Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2010 Автор: Diego Milito

Карбони: "Уйдет Рафа, уйду и я"

Карбони: "Уйдет Рафа, уйду и я"Сотрудник в штабе Рафаэля Бенитеса Амадео Карбони сегодня дал интервью журналистам, в котором проанализировал положение команды:

"В ноябре, у нашей команды был очень сложный период. Разумеется, мы стали успокаивать, утешать игроков, как это происходит в сложное время у любой команды. Рафаэль Бенитес, спокойный тихий человек, который своими методами работал с игроками. И наконец, на прошлой неделе нам удалось преодолеть все трудности и выйти из этой ситуации. Обычно в таких ситуации многие люди скрывают эмоции, но это не про нас".

Про взаимопонимание: "Тренер должен привыкнуть к своим игрокам, а игроки в то же время должны привыкнуть к тренеру. Когда в команду приходит новый наставник необходимо время, чтобы понять мысли тренера. Возможно отсюда и проблемы с мышцами. Дайте Бенитесу время и все наладится".

Про усталость и травмы: "Они являются частью футбола. Весь сезон в прошлом году привел к чрезмерному накоплению усталости. После состоялся чемпионат мира на котором выступали 9 наших игроков, и вернулись они только в августе, накануне суперкубка. Снейдер и Это’О отыграли больше, чем когда-либо, поэтому возможны проблемы. Так же хочу отметить, что в Италии просто ужасные поля".

"Милито травмировался? Мы не можем форсировать события. В таких случаях пожелания самих игроков очень многое значат. Мы сожалеем о его ситуации, и знаем, что Диего очень хочет, как можно скорее вернуться на поле".

Карбони ответил Руи Фариа, фитнес тренеру Моуринью в "Реале", который днем ранее выступил с критикой в адрес Бенитеса: "Я считаю, что этот человек не должен превышать свои полномочия, а находится на своем месте. Больше похоже на странную полемику, нежели на чем-то большее".

Про матч с Пармой: Это было странная игра: Мы в восторге от результата, но не совсем удовлетворены тем, как играли. Мы будем работать над этим.

Про Ориали: "Работа с ним была бы такой же как и с Бернаццани и Барези. Ничего существенного не изменилось бы. Вы уйдете, если Рафа покинет Интер? Да, но не я думаю, что это произойдет".

Про отношения с президентом: "С президентом мы имеем отличные отношения, он часто ест с нами и это вполне нормально. Моратти всегда честен и откровенен, всегда говорит, то, что думает. Мы очень рады близким контактам с Массимо".
Просмотров 2 837 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Evgen 2010: 30 ноября 2010 22:22 (150)
    Уйдёшь никто плакать не будет.
  2. #45
    • 0
    bobo vieri: 30 ноября 2010 18:55 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Eto.o-9
    надо Ориали во3вратить



    +1
  3. #44
    • 0
    Ubaid: 30 ноября 2010 18:28 (1032)
    Ну,думаю мы уж как нибудь переживем такую трагедию).
  4. #43
    • 0
    manager 007: 30 ноября 2010 17:03 (179)
    Пусть валят!!!! Всё равно лучше Мауриньо нет!!!!! Он самый клёвый тренер!!!!!! Посравненью с ним бенитос так ,какойто мальчик!!!!!!!!
  5. #42
    • 0
    LOTARMATEYS: 30 ноября 2010 15:49 (174)
    да пожалуйста уходите оба. да моуриньо зачем ты ушел. было так класно вот серхио рамос красава как он всем лещей дал этим вонючим козлам извен за выражения.
  6. #41
    • 0
    ALT3R: 30 ноября 2010 14:20 (189)
    Так это будет просто прекрасно! Если ты свалишь вместе с ним
  7. #40
    • 0
    Eto.o-9: 30 ноября 2010 14:17 (1261) Новостей: 16
    надо Ориали во3вратить
  8. #39
    • 0
    psycho32: 30 ноября 2010 14:14 (2834)
    Nerazzurri Hooligan,

    Ага тоже читал...
    некоторые кричат Моур ГОУ ХОМ...
    А мы ему скажет уважаемый Жозе - ВЕЛКОМ))))
    Эх мечты
  9. #38
    • 0
    XAN: 30 ноября 2010 14:12 (3594) Новостей: 108
    Да уходи пожалуйста, мы Ориали вернём и нам никто не нужен будет
  10. #37
    • 0
    FANboySAN: 30 ноября 2010 13:12 (507) Новостей: 1
    Карбони: "Уйдет Рафа, уйду и я"

