Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.11.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: "Милан всегда должен бояться Интера"

Моратти: "Милан всегда должен бояться Интера"Массимо Моратти сегодня дал короткое интервью, в котором сказал несколько слов про Рафаэля Бенитеса и про Антонио Кассано:

"Кассано без сомнения великий игрок. Я прочитал в газетах о том, что мы уже ведем переговоры с ним , но на самом деле ничего подобного не произошло. Все, что там написано ничего общего с истиной не имеет, простые слухи. Фабрегас? Не думаю, что такое случится".

Про Бенитеса:
"Если бы такая ситуация, как сейчас сложилась у нас 10 лет назад, я бы уволил Рафаэля Бенитеса. Но теперь я приобрел опыт, стал мудрее, и не буду повторять те поступки. Был ли момент, когда я был близок к увольнению Бенитеса? Нет, у меня большое терпение. Сейчас я просто верю в Рафу. Бенитес не такой железный, как Моуриньо? Он не такой хрупкий, как вы думаете. Будет ли у меня в ближайшее время встреча с Моуриньо? Нет."

"Я рад, что нам удалось обыграть "Парму", хоть это и случилось не без везения. Иногда нам что-то удается лучше всех, иногда хуже. "Милан" должен бояться "Интер" после такой победы? "Милан" всегда должен бояться "Интер", - сказал с улыбкой президент.

Про травму Самуэля:
"Мне очень жаль, что такой профессонал, как Вальтер получил столь серьезную травму".
Просмотров 3 003 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    ar4i: 1 декабря 2010 16:03 (2358) Новостей: 1
    Ну вот, опять началось. То говорили, что Кассано подписали уже до 2013 года с зарплатой в 4 ляма, теперь говорят, что не в курсе. Не нравится мне все это. Темнит наш президент. Сказал бы точно всем болельщикам о трансферных планах. Мы же волнуемся, переживаем, нервы тратим.
  2. #55
    • 0
    big ben: 1 декабря 2010 11:47 (1021) Новостей: 7
    если зимой приобретем только Кассано то мне будет достаточно...
  3. #54
    • 0
    Roby Baggio: 1 декабря 2010 10:11 (2352) Новостей: 45
    это мозгойобство до января ждет нас
  4. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 декабря 2010 01:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    По таким интревью уверен что проебет, но с другой стороны я надеюсь, что наши не такие беспомощные в плане трансферов, что не могут договориться с игроком, который на халяву может достаться. Моратти пока прав в одном это все слухи? вот оденет форму Интера и выйдет в старте, тогда поверим.

    Ну если еще и Кассано профукают, то это финиш.
    Можно всю ответственность снять с Бенитеса.
  5. #52
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2010 01:19 (2175)
    Цитата: Vlados
    Папа Массимо, пожалуйста, не проиби Кассано - на халяву ведь-свободный агент!


    По таким интревью уверен что проебет, но с другой стороны я надеюсь, что наши не такие беспомощные в плане трансферов, что не могут договориться с игроком, который на халяву может достаться. Моратти пока прав в одном это все слухи? вот оденет форму Интера и выйдет в старте, тогда поверим.
  6. Онлайн
    #51
    • 0
    Fenix: 1 декабря 2010 00:30 (1229)
    Цитата: Илья
    это ты о чем ???..... мы вообщето на вершине пять лет подряд уже ....надеюсь и шестой будем там же !

    В Италии не было у нас конкуренции до этого года, а игры в Европе самый лучший показатель.
  7. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 декабря 2010 00:29 (2610) Новостей: 1
    Миланиум,
    Ах ты такой сякой! wink
    Но ты прав...
  8. #49
    • 0
    edgardavids: 30 ноября 2010 23:52 (2675)
    Цитата: Миланиум
    Я конечно такой сякой по вашему, но тут Морати загнул, матч с Пармой не показатель вашей силы) вот если бы вы чЕлси или хотя бы Тотенхем выйграли, тода да.

