Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Кто такой Руи Фариа?"

Бенитес: "Кто такой Руи Фариа?"Руи Фариа, тренер Жозе Моуринью в "Реале" по физической подготовке, совсем недавно выступил с критикий нынешнего алленаторе Нерадзурри Рафаэля Бенитеса. Однако ответ испанского стратега не заставил себя долго ждать. Бывший специалист "Ливерпуля" ответил с долей юмора:

"Мне сказали, что кто-то там сказал что-то про меня. Но я профессионал, соблюдающий правила этики, и не собираюсь вести диалог с тем, о ком впервые слышу. Я не знаю Руи Фариа, я не знаю кто он такой".

Позже испанец прокомментировал голевую засуху Пандева: "Очевидно, что Это'о является великим голеадором, но Пандеву просто не везет. Я надеюсь он прервет свою засуху в следующем матче. Он имеет много моментов, но у него не получается их реализовать. Я убежден, что его прорвет".

Про отношения с Моратти: "У меня хорошие отношения с президентом, мы часто общаемся, и это вполне нормально".

"Что касается критики, то я профессиональный тренер, у которого за плечами 25 лет тренерской деятельности. Прежде, чем критиковать, нужно быть осведомленным на 100% в том, что происходит в команде".
Просмотров 4 911 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    deniska: 4 декабря 2010 02:31 (35)
    KORNET,
    KORNET,
    полностью с тобой согласен. интер не его уровень, не дорос
  2. #65
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2010 16:25 (2358) Новостей: 1
    holodilshik,
    Ну и кадр же ты... Моуриньо великий тренер. Я даже не побоюсь этого слова - лучший тренер современности! А из людей твоего списка он уже почти всех обошел по кол-ву побед и кубков. Это ли не показатель???
  3. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: holodilshik
    Реал будет играть в атакующий футбол??

    Перес, если я не ошибаюсь, будет настаивать на этом. Реал - это брэнд, а кому нужен не выразительный брэнд?

    Цитата: holodilshik
    а блевотная игра Интера в прошлом сезоне, да она приносила плоды, но зрелище было ппц...когда мы часто бывало даже в серии А стояли у своих ворот и ждали шанса на контратаку играя даже против Кьево и Пармы...

    Не нравилось? Болел бы за барсу. А что?! Красивый же футбол?! Поболел годик за девчонок из Каталонии. Пока мы играли в защиту. Ща пришел бенитес со своей гребаной перекаткой мяча и все испортил! НО ЗАТО У НАС ЕСТЬ КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!!!!! Бля, как же надоело...(тут я не о тебе только говорю) нравится игра болей за барсу.

    Цитата: holodilshik
    Челси всегда играли очень академично, ровно столько делали чтобы не пропустить и забить гол под руководством Маура...Порто тоже самое...

    А надо нестись всей командой к воротам??? Короче вывод я для себя сделал такой: Пока сейчас есть барса, играть в атаку бесполезно. В Европе нихера не добьемся. Да и в Италии не особо.

    Цитата: holodilshik
    Фергюсон

    Согласен.


    Цитата: holodilshik
    Липпи

    Согласен.

    Цитата: holodilshik
    Бенитес

    А вот тут можно разговор заканчивать.
  4. #63
    • 0
    holodilshik: 2 декабря 2010 14:52 (78)
    Q-men,

    Реал будет играть в атакующий футбол?? Ты вообще следишь за играми Интера, ты смотрел матчи Челси под руководством Моуриньо? хоть один матч Порто под его руководством?

    Прежде всего в тактике Мауриньо всегда был и остается прагматизм...его излюбленная тактика как раз таки оборонительная, тому сведетельствуют множество фактов...Челси всегда играли очень академично, ровно столько делали чтобы не пропустить и забить гол под руководством Маура...Порто тоже самое....а блевотная игра Интера в прошлом сезоне, да она приносила плоды, но зрелище было ппц...когда мы часто бывало даже в серии А стояли у своих ворот и ждали шанса на контратаку играя даже против Кьево и Пармы...и Реал тоже свиделство тому...его результативность отражает тактический рисунок игры тренера!