    Думаю особо никто сожалеть не будет
  11. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 ноября 2010 13:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: IM_the_LiON
    сорри за офтоп, сча пробежался по сайтам реала (все ведь знают о разгроме барселоной??=) ), так вот, как же они там плачт, что моур не тренер, что он их в сегунду сведет и тд и тп...дурачки, мы то знаем, КТО этот тренер =)


    Для Моура всегда двери Интера открыты!))
    И если сливаочные хотят его уволить,это нам только наруку!
  12. #35
    • 0
    Акежан: 30 ноября 2010 11:57 (517) Новостей: 16
    Скатертью дорожка обоим.
  13. #34
    • 0
    edgardavids: 30 ноября 2010 11:51 (2675)
    IM_the_LiON,
    +1 я твержу это уже пол года...неизвестно ,чтобы было при Жозе...
  14. #33
    • 0
    IM_the_LiON: 30 ноября 2010 11:26 (115)
    сорри за офтоп, сча пробежался по сайтам реала (все ведь знают о разгроме барселоной??=) ), так вот, как же они там плачт, что моур не тренер, что он их в сегунду сведет и тд и тп...дурачки, мы то знаем, КТО этот тренер =)

    я вообще к чему клоню...с самого начала был против Бени...но быть может стоит просто подождать?? как получилось, что и великий волшебник Моур барсу в первом эль класико так и не обыграл...мне кажется нужно время каждому, а смена тренера только ухудшит ситуацию, ведь привыкать к новому, еще не успев привыкнуть к старому - тяжело =) я верю в ИНТЕР они возьмут если не все трофеи в этом сезоне, то один-два ет точно =)
  15. #32
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 11:17 (500)
    Цитата: fc-inter
    Да уж...Рафофил это диагноз!


    Товарищ, не переходи на личности. Так можно и Моуфилов придумать! Мы все болельщики Интера, а в нем тренер, насколько я помню, сейчас не Моу. Так что спасибо Моу, до свиданья Моу! И забыли о нем! Лучше уж Беню обсуждайте, хотя и этим уже достали.
  16. #31
    • 0
    fc-inter: 30 ноября 2010 11:10 (3561)
    lanef09,
    Да уж...Рафофил это диагноз!
  17. #30
    • 0
    DRuLL: 30 ноября 2010 10:16 (1391)
    Скатертью дорожка обоим, скучать по ним не буду
  18. #29
    • 0
    RASHID70: 30 ноября 2010 09:21 (563)
    zero_nee,
    маур сам это говорил ! вспомни прошлый год ! Интер проигравший Барсе а потом надрал их в гостях 1-3 !
  19. #28
    • 0
    Александер: 30 ноября 2010 08:53 (9800) Новостей: 2
    Уйдёт Карбони мы будем рады...
  20. #27
    • 0
    Christo: 30 ноября 2010 08:52 (55)
    Ребят, вы хоть переводите нормально:
    "Проблемы игроков с мышцами от того, что они не понимают мысли тренера" Самим не смешно??? wink
  21. #26
    • 0
    zero_nee: 30 ноября 2010 08:48 (303)
    Цитата: RASHID70
    ты че ебнутый что ли ??? реал еще как команда не сформировалась ! следующий матч на бернабео реал им даст бой !!!

    Не лучшая отмаза...
  22. #25
    • 0
    RASHID70: 30 ноября 2010 08:40 (563)
    lanef09,
    ты че ебнутый что ли ??? реал еще как команда не сформировалась ! следующий матч на бернабео реал им даст бой !!!
  23. #24
    • 0
    lanef09: 30 ноября 2010 07:15 (567)
    А как Моуриньо то наказали Барсуки! Умыли по полной. Не сильно ли он из себя возобнил? А вы его еще тут восхваляете. Да Беня нисколько не хуже его!
  24. #23
    • 0
    Snejder 1: 30 ноября 2010 01:44 (524)
    Что вы сравниваете Мерду с Барсой ?!
    Гвардиолу к нам и ниипёт !!!
  25. #22
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 01:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А ты читай мой комент ВНИМАТЕЛЬНО прежде чем ахинею писать.Я процитировал слова Карбони и выразил свое мнение.Чем это не относится к статье?

