Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.11.2010 Автор: Diego Milito

Тронкетти Провера: "Я не думаю, что мы увидим Кассано в Интере"

Тронкетти Провера: "Я не думаю, что мы увидим Кассано в Интере"Москва - "Я чувствую, что Интер растет, а с возвращением Тиаго Мотты и Станковичем мы начали видеть тот "Интер", который уже стали забывать", - сказал президент Pirelli Марко Тронкетти Провера выступая на презентации Календаря Пирелли 2010. Про победу в чемпионате: "Я надеюсь, что Нерадзурри возвращаются".

Так же Тронкетти восхитился способностями Андреаса Иньесты, но отметил, что он не является трансферной целью команды: "Иньеста не трансферная цель для нас, но я его считаю великим игроком, командным игроком, что важно для любого клуба, - цитирует слова Проверы официальный сайт "Интера" Inter.it.

FCInter1908.It со ссылкой на Repubblica.it приводит слова Тронкетти Проверы насчет трансфера Кассано, в котором акционер солидарен с мнением Массимо Моратти:

"Кассано в Интере? Я не думаю, что это один из наших возможных трансферов".
Просмотров 2 955 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    sad: 2 декабря 2010 09:06 (5505) Новостей: 61
    я думаю мы уже согласовали все условия с кассано
  2. #73
    • 0
    Nik11: 1 декабря 2010 22:10 (1983) Новостей: 9
    DRuLL
    А как же Челси, Барселона, МЮ, Лион и т. д. Они играют одним составом не один год и всё впорядке.

    doctor_vidocq
    Кассано хуже чем Коутиньо и Агуэро? Ты что сбрендил. Он игрок топ-уровня, талантливейший игрок. Подписывать надо 100%. А Коутиньо это просто Коутиньо, вот его переоценивают.
  3. #72
    • 0
    edgardavids: 1 декабря 2010 18:55 (2675)
    Может он сказал:
    "Кассано в Интере? Я думаю, что это один из наших возможных трансферов". без НЕ??может не правильный перевод или ху. ва он думает smile
  4. #71
    • 0
    doctor_vidocq: 1 декабря 2010 18:37 (962)
    Цитата: DeathCat

    Не взять игрока уровня Кассано на шару это надо быть мудаками

    да какого уровня?по мне так очень переоцененный игрок с дерьмовейшим характером,пусть лучше коутиньо играет,а вместо кассано возьмут агуэро,которого так хотел моратти
    Цитата: DeathCat
    И кстати насчет Несты, я в 2002 году очень переживал и матерился, когда он уходил из Лацио и попал к мерде я был ужасно расстроен. Это один из немногих, кого я уважаю до сих пор в мерде.

    ну тогда и я очень расстроен был,потому,что считал его на то время сильнейшим защитником в мире и надеялся,что он окажется в интере,но я говорю про его нынешнее состояние
  5. #70
    • 0
    Расул747: 1 декабря 2010 18:14 (633)
    да они там сами не знают кто и когда перейдёт в Интер. 5
  6. #69
    • 0
    Ubaid: 1 декабря 2010 18:05 (1032)
    Всех к нам!
    А то уже просто надоело!(
  7. #68
    • 0
    XAN: 1 декабря 2010 14:08 (3594) Новостей: 108
    Значит теперь уже Иньеста да??? ну ну
  8. #67
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 13:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: safura
    а по мне лчше бы продать Майкона и Киву, а там уже думать кого покупать.

    киву да
    майкона пока нужно оставить!
    киву походу после травмы уже не будет тем киву, что раньше был(
  9. #66
    • 0
    qYq: 1 декабря 2010 12:59 (149)
    зимой то мы точно должны купить какуенибуть звезду 25
  10. #65
    • 0
    DRuLL: 1 декабря 2010 12:46 (1391)
    Nik11,
    Нужно постоянно покупать хороших игроков и после каждого сезона вливать хоть немного, но новой крови. На старых санях далеко не уедешь, пусть даже они золотые. Мы же в межсезонье практически не укрепились. Это хорошо, что Коутиньо в состав влился, а вот Биби не так хорош. Нам нужно омолаживать защиту, а если беня решил играть в 3 напа - то обязательно усиливать эту линию. Оптимальный вариант сейчас - Кассано. Очень хороший игрок, техничный, да и моложе Милито будет, а еще он достанется нам бесплатно. Даже если и не вольется в команду - можно будет его продать. Хотя, надеюсь, он все-таки будет у нас!
  11. #64
    • 0
    Eminter: 1 декабря 2010 12:40 (218)
    ya v rot vam...pidrazi..nas eta vi tolko eti qandoni raznesut
  12. #63
    • 0
    big ben: 1 декабря 2010 11:49 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Roby Baggio
    ММ такой дурак, чтоб упустить такой "куш" тем более на шару