    это понятно... но 2 выйгранных подряд матча,это уже что-то winked
  9. #48
    • 0
    Илья: 30 ноября 2010 22:52 (854) Новостей: 21
    Цитата: enasteende
    Гораздо сложнее не чемпионом стать,а удержаться на вершине

    это ты о чем ???..... мы вообщето на вершине пять лет подряд уже ....надеюсь и шестой будем там же !
  10. #47
    • 0
    Миланиум: 30 ноября 2010 22:45 (36)
    Я конечно такой сякой по вашему, но тут Морати загнул, матч с Пармой не показатель вашей силы) вот если бы вы чЕлси или хотя бы Тотенхем выйграли, тода да.
  11. #46
    • 0
    Evgen 2010: 30 ноября 2010 22:09 (150)
    надеюсь ММ выделит 70 лямов на зимние трансферы как и обещал.
  12. #45
    • 0
    Yarik: 30 ноября 2010 22:04 (2029) Новостей: 16
    конечно ММ не станет раскрывать карты до момента примерки черно-синей майки) Думаю, Косаныч наш!
  13. #44
    • 0
    edgardavids: 30 ноября 2010 21:28 (2675)
    ММ,ты можешь быть конкретней и честнее?ну неужели не интересуемся?взял бы и сказал,да мы хотим его видеть в Интере...он хоть про одного игрока так сказал?
    если он говорит правду,то кого он хочет?несостоявшийся трансфер Скулли?ло. ппц angry
  14. #43
    • 0
    рома: 30 ноября 2010 21:07 (557)
    бойтесь все нас не только билайн!!!!
  15. #42
    • 0
    Vlados: 30 ноября 2010 20:46 (6470) Новостей: 36
    Папа Массимо, пожалуйста, не проиби Кассано - на халяву ведь-свободный агент!
  16. #41
    • 0
    Расул747: 30 ноября 2010 20:36 (633)
    Наш ММ прав что билану надо бояться Интера и не только билану. 36
  17. #40
    • 0
    arsyha12: 30 ноября 2010 19:37 (106)
    А Милане хорошо сказал))))))) 71 118
  18. #39
    • 0
    kill7777: 30 ноября 2010 18:43 (1068)
    ПРО МИЛАН РАСКОШНО КРАСИВО СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!ТОТАЛЬНАЯ ПОДЕРЖКА ММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #38
    • 0
    bobo vieri: 30 ноября 2010 18:42 (1886) Новостей: 26
    "Милан" должен бояться "Интер" после такой победы? "Милан" всегда должен бояться "Интер", - сказал с улыбкой президент.

    патрон красиво сказал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  20. #37
    • 0
    Ubaid: 30 ноября 2010 18:36 (1032)
    Я надеюсь он понимает что говорит.
    В конце концов есть и другие варианты, кроме как Кассано,подписывать Кассано очень большой риск,уверен ММ это прекрасно понимает.ИМХО
  21. #36
    • 0
    LOTARMATEYS: 30 ноября 2010 18:31 (174)
    "Милан" всегда должен бояться "Интер", - сказал с улыбкой президент.

    ВОТ ЭТО ВЕРНО

    ДА КАССАНО ПЕРЕЙДЕТ К НАМ НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ!
  22. #35
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 18:29 (4752) Новостей: 6
    Вот про Кассано мне не понравилось!
  23. #34
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 18:01 (31634) Новостей: 328
    enasteende,
    бранку тоже нужно менять!
    он наверное уже не в состоянии договорится со свободным игроком !
  24. #33
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 18:00 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    это я с тобой на 100% согласен!!!
  25. #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 17:58 (31634) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    блин всё понил братан да меня как до танка доходит!!!

