Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
30.11.2010 Автор: solya_inter

Бенитес: "Ливерпуль в моем сердце"

Бенитес: "Ливерпуль в моем сердце"Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес с теплотой вспоминает о своем бывшем месте работы, несмотря на не совсем простой уход из английского клуба.
Бенитес понемногу привыкает к итальянскому образу жизни, но его взор постоянно направлен на Туманный Альбион.

«Мне нравится в Италии, я познакомился с этой страной во время моего прошлого отпуска на Сардинии. Сейчас я живу в Милане».
«Я признаю, что «Ливерпуль» все еще в моем сердце, и я стараюсь быть в курсе того, что происходит с командой».
«У меня фантастические отношения с болельщиками «Красных», и я счастлив, что некоторые из них приехали на Сан-Сиро за день до матча «Налоли-Ливерпуль», чтобы поддержать «Интер» в игре против «Тоттенхэма».
«Думаю, что между моим бывшим и настоящим клубом должны быть дружеские отношения, в конце концов, ведь был финал в Стамбуле, когда мы выиграли у вечного соперника «Нерадзурри».


Рафаэль Бенитес, который сейчас находится под пристальным вниманием, после того, как возглавил команду, бывшим тренером которой был Жозе Моуриньо, не против того, чтобы в будущем стать тренером сборной Испании:

«Я еще молод и пока предпочитаю работать каждый день, побеждая с моим клубом. Возглавить «Красную фурию» в будущем? Почему бы и нет».
Просмотров 2 676 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2010 18:47 (6472) Новостей: 36
    ведь был финал в Стамбуле, когда мы выиграли у вечного соперника «Нерадзурри».

    а слабо татуху сделать - типа как у Матрикса кубок ЛЧ) И дату того финала) Ну и ждём книгу от Рафы:"Как я покорил Стамбул или Мой Великй Ливерпуль"))
  2. #35
    • 0
    Bush 13: 1 декабря 2010 15:04 (200)
    «Думаю, что между моим бывшим и настоящим клубом должны быть дружеские отношения, в конце концов, ведь был финал в Стамбуле, когда мы выиграли у вечного соперника «Нерадзурри». Просто смешно Рафа! Ты еще об этом книгу напиши о финал ЛЧ!
  3. #34
    • 0
    DRuLL: 1 декабря 2010 12:41 (1391)
    Это интервью еще раз подтверждает. что во главе команды - чужак. У нас много легионеров, но они наши, а этот - чужак!
  4. #33
    • 0
    big ben: 1 декабря 2010 11:53 (1024) Новостей: 7
    тренер который гордится кубком который выйграл хер знает когда строит из себя Мегатренера... angry
  5. #32
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 11:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: emrik
    А ты что будешь детям рассказывать? КАк пиво в гаражах пил???

    умник? слышь ты, я тебе повода давал судить обо мне? ты знаешь кто я, чем занимаюсь? присвоил мне статус "алкаша-бездельника"
    ,который только и дело что бухает, в гараже. я пишу о Бене то, что знаю о нем. а ты, прежде чем что-то писать, поднапряги свои мозги и не смей переходить на личности!
  6. #31
    • 0
    emrik: 1 декабря 2010 10:56 (266)
    Цитата: Roby Baggio
    опять финал...опять Стамбул...опять победа в ЛЧ...уже бредит этим, я представляю как он детей своих достает рассказами о победе в Стамбуле...


    Ну суди его за это! Он хоть может это вспомнить и рассказать детям! А ты что будешь детям рассказывать? КАк пиво в гаражах пил??? Выиграй ЛЧ и потом никогда об этом не вспоминай!
  7. #30
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 10:22 (2352) Новостей: 45
    опять финал...опять Стамбул...опять победа в ЛЧ...уже бредит этим, я представляю как он детей своих достает рассказами о победе в Стамбуле...
  8. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 декабря 2010 01:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Да уж...Один по Мауру скучает,у другого в сердце ливерпуль,интеристов в команде все меньше и меньше!