    ММ может и профукать его....надеюс этого не будет.
  13. #62
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 11:20 (2352) Новостей: 45
    Pirelli канеш отличная резина, но дороговата)) а уж если выбирать в данном ценовом сегменте, то мой выбор падает на Michelin.
    а на счет Кассано, думаю все эти отрицания в связи с трансфером в Интер для отвода лишних шумих со стороны СМИ.Не думаю, что ММ такой дурак, чтоб упустить такой "куш" тем более на шару
  14. #61
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2010 11:09 (2175)
    Цитата: doctor_vidocq
    а грамотная,эффективная и достойная суперклуба трансферная политика,это политика подбирания всех свободных агентов(пандев,кассано,летом вот неста еще освободится)?


    Не взять игрока уровня Кассано на шару это надо быть мудаками. И я надеюсь, что мозги у наших есть. И кстати насчет Несты, я в 2002 году очень переживал и матерился, когда он уходил из Лацио и попал к мерде я был ужасно расстроен. Это один из немногих, кого я уважаю до сих пор в мерде.
  15. #60
    • 0
    safura: 1 декабря 2010 11:05 (88)
    а по мне лчше бы продать Майкона и Киву, а там уже думать кого покупать.
  16. #59
    • 0
    emrik: 1 декабря 2010 10:47 (266)
    Цитата: MANU
    Может они уже договорились с Кассано, но пока суд не пройдет они не имели права с ним контактировать? и поэтому сделали вид что не выходили с ним на связь?


    Я тоже сразу так подумал! И это правда так оно и есть! Касано уже в Интере на 100%
  17. #58
    • 0
    doctor_vidocq: 1 декабря 2010 10:43 (962)
    Цитата: Nik11
    Когда они так бешено не скупали топ-игроков это был самый великий клуб мира

    не скупали топ-игроков,это ты про зидана,бэкса и фигу?именно тогда они были нереально крутыми,просто тогда был еще и дель боске,с которым они все выигрывали и не было постоянного увольнения тренеров,дело именно в этом
    а сейчас,кроме позапрошлого лета,реал и не скупал топ-игроков,ни снейдер,ни вдв ни роббен(в меньше степени) не были на тот момент топ-игроками,как и не являются топ-игроками ди мария,ьозил,хедира,так,что все не так просто
  18. #57
    • 0
    Nik11: 1 декабря 2010 10:30 (1983) Новостей: 9
    Вы все тут пишите про покупку новых игроков, мол без этого нельзя, а трансферы - почти ничего не решают. Реал за последние 10 лет потратил на трансферы около 1,5 млн евро и что. Когда они так бешено не скупали топ-игроков это был самый великий клуб мира, а посмотрите что сегодня. Великий Реал умер с уходом Рауля и Гути. Вы такой судьбы хотите.
  19. #56
    • 0
    MANU: 1 декабря 2010 10:25 (286) Новостей: 3
    Может они уже договорились с Кассано, но пока суд не пройдет они не имели права с ним контактировать? и поэтому сделали вид что не выходили с ним на связь?
  20. #55
    • 0
    BARCXANA: 1 декабря 2010 09:44 (126)
    1005 otvet kogda uznaem? 10
  21. #54
    • 0
    Yarik: 1 декабря 2010 09:06 (2029) Новостей: 16
    вот темнят, что сеньоре Моратти, что Тронкетти))
  22. #53
    • 0
    doctor_vidocq: 1 декабря 2010 08:57 (962)
    Цитата: DeathCat
    Если не возьмем Кассано, то значит пока Моратти или Бранка не уйдут у нас еще долго не будет нормальной, четкой, грамотной и эффективной достойной суперклуба трансферной политики

    а грамотная,эффективная и достойная суперклуба трансферная политика,это политика подбирания всех свободных агентов(пандев,кассано,летом вот неста еще освободится)?
  23. #52
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2010 08:52 (2175)
    Цитата: Tomash
    А я сторонник его оставить;) блюве ведь тоже не выигрывал, а если не нам так им, лучше нам:)Если на счет Антонио правда, то очень жаль, он бы нам не помешал.