    та все нормально!
    просто тут видно, что бенитес не причем будет, если моратти никого не купит зимой.
    Хотя некоторые умники найдутся, которые будут умудрятся обвинять бенитеса, в том что игроков не купили, они не будут разбираться, что моратти денег не дает, они всегда обвинять бенитеса!!!
  26. #31
    • 0
    enasteende: 30 ноября 2010 17:57 (583)
    http://www.transfermarkt.de/de
    /serie-a/startseite/wettbewerb
    _IT1.html
    Вероятнось трансфера Кассано невелика.Так что это лишь догадки журналюг по поводу нового клуба Антонио.На деле никто ничего не принимал.Если Моратти упустит это приобретение,то всех собак надо на него спускать.Помимо того,что летом занимался онанизмом,так и видя реальные кадровые проблемы не предпринимать ничего.Вобщем ММ не радует последнее время,нельзя спустя рукава относится.Гораздо сложнее не чемпионом стать,а удержаться на вершине
  27. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:54 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    блин всё понил братан да меня как до танка доходит!!! wink
  28. #29
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 17:50 (31634) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    но ведь ты согласись со мной что кассано нам нужен потому что панда сейчас в плохой форме,да и огромный плюс то что он достался бы нам бесплатно!!!

    ты так и не понял, я с тобой согласился, а то что ты подумал всерьез - это сарказм.
  29. #28
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:47 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    но ведь ты согласись со мной что кассано нам нужен потому что панда сейчас в плохой форме,да и огромный плюс то что он достался бы нам бесплатно!!!
  30. #27
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 17:45 (31634) Новостей: 328
    Цитата: nafanya
    Какие?Орел,глухой....

    1 по любому!
    если моратти жмет деньги для интера это не означает, что его нужно поливать грязью. это его клуб, его деньги и он сам распоряжается ими
  31. #26
    • 0
    nafanya: 30 ноября 2010 17:44 (84) Новостей: 1
    Какие?
    Орел,глухой.... 156
  32. #25
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 17:41 (31634) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    да хватит тебе ты посмотри что говорит моратти это он топит,а не беня игрок к нам сам как говорится за так просится ,а деятель моратти его не хочет брать!!

    сорказм это, я все понимаю, тут и дураку ясно что моратти лукавит и вообще не дает денег на трансферы но при этом хочет хороших результатов


    Цитата: nafanya
    это не шутка вот увидите его не будет Моратти о.ел .упой

    тебе бан за такие слова!
  33. #24
    • 0
    nafanya: 30 ноября 2010 17:41 (84) Новостей: 1
    это не шутка вот увидите его не будет Моратти о.ел .упой 161
  34. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:37 (1662) Новостей: 11
    zmey_lda,
    ну может быть я и не прав извините!!! feel
  35. #22
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 17:36 (500)
    Цитата: m.cudaev2011
    да хватит тебе ты посмотри что говорит моратти это он топит,а не беня игрок к нам сам как говорится за так просится ,а деятель моратти его не хочет брать!!


    Это был сарказм, шутка, если ты не понял winked
  36. #21
    • 0
    алекссс...333: 30 ноября 2010 17:35 (3504) Новостей: 114
    Блин,Касано нужно брать.
  37. #20
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 17:33 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    это бенитес не хочет на халяву кассано


    Красавчек! +1. Это все его злобные происки. wink
  38. #19
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:31 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    да хватит тебе ты посмотри что говорит моратти это он топит,а не беня игрок к нам сам как говорится за так просится ,а деятель моратти его не хочет брать!!
  39. Онлайн
    #18
    • 0
    Fenix: 30 ноября 2010 17:28 (1229)
    zmey_lda,
    58 +2
  40. #17
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 17:28 (31634) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    по ходу пьесы не беня хочет утопить интер,а моратти со своей скупостью он его и погубит!!!

    ты что???
    это все бенитес делает wink
    это бенитес не хочет на халяву кассано
  41. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 30 ноября 2010 17:21 (1662) Новостей: 11
    по ходу пьесы не беня хочет утопить интер,а моратти со своей скупостью он его и погубит!!!
  42. #15
    • 0
    mx23: 30 ноября 2010 17:19 (33)
    zmey_lda,
    58 +1
  43. #14
    • 0
    nafanya: 30 ноября 2010 17:16 (84) Новостей: 1
    Кассано не буде,идиоты они в Африке идиоты... 100
  44. #13
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 17:11 (500)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ММ вспомни молодость и гони его нах.Стареет ММ беню оставляет,Кассано не приглашает.Может сына пора поближе подпускать?Здоровья Самуэлю.


