Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2010 Автор: Diego Milito

Дарио Канови: "Считаю, что Кассано будет играть в Интере"

Дарио Канови: "Считаю, что Кассано будет играть в Интере"В ближайшие дни окончательно решится судьба Антонио Кассано: в пятницу состоится заседание арбитражного суда, после которого ситуация более-менее прояснится. Сегодня журналисты FCInter1908.It связались с агентом ФИФА Дарио Канови и задали ему несколько вопросов про трансферы, Антонио Кассано в частности.

Дарио, здраствуйте. В эти дни много говорится об Антонио Кассано и его будущем, которое связывают с "Интером" и "Дженоа", что скажете?
- Кассано имеет зарплату, которую "Интер" вполне может потянуть, в отличие от "Дженоа". Он великий чемпион, и я считаю, что он будет играть в "Интере", но...

Но? Нерадзурри могут помешать другие команды?
- Может помешать Ювентус. Дель Нери и Маротта - это люди, которые хорошо знают Кассано, и не прочь видеть его в своих рядах.

Вучинич из "Ромы" может перебраться в "Интер" в обмен на Мунтари, возможно ли это?
- Это будет трудно, так как "Рома" оценивает Вучинича в 25 млн. евро, но "Интер" не намерен доплачивать деньги за черногорца. К тому же "Рома" слишком привязана к бывшему игроку "Лечче".

Скажите про Тиаго Мотту? Недавно вы ратовали его под знамена сборной Чезаре Пранделли.
- Мотта не только великий чемпион, но и человек, который уже более 10 лет имеет итальянский паспорт. Он получил его гораздо раньше прибытия в нашу страну. Для итальянцев он был бы большим подарком.

Что он чувствует, когда итальянцы высказываются против "туземцев" в Скуадре Адзурре?
- Проще говоря, идиоты всегда остаются теми, кем являются.
Просмотров 2 522 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    fcintermilan: 2 декабря 2010 20:42 (43)
    Цитата: Alvaro 20
    кордоба, рекоба, камбьяссо, майкон, самуэль, матераци, тольдо, станкович, виери, милито, снайдер, мотта и т.д


    эти все у нас заиграли,ну кроме виери и вьера -они были в списке лидеров своих клубов,вьера еще в юве сломался так и не смог подняться на свой уровень,майкона во Франции не понимали,камбьяссо,самуэль,сна
    йдер гнили на скамейке у реала.
  2. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 декабря 2010 15:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    кордоба, рекоба, камбьяссо, майкон, самуэль, матераци, тольдо, станкович, виери, милито, снайдер, мотта и т.д

    ставлю плюсик к этому комменту smile
  3. #29
    • 0
    D_89: 2 декабря 2010 12:32 (5)
    по моему мнению Кассано не будет играть в Интере, но конечно было бы неплохо
  4. #28
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 08:55 (5505) Новостей: 61
    Кассано должен играть у нас, а Мотту по любому пранделли вызовет в сборную.....
  5. #27
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2010 01:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan
    ММ надеется что ещё лет 10 этим составом сможет играть,за правления клубом он путного купил только занетти,рональдо,ибру и Это"о