    Это скудетто надо никому не присуждать как сделали с 2005 года.

    Если не возьмем Кассано, то значит пока Моратти или Бранка не уйдут у нас еще долго не будет нормальной, четкой, грамотной и эффективной достойной суперклуба трансферной политики.
  24. #51
    • 0
    Tomash: 1 декабря 2010 06:48 (790)
    Цитата: DeathCat
    Как ни крути одно липовое. Я вообще до сих пор сторонник его убрать. Кальчополли конечно, аргумент, что нам его дали. но мы его не выигрывали.

    А я сторонник его оставить;) 32
    блюве ведь тоже не выигрывал, а если не нам так им, лучше нам:)
    Если на счет Антонио правда, то очень жаль, он бы нам не помешал.
  25. #50
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2010 04:47 (3504) Новостей: 114
    Как это? Не брать Касано??!! Куда мы катимся.свободный агент! Такой шанс!
  26. #49
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2010 03:16 (2175)
    Цитата: Odissey
    у нас 18 скудетто


    Как ни крути одно липовое. Я вообще до сих пор сторонник его убрать. Кальчополли конечно, аргумент, что нам его дали. но мы его не выигрывали.
  27. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 1 декабря 2010 03:06 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ну слух же шел, мол что бранку снимут и назначат аузилио или как его там, вот это было бы здорово

    какой еще нахер аузилио?кто это такой?лучше б ориали вернули
  28. #47
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 02:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    да бранка то еще пол-беды,карбони надо гнать и возвращать ориалия вот сегодня читал интервью,так карбони сказал,что уйдет вслед за минетесом...вот и думаю,когда же эта парочка так осчастливит болельщиков интера?

    ну слух же шел, мол что бранку снимут и назначат аузилио или как его там, вот это было бы здорово
  29. #46
    • 0
    tifosi inter: 1 декабря 2010 02:00 (83)
    Вест Хэм разгромил МЮ в Кубке лиги 4-0, Обина три голевых отдал о_О, сорри за оффтоп )
  30. #45
    • 0
    Trident: 1 декабря 2010 01:45 (2041) Новостей: 31
    Цитата: zamorano666
    Вед если Мерда ни дай бог возмет 1 место у них будет уже 18 побед а у нас 17

    у нас 18 скудетто fellow
  31. #44
    • 0
    doctor_vidocq: 1 декабря 2010 00:57 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    мое мнение, то что еще бранку надо гнать думаю!

    да бранка то еще пол-беды,карбони надо гнать и возвращать ориали
    я вот сегодня читал интервью,так карбони сказал,что уйдет вслед за минетесом...вот и думаю,когда же эта парочка так осчастливит болельщиков интера?
  32. #43
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 00:41 (31644) Новостей: 328
    мое мнение, то что еще бранку надо гнать думаю!
  33. #42
    • 0
    zamorano666: 1 декабря 2010 00:39 (422)
    Цитата: doctor_vidocq
    в качестве альтернативы написанных тобой игроков - агуэро/лавесси,швайни/пасторе/
    гамсик,хуммельс/бокетти

    Согласен на 100%
  34. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 декабря 2010 00:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    Пля, они там реально чё ли ипанулись?Иньесту мы даже не рассматриваем,потому что Интер это так,середнячок,без финансов и истории,который ничего не выйграл...

    Согласен...
    У меня тоже такое чувство сейчас.
  35. #40
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 00:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zamorano666
    Ну хотя бы кого то из них!Поймите правильно етот год для нас очень важен!Очень!Вед если Мерда ни дай бог возмет 1 место у них будет уже 18 побед а у нас 17 так что надо-Надо УСИЛИВАТЬСЯ!Да и вообще не првык видеть наших ниже 1 места не подходит это нам!Вместе МЫ СИЛА!

