Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.11.2010 Автор: Alvaro 20

Уэсли Снейдер: «Был готов убивать и умирать ради Моуринью»

Уэсли Снейдер: «Был готов убивать и умирать ради Моуринью»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер рассказал о том, что нынешний главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не зацикливается только на футболе и чувствует, когда игрокам нужен отдых.

«Однажды Моуринью сказал мне: «Уэсли, ты выглядишь усталым. Отдохни несколько дней. Съезди на курорт вместе с женой и ребенком».

Все другие тренеры, с которым я работал, говорили только о тренировках. А вот Моуринью отправил меня на пляж. И я поехал на три дня на Ибицу. Когда я вернулся, я был готов убивать и умирать ради тренера», – сказал Снейдер в интервью France Football.
Просмотров 5 143 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 декабря 2010 20:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dalmat
    Дурак.

    Почему, олень?
  2. #48
    • 0
    XAN: 1 декабря 2010 13:59 (3594) Новостей: 108
    Это так действительно. На то Маур и особенный!
  3. #47
    • 0
    DRuLL: 1 декабря 2010 12:39 (1391)
    без хорошего отдыха невозможно хорошо работать, главное, что бы отдых не затягивался, а то на работу и палкой не затащиш. Снайдер ввобще оч. сильно за Моуром скучает.
  4. #46
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 10:14 (2352) Новостей: 45
    Уэс, с Беней тебе такое не обломится

  5. #45
    • 0
    Dalmat: 1 декабря 2010 06:16 (123)
    Q-men,
    Дурак.
  6. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 декабря 2010 00:59 (2610) Новостей: 1
    мда...может, вместе с Милито в Реал? Хорош сопли пускать.
    Нам не нужны игроки, не желающие защищать цвета клуба! Я бы играл бесплатно вообще за Интер!
  7. #43
    • 0
    Manseer: 30 ноября 2010 23:58 (68)
    Езжай с Адриано. Нормально отдохнешь!!! Он умеет
  8. #42
    • 0
    seymur.m: 30 ноября 2010 23:11 (524)
    Nu xvatit je pro Mourinyo ti doljen ubivat i umeret radi velikoqo INTERa
  9. #41
    • 0
    Evgen 2010: 30 ноября 2010 22:06 (150)
    моуриньё тот ещё психолог, у него фокусов как у клоуна в рукаве. wink
  10. #40
    • 0
    edgardavids: 30 ноября 2010 21:30 (2675)
    лишь бы побухать и отдохнуть?футболист это работа!!был же для этого отпуск!!!
  11. #39
    • 0
    рома: 30 ноября 2010 21:10 (557)
    сегодня отправить интер на пляж значит похронить его, а во как они играли в том году так это можно было раз в месяц отправлять на ибицу любого.....
  12. #38
    • 0
    Fenix: 30 ноября 2010 20:30 (1229)
    Уэс, а как насчёт того, чтобы убивать и умирать за честь клуба? Или это куйня?..
  13. #37
    • 0
    Расул747: 30 ноября 2010 20:29 (633)
    ну каждого свой подход к игрокам.
  14. #36
    • 0
    10SneIjder10: 30 ноября 2010 20:27 (9)
    ДА пора ему отдохнуть!!!!
  15. #35
    • 0
    cristichivu: 30 ноября 2010 19:58 (164)
    Sokol1k, eto potomu4to u nevo net ta zashita kotoraia byla u nas v proshlom sezone !
  16. #34
    • 0
    Snejder 1: 30 ноября 2010 19:54 (524)
    Всё правильно сказал, тренер должен чувствовать игрока.
  17. #33
    • 0
    Sokol1k: 30 ноября 2010 19:38 (1095) Новостей: 115
    Цитата: mfces
    маур вчера уселся в лужу, причем по самые ухи

    да уж,вчера вообще атас был..
  18. #32
    • 0
    Акежан: 30 ноября 2010 19:18 (517) Новостей: 16
    Порядком поднадоели эти разговоры про Моуриньо, если честно.
  19. #31
    • 0
    Ubaid: 30 ноября 2010 18:38 (1032)
    zmey_lda,
    согласен 100%

