Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2010 Автор: Diego Milito

Моджи: "Интер имеет проблемы в обороне"

Моджи: "Интер имеет проблемы в обороне"Лучано Моджи на своем итальянском телешоу "Сегодня, завтра Моджи" традииционно проанализировал футбольный день Серии А. Вот, что он сказал про миланский "Интер":

"Исходя из результата можно подумать, что "Интер" провел большую игру, но этого не произошло. Команда пытается выйти из кризиса, но пока имеются большие проблемы в защитной линии. Победа пришла благодаря некоторым случайностям, отчасти хозяевам повезло, но хочется отметить большую работу Станковича. Он один из тех, кто выглядел более менее сбалансированным в команде Бенитеса".

Про Кассано: "Если бы Кассано повел себя со мной, так же как и с Гарроне? Он бы наблюдал весь сезон за игрой с трибуны, и даже платил бы за билет".
Просмотров 2 220 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Andrew: 3 декабря 2010 19:35 (495)
    Моджи: "Интер имеет проблемы в обороне"
    Andrew: "Моджи имеет проблемы с головой"
  2. #43
    • 0
    bobo vieri: 30 ноября 2010 19:06 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Fenix
    По характеру обычный шакал. Нападает только когда противник "ранен". Когда Интер всё подряд выигрывал сидел у себя в логове выжидая момента и вот наконец-то вылез когда начались проблемы. Он просто думает, что очень сильно сыпет соль на рану своими изречениями, а мне кажется всем уже давно пох на его мысли. Интересно, что о нём думают болельщики Юве? Уважают ли они его?



    я того же мнения моджи шакал
  3. #42
    • 0
    DRuLL: 30 ноября 2010 10:07 (1391)
    Как не хочется этого признавать, но он прав, защита у нас проблемная зона. Нужно обязательно Раноккью подписывать. положение исправится, а на ветеранах, при всем уважении к ним, мы далеко не уедем. Не будем уподобпться мерде.
  4. #41
    • 0
    big ben: 30 ноября 2010 09:27 (1022) Новостей: 7
    еще один умник ...убожество Блювентувское!!!
  5. #40
    • 0
    Jim Beam: 30 ноября 2010 02:10 (914)
    DeathCat,
    Ёпте, так ето значит я всё правильно понял... он нам Моджи в тренеры возжелал? Номер Адин в хит параде! 7
  6. #39
    • 0
    DeathCat: 30 ноября 2010 02:05 (2175)
    Цитата: Inter-Melan
    он всегда прав про интер. если уйдет бенитас, хочу его тренером


    7 Мальчик без обид я понимаю тебе 13 лет и ты родился тогда, когда я начал болеть за Интер, но ты во всех своих постах пишешь бред сивой кобылы. Ты на досуге почитай историю Интера и заодно русский подучи. Ты вообще знаешь кто такой Моджи и что это за мразь?
  7. #38
    • 0
    Jim Beam: 30 ноября 2010 01:30 (914)
    Цитата: Pautinych
    какие нах проблемы в обороне??? в чемпионате Интер Лацио и Кьево меньше всех пропустили!!!! или повезло??)))

    Иногда статистика не отражает реальное положение дел. В обороне бардак!
  8. #37
    • 0
    Pautinych: 30 ноября 2010 01:21 (208)
    какие нах проблемы в обороне??? в чемпионате Интер Лацио и Кьево меньше всех пропустили!!!! или повезло??)))
  9. #36
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 00:07 (4752) Новостей: 6
    Нам на твоё мнение, ну вы поняли)
  10. #35
    • 0
    Jim Beam: 29 ноября 2010 23:35 (914)
    Цитата: Inter-Melan
    если уйдет бенитас, хочу его тренером

    Кого его??? 29
  11. #34
    • 0
    Inter-Melan: 29 ноября 2010 23:22 (107)
    он всегда прав про интер. если уйдет бенитас, хочу его тренером
  12. #33
    • 0
    Eto.o-9: 29 ноября 2010 22:04 (1261) Новостей: 16
    задолбан он уже всякую чушь пороть am
  13. #32
    • 0
    Inter FAN: 29 ноября 2010 21:41 (1219) Новостей: 20
    Я думал что это падло уже сдохло,.... :))
  14. #31
    • 0
    inter__best: 29 ноября 2010 21:35 (2428)
    блинт достал своими невебенныммии мыслями! am
  15. #30
    • 0
    coxmann: 29 ноября 2010 21:07 (242)
    Fenix

    По характеру обычный шакал. Нападает только когда противник "ранен". Когда Интер всё подряд выигрывал сидел у себя в логове выжидая момента и вот наконец-то вылез когда начались проблемы. Он просто думает, что очень сильно сыпет соль на рану своими изречениями, а мне кажется всем уже давно пох на его мысли.
    Интересно, что о нём думают болельщики Юве? Уважают ли они его?