    у нас 18 скудетоо сейчас а у них 17
  36. #39
    • 0
    doctor_vidocq: 1 декабря 2010 00:30 (962)
    Цитата: zamorano666
    Можно купить Суареса ,Кака, Фабрегаса, Бензема ,Раноккя!

    суарес - неизвестно как заиграет(и заиграет ли в сильном клубе),кака травмирован пол-года,как он будет играть - неизвестно,сеск - очень дорогущий,испанец(много знаешь испанцев заигравших в сериале?),к тому же тоже травматичный,бензема - нереально переоцененный форвард,к тому же еще и растерявший форму в реале,ранокья - итак будет нашим игроком
    в качестве альтернативы написанных тобой игроков - агуэро/лавесси,швайни/пасторе/
    гамсик,хуммельс/бокетти
  37. #38
    • 0
    zamorano666: 1 декабря 2010 00:27 (422)
    Ну хотя бы кого то из них!Поймите правильно етот год для нас очень важен!Очень!Вед если Мерда ни дай бог возмет 1 место у них будет уже 18 побед а у нас 17 так что надо-Надо УСИЛИВАТЬСЯ!Да и вообще не првык видеть наших ниже 1 места не подходит это нам!Вместе МЫ СИЛА!
  38. #37
    • 0
    doctor_vidocq: 1 декабря 2010 00:25 (962)
    Цитата: Alukardo
    Ну по поводу Лавесси я просто согласился, и он у нас ,к сожалению, врядли когда либо появится!А вот Антоху надо брать, тем более за бесплатно!

    лавесси может и врядли,а вот в покупку агуэро очень даже верится почему-то
  39. #36
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2010 00:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zamorano666
    Можно купить Суареса ,Кака, Фабрегаса, Бензема ,Раноккя!

    ты перегнул палку!
    их этих всех мы может только реально купить бензему ну и ранокья наш
    а за других отвалить нужно много, и не которые не захотят к нам
  40. #35
    • 0
    zamorano666: 1 декабря 2010 00:11 (422)
    Можно купить Суареса ,Кака, Фабрегаса, Бензема ,Раноккя!
  41. #34
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 23:57 (4752) Новостей: 6
    Цитата: doctor_vidocq
    нуууу...если возьмут кого-то посильней,то зачем тогда еще и кассано?посадить окончательно в запас коутиньо?у нас итак форвардов куча,если брать еще двоих,то это уже явный перебор будет

    Ну по поводу Лавесси я просто согласился, и он у нас ,к сожалению, врядли когда либо появится!А вот Антоху надо брать, тем более за бесплатно!
  42. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 ноября 2010 23:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: m.cudaev2011
    о не спеши пока братан с нашим руководством всё купишь!!!

    Особенно летом...
  43. #32
    • 0
    edgardavids: 30 ноября 2010 23:49 (2675)
    Пля, они там реально чё ли ипанулись?Иньесту мы даже не рассматриваем,потому что Интер это так,середнячок,без финансов и истории,который ничего не выйграл...Кассано по их мнению не нужен?
    нужны старики или инвалды пленные в ИНТЕР,понятно всё.....надеюсь я ошибаюсь,но зачем тогда так скрывать приобретение Кассано?тем более даром...
  44. #31
    • 0
    doctor_vidocq: 30 ноября 2010 23:49 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    тевез

    вот не знаю почему,но не нравится мне этот игрок
    Цитата: Alukardo
    Кстати, солидарен с вами в этом вопросе, тоже давно хочу видеть его у нас ,классный игрок ,который засиделся в Наполи!А по поводу Кассано, обидно будет ,если такого игрка ,да ещё и бесплатно - профукаем, я просто их не пойму!

    нуууу...если возьмут кого-то посильней,то зачем тогда еще и кассано?посадить окончательно в запас коутиньо?
    у нас итак форвардов куча,если брать еще двоих,то это уже явный перебор будет

    Цитата: Dim-Ka
    и по боку что не сможет играть в ЛЧ.

