Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2010 Автор: Alvaro 20

У Интера разногласия с Бразилией

У Интера разногласия с БразилиейКак известно, вундеркинд нерадзурри Филиппе Коутиньо не выйдет на поле до начала следующего года, но уже сейчас по поводу его персоны разгорелся жаркий спор.

Дело в том, что в январе олимпийской сборной Бразилии предстоит сыграть квалификационные матчи, к которым планируют привлечь Коутиньо.

Естественно, Интер такой поворот событий совершенно не устраивает, клуб опасается за здоровье своего игрока.

Но в Бразилии иного мнения, там считают, что 18-летний парень к январю сможет играть без всяких опасений.
Просмотров 2 589 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 декабря 2010 11:34 (1550) Новостей: 1
    Игры за зборную это хорошая практика. но она может и повредить ему...
  2. #32
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 05:46 (5505) Новостей: 61
    интер конечно же против, я тоже думаю пусть коутиньо оставят в покое до его полного выздоровления....
  3. #31
    • 0
    Александер: 1 декабря 2010 22:23 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим ещё не время об этом говорить,главное сейчас что бы Коут как можно быстрее восстановился от травмы.
  4. #30
    • 0
    Alukardo: 1 декабря 2010 19:59 (4752) Новостей: 6
    Конечно лучше оставлять!
  5. #29
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 18:18 (2675)
    радует что ценят нашего таланта....
  6. #28
    • 0
    Расул747: 1 декабря 2010 18:18 (633)
    Коута не надо отпускать,а то до конца сезона можем потом его не увидеть.
  7. #27
    • 0
    KORNET: 1 декабря 2010 16:13 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    радует, что договор есть что бало не может в милан перейти

    ну эт кане4но хорошо =)))
    просто думаю 4то если кое кто захо4ет думаю этот пунктик сможет обойти...
  8. #26
    • 0
    RB-OLEGA: 1 декабря 2010 15:34 (1084)
    у нас своих проблем выше крыши,столько травмированных,прокинуть эту Бразилию
  9. #25
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 15:11 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    Это Массимо то жадина?

    посмотри "личные данные" в его профиле и все станет ясно))
  10. #24
    • 0
    igor-loko: 1 декабря 2010 15:11 (2204)
    Cтаршый Лукаку вроде за Челси болеет , а младший Лукаку на просмотре у Арсенала побывал , так что он на веревычке у ВЕНГЕРА !!!!!!!!!!
  11. #23
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2010 15:09 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: 3amir
    какой жадина ММ

    Это Массимо то жадина?155
  12. #22
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 15:05 (31629) Новостей: 328

    Цитата: zero_nee
    Ну если Снейдер и дальше будет так уныло играть, то почему сразу на банку? Да и подписание Швайнштайгера наврятли...Я бы на месте Коутиньо сразу отбросил мысль уйти в аренду.

    я тоже против аренды, но вариант если такой будет , какой я назвал, то над в аренду
  13. #21
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2010 15:02 (14559) Новостей: 1618
    Опять эти проклятые сборные...
  14. #20
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 1 декабря 2010 15:02 (753) Новостей: 81
    Цитата: holodilshik
    Лукакку хороший вариант?

    Вообще-то он самый перспективный и многообещающий игрок мира fellow Он в 17 лет основной забивала Бельгии и Андерлехта, за него ББилан около 20 лямов предлагал. Он как минимум хорош! 150
  15. #19
    • 0
    zero_nee: 1 декабря 2010 14:59 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    его только можно сдать в аренду, если купим кого то например там швайни или кого то, который сразу будет попадать в основу, и тогда коутиньо нету смысла сидеть ан банке

    Ну если Снейдер и дальше будет так уныло играть, то почему сразу на банку? Да и подписание Швайнштайгера наврятли...Я бы на месте Коутиньо сразу отбросил мысль уйти в аренду.
    Цитата: 3amir
    Alvaro 20,
    я понимаю, но Неймана нам бы надо и Луккаку...
    всё зависит от того какой жадина ММ! Если Кассано просрет то это полный ппц!

    Первый - нах, второй Пато, в Бразилии распиарен, в Италии - одни травмы.
    Лукаку - ...кроме того, что забивает в Бельгии и забил сб.УГляндии не припомню особо ничего, да и наврятли оба игрока перейдут не то что в Интер, а окажутся в Италии вообще.