    Маур хороший тренер, но великим я бы его пока не назвал...для меня великие это Фергюсон, Бенитес, Венгер, Липпи(хоть он и провалил ЧМ последний), Купер...и так далее...Жозе еще далеко идти чтобы их догнать или обогнать...
  5. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 12:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: holodilshik
    тоже самое будет и с мауром, потому что я не считаю его великим тренером!

    Моуриньо великий тренер. С этим глупо спорить. Что он создал из нашей команды? Семью! Это самое главное. Он поставил замечательно игру -- это второе самое главное!

    holodilshik,
    А Реал просто команда неудачников.
    Перешел Роналду в Реал, я о нем очень мало слышу. А был в МЮ, я слышал его имя на каждом шагу.
    Реал не будет играть от обороны. В таком случае Моуриньо там надолго. Пока не научит команду нормальной атакующей игре. С Барсой глупо играть в атаку. Так что...Реал просто не подходит Моуру.
  6. #61
    • 0
    Расул747: 2 декабря 2010 09:12 (633)
    да внатуре когда этот Панда начнёт реализовывать свои моменты. angry
  7. #60
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 08:52 (5505) Новостей: 61
    да Рафа, над тобой все время сгущаются тучи.....
  8. #59
    • 0
    holodilshik: 2 декабря 2010 08:49 (78)
    Vlados,

    с тобой и не поспоришь, доводы ппц...в прошлом сезоне как и сейчас команду тянет несколько человек, а именно, Кристина , Игуаин и еще несколько...по итогу ничего не изменилось...при Пелегринни Реал занял 8-е место??? они не вышли из группы в ЛЧ??? точно также играли...в испании уступали барсе, в ЛЧ забрались выше группы, но не далеко...тоже самое будет и с мауром, потому что я не считаю его великим тренером!
  9. #58
    • 0
    KORNET: 2 декабря 2010 02:49 (1581)
    Пандеву просто не везет

    Абсолютно не согласен!!!Македонец играет примитивно(о4ень)палу4ает пас развора4иваеться и неглядя бьет по воротам(разумееться незабивает)это не серьезно - напоминает 4емпионат России wink я даже и незнаю 4то сказать Панде...Но если ты и дальше будешь двигаться в обратном направлении - то снова у нас появиться клон мансини куарежмы мунтари и т д!!!
  10. #57
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 23:09 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    год за два?вообще-то 15 вроде - первый клуб Вальядолид (сезон 95-96)

    та фиг его знает!
    может он был помощником...
    edgardavids вот написал. спасибо тебе
  11. #56
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 22:55 (2675)
    Vlados,
    1986 - 1989 г.г. - "Реал" (футбольная академия)
    1989 - 1991 г.г. - "Кастилья-B"
    1991 - 1993 г.г. - "Реал" (юниорская команда)
    1993 - 1995 г.г. - "Реал-B"
    1995 - 1996 г.г. - "Вальядолид"
    1996 - 1997 г.г. - "Осасуна"
    1997 - 1999 г.г. - "Эстремадура"
    2000 - 2001 г.г. - "Тенерифе"
    2001 - 2004 г.г. - "Валенсия"
    С июня 2004 г. - главный тренер "Ливерпуля".
  12. #55
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 22:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ничего себе 25 лет уже..

    год за два?
    вообще-то 15 вроде - первый клуб Вальядолид (сезон 95-96)
  13. #54
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 22:44 (31641) Новостей: 328
    Что касается критики, то я профессиональный тренер, у которого за плечами 25 лет тренерской деятельности.

