. #23
    • 0
    Diego Milito: 1 декабря 2010 20:54 (924) Новостей: 1731
    Цитата: InterWinner
    за орфографию 2

    Согласен, что у меня есть проблемы с орфографией, особенно с запятыми)
  16. #22
    • 0
    Evgen 2010: 1 декабря 2010 20:54 (150)
    5 лямов не помешают.
  17. #21
    • 0
    inter__best: 1 декабря 2010 20:33 (2428)
    Ubaid,
    с 8 декабря по 18)))))))))
  18. #20
    • 0
    рома: 1 декабря 2010 20:27 (557)
    !нам бы в тренеры тебя!
  19. #19
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 20:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: INTERfan777
    Фигу не раз говорил что Реал это цирк

    когда он это говорил? я последний год на gossip и т.д. другие речи читаю
  20. #18
    • 0
    INTERfan777: 1 декабря 2010 20:21 (213)
    D.Stankovic
    Фигу не раз говорил что Реал это цирк,а Интер настоящий клуб.
    Врятли после этих слов он будет за них топить.
  21. #17
    • 0
    InterWinner: 1 декабря 2010 20:12 (3980)
    за новость 5, за орфографию 2
  22. #16
    • 0
    Tomash: 1 декабря 2010 20:11 (790)
    Цитата: Alukardo
    А по поводу его декоративных функций ,по моему такие люди уж точно не помешают нам, даже пусть как и декоратив)

    Я тоже не против, главное что бы на пользу клубу, просто задумался а что если Ибра завершив карьеру тоже к нам, типа как Фигу, если люди меняют клубы как перчатки, какую пользу они могут принести, и как к ним фанатам относится?
  23. #15
    • 0
    Ubaid: 1 декабря 2010 20:08 (1032)
    А когда турнир стартует(дата),кто знает?
  24. #14
    • 0
    Alukardo: 1 декабря 2010 20:06 (4752) Новостей: 6
    Цитата: D.Stankovic
    я тоже, но я просто не понимаю его нынешней декоративной функции у нас... он на всякие типа корпоративы прибывает, а все остальное время в Мадриде трется в сливочной тусне бланкос

    Да ладно тебе, понятно почему он в Мадриде часто тусит ,всё таки там были самые яркие годы его карьеры ,ну и с Мауром перетирает, но всё же это не такой уж и повод на Луиша гнать)А по поводу его декоративных функций ,по моему такие люди уж точно не помешают нам, даже пусть как и декоратив)
  25. #13
    • 0
    Tomash: 1 декабря 2010 20:01 (790)
    Цитата: D.Stankovic
    он на всякие типа корпоративы прибывает

    "Лицом торгует":)
    Цитата: D.Stankovic
    все остальное время в Мадриде трется в сливочной тусне бланкос

    Там он развлекается, а у нас ему зарплату платят. Для человека добровольно ушедшего из Барсы в Реал, ценны только деньги. Я не сторонник ни Барсы ни Реала, просто это показатель его жизненных ценностей.
  26. #12
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 19:55 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Tomash
    Я благодарен Луишу за игры в Интере

    я тоже, но я просто не понимаю его нынешней декоративной функции у нас... он на всякие типа корпоративы прибывает, а все остальное время в Мадриде трется в сливочной тусне бланкос

  27. #11
    • 0
    Tomash: 1 декабря 2010 19:53 (790)
    Цитата: Yarik
    зря гонишь на Фигу! Он всегда лестно говорит об Интере!

    Цитата: D.Stankovic
    а об Реале он говорит еще более лестно, чем об Интере

    Интересно что он о Барсе говорит 7, и вспоминает ли свиные головы которыми его на поле закидали:)))
    Я благодарен Луишу за игры в Интере, но перейти из Барсы в Реал, это показатель.
  28. #10
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 19:40 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Yarik
    Он всегда лестно говорит об Интере!

    а об Реале он говорит еще более лестно, чем об Интере.
  29. #9
    • 0
    Yarik: 1 декабря 2010 19:36 (2029) Новостей: 16
    D.Stankovic,
    зря гонишь на Фигу! Он всегда лестно говорит об Интере!
  30. #8
    • 0
    Zaur 13: 1 декабря 2010 19:27 (828)
    должны забрать 5-ый титул !!!!!!!!!!!
  31. #7
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 19:23 (2675)
    Inter Black-Blue,
    во нашёл:
    ФИФА выплачивает в общей сумме в $ 16 500 000 призовых, которые распределятся между всеми семью командами следующим образом:

    * Победитель получает $ 5 000 000.
    * Финалист получает $ 4 000 000.
    * За третье место $ 2 500 000.
    * За четвертое место $ 2 000 000.
    * За пятое место $ 1 500 000.
    * За шестое место $ 1 000 000.
    * За седьмое место $ 500 000.
  32. #6
    • 0
    Jim Beam: 1 декабря 2010 19:19 (914)
    который имеет очень много тактических программ

    ага, он просто их забыл... вот как вспомнит, так всё, закупайте вазелин
  33. #5
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 19:16 (2675)
    Inter Black-Blue,
    надо инфу про Барсу найти,когда они выйграли КЧМ, сколько получили...
  34. #4
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 19:16 (6470) Новостей: 36
    и тут Остапа понесло) Пол команды в лазарете, Беня лажает по-полной, защита УГ, трансферов нормальных не предвидится, но
    планируем достичь многих успехов, как и в прошлом сезоне
  35. #3
    • 0
    Inter Black-Blue: 1 декабря 2010 19:12 (206)
    edgardavids,
    интересный вопрос
  36. #2
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 18:58 (1293) Новостей: 1272
    который имеет очень много тактических программ

    22 фигу жжот.

    кстати, Фигу тоже неясно каким боком к нам. еще один дармоед, который больше за Реал топит, чем за Интер
  37. #1
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 18:57 (2675)
    а сколько бабла интересно за кубок дают?