  16. #18
    • 0
    holodilshik: 1 декабря 2010 14:43 (78)
    Лукакку хороший вариант?? вы о чем? это тот афро из сборной Бельгии и Андерлехта?? хехе...дак он средненький форвард, не уровня Интера абсолютно, вот если он будет играть в Болоньи к примеру, то я пойму, но никак не в Интере...очень средненький игрок, таких много, можно и дешевле купить форварда такого плана...это так же бессмысленно как выбросить 100 лямов на Месси, который сам по себе играет хорошо, но без Хави и Иньесты он будет середняком, что доказал Чемпионат Мира и что доказали игры против Интера, когда хавов выключили напрочь а с Месси играл 1 человек....
  17. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 14:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 3amir
    я понимаю, но Неймана нам бы надо и Луккаку...всё зависит от того какой жадина ММ! Если Кассано просрет то это полный ппц!

    я сам бы хотел бы неймара видет ьу нас
    так как окутиньо и неймар это будущее бразлии, и они бы в интере вместе сыгрались бы
    насчет кассано, то думаю моратти подпишет его.
    лакука тоже хороший вариант
  18. #16
    • 0
    XAN: 1 декабря 2010 14:31 (3594) Новостей: 108
    Та пошли вы в задницу, вот когда на 100% востановится, тогда и будет играть!
  19. #15
    • 0
    VanHelsing: 1 декабря 2010 14:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: 3amir
    но Неймана нам бы надо и Луккаку...
    всё зависит от того какой жадина ММ! Если Кассано просрет то это полный ппц!

    Неймар навряд ли до нас прийдет fellow
  20. #14
    • 0
    3amir: 1 декабря 2010 14:14 (195)
    Alvaro 20,
    я понимаю, но Неймана нам бы надо и Луккаку...
    всё зависит от того какой жадина ММ! Если Кассано просрет то это полный ппц!
  21. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 14:07 (31629) Новостей: 328
    zero_nee,
    верно!
    его только можно сдать в аренду, если купим кого то например там швайни или кого то, который сразу будет попадать в основу, и тогда коутиньо нету смысла сидеть ан банке
  22. #12
    • 0
    zero_nee: 1 декабря 2010 14:00 (303)
    Вы чего? Совсем с ума все посходили? Какая аренда? Он полноценный игрок основы.
  23. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 13:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Kuchisbichi
    вообще его лучше в аренду сдать в парму или лучше бы оставили в бразили до лет 20 играть, там и опыту набрался бы!!!!!

    толк в бразилии его оставлять? он бы там не развивался
    за 2 года он больше выростит в италии нежели в бразилии

    Цитата: 3amir
    мы кого нибудь присмотрим, Неймана например.

    да фиг мы посмотрим , точнее посмотреть можем, но купить нет!
    мы всех талантов просераем
  24. #10
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 13:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fc-inter
    Лучше Панду сдать в утиль!

    +1
    от Филипка хоть толк есть
  25. #9
    • 0
    fc-inter: 1 декабря 2010 13:26 (3561)
    Цитата: Kuchisbichi
    вообще его лучше в аренду сдать в парму

    Лучше Панду сдать в утиль!
  26. #8
    • 0
    Trident: 1 декабря 2010 12:48 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    тоже так думаю, только не в Парму, а в Сампу, в Парме Джовинко с Кандревой

    у нас лавки не останется, а он может выйти и усилить игру. Имхо нужно оставить его
  27. #7
    • 0
    DRuLL: 1 декабря 2010 12:47 (1391)
    Травмы - главная проблема со сборными. Еще свежа память о матче Аргетины с Японией (((
  28. #6
    • 0
    inter__best: 1 декабря 2010 12:47 (2428)
    поживем увидем.........
  29. #5
    • 0
    VanHelsing: 1 декабря 2010 12:46 (948) Новостей: 1904
    Цитата: KORNET
    у него 4то тоже травма или 4то?!

    да
  30. #4
    • 0
    globalPREVED: 1 декабря 2010 12:45 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Kuchisbichi
    вообще его лучше в аренду сдать в парму


    тоже так думаю, только не в Парму, а в Сампу, в Парме Джовинко с Кандревой
  31. #3
    • 0
    KORNET: 1 декабря 2010 12:44 (1581)
    Как известно, вундеркинд нерадзурри Филиппе Коутиньо не выйдет на поле до начала следующего года,

    дарова всем)))
    так я похоже 4то то пропустил....
    по4ему он не выйдет до следующего года?!
    у него 4то тоже травма или 4то?!
    а в Бразилию думаю его отпустить можно)))
    пусть играет!!!ему полезно)))
  32. #2
    • 0
    3amir: 1 декабря 2010 12:40 (195)
    Блин пусть выступает ша Бразилию, там опыта и наберется и мы кого нибудь присмотрим, Неймана например.
  33. #1
    • 0
    Kuchisbichi: 1 декабря 2010 12:37 (374) Новостей: 3
    вообще его лучше в аренду сдать в парму или лучше бы оставили в бразили до лет 20 играть, там и опыту набрался бы!!!!!