    Кэп, Матерацци(хотя и тот скучает по Моуру), Кордоба...Станкович. Ну и ждем мнения Сезара.
  9. #28
    • 0
    globalPREVED: 30 ноября 2010 23:50 (1787) Новостей: 30
    «Думаю, что между моим бывшим и настоящим клубом должны быть дружеские отношения, в конце концов, ведь был финал в Стамбуле, когда мы выиграли у вечного соперника «Нерадзурри»

    Правильно. Это два моих любимых клуба, и я надеюсь, что между ними что-то общее должно быть.
  10. #27
    • 0
    Александер: 30 ноября 2010 23:27 (9802) Новостей: 2
    Возглавить «Красную фурию» в будущем? Почему бы и нет».
    с начало верни наш клуб на прежний уровень!!! красную фурию ё моё...
  11. #26
    • 0
    Arsenchik: 30 ноября 2010 23:22 (477)
    Ну иди в свой ЛУЗЕРпуль, в интере от тебя пока не видно пользы
  12. #25
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 23:08 (4752) Новостей: 6
    Беня ты давайка сосредоточься только на нас ,хватить тут мондражировать на прошлое)
  13. #24
    • 0
    inter__best: 30 ноября 2010 23:00 (2428)
    ти сначало с интером достигни результатов а потом о другом думай!
  14. #23
    • 0
    psycho32: 30 ноября 2010 22:06 (2838)
    Цитата: рома
    да что то миланхолия и маур про порту сосбо в интере не вспоминал, ну лишь бы выигрывал короче....


    Он про Челси вспоминал
  15. #22
    • 0
    Evgen 2010: 30 ноября 2010 22:02 (150)
    я буду не против если он добьётся больших успехов с Интером,а потом возглавит сборную.
  16. #21
    • 0
    рома: 30 ноября 2010 21:31 (557)
    да что то миланхолия и маур про порту сосбо в интере не вспоминал, ну лишь бы выигрывал короче....
  17. #20
    • 0
    fc-inter: 30 ноября 2010 21:16 (3561)
    Да уж...Один по Мауру скучает,у другого в сердце ливерпуль,интеристов в команде все меньше и меньше!
  18. #19
    • 0
    Vlados: 30 ноября 2010 20:37 (6472) Новостей: 36
    Сейчас я живу в Милане

    неужели?)) а почему именно в Милане?))
    Я еще молод и пока предпочитаю работать каждый день, побеждая с моим клубом

    взбодрился Рафик, может чем заряженный...)
  19. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 20:30 (31773) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    сеньёр бенитес сейчас вы в интере ,а не в ливерпуле и будьте добры выполнять свои обязанности как подобает настоящим профессионалом и в данный момент у вас в голове должен быть только интер и все мысли о предстоящих матчах!!!!

    в точку сказано!
  20. #17
    • 0
    Расул747: 30 ноября 2010 20:27 (633)
    пока надо с Интером выиграть,а потом уже о сборной думать.
  21. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 20:25 (1664) Новостей: 11
    сеньёр бенитес сейчас вы в интере ,а не в ливерпуле и будьте добры выполнять свои обязанности как подобает настоящим профессионалом и в данный момент у вас в голове должен быть только интер и все мысли о предстоящих матчах!!!!
  22. #15
    • 0
    TReMoR: 30 ноября 2010 20:13 (480)
    Ничего плохого в том, что он скучает по своей бывшей команде нет. Но всётаки Интер полюбому выше уровнем, чем Ливерпуль.
  23. #14
    • 0
    sinishi: 30 ноября 2010 20:09 (213)
    benites suda prishol pobejdat, eta glupo dumat shto on ne staraetsa zdelat vse shtob inter pobejdal, mojet on ne mourinio no on vse delaet s etoi komandoi, prosta nas travmi podveli serezna 2
  24. #13
    • 0
    psycho32: 30 ноября 2010 20:02 (2838)
    Раньери: "В Серии А невозможно играть как Барселона"


    Тренер Ромы утверждает, что этой мыслью с ним поделился сам Хосеп Гвардиола.

