Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
30.11.2010 Автор: Alvaro 20

Футболисты серии А назначили забастовку на матчи 16-го тура

Футболисты серии А назначили забастовку на матчи 16-го тураФутболисты серии А готовы пойти на крайние меры в процессе переговоров с ассоциацией клубов Италии. Игроки объявили забастовку на 11 и 12 декабря, именно в эти дни должен пройти 16-й тур чемпионата, сообщает Reuters. Спортсмены и клубы никак не могут договориться о новом соглашении, главными вопросами остаются темы о профессиональных контрактах.

Напомним, что первоначально забастовка была назначена на сентябрь, но была отложена. Ввиду того, что компромисс так и не был найден, она все-таки состоится.
Просмотров 2 056 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    SherutXX: 23 декабря 2010 21:23 (1259)
    всё что не делается - всё к лучшему
  2. #18
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 10:24 (2352) Новостей: 45
    хоть заперебастуйтесь, нам пох, мы в бронетанке! (на ЧМ)
  3. #17
    • 0
    Love22Inter: 1 декабря 2010 06:47 (11)
    у нас по любому ЧМ нам все ровно !)
    Так что пусть бастуют)
  4. #16
    • 0
    Rosso-neri: 1 декабря 2010 01:08 (227) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    И не только...мы как раз должны будем пропустить этот тур из-за клубного ЧМ...так что было бы неплохо чтобы не только мы пропустили его...



    Как по мне,то для вас лучше было бы,если бы остальные играли,а так к новому туру все команды подойдут свежими.
  5. #15
    • 0
    Александер: 30 ноября 2010 23:29 (9806) Новостей: 2
    Пусть бастуют, глядишь Абете задумается не много,чем чаи распивать с Галлиани.
  6. #14
    • 0
    inter__best: 30 ноября 2010 23:17 (2428)
    а мы всеровно этот тур пропускаем!былобы хорошо что б не тока мы пропустили его))
  7. #13
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 23:09 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж решили так решили!
  8. #12
    • 0
    жбан: 30 ноября 2010 22:47 (4819)
    всё что не делается - всё к лучшему
  9. #11
    • 0
    Bon compliano: 30 ноября 2010 21:51 (27)
    Да бастуйте на здоровье, хоть весь декабрь! 31
  10. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 20:52 (32035) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Вы уверены?! А как же ЧМ?! Мы в любом случае пропустили бы этот тур...

    ну чм это уже второстепенный трофей.
    даже если и так пропускаем тур из -за ЧМ, то все идет как по маслу, в любом случаем мы выигрываем..
    потому как на данный момент важен сериАл нам
  11. #9
    • 0
    The Great One: 30 ноября 2010 20:51 (14576) Новостей: 1963
    Цитата: Tomash
    Это нам выгодно, больше времени на восстановление травмированных.

    И не только...мы как раз должны будем пропустить этот тур из-за клубного ЧМ...так что было бы неплохо чтобы не только мы пропустили его...
  12. #8
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 30 ноября 2010 20:50 (753) Новостей: 81
    Цитата: Tomash
    Это нам выгодно, больше времени на восстановление травмированных.

    Цитата: Alvaro 20
    верно!
    это нам пойдет на руку!

    Вообще-то Интер в это время будет на клубном ЧМ, и у нас этот тур все-равно переносится))
  13. #7
    • 0
    Prizrac: 30 ноября 2010 20:50 (0)
    Цитата: Tomash
    Это нам выгодно, больше времени на восстановление травмированных.

    Цитата: Alvaro 20
    верно!
    это нам пойдет на руку!

    Вы уверены?! А как же ЧМ?! Мы в любом случае пропустили бы этот тур...
  14. #6
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 20:45 (32035) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Это нам выгодно, больше времени на восстановление травмированных.

    верно!
    это нам пойдет на руку!
  15. #5
    • 0
    Tomash: 30 ноября 2010 20:44 (790)
    Цитата: esterni
    ;е за тема кто в курсе скажите!!!!

    Я тоже не сильно осведомлен о причинах забастовки, кто знает подскажите.
  16. #4
    • 0
    алекссс...333: 30 ноября 2010 20:43 (3504) Новостей: 114
    Выступают в забастовке авторитетные футболисты,это +
  17. #3
    • 0
    esterni: 30 ноября 2010 20:42 (802)
    ;е за тема кто в курсе скажите!!!!
  18. #2
    • 0
    Tomash: 30 ноября 2010 20:41 (790)
    Это нам выгодно, больше времени на восстановление травмированных.
  19. #1
    • 0
    Расул747: 30 ноября 2010 20:40 (633)
    все таки решились бастовать.