    кордоба, рекоба, камбьяссо, майкон, самуэль, матераци, тольдо, станкович, виери, милито, снайдер, мотта и т.д
  6. #26
    • 0
    Александер: 1 декабря 2010 22:26 (9800) Новостей: 2
    Почему то представители Интера не чего не говорят о этом переходе а агенты и тд. с уверенностью это утверждают...не знай кому и верить...ну дай бог Кассано перейдёт к нам.
  7. #25
    • 0
    fcintermilan: 1 декабря 2010 22:04 (43)
    ММ надеется что ещё лет 10 этим составом сможет играть,за правления клубом он путного купил только занетти,рональдо,ибру и Это"о и то этого нам подарили, так бы не взял,выкидывает столько денег на пенсионеров...я летом читал что Робиньо к нам хотел,ММ посчитал что у нас и без него состав чемпионский,сейчас мы видим как Робиньо играет и как наши чемпионы,жаль только Бенитеса все болячки на него сваливают.
  8. #24
    • 0
    Alukardo: 1 декабря 2010 20:01 (4752) Новостей: 6
    Быстрее бы эта эпопея закончилась с переходом Кассано!
  9. #23
    • 0
    fc-inter: 1 декабря 2010 18:28 (3561)
    Прочитал эту новость в оригинале,это конечно нечто)))Этот агент или очень смелый,или очень глупый!А Кассано должен быть у нас!
  10. #22
    • 0
    Расул747: 1 декабря 2010 18:27 (633)
    будем ждать пятницу,а там видно будет. 33
  11. #21
    • 0
    IM_the_LiON: 1 декабря 2010 18:25 (115)
    я не в один трансфер так не верил, как в этот, он будет и ТОЧКА! =)
  12. #20
    • 0
    makekz: 1 декабря 2010 18:17 (4)
    все правильно сказал, Кассано нам, Юве-кукиш 32
  13. #19
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 18:14 (2675)
    кого если не Кассано?некого больше...смотри ММ,ещё одного провального трансферного окна фаны не потерпят!!!
  14. #18
    • 0
    Ubaid: 1 декабря 2010 17:57 (1032)
    Раз ММ говорит что его у нас не будет, значит не будет!
  15. #17
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2010 17:48 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Diego Milito
    В оригинале еще жестче))

    А там что? wink
  16. #16
    • 0
    Walter Zenga: 1 декабря 2010 17:46 (44)
    Кассано обязательно должен быть в Интере, это усилит игру. После восстановления Милито, тройка Это'О, Милито, Кассано, будет самой сильной линией нападения в Европе.
  17. #15
    • 0
    zhuzja: 1 декабря 2010 17:41 (1747)
    to da to net to net to da.!!!!!!
  18. #14
    • 0
    inter__best: 1 декабря 2010 17:26 (2428)
    Касано нада брать!1то до сих пор не ясно берем или нет(
  19. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 1 декабря 2010 17:06 (1084)
    чем дальше в лес-тем толще партизаны(чем ближе трансферное окно-тем все более становится запутанной ситуация)
  20. #12
    • 0
    D.Stankovic: 1 декабря 2010 17:06 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Diego Milito
    В оригинале еще жестче))

    ставь оригинал
  21. #11
    • 0
    Diego Milito: 1 декабря 2010 17:00 (924) Новостей: 1731
    Цитата: алекссс...333
    Без цензур

    В оригинале еще жестче))
  22. #10
    • 0
    Roberto BAGGIO: 1 декабря 2010 16:57 (540)
    да половина этих новостей придуманы куй знает кем. все лето я читал про купленных игроков
  23. #9
    • 0
    SLO-MO: 1 декабря 2010 16:53 (1072) Новостей: 23
    Мотта достоин играть за Скуадру.Он коночно деревянный, он конечно костолом, но он великий боец и предан клубу.
  24. #8
    • 0
    Maroon: 1 декабря 2010 16:46 (12)
    то берут, то потом опровержение того что берут игрока. Моратти вообще походу покупать никого не планирует с такими заявлениями.
  25. #7
    • 0
    TonyStark: 1 декабря 2010 16:44 (156) Новостей: 1
    на самом деле, уже бесят заявления Моратти с полным отрицанием каких-то возможных трансферов Интера в январе.
  26. #6
    • 0
    Trident: 1 декабря 2010 16:43 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nerazurri Fratello
    а что Мотта реально за скуадруаззуру играть будет?

    да
  27. #5
    • 0
    SherutXX: 1 декабря 2010 16:40 (1259)
    мда хоть бы он у нас играл
  28. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 декабря 2010 16:39 (511)
    путаница какая-то...ФАААККККККККК
    а что Мотта реально за скуадруаззуру играть будет?
  29. #3
    • 0
    Dasdren27: 1 декабря 2010 16:36 (517)
    Кассано брать а Вучинича ММ сам присмотрит. Нужен не нужен, сам решит.
  30. #2
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 16:36 (31644) Новостей: 328
    мля я запутался уже!!! am
  31. #1
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2010 16:34 (3504) Новостей: 114
    "Проще говоря, идиоты всегда остаются, тем кем являются".

    Без цензур wink