    После вчерашней впечталяющей победы Барсы над Реалом со счетом 5:0 алленаторе Ромы решил вспомнить одну из своих бесед с каталонским коллегой.

    "Гвардиола как-то сказал мне, что в чемпионате Италии попросту невозможно играть так, как Барселона. Барса - клуб с многолетними традициями, действия всех команд младших возрастов строятся на том, как играет основа", - говорит Раньери. "По словам Хосепа, если он уйдет из Барселоны, то вряд ли сможет где-то еще воплотить в жизнь идеи каталонского футбола".

    ПЕРЕДАЙТЕ НОСТАЛЬГИРУЮЩЕМУ НА ЛИВЕР ПОЖАЛУЙСТА
  25. #12
    • 0
    Trident: 30 ноября 2010 19:57 (2041) Новостей: 31
    был финал в Стамбуле, когда мы выиграли у вечного соперника «Нерадзурри».

    задолбал уже 154
  26. #11
    • 0
    Diego Milito: 30 ноября 2010 19:56 (924) Новостей: 1731
    Цитата: prizrac
    ведь был финал в Стамбуле, когда мы выиграли у вечного соперника «Нерадзурри

    Моджи был прав сказав: 2Бенитес живет этим финалом")
  27. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 19:52 (31773) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Ты можешь забыть как и мы все...

    увидим..увидим....

    Цитата: prizrac
    Давай ЛАДА докажи что ты тоже можешь разгонятся до 200 км

    скептики ливерпуля наверное тоже не верили что ливер выиграет в бенитесе и что? он это сделал
  28. #9
    • 0
    Prizrac: 30 ноября 2010 19:44 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    и за сериАл не забудь

    Ты можешь забыть как и мы все...
    Цитата: Alvaro 20
    докажи скептикам, что ты толковый тренер

    Давай ЛАДА докажи что ты тоже можешь разгонятся до 200 км wink
  29. #8
    • 0
    Dellon32rus: 30 ноября 2010 19:42 (181)
    37 ЛЕТ ТРЕНИРУЕТ!!!! Хули конечно молодой 7
  30. #7
    • 0
    BARCXANA: 30 ноября 2010 19:41 (126)
    UVAJAT NADO BENITESA....... ETO NE EGO VINA CHTO IGRAKI POCHTI VSE POLUCHILI TRAVMI.... ON DELAET VSIO DLIA KOMANDI 77
  31. #6
    • 0
    arsyha12: 30 ноября 2010 19:39 (106)
    да потому что он то вспоминает, то обещает, надо думать и делать о сегодняйшем
  32. #5
    • 0
    D.Stankovic: 30 ноября 2010 19:39 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    А че он не вспоминает 2007 год когда ОТДАЛ этот трофей

    склероз наверно... "я еще молодой тренер", память зашибись, куле....
  33. Онлайн
    #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 19:34 (31773) Новостей: 328
    arsyha12,
    почему уходить ему?
    потому что он вспоминает о ливире может быть?
  34. #3
    • 0
    arsyha12: 30 ноября 2010 19:33 (106)
    ты кже задрал - уходи! 42
  35. Онлайн
    #2
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 19:31 (31773) Новостей: 328
    кажется новость типо такой уже была

    давай бенитес, выиграй для нас лигу, как сделал с ливером, и за сериАл не забудь.
    докажи скептикам, что ты толковый тренер
  36. #1
    • 0
    Prizrac: 30 ноября 2010 19:29 (0)
    ведь был финал в Стамбуле, когда мы выиграли у вечного соперника «Нерадзурри
    Опять он об этом вспоминает... А че он не вспоминает 2007 год когда ОТДАЛ этот трофей нашим врагам?