    Знаете, вот после таких комментариев, мне кажется что не Бенитес хочет гибели великого клуба под именем "Интернационале Милан ФК", а рафохейтеры, которым наплевать на команду вообще, лишь бы кого-нибудь уволить - Бенитеса, Корбони, Бранку, в одной из статей промелькнул комент, что нужно ММ уволить. Вот до чего дошло. Ребятушки, вы может не застали те "счастливые" времена "молодости" ММ, а я застал и поверьте - сейчас рай по сравнению с теми "чудестными" годами встрясок и перестановок, или вы хотите в команду Дзаккерони или Тарделли с Луческу? Ваши призывы к ММ неактуальны.


    По теме напишу следующее - ММ, как всегда лукавит. Вспомните Куаресму как покупали. Это нормально для его характера. Про реальные трансферы он уходит от ответа, а про Месси заявляет во всеуслышанье. Таков наш президент. Фабрегаса мы конечно не купим, но Кассано на 98 % наш игрок.
  45. #12
    • 0
    manager 007: 30 ноября 2010 17:05 (179)
    Всё верно!!!!! Нас должны бояться все!!!!!
  46. #11
    • 0
    Eminter: 30 ноября 2010 17:04 (218)
    blyat moratti uje zaebal...on durak shto li? cassano nam nujen blya...esli eqo upustim to na xren inter viqrat budet shto ta
  47. #10
    • 0
    Snejder 1: 30 ноября 2010 17:01 (524)
    хорошие слова про мерду.
  48. #9
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 16:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: akezhan17
    По моему Моратти просто лукавит.

    я тоже так думал, но сейчас чет уже думаю, что реально моратти упустит халявный трансфер
  49. #8
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 30 ноября 2010 16:40 (193)
    ya uje zaebalsaaaaaaaaaaa,, Mm doljen skazat 4to o4en xorowo 4to eti sluxi idet pro kassano i mo togda doljni ego kupit,,, 4e za xren blaaa po4emu on takoe govorit??? cassano nujen nam,,on texnar,..,.,.,.,.,...ne kovo ne xo4et kupit,, pust togda proigrayut,,,,,, dostalo uje, smotrite Inter kovo xo4et kupit,, negrov kotorix ne kto ne znaet pro nix,,,,tfuuu
  50. #7
    • 0
    Farid_5: 30 ноября 2010 16:35 (526) Новостей: 2
    Kasanu vozmom.. On blefit
  51. #6
    • 0
    Акежан: 30 ноября 2010 16:33 (517) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    ладно фабрегас, как то особо не верили, но антоху над же подписать

    По моему Моратти просто лукавит.
  52. #5
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 16:30 (31634) Новостей: 328
    мля!
    не ужели не будет кассано???
    ладно фабрегас, как то особо не верили, но антоху над же подписать
  53. #4
    • 0
    3amir: 30 ноября 2010 16:25 (195)
    Ясень пень что Интер сильнее милана, так как в дерби половина 1 со вторым составом играла...
    все равно Интер выйграет сериАл, главное травм по меньше и игроков класных побольше!
  54. #3
    • 0
    MICHAEL: 30 ноября 2010 16:23 (691) Новостей: 2
    смотря что мы Милану проигра,занчит мы милана боимся)
  55. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 ноября 2010 16:22 (2482) Новостей: 4
    ММ вспомни молодость и гони его нах.Стареет ММ беню оставляет,Кассано не приглашает.Может сына пора поближе подпускать?Здоровья Самуэлю.
  56. #1
    • 0
    zhuzja: 30 ноября 2010 16:22 (1747)
    4ota eta novastj na mozg davit.!!!!!!!!!