    вроде сможет,он же ж не играл в основной сетке лч,а значит можн его дозаявить,если не ошибаюсь
  45. #30
    • 0
    Александер: 30 ноября 2010 23:34 (9800) Новостей: 2
    Темнят у нас в руководстве...то есть чуть ли не осуществлённая летом покупка Скулли это замечательно,а Кассано это так...не серьёзно...
  46. #29
    • 0
    KORNET: 30 ноября 2010 23:34 (1581)
    "Кассано в Интере? Я не думаю, что это один из наших возможных трансферов".

    похоже 4то все идет к тому 4то мы действительно не увидем Кассано в Интере.....Не хотелось бы в это верить - но уже не 1ая новость гласит об этом....
    Этому должно быть какое то обьяснение.Скорее всего это 4ья то инициатива....Например какого нить Бенитесса (мол Кассано не входит в его трансферные цили и т д.)
    Потому 4то если рассуждать логи4ески - то нам он о4ень нужен!!!свежак впереди!!!Милито не как не разыграеться (и скорее всего врят ли вообще это сделает!сколько времени уже прошло???пол сезона!!!)
    Панда и во все в обратном направлении затопал....
    ЭтоО красава - бьеться!но и у него должен быть типа дублер)))подмены на дисквалификации не дай бог травмы ну и просто бональной усталости!!!
    Как раз Кассано то и не помешает!!! Видать ММ или БЕнитесс хотят пригласить кого то другого...
  47. #28
    • 0
    inter__best: 30 ноября 2010 23:28 (2428)
    Кассано нужно брать!!!!!
  48. #27
    • 0
    Jim Beam: 30 ноября 2010 23:25 (914)
    Кассаныч нам в Сериале как воздух нужен и по боку что не сможет играть в ЛЧ.
  49. #26
    • 0
    tifosi inter: 30 ноября 2010 23:16 (83)
    Мутят чё то. Я, хотел бы видеть у нас, дос Сантноса или Велу. Молодоые и очень перспективные ) И Бастос не помешал бы )))
  50. #25
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 23:13 (4752) Новостей: 6
    Цитата: doctor_vidocq
    может хоть теперь наконец на лавесси обратят внимание

    Кстати, солидарен с вами в этом вопросе, тоже давно хочу видеть его у нас ,классный игрок ,который засиделся в Наполи!А по поводу Кассано, обидно будет ,если такого игрка ,да ещё и бесплатно - профукаем, я просто их не пойму!
  51. #24
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 23:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    лучше взять технаря на фланг

    тевез
  52. #23
    • 0
    doctor_vidocq: 30 ноября 2010 23:02 (962)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Б.я,а чего он Джеко не хочет видеть!!!!(((

    а зачем он нам?3м забивным форвардом?лучше взять технаря на фланг
  53. #22
    • 0
    D.Stankovic: 30 ноября 2010 22:55 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Diego Milito
    Только я не понял почему именно в Москве?)

    хз.. промоушен на новых или плохоохваченных рынках сбыта... у нас Пирелли не часто встретишь на колесах
  54. #21
    • 0
    MARIO8: 30 ноября 2010 22:54 (1304) Новостей: 9
    Так или иначе без громких покупок не обойдёмся ,но Кассано очень хотелось бы видеть в черно синей футболке
  55. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2010 22:47 (3468)
    Цитата: baxa009
    может и подпишут

    Да подпишут 100%!!Если уже не подписали!!Жалко,что в ЛЧ не сможет играть!!!Или сможет,ведь контракт не действительным признали!

    Цитата: doctor_vidocq
    моратти очень хотел куна видеть в интере

    Б.я,а чего он Джеко не хочет видеть!!!!(((
  56. #19
    • 0
    doctor_vidocq: 30 ноября 2010 22:46 (962)
    Цитата: baxa009
    Кстате откуда футболка?

    оттуда же,откуда и фотка чипсоеда в форме шахтера...