    а теперь читай внимательно ты!
    я написал "НЕРАДЗУРИ" замечание!
    а ты "NERAZZURRI" 113
    разницу улавливаешь?
  26. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 ноября 2010 01:32 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    А ты читай мой комент ВНИМАТЕЛЬНО прежде чем ахинею писать.Я процитировал слова Карбони и выразил свое мнение.Чем это не относится к статье?
  27. #20
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2010 01:18 (31629) Новостей: 328
    НЕРАДЗУРИ,
    ar4i,
    Zhigan253,
    Inter FAN,



    Читайте, "форум для этого есть!!!"
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. am
  28. #19
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 30 ноября 2010 01:00 (719) Новостей: 12
    Цитата: DeathCat
    Ну а что спустится с небе на землю Муар, а то у него при всем к нему уважении мания величия уже изо всех щелей прет.

    не гони на маура всё равно он лучший 114
  29. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 30 ноября 2010 00:59 (718) Новостей: 62
    эх маур маур, сидел бы лучше у нас да и всё было бы хорошо, за чей хер ты в испанию попёрся..
  30. #17
    • 0
    zero_nee: 30 ноября 2010 00:32 (303)
    Оуе! Побежал покупать хербони билет на самолет куда по дальше.
  31. #16
    • 0
    globalPREVED: 30 ноября 2010 00:17 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Zhigan253
    Не в тему будет но:Самолюбие Маура задевают каталонцы,вот Рафа на нём отыграется если Реал не спасет матч:-)


    Вряд ли Бенитес сам затронет эту тему
    Но если Моуринью еще раз обратится с критикой в адрес Бенитеса, то испанец его обольет дерьмом из-за этого "классико"

    Цитата: inter__best
    на данный момент хорошо что беня остаеться!!!!


    Проиграет Лацио - опять будет плохо
  32. #15
    • 0
    коля.inter48: 30 ноября 2010 00:15 (357)
    уйду и я" 22 ну ты дал, что нам навалить в штаны что ли
  33. #14
    • 0
    inter__best: 30 ноября 2010 00:15 (2428)
    на данный момент хорошо что беня остаеться!!!!
  34. #13
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 00:10 (4752) Новостей: 6
    Ооо, типо напугать хочет)
  35. #12
    • 0
    fc-inter: 30 ноября 2010 00:05 (3561)
    Надеюсь оба свалите в ближайшее время!Ориали таких как вы 10 штук стоит!
  36. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 ноября 2010 00:00 (2482) Новостей: 4
    Про Ориали: "Работа с ним была бы такой же как и с Бернаццани и Барези. Ничего существенного не изменилось бы.

    Нельзя так говорить когда с ним не работал.Ориали знает все про Интер,именно он собирал по крупицам этот чемпионский состав.

    Когда в команду приходит новый наставник необходимо время, чтобы понять мысли тренера. Возможно отсюда и проблемы с мышцами.

    Он что еб............................
    .......ся??????????????
  37. #10
    • 0
    TonyStark: 29 ноября 2010 23:52 (156) Новостей: 1
    кто ж его без бенитеса оставит!..
  38. #9
    • 0
    Roby Baggio: 29 ноября 2010 23:42 (2352) Новостей: 45
    "Уйдет Рафа, уйду и я"
    лес там ------------------->
  39. #8
    • 0
    interitto: 29 ноября 2010 23:38 (43)
    кому он сдался...никогда не нравился как игрок
  40. #7
    • 0
    DiBallack13: 29 ноября 2010 23:36 (283)
    Уйдет вместе с Бенитесом? Да, ради бога!!!
  41. #6
    • 0
    edgardavids: 29 ноября 2010 23:31 (2675)
    Рафа не уйдёт,а следовательно и Карбони,хотя Рафа может его заменить...
  42. #5
    • 0
    Inter-Melan: 29 ноября 2010 23:19 (107)
    бенитас не уйдет никуда! ура!
  43. #4
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 23:14 (31629) Новостей: 328
    я бы хотел что бы ушел бранка и карбони!
    и пришел орали и еще какой то человек, который реально будет заниматся делами в клубе
  44. #3
    • 0
    DeathCat: 29 ноября 2010 23:13 (2175)
    Напугал ежа голой жопой. 7
  45. #2
    • 0
    zhuzja: 29 ноября 2010 23:12 (1747)
    kagbuta vas ktota derzatj budet.)))
    vas ewjo pawljut na 3 bukvq ....
  46. #1
    • 0
    Nerazzurri№1: 29 ноября 2010 23:10 (119)
    Скатертью дорога обоим 154