    ничего себе 25 лет уже.. я и не думал
    а за пандева правду сказал, только не согласен ему не то что не везет, он просто уже не умеет играть раз учился
  14. #53
    • 0
    Александер: 1 декабря 2010 22:28 (9800) Новостей: 2
    Ну честно говоря я бы тоже на месте Бенитеса не обращал внимания на Фарию и остальных адептов Реал-культуры,пусть занимаются лучше своими проблемами чем обсуждают и осуждают чужие.
  15. #52
    • 0
    internazionalefan): 1 декабря 2010 22:22 (59)
    Давай Рафа делом доказывай, есть еще шансы!!! Forza.
  16. #51
    • 0
    globalPREVED: 1 декабря 2010 22:13 (1781) Новостей: 30
    ахахахахах
    Бенитес копирует Моура)
    красава)
    надеюсь, до копирования результатов тоже дойдет)
  17. #50
    • 0
    Zhigan253: 1 декабря 2010 22:05 (186)
    Мы победим,вперед Интер!Рафа покажи всем класс и чудеса тактики,громи всех соперников!:)
  18. #49
    • 0
    Nik11: 1 декабря 2010 22:02 (1983) Новостей: 9
    Ты Беня лучше бы не стёбся, а спросил бы его, как правильно тренировочный процесс построить, чтоб у игроков травм небыло. Сам то не знаешь (гордый индюк). Фариа всё тогда правильно сказал, и ему плевать знаешь ты его или нет.
  19. #48
    • 0
    zmey_lda: 1 декабря 2010 21:41 (500)
    Цитата: D.Stankovic
    Ты сначала на турнирную таблицу глянь, потом на команду, за которую он болеет, а потом сравни качество футбола, которое демонстрирует команда их тренера и нашего. и теперь подумай, искренне ли он говорит или стебется.
    стеб
    1) высказывание, содержащее насмешку над тем, кто так действительно думает
    2) употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному.

    ты сначала троллей научись различать.
    над вами гоббы стебутся, а вы это даже не замечаете.


    Да нет, товарищ, это тебе все химеры кажуться. Я не увидел в том высказывании ни сарказма, ни смайлика даже, ни намека на неуважение. Каждый видит то, что хочет увидеть. А у тебя явно обостряется синдром теории заговора против Интера во главе с агентом мердюков Бенитесем!
  20. #47
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 21:40 (2675)
    Цитата: Roby Baggio
    да, и вообще он оцень халесиий! и еще он носит розовые тапочки

    поздравляю,ты не один такой...
  21. #46
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2010 21:39 (3504) Новостей: 114
    Хорошо сказал,особенно про Руи Фариа!
  22. #45
    • 0
    Bon compliano: 1 декабря 2010 21:37 (27)
    Что не говори, а Бенитесу теперь есть чем отмахиваться от критики и сравнений с Моу - эль классико. 15
  23. #44
    • 0
    Inter 1997: 1 декабря 2010 21:34 (414)
    Бенитес наш человек! Красиво сказал! Надо давать понять кто есть кто! А то скоро повара и садовники мадридского реала будут критиковать нашего Рафу!
  24. #43
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 1 декабря 2010 21:33 (340)
    Ответ в стиле Моуриньо vs Ли Монако. Не плохо

    И написано смешно: "Руи Фариа, тренер Жозе Моуринью в "Реале" по физической подготовке," - он тренирует самого Моура?))))
  25. #42
    • 0
    fc-inter: 1 декабря 2010 21:30 (3561)
    Это запись прошлого интервью или беня опять тоже самое сказал?
  26. #41
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 21:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: edgardavids
    потому что он культурный,этичный...

    да, и вообще он оцень халесиий! и еще он носит розовые тапочки
    "Что касается критики, то я профессиональный тренер, у которого за плечами 25 лет тренерской деятельности
    - не забывайте о 2005-ом, добавил он.
    "У меня хорошие отношения с президентом, мы часто общаемся по скайпу, и это вполне нормально".
  27. #40
    • 0
    ALT3R: 1 декабря 2010 21:19 (189)
    Цитата: edgardavids
    ALT3R,потому что он культурный,этичный...что ему говорить какому то тренеру по физ. подготовке Реала,это не его дело вообще...

    Тогда получается что кроме самого штаба Интера их критиковать никто не может. У людей есть мнение, почему бы не высказать?
    Тем более Руи Фариа 2 года работал в интере и знает всех игроков и их физические способности. Так что думаю на слово он имеет право.
  28. #39
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 21:00 (2675)
    Цитата: MICHAEL
    Эль классико это и есть с сиспанского перевода дерби испании

    да, дерби Испании - т.е. противостояние команд Испании...а просто дерби - противостояние команд из одного города...
  29. #38
    • 0
    Evgen 2010: 1 декабря 2010 20:59 (150)
    всегда так было и будет,когда команду лихорадит ищут козла отпущения,поливают грязью,когда все нормально-нахваливают. 55
  30. #37
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 20:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: holodilshik
    Маур даже с ТАКИМ составом как у Реала не способен выиграть....