    Самое, странное, так это то, что, да, есть те которые его уважают, и прислушиваются к его словам. Во всяко случае я редко читал, чтоб фэны ювентуса, выказивали свою ненависть или просто негатив к этому кретину. 5
  16. #29
    • 0
    Lito: 29 ноября 2010 20:53 (297)
    и даже платил бы за билет

    Modji jjet, i ti platilb emu millioni za kontrakt
  17. #28
    • 0
    --LEvON--: 29 ноября 2010 20:52 (351)
    Да ты шоо! Я вот об этом незнал!!
  18. #27
    • 0
    Fenix: 29 ноября 2010 20:09 (1229)
    По характеру обычный шакал. Нападает только когда противник "ранен". Когда Интер всё подряд выигрывал сидел у себя в логове выжидая момента и вот наконец-то вылез когда начались проблемы. Он просто думает, что очень сильно сыпет соль на рану своими изречениями, а мне кажется всем уже давно пох на его мысли.
    Интересно, что о нём думают болельщики Юве? Уважают ли они его?
  19. #26
    • 0
    sirius: 29 ноября 2010 19:49 (113)
    очевидные вещи.... эта инфа может заинтересовать бабушку в красных кедах..
  20. #25
    • 0
    Александер: 29 ноября 2010 19:10 (9800) Новостей: 2
    Моджи прав,не секрет что у нас есть проблемы в обороне. Ну а по поводу того что
    Победа пришла благодаря некоторым случайностям,
    да...у Пармы было много опаснейших моментов, но мы всё же победили!
  21. #24
    • 0
    Biscione: 29 ноября 2010 18:45 (406) Новостей: 35
    Как всегда. Вот только зачем нужны эти новости? Кроме срача в этой ветке больше ничего нет.
  22. #23
    • 0
    Bon compliano: 29 ноября 2010 18:44 (27)
    Парень обладает аналитическим умом! 152 А можетон подлизывается, на место Бранки претендует? 22
  23. #22
    • 0
    MARIO8: 29 ноября 2010 18:41 (1304) Новостей: 9
    Бла ну что это за человек , после того что он сотворил вообще спрятатся должен был где нить ,а не высказывать своё ипаное мнение на которое всем насрать уебан лысый
  24. #21
    • 0
    Ing_06: 29 ноября 2010 18:41 (169)
    Как мне надоел это ОЛЕНЬ!!!!!!!!!!! am
  25. #20
    • 0
    AlessZh: 29 ноября 2010 18:37 (318) Новостей: 48
    Цитата: zhuzja
    pizdc...otkrql ameriku.!!!!)))))))))

    Ну он наверное думает,что кроме него в футболе больше вообще никто не разбирается)))))В каждой ... затычка))
  26. #19
    • 0
    rag1: 29 ноября 2010 18:36 (3668) Новостей: 4
    проблема есть,факт.тока вот куда приятнее это было услышать от ММ.
  27. #18
    • 0
    comandante: 29 ноября 2010 18:32 (185)
    Цитата: fc-inter
    Клоун в этот раз выступил в роли КЭПа


    Помоему КЭП это давно уже его второе имя
  28. #17
    • 0
    SherutXX: 29 ноября 2010 18:25 (1259)
    бляяяяя он меня бесит по крупному!!!
  29. #16
    • 0
    Ubaid: 29 ноября 2010 18:24 (1032)
    А про Антонио он конечно просто красавец!
  30. #15
    • 0
    Рори Ломщик: 29 ноября 2010 18:22 (718) Новостей: 62
    о ёптвую, он ещё жив?
  31. #14
    • 0
    demon: 29 ноября 2010 18:20 (1121) Новостей: 23
    моджи -мыслитель специфический
  32. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 18:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter Black-Blue
    ещё тот

    нас постоянно обсуждает. видимо любит нас, понят что милан и ювентус мерды
  33. #12
    • 0
    maksud999: 29 ноября 2010 18:19 (18)
    я ща угроблю его 9
  34. #11
    • 0
    Inter Black-Blue: 29 ноября 2010 18:08 (206)
    Alvaro 20,
    ещё тот
  35. #10
    • 0
    baxa009: 29 ноября 2010 18:07 (1416) Новостей: 14
    Пусть про свою блювотину рассказывает,аферист конченный!
  36. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 18:01 (31638) Новостей: 328
    Про Кассано: "Если бы Кассано повел себя со мной, так же как и с Гарроне? Он бы наблюдал весь сезон за игрой с трибуны, и даже платил бы за билет".

    балабол!!! wink
  37. #8
    • 0
    fc-inter: 29 ноября 2010 18:01 (3561)
    Клоун в этот раз выступил в роли КЭПа,без него не догадались бы!
  38. #7
    • 0
    zhuzja: 29 ноября 2010 18:00 (1747)
    pizdc...otkrql ameriku.!!!!)))))))))
  39. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 18:00 (31638) Новостей: 328
    пошол ты нах!
    мы и без тебя это знаем!
    занимайся своими делами лучше
  40. #5
    • 0
    Inter Black-Blue: 29 ноября 2010 17:58 (206)
    Моджи: "Интер имеет проблемы в обороне"-даааааа,это важная информация 5
  41. #4
    • 0
    manager 007: 29 ноября 2010 17:57 (179)
    Да идиты!!!!!! Всё у нас в норме!!!!!! И нефиг на нас гнать! !!!!
  42. #3
    • 0
    duda13: 29 ноября 2010 17:55 (373)
    и без тебя знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #2
    • 0
    Tsviliuk: 29 ноября 2010 17:53 (159)
    Про Кассано: "Если бы Кассано повел себя со мной, так же как и с Гарроне? Он бы наблюдал весь сезон за игрой с трибуны, и даже платил бы за билет".

    ух ты какой...
  44. #1
    • 0
    superballo: 29 ноября 2010 17:52 (56)
    карлик четырех глазый...как же ты достал,засунь свой язык себе в жопу...!!!открыл глаза на мир епта...