    Цитата: Bon compliano
    Швайнштайгер тоже пролетает

    с чего вдруг?
  57. #18
    • 0
    Bon compliano: 30 ноября 2010 22:45 (27)
    Ну ладно, если ни Кассано, то кого? Афелая уже прощёлкали, Швайнштайгер тоже пролетает. Очередную "звезду" из Дженоа или Кальяри? Надеюсь что в этом вопросе руководство просто темнит... 160
  58. #17
    • 0
    doctor_vidocq: 30 ноября 2010 22:45 (962)
    ну и отлично,может хоть теперь наконец на лавесси обратят внимание
    а вообще,моратти очень хотел куна видеть в интере и зимой у него есть такая возможность
  59. #16
    • 0
    baxa009: 30 ноября 2010 22:42 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !!Да это не моя,я в инете нашел фотку!!))))

    Если в нете появляються значит может и подпишут,только форма сезонна 2008/09...
  60. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2010 22:40 (3468)
    Цитата: baxa009
    Кстате откуда футболка?

    winked !!Да это не моя,я в инете нашел фотку!!))))
  61. #14
    • 0
    baxa009: 30 ноября 2010 22:39 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Как не увидем??Футболку же уже сшили!!)))))

    Кстате откуда футболка?
  62. #13
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 22:38 (1662) Новостей: 11
    Q-men,
    о не спеши пока братан с нашим руководством всё купишь!!!
  63. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 ноября 2010 22:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: m.cudaev2011
    про лето вообще нам надо походу забыть,тут хоть зимой взяли хотя бы одного кассано и то песня была бы!!!

    Бля, описался, я зиму имел ввиду.

    Я, кстати, хотел заказать форму с Кассано на днюху...((
  64. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2010 22:35 (3468)
    Цитата: Q-men
    Короче х*й нам, а не усиление летом.

    Цитата: baxa009
    Ну все походу пипец...Питера Пена не будет у нас...

    Вы,что продолжаете им верить???Я после лета,никому из них не верю!!П...лы,они!!!Уверен на 100000000%,что Антонио перейдет в Интер!!Или вы,что думаете,что руководство дебилы,упускать таких игроков???Тем более,что он переходит,как св.агент!
  65. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 22:34 (1662) Новостей: 11
    Q-men,
    про лето вообще нам надо походу забыть,тут хоть зимой взяли хотя бы одного кассано и то песня была бы!!!
  66. #9
    • 0
    Trident: 30 ноября 2010 22:33 (2041) Новостей: 31
    Цитата: D.Stankovic
    Календарь Пирелли - это где клевые высокохудожественные фотки раздетых телок. Пирелли рулит)

    В одном из выпусков Белуччи снялась, и если не ошибаюсь, Кайли Миноуг
  67. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 ноября 2010 22:32 (2610) Новостей: 1
    Короче х*й нам, а не усиление летом.
    Кассано был бы самым четким усилителем...
  68. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 ноября 2010 22:32 (3468)
    Как не увидем??Футболку же уже сшили!!)))))
  69. #6
    • 0
    baxa009: 30 ноября 2010 22:32 (1416) Новостей: 14
    Ну все походу пипец...Питера Пена не будет у нас...
  70. #5
    • 0
    TOSHA_1988: 30 ноября 2010 22:31 (49)
    Почнму не взять игрока такого уровня совершенно бесплатно???? Наверное лучше отвалить 7 лямов за какого-то Скулли!!!
  71. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 22:29 (31644) Новостей: 328
    фиг поймешь их!
    то новости идут что кассано у нас будет!
    теперь уже новости идут, что не будет!
  72. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 22:29 (1662) Новостей: 11
    вы хоть с морратти нам хоть шёпотом скажите чего от вас ждать и на каких игроков вы свой зоркий глазок положили!!!
  73. #2
    • 0
    Diego Milito: 30 ноября 2010 22:28 (924) Новостей: 1731
    Цитата: D.Stankovic
    Календарь Пирелли - это где клевые высокохудожественные фотки раздетых телок. Пирелли рулит)

    Ух, круто)Только я не понял почему именно в Москве?)
  74. #1
    • 0
    D.Stankovic: 30 ноября 2010 22:26 (1293) Новостей: 1272
    Календарь Пирелли - это где клевые высокохудожественные фотки раздетых телок. Пирелли рулит)

    а про Кассаныча грустно...