    даже Реал без тренера - это всего лишь сборище звёзд, а не команда (чтоб ты знал на будующее).
    Цитата: holodilshik
    единственное свезло с Порто, но если посмотрите сетку тогдашней ЛЧ, то поймете что свезло дико, плюс Порто-Монако финал...это провальный был розыгрыш ЛЧ, самый нелепый я сказал..

    везёт сильнейшим. Ты много тренеров знаешь, котрые брали ЛЧ и КУЕФА с командой не из топ-5 (Италия, Англия, Испания, Франция, Германия) ?
    Цитата: MICHAEL
    Эль классико это и есть с сиспанского перевода дерби испании

    сам понял что сказал?) Дерби (сленг) — спортивное соревнование между соперниками, как правило, из одного города или региона. Мадрид и Путалония это даже не один регион. Просто две самых богатых и титулованных команды Испании.

    Цитата: holodilshik
    че разгребать то начал?

    то, что оставил великий Пеллигрини, а именно
    Цитата: Vlados
    сборище звёзд
  31. #36
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 20:38 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: zmey_lda
    Человек на этом сайте никого не оскорблял.

    Ты сначала на турнирную таблицу глянь, потом на команду, за которую он болеет, а потом сравни качество футбола, которое демонстрирует команда их тренера и нашего. и теперь подумай, искренне ли он говорит или стебется.
    стеб
    1) высказывание, содержащее насмешку над тем, кто так действительно думает
    2) употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному.

    ты сначала троллей научись различать.
    над вами гоббы стебутся, а вы это даже не замечаете.



  32. #35
    • 0
    SLO-MO: 1 декабря 2010 20:36 (1072) Новостей: 23
    Но я профессионал


    то я профессиональный тренер


    Ага, ну да, конечно.

    А, и кто такой Руи Фариа, ведь он не выйграл в Стамбуле.
  33. #34
    • 0
    Trident: 1 декабря 2010 20:32 (2041) Новостей: 31
    попытка скосить под Моура принята

    "Что касается критики, то я профессиональный тренер, у которого за плечами 25 лет тренерской деятельности. Прежде, чем критиковать, нужно быть осведомленным на 100% в том, что происходит в команде".

    про Стамбул забыл сказать
  34. #33
    • 0
    zmey_lda: 1 декабря 2010 20:23 (500)
    Цитата: Vlados
    Маур возьмёт своё в ответном ЭК на СБ. Москва не сразу строилась) У Пепки готовая сыгранная команда, а Маур только разгребать начал...


    Че ж вы про Беню не говорите, что он только разгребать начал? И почему Моу свое возьмет, а Рафа нет? Почему на одного молиться нужно, а на другом ставить крест? Вопросы, вопросы, вопросы. Я уже устал в каждой теме призывать к объективности и судить Рафу по истечению достаточного для этого периода времени. Т.е. после нового года. Ничего не измениться - на фиг, получиться - аллилуйя!

    Цитата: D.Stankovic
    а я вот твою маму жалею, что она не человека а тролля родила. пшел нах


    Ребят, давайте уважать друг друга. Человек на этом сайте никого не оскорблял. Не унижайте в первую очередь себя такими высказываниями.

    Цитата: prizrac
    А беня сам выставил себя в посмещише...


    Да, это Беня проиграл главному конкуренту 5-0!

  35. #32
    • 0
    INTERfan777: 1 декабря 2010 20:18 (213)
    Почаще бы такое слышать!!!
  36. #31
    • 0
    Акежан: 1 декабря 2010 20:14 (517) Новостей: 16
    В стиле Моуриньо. wink
  37. #30
    • 0
    Ubaid: 1 декабря 2010 20:06 (1032)
    Молодец Бенитес!
    Хвост пистолетом!
  38. #29
    • 0
    holodilshik: 1 декабря 2010 20:03 (78)
    Цитата: Vlados
    Маур возьмёт своё в ответном ЭК на СБ. Москва не сразу строилась) У Пепки готовая сыгранная команда, а Маур только разгребать начал...