    По ходу он был личным киллером Моуриньо)
  20. #30
    • 0
    inter__best: 30 ноября 2010 18:38 (2428)
    не перестаю восхищаться Мвуром!!!!!!!!!!!
  21. #29
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 18:30 (4752) Новостей: 6
    Ахахах, такой тонкий намёк Бене от Уэса)
  22. #28
    • 0
    Davide Santon.39: 30 ноября 2010 18:20 (440)
    esli tibe benitez ni xochet dati otpusk
    to vot daiu ea
    idi i adixai 3 dnea v antalya
    i kagda virnioshsea budy tot sneijdeer
    katorim ti bil fsegda
  23. #27
    • 0
    Christo: 30 ноября 2010 18:19 (55)
    Беня, отправляй всех на курорт, дней эдак на 3-4. Того, глядишь, и за тебя начнут умирать. wink
  24. #26
    • 0
    SLO-MO: 30 ноября 2010 18:10 (1072) Новостей: 23
    Тренажёры, тренажёры и ещё раз тренажёры Уэс!Бенитес сведёт тебя в могилу!
  25. #25
    • 0
    алекссс...333: 30 ноября 2010 18:10 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Александер
    С Бенитесом такого не когда не будет.

    Пожалуй да...
  26. #24
    • 0
    Александер: 30 ноября 2010 18:05 (9800) Новостей: 2
    С Бенитесом такого не когда не будет.
  27. #23
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 18:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Как написали в одной прекрасной статье:Отсутствие "атмосферы семьи" - еще один момент, который отмечают, говоря о нынешнем Интере. Для Моуриньо его игроки, его команда были его детьми, он был готов разорвать любого, кто поставил бы под сомнение их профессионализм или умения. Футболисты отвечали тем же, стоя за тренера горой - он был не просто наставником, но и другом, и, в каком-то смысле, отцом. Бенитес же просто тренер, его не критикуют, но и похвалы ограничиваются стандартными фразами: "Он отличный специалист, выиграл много трофеев, рады, что будем с ним работать". А вот будет ли Рафа плакать, покидая Джузеппе Меацца, будут ли тифози вспоминать его со слезами на глазах? Вряд ли.

    ясно, что не всем быть такими, как маур!
    главное, что бы результат был у нас, а там уже будет видно, как бенитес понимает игроков и т.д
    ведь не все тренера как маур, понимают игроков, но при этом другие тренера имеют с командами успех, и надеюсь у нас так же будет, что бенитес найдет подход к игрокам
  28. #22
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 18:04 (500)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Как написали в одной прекрасной статье:Отсутствие "атмосферы семьи" - еще один момент, который отмечают, говоря о нынешнем Интере. Для Моуриньо его игроки, его команда были его детьми, он был готов разорвать любого, кто поставил бы под сомнение их профессионализм или умения. Футболисты отвечали тем же, стоя за тренера горой - он был не просто наставником, но и другом, и, в каком-то смысле, отцом. Бенитес же просто тренер, его не критикуют, но и похвалы ограничиваются стандартными фразами: "Он отличный специалист, выиграл много трофеев, рады, что будем с ним работать". А вот будет ли Рафа плакать, покидая Джузеппе Меацца, будут ли тифози вспоминать его со слезами на глазах? Вряд ли.


    Опять Рафа, но почему все сводиться к Рафе! Напишут статью, что у Мансини запор - и тут к Рафе сведут, что Моу такого бы не допустил. Задолбали!!!!!!!!! Здесь просто человеческие отношения. Не ищите подтекста!
  29. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 ноября 2010 18:01 (2482) Новостей: 4
    Как написали в одной прекрасной статье:
    Отсутствие "атмосферы семьи" - еще один момент, который отмечают, говоря о нынешнем Интере. Для Моуриньо его игроки, его команда были его детьми, он был готов разорвать любого, кто поставил бы под сомнение их профессионализм или умения. Футболисты отвечали тем же, стоя за тренера горой - он был не просто наставником, но и другом, и, в каком-то смысле, отцом. Бенитес же просто тренер, его не критикуют, но и похвалы ограничиваются стандартными фразами: "Он отличный специалист, выиграл много трофеев, рады, что будем с ним работать". А вот будет ли Рафа плакать, покидая Джузеппе Меацца, будут ли тифози вспоминать его со слезами на глазах? Вряд ли.
  30. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 18:01 (1662) Новостей: 11
    3amir,
    ну что тут сказать!что бог не делает всё к лучшему!!! smile
  31. #19
    • 0
    3amir: 30 ноября 2010 17:58 (195)
    m.cudaev2011,
    С Бало не сложилось как то((((...жаль что он ушёл! recourse
  32. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:57 (1662) Новостей: 11
    3amir,
    да это ты точно подметил!!!это я про матрикса,да там и не только матрикс с ним кентует проктически вся команда,за исключением бало!!! wink
  33. #17
    • 0
    rag1: 30 ноября 2010 17:56 (3668) Новостей: 4
    Цитата: zmey_lda
    Это к нам сейчас мало относится - это проблемы Реала и Моуринье! Нужно сейчас думать о своем клубе, а не тькать пальцем на результаты других. Реал это особый разговор. Я всегда был того мнения, что даже Моу с Пересом не справиться. Попса, да и только!

    полностью потдерживаю,у самих проблем выше крыши,а пинать говно на реал пусть будут их болелы.
  34. #16
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 17:56 (500)
    Цитата: Biscione
    В этом сезоне Рафа ему давал отпуски. Один раз даже остался в Голландии на 3 дня.Сначала блин писал одно, во все горло защищал Рафу, а теперь технично дает знать, что не дает ему отдыха.


    Снейдер ни слова не сказал о Бене. Просто теплое воспоминание о прошлом тренере, вот и все. О Бене и его архинагрузках ни слова!
  35. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 17:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Biscione
    В этом сезоне Рафа ему давал отпуски. Один раз даже остался в Голландии на 3 дня.

    увидим как отплатит снайдер бенитесу
    хотя радует что в последние игры, точнее начиная матч против твенте, снайдер стал играть лучше, бить лучше, не так терять мяч
  36. #14
    • 0
    3amir: 30 ноября 2010 17:54 (195)
    m.cudaev2011,
    прости конечто, но ты сказал как профисеонал...
    Ты прав Маур профи, но его позиция с игроками различаются с Бенетисом как раз в этом. Он с ними как с друзьями, а не как с партнерами...вспомни Марко, ведь он теперь кентует с Мауром!
  37. #13
    • 0
    Biscione: 30 ноября 2010 17:53 (406) Новостей: 35
    В этом сезоне Рафа ему давал отпуски. Один раз даже остался в Голландии на 3 дня.
    Сначала блин писал одно, во все горло защищал Рафу, а теперь технично кусает и дает знать, что тот не дает ему отдыхать.
  38. #12
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 17:50 (500)
    Цитата: DreameR
    ну вчера психологию маура сравняли с землёй. такой беззубой игры от реала я давно не видел...Бенитес может теперь погундеть на маура))) мол, 5-0 я ещё не проигрывал))))))


    Это к нам сейчас мало относится - это проблемы Реала и Моуринье! Нужно сейчас думать о своем клубе, а не тькать пальцем на результаты других. Реал это особый разговор. Я всегда был того мнения, что даже Моу с Пересом не справиться. Попса, да и только!
  39. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 17:49 (31644) Новостей: 328
    с одной стороны хорошо это, а с другой плохо, 1 игрок может расслабится и забить на игру, а второй зная, что тренер дал ему добро на отдых, отблагодарит хорошей игрой
  40. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:48 (1662) Новостей: 11
    3amir,
    но я это и имел ввиду!!! smile
  41. #9
    • 0
    3amir: 30 ноября 2010 17:47 (195)
    m.cudaev2011,
    он не прафисионально относиться! на против как человек к человеку!
  42. #8
    • 0
    DreameR: 30 ноября 2010 17:47 (330)
    ну вчера психологию маура сравняли с землёй. такой беззубой игры от реала я давно не видел...Бенитес может теперь погундеть на маура))) мол, 5-0 я ещё не проигрывал))))))
  43. #7
    • 0
    Zidane: 30 ноября 2010 17:47 (416)
    а у него при моуре жена была?
  44. #6
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 17:45 (500)
    Цитата: алекссс...333
    Этим и отличается Моур от всех ,он психологически гений!!!


    Цитата: 3amir
    Маур лучше всех...он психолог очень классный!


    Никто и не спорит, но он уже, к сожалению, не наше все! Живем настоящим. Спасибо Моу за все!
  45. #5
    • 0
    passenger: 30 ноября 2010 17:44 (525) Новостей: 7
    да таких тренеров единицы а жаль(((
  46. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:44 (1662) Новостей: 11
    этим и отличается маур что он к игрокам относится профессионально!!!
  47. #3
    • 0
    Trident: 30 ноября 2010 17:44 (2041) Новостей: 31
    Цитата: алекссс...333
    Маур лучше всех...он психолог очень классный!

    Цитата: алекссс...333
    Этим и отличается Моур от всех ,он психологически гений!!!

    он человек
  48. #2
    • 0
    3amir: 30 ноября 2010 17:43 (195)
    Маур лучше всех...он психолог очень классный!
  49. #1
    • 0
    алекссс...333: 30 ноября 2010 17:41 (3504) Новостей: 114
    Этим и отличается Моур от всех ,он психологически гений!!!