    че разгребать то начал? там 2 состава полноценных, на лигу чемпионов и лигу европы хватит одновременно чтобы выиграть))) смешной ты...Маур даже с ТАКИМ составом как у Реала не способен выиграть....посмотрите на то с какими составами играл Моуриньо и все поймете...единственное свезло с Порто, но если посмотрите сетку тогдашней ЛЧ, то поймете что свезло дико, плюс Порто-Монако финал...это провальный был розыгрыш ЛЧ, самый нелепый я сказал..
  39. #28
    • 0
    Alukardo: 1 декабря 2010 20:02 (4752) Новостей: 6
    Кстати ответ был в стиле Маура)
  40. #27
    • 0
    Dancer in the Dark: 1 декабря 2010 19:53 (99) Новостей: 38
    Цитата: Raded
    лучше пусть так, чем проглатить все и сидеть улыбаться.

    мог бы ответить не таким глупым образом, потому что это выглядит слабо и смешно...тем более, он же профессиональный опытный тренер...
  41. #26
    • 0
    inter__best: 1 декабря 2010 19:50 (2428)
    baxa009,
    ага тока бы не переусердствовал!!!!!!!
  42. #25
    • 0
    A N D R E I: 1 декабря 2010 19:44 (37)
    super_juve,
    фан Юве. Я с тобой согласен. Любому дай супер состав с половиной, а то и больше травмированных, я гляну, чего он добьется. Уважаю таких адекватных фанов, как ты.
  43. #24
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 19:43 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Raded
    а вы, я вижу и рады, что его обсирают, только не понимаете главного, что позволять другим обливать грязью Беню, это тоже самое, что позволять глумиться над глубом.

    никто его не обсирает. Фариас высказал свою точку зрения, причем вполне корректно. Судя по текстам на верху главной - весьма конструктивную. рафа же щас пересмотрел свои тренировки. ну и кто из них тогда прав? Получается - Фариас.
  44. #23
    • 0
    Prizrac: 1 декабря 2010 19:43 (0)
    Цитата: Raded
    это тоже самое, что позволять глумиться над глубом.

    Вот если будут над игроками или хуже над ММ то в таком случае я буду считать что они обсирают наш клуб... А беня сам выставил себя в посмещише... А я уверен Моу или Фария не посмеют оскорблять наш КЛУБ.

    P.S. Посмотрим как запоешь в конце сезона... Или даже после ЧМ в случае неудачи...
  45. #22
    • 0
    Raded: 1 декабря 2010 19:40 (287) Новостей: 1
    Цитата: Dancer in the Dark
    ха, попытался выразиться в стиле Моура...жалкая пародия


    лучше пусть так, чем проглатить все и сидеть улыбаться.

    а вы, я вижу и рады, что его обсирают, только не понимаете главного, что позволять другим обливать грязью Беню, это тоже самое, что позволять глумиться над глубом.
  46. #21
    • 0
    Dancer in the Dark: 1 декабря 2010 19:34 (99) Новостей: 38
    ха, попытался выразиться в стиле Моура...жалкая пародия
  47. #20
    • 0
    Prizrac: 1 декабря 2010 19:34 (0)
    Цитата: super_juve
    Вообще, я жалею, что у Юве нет такого тренера, как Бенитес.

    Был бы я президентом то сделал бы жест доброй воли и ПОДАРИЛ бы его вам...
  48. #19
    • 0
    Raded: 1 декабря 2010 19:33 (287) Новостей: 1
    Бенитес, 5 баллов, все сказал, как надо! Мы у себя его можем критиковать, но чужим в обиду не дадим, т.к. он пока является тренером нашего клуба.
  49. #18
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 19:33 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: super_juve
    Вообще, я жалею, что у Юве нет такого тренера, как Бенитес.

    а я вот твою маму жалею, что она не человека а тролля родила. пшел нах
  50. #17
    • 0
    MICHAEL: 1 декабря 2010 19:31 (691) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Эль Классико это не дерби.

    Эль классико это и есть с сиспанского перевода дерби испании
  51. #16
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 19:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: super_juve
    Человек, который просрал 5-0 в дерби.

    Эль Классико это не дерби.
    Цитата: super_juve
    А кто такой Моуриньо?

    Великий тренер и отменный мотиватор.
    ЗЫ ювентус амно
  52. #15
    • 0
    super_juve: 1 декабря 2010 19:25 (0)
    Вообще, я жалею, что у Юве нет такого тренера, как Бенитес. А вы его не цените.
  53. #14
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 19:24 (2675)
    super_juve,
    только не в дерби
  54. #13
    • 0
    super_juve: 1 декабря 2010 19:24 (0)
    Бенитес прав. Кто такой Руи Фариа? А кто такой Моуриньо? Special One? Да нет. Special Last. Вот кто он. Человек, который просрал 5-0 в дерби.
  55. #12
    • 0
    Jim Beam: 1 декабря 2010 19:14 (914)
    но Пандеву просто не везет

    один ответ на все вопросы
    Он имеет много моментов, но у него не получается их реализовать.

    может он просто не умеет их реализововать
    Я убежден, что его прорвет

    как бы не разорвало
  56. #11
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 19:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: holodilshik
    А "Special Last" проявил себя во всей красе в понедельник, отметившись супер тактической игрой против Барсы 0-5

    Маур возьмёт своё в ответном ЭК на СБ. Москва не сразу строилась) У Пепки готовая сыгранная команда, а Маур только разгребать начал...
  57. #10
    • 0
    gector: 1 декабря 2010 19:09 (3539) Новостей: 3
    D.Stankovic,
    Рафа все знает, прост хочет показаться дерзким малым, но это не к его лицу..Просто не всем нужно быть деркими...А йа за Рафу и не пошол бы этот Фариас, оазгребать своё дермецо , а к нам суватсО, мы у себя дома сами разберёмся!....имхо
  58. #9
    • 0
    baxa009: 1 декабря 2010 19:07 (1416) Новостей: 14
    Рафа понемногу тоже начинает зажигать)
  59. #8
    • 0
    gector: 1 декабря 2010 19:06 (3539) Новостей: 3
    Zhigan253,
    Вот вот, Игуаин травму получил и Кристина, все хай подняли мол как жить дальше...сразу черная полоса пошло и т.д. , я подумал эх вы реаловские детки незнаете что такое травмы))
  60. #7
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 19:05 (2675)
    ALT3R,
    потому что он культурный,этичный...что ему говорить какому то тренеру по физ. подготовке Реала,это не его дело вообще...
  61. #6
    • 0
    Zhigan253: 1 декабря 2010 19:04 (186)
    Рафа молодец,как готов Реал морально и физически мы увидели в понедельник! :-)
  62. #5
    • 0
    ALT3R: 1 декабря 2010 19:00 (189)
    "Мне сказали, что кто-то там сказал что-то про меня. Но я профессионал, соблюдающий правила этики, и не собираюсь вести диалог с тем, о ком впервые слышу. Я не знаю Руи Фариас, я не знаю кто он такой".
    Сколько пафоса в этих словах. Просто существенно ничего против него не может сказать.
  63. #4
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 18:59 (2675)
    Цитата: D.Stankovic
    профессионал - это как раз Фариас. Если б рафа ты был профессионалом, ты бы не спрашивал, кто такой Фариас.

    ты что не понимаешь,что это он с иронией сказал?знает он его...
  64. #3
    • 0
    holodilshik: 1 декабря 2010 18:58 (78)
    Бенитес молоток...отлично ответил на выпады кого-то там , какого-то клуба, который тренирует кто-то там))) А "Special Last" проявил себя во всей красе в понедельник, отметившись супер тактической игрой против Барсы 0-5)))
  65. #2
    • 0
    Diego Milito: 1 декабря 2010 18:55 (924) Новостей: 1731
    Rui Faria)))))))))Здесь вроде нет С)
  66. #1
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 18:55 (1293) Новостей: 1272
    я не знаю кто он такой"

    а если б знал, ты бы щас не кидал отмазы про травмы.
    я профессиональный тренер

    профессионал - это как раз Фариас. Если б рафа ты был профессионалом, ты бы не спрашивал